Гость
Статьи
Попросил оставить его …

Попросил оставить его в покое!это конец отношениям?

Он был таким влюбленным, заботливым,но дня 4 назад я услышала ,как кому-то он говорит "приезжай, жду , целую". От моей ревности ужасной мы жутко поссорились, я наговорила ему лишнего. Он меня ещё …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Арина
#101
Гость

Ну неужели вы не понимаете ,что эта Дегенератка Арина это *** ущербное?Никогда женщина не будет называть мужчину оленем,а эта сучара называет настоящих хороших мужчин оленями,потому что сам ***,который нах никому не сдался и это козлино пытается тут кого то учить!!!!

Вообще то смешно видеть истеричный обрыв шаблонов, наплодились шаболды, ***, Забыли что такое мужчина и как с ним обращаться, вот вам и отношение к вам. Всё считаете что вам должны, а годики тикают. грудь отвисает)) если денег нет на коррекцию чтобы после родов себя в порядок привести, то и забудьте про красивых и успешных. Они достаются настоящим девушкам т.е. Нам )) а вам нищеброды и маменькины сынки потому, что для замужества вы не пригодны, из за таких оленей у вас и рвет ваши целлюлитные духовки, что 40 летние самые сексуальные выбирают нас девушек в 25 а вам достаются утырки всякие и лузеры)) Которые так же трахают молодых только втихую и за бабки которые вы ждете когда он вам принесет))

Арина
#102
Гость

Вы как и арина будете прогибаться под старпера. Вот с ариной и общайтесь. у вас настоящий мужчина это тот кто будет вас как собачку воспитывать и дрессировать. Флаг вам в руки. Вы бесхребетная. арина (спецом с маленькой буквы), ты подстилка бесплатная. Видно настолько страшна, что даже цветы не дарят))))

Знаете еще не понятно сколько членов трогали руки которые эти букеты в магазинах пачками собирают, под стандартную прошивку... типа вас мадам или уже баба наверное и не замужняя, потеряшка))) Конечно я подстилка для своего мужчины, надо будет и еще много чего для него сделаю, пока вы тут свои идиотские поведения обсуждаете))и меня дерьмом поливаете)) кстати приятно читать что вы в сортах его же и разбираетесь))

Арина
#103
Гость

Прогибашка под старых пней, тебя точно не стоит слушать. Иди деда своего обсоси.

Великого ума мысль...

Гость
#104

это ещё не конец. Девочки, дорогие, обращайтесь, консультации по телефону и при встрече, просматриваю по фото, 400р, видящая, советы помощь, мой номер 89037505554 Мария, пишите на ватсап, пожалуйста звоните, всё будет хорошо.

Гена молоток
#105

с с у к ненавижу котов, они сцут и жратву воруют и орут по ночам. У моей бабы был злющий кот, сцал ей в туфли и на одежду, я его вывез на другой конец города и мы поженились. Потом этот мерзавец пришел и наасцал снова ей в туфли. Я привязал к нему консервную банку и отправил по трассе М4. В районе Батайска банка оторвалась и он снова вернулся и нассал ей в туфли. Тогда я купил небольшой геликоптер и отправил его в полет на МАРС. Но в геликоптере кончился бензин и кот снова вернулся. Вчера я купил билет ему в поезд Ростов- Адлер и попросил проводника, чтобы присмотрел за подлым животным, чтобы не сбежал в Туапсе (там стоянка полчаса). Если кот снова вернется, разведусь с этой бабой.

Светлая
#106

Бедный мужчина. Мне он очень симпатичен. Автор - обычная курица

Гость
#107

автор сам 44летний дед и мечтает, чтоб по нему молодуха убивалась))

Майсин
#108
Автор

Он был таким влюбленным, заботливым,но дня 4 назад я услышала ,как кому-то он говорит "приезжай, жду , целую". От моей ревности ужасной мы жутко поссорились, я наговорила ему лишнего. Он меня ещё успокаивал долго и не один день. Оказалось,что это его мама приедет! И вот только я успокоилась, как он теперь ведёт себя очень сдержанно. И вчера думала с ним увидеться, но с ним невозможно было выйти на связь 23 часа,хотя до этого говорил,что перезвонит!!! Правда, он написал "спокойной ночи", но на звонки не отвечал. И сегодня он ответил, сказал,что он не хочет сегодня со мной видеться,так как не хочет выноса мозга и что он не верит, что я способна на другие отношения, что хочет побыть сегодня один, что если я не успокоюсь с той ссоры ,то надо перевести отношения в формат дружеских. Я спросила ,совсем нет ли у него чувств. Этот вопрос его ошарашил. Он:"если ты так ставишь вопрос ребром,то нет!" Когда сказала,что был таким влюбленным, не верю ,он :"может, тогда так и было! И сейчас,может,тоже ,но оставь меня в покое на несколько дней,недель, месяцев! Не нужно рубить сгоряча! Чтобы быть нужной - надо дать время. А сейчас ты не спокойна и меня это не устраивает! Я не хочу пресса и контроля,хочу спокойствия! Обещаю тебе,мы увидимся." Женщины, я веду сейчас себя,будто бы мне 15! А ведь мне 27, а ему 44... Я не вытерплю несколько месяцев, люблю... Это конец отношениям или через пару дней-неделю он может успокоиться все же ,если я больше не буду звонить и писать?? Ужасное чувство. Подскажите, пожалуйста

В любом случае нужно оставить мужчину в покое, если просит, и ждать. Со временем плохое забывается - почитайте Келлерову, у нее много статей на эту тему. Шанс определенно есть. Но нужно именно исчезнуть с горизонта.

Гость
#109

Бедный мужик, я бы на его месте тоже слилась

#110
Автор

Он был таким влюбленным, заботливым,но дня 4 назад я услышала ,как кому-то он говорит "приезжай, жду , целую"... Ужасное чувство. Подскажите, пожалуйста

Легко. Вы попались на удочку "альфачу". Ему сложно оборвать с вами отношения честным образом, посему он подумал, что таким образом просто "отсохнет и отпадет само". Просто забейте на него. Вы не его человек и он не ваш. Не питайте себя надеждами. Если интересно, то мнение выражено мужчиной. Удачи. Выбирайте себе мужчину не только гормонами. Искренне желаю найти своего человека. Через полгода отпустит, не переживайте.

#111

Прочитал, что мущщине афтарши 44. Вы уверены, что вы любите его. Может вам интереснее комфорт и денги? Тут даже советовать ничего не стану. Не люблю меркантильных шкур.

Гость
#112
Автор

Он был таким влюбленным, заботливым,но дня 4 назад я услышала ,как кому-то он говорит "приезжай, жду , целую". От моей ревности ужасной мы жутко поссорились, я наговорила ему лишнего. Он меня ещё успокаивал долго и не один день. Оказалось,что это его мама приедет! И вот только я успокоилась, как он теперь ведёт себя очень сдержанно. И вчера думала с ним увидеться, но с ним невозможно было выйти на связь 23 часа,хотя до этого говорил,что перезвонит!!! Правда, он написал "спокойной ночи", но на звонки не отвечал. И сегодня он ответил, сказал,что он не хочет сегодня со мной видеться,так как не хочет выноса мозга и что он не верит, что я способна на другие отношения, что хочет побыть сегодня один, что если я не успокоюсь с той ссоры ,то надо перевести отношения в формат дружеских. Я спросила ,совсем нет ли у него чувств. Этот вопрос его ошарашил. Он:"если ты так ставишь вопрос ребром,то нет!" Когда сказала,что был таким влюбленным, не верю ,он :"может, тогда так и было! И сейчас,может,тоже ,но оставь меня в покое на несколько дней,недель, месяцев! Не нужно рубить сгоряча! Чтобы быть нужной - надо дать время. А сейчас ты не спокойна и меня это не устраивает! Я не хочу пресса и контроля,хочу спокойствия! Обещаю тебе,мы увидимся." Женщины, я веду сейчас себя,будто бы мне 15! А ведь мне 27, а ему 44... Я не вытерплю несколько месяцев, люблю... Это конец отношениям или через пару дней-неделю он может успокоиться все же ,если я больше не буду звонить и писать?? Ужасное чувство. Подскажите, пожалуйста

Ооо...ну, ты загубила отношения.
Не все мужчины готовы терпеть истерики. Тем более влюблённость - штука тонкая, а ты всех собак спустила.
Даже, когда вернётся, уже не будет так хорошо к тебе относиться. Будет болтанка в отношениях туда-сюда и в конце-концов расстанетесь.
Поэтому разворот на 180 градусов, ищи нового и НЕ ВЫНОСИ ЕМУ МОЗГ!

Гость
#113

И тема с мамой - как-то не очень хорошо звучит. Может там и не мама была...

Гость
#114
Автор

Нет у него другой. Более того,мы вместе работаем и я в курсе обо всех его передвижениях ,у него по работе стоооолько забот , что точно не до этого именно сейчас.

Если были в курсе, то к "маме" не ревновали бы))))

Аполинария Геоцинтовна Куцая
#115
Анна

автор, пожалуйста просто поигнорьте его 3 дня. и увидите он сам забегает. не придется месяц без него сидеть. мужчины олигофрены все о природы увы. настолько дибильные. что просто не любят девушек. которые сами идут на контакт. как только вы обидитесь и пропадете - он начнет за вами охоту. сгорая от желания. проверено на моих 4х мужьях... да мужики настолько тупые.

ну и где эти четверо? сбежали от тебя и нашли достойных женщин. а ты сиди на вумке и жуй сопли.

Кк
#116
Автор

Прочтите последний мой ответ о нашем общении. За день того и утром до нашей ссоры была ещё романтика. Он не мог наглядеться, постоянно обнимал, целовал в волосы , за руку брал ,улыбался. Светится , в общем. Разве может человек так отстраниться ??

Аа...ну тогда Т.Танк "Бойся, я с тобой". Если узнаете в персонажах своего, то ...

Гость
#117

Да пошел он на... и всё!!

Гость
#118
Автор

Я извинилась перед ним. Он сказал ,что он все же боится повторения ,так как поведение мое не меняется...

Вы ему не нужны. Потому везде будете виноваты только вы. Не тешьте себя. Я была такой же дурой в 27. Очень жалею что потеряла 4 года на такого мужика. Ищите мужа и торопитесь родить уже. А не бегать за проигрышным вариантом. Время бесценно

Гость
#119

После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к ясновидящей whatsapp 89031708267 за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша. надеюсь у нас получится!)))

Гость
#120
Гость

Судя по тому, что он вам сказал, ваш романтический период уже давно прошел. Он может вполне и без вас обходиться, рассматривает вас только как удобную функцию: весела, не напряжна, не имеет права быть в плохом настроении и выражать свои отрицательные эмоции. Приведи эмоционально себя в порядок, только потом приходи - так только абьюзеры и нарциссы говорят. Если сейчас все его слова - это не слив вас (а очень похоже на слив), то он вас все равно бросит, и в тот момент, когда вы вообще будете не готовы. Потому что не любит, а терпит вас. Когда он решит, что с него хватит - неизвестно. Вы ничего не можете сейчас сделать ради своего самосохранения, ведь первая вы его не бросите, к сожалению(.

полностью согласна

Гость
#121

А сколько лет мамИ?

Гость
#122
Автор

А он отойдет? Как думаете?! Подруга говорит,что отойдет , если я просто пропаду на время и что он очень четкие инструкции мне дал, надо соблюдать

Как решился вопрос ?он вернулся ?

Гость
#123
Анна

автор, пожалуйста просто поигнорьте его 3 дня. и увидите он сам забегает. не придется месяц без него сидеть. мужчины олигофрены все о природы увы. настолько дибильные. что просто не любят девушек. которые сами идут на контакт. как только вы обидитесь и пропадете - он начнет за вами охоту. сгорая от желания. проверено на моих 4х мужьях... да мужики настолько тупые.

попробую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: