Гость
Статьи
Почему так больно ?

Почему так больно ?

Добрый вечер всем . Девочки , ну как же мне быть , как я устала , просто не могу уже . Расстались с МЧ 2 месяца назад , я знаю каким говном он оказался и это должно отталкивать меня . Но не получается . Все таки жили 2 года вместе и хотели пожениться зимой . Так обидно . Вроде боль утихает , но все равно плачу ночами постоянно. Все напоминает о нем . Хотя уже и район поменяла , не вижусь с ним и не общаюсь , а толку никакого . А у него спустя расставания уже закрутились отношения с его коллегой которую я лично знала . Так больно осознавать и понимать , что неужели он так быстро разлюбил и забыл . Хоть и был инициатором он . Бытовая ссора была и на этом закончилось все у нас . С работой не складывается . А у них так все хорошо... и это не справедливо . Что мне делать я даже не знаю ?скольуо времени должно пройти . Я до сих пор люблю . Но не смогу простить после того что он сделал. Да и не думаю что не вернётся

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же проблема

Гость
#2

Знаете, если онгауно, то её ждёт сюрприз. И вообще, неважно с кем он. Потому что он пытается найти замену вам, а это совсем не любовь. А ведь вокруг столько классных мужчин. Обратите внимание на них. Ваша тяга к бывшему это гормоны, привязка. А скучать по плохому это так вредно для здоровья.

Гость
#3

А почему с работой не складывается?

Гость
#4

Почему не справедливо?
Вы расстались. У него своя жизнь. Новая любовь. У вас тоже будет. Подождите. И перестаньте плакать.

Ве 🌴
#5

Вы то его любите. Но он вас никогда не любил. Мужчины когда любят - женятся. А этот просто самооценку повышает за счёт глупых доступных дурочек. Извините.
Спускайтесь на землю. Вас просто использовали. Потому что вы сами дали себя использовать.

Гость
#6

2 месяца это мало, нужно время перестрадать.

Я-телец
#7
Ве 🌴

Вы то его любите. Но он вас никогда не любил. Мужчины когда любят - женятся. А этот просто самооценку повышает за счёт глупых доступных дурочек. Извините.
Спускайтесь на землю. Вас просто использовали. Потому что вы сами дали себя использовать.

вот соглашусь.
я никогда не плакала изза мужчины.
бред.
или он меня лббит и со мною или мне что делать нефиг, что б слезы лить???
вы здоровы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: