Гость
Статьи
Хочу замуж за врача

Хочу замуж за врача

Давно не покидает мысль что хочу за муж только за врача.А тут увидела одного ,врача, очень симпатичный.
Теперь хочу устроиться туда мед.сестрой чтобы познакомиться с ним ближе !
А как вы смотрите на такой брак между врачом и мед.сестрой?
Жены у него нет.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за темы в последнее время, одна глупее другой. Откуда мы знаем, что вы из себя представляете, может на вас даже гастарбайтер, подметающий улицы, не взглянет.

Гость
#2

Как говорил отец одной из форумчанок - лучше дочь праститутка, чем сын кардиохирург.

Гость
#3

Все врачи гулящие, особенно хирурги. Знаю одного хирурга 35 лет бабник ещё тот, перетрахал все что движется, хотя у самого жена тоже работает врачом в его же больнице, но она ни сном ни духом.

Гость
#4

Врачи бабники. Это у них ещё с универа где 99% девочки. Привыкли что за ними все бегают. В больницах кста тоже самое.

Гость
#5
Гость

Врачи бабники. Это у них ещё с универа где 99% девочки. Привыкли что за ними все бегают. В больницах кста тоже самое.

Вот именно. Автор, если не хотите страдать, не выбирайте мужа врача, мой вам совет.

Автор
#6
Гость

Врачи бабники. Это у них ещё с универа где 99% девочки. Привыкли что за ними все бегают. В больницах кста тоже самое.

Но этот видно не такой,как вы говорите,да и не все такие ,это всего лишь стереотипы. Я знаю ,как расположить к себе мужика,чтобы он не ушёл к другой бабе.

Гость
#7
Автор

Но этот видно не такой,как вы говорите,да и не все такие ,это всего лишь стереотипы. Я знаю ,как расположить к себе мужика,чтобы он не ушёл к другой бабе.

Вашей наивности нет предела, уходят и изменяют и красивым и сногсшибательным женам.

Гость
#8
Гость

Вот именно. Автор, если не хотите страдать, не выбирайте мужа врача, мой вам совет.

У симпатичных врачей выбор из поклонниц в достаточном количестве, это они выбирают прежде всего.

Гость
#9

Нормально, автор. Устраивайтесь медсестрой. Образование у вас есть соответствующее?

Автор
#10
Гость

У симпатичных врачей выбор из поклонниц в достаточном количестве, это они выбирают прежде всего.

В основном изменяют,те которые остаются на ночных дежурствах,вот те то и могут изменять направо и налево.
А этот всего лишь хирург !

Гость
#11
Автор

В основном изменяют,те которые остаются на ночных дежурствах,вот те то и могут изменять направо и налево.
А этот всего лишь хирург !

А вы оказывается ещё наивнее, чем показались вначале

Гость
#12
Автор

В основном изменяют,те которые остаются на ночных дежурствах,вот те то и могут изменять направо и налево. А этот всего лишь хирург !

Хирурги не работают в ночную смену? Автор, сколько вам лет, такую пургу несете, обратите свое внимание на гастарбайтера, может этот вариант для вас более реален.

Автор
#13
Гость

Хирурги не работают в ночную смену? Автор, сколько вам лет, такую пургу несете, обратите свое внимание на гастарбайтера, может этот вариант для вас более реален.

Стомотологи-хирурги,не работают в ночную смену в государственных учреждениях. К вашаму сведению!

Автор
#14
Гость

Все врачи гулящие, особенно хирурги. Знаю одного хирурга 35 лет бабник ещё тот, перетрахал все что движется, хотя у самого жена тоже работает врачом в его же больнице, но она ни сном ни духом.

Вы видимо из этого списка ?

Гость
#15
Автор

Вы видимо из этого списка ?

Нет, я его сестра.

Гость
#16
Автор

Стомотологи-хирурги,не работают в ночную смену в государственных учреждениях. К вашаму сведению!

У стоматологов, тем более симпатичных. желающих девушек выйти за них замуж очереди в километры, вы там каким боком?

Автор
#17
Гость

Нет, я его сестра.

И он сестре все рассказывает,прям так и поверила я вас,раз уж жена не знает,так откуда по вашим словам вы знаете? Он что с вами делится с кем он сегодня

Гость
#18

Врач - это как силовик по доходами льготам, только работает меньше и работа попроще. На таких претендуют сотни женщин. Поэтому врачи мужского пола почти поголовно бабники, у них целый гарем любовниц.

Гость
#19
Автор

Но этот видно не такой,как вы говорите,да и не все такие ,это всего лишь стереотипы. Я знаю ,как расположить к себе мужика,чтобы он не ушёл к другой бабе.

Ха-ха-ха. Все что я могу сказать

Гость
#20
Автор

В основном изменяют,те которые остаются на ночных дежурствах,вот те то и могут изменять направо и налево.
А этот всего лишь хирург !

Они все остаются на ночные дежурства. Есть такой график

Гость
#21

Смех с вами автор. То же мне Элизабет Тейлор. Расположить она может. Ржу немагу

Автор
#22
Гость

Врач - это как силовик по доходами льготам, только работает меньше и работа попроще. На таких претендуют сотни женщин. Поэтому врачи мужского пола почти поголовно бабники, у них целый гарем любовниц.

Вы оишатесь, не все же,а только молоденькие мальчики. А серьезные они уже прошли такой этап становления. Очень хочу с ним познакомиться уже чуть ли не каждый день хочу в поликлиннику ..разузнала оказывается требуется мед. сестра,хочу попробовать себя на этой роли. Как,хорошо,что у меня есть милосердие и я смогу работать с больными.

Гость
#23
Автор

Вы оишатесь, не все же,а только молоденькие мальчики. А серьезные они уже прошли такой этап становления. Очень хочу с ним познакомиться уже чуть ли не каждый день хочу в поликлиннику ..разузнала оказывается требуется мед. сестра,хочу попробовать себя на этой роли. Как,хорошо,что у меня есть милосердие и я смогу работать с больными.

Попробовать себя на этой роли? Образование то есть медицинской или только мечта?

Автор
#24
Гость

Попробовать себя на этой роли? Образование то есть медицинской или только мечта?

Мед.колледж,работала в помощницей ,уколы конечно не ставила

Гость
#25

Я работаю в гос учреждении и у нас дежурит по ночам стоматолог - хирург, симпатичный, ахал мою подружку медсестру с другого отделения и не одну, сам кстати женат.
Из всех врачей не изменяют может только те, кому за 60

Гость
#26

Сама кстати сплю с врачем, только не женатым и вне работы, но ни на что серьёзное не рассчитываю, потому что работая в медицине знаю что они там бабники все

Автор
#27
Гость

Я работаю в гос учреждении и у нас дежурит по ночам стоматолог - хирург, симпатичный, ахал мою подружку медсестру с другого отделения и не одну, сам кстати женат.
Из всех врачей не изменяют может только те, кому за 60

Зачем стоматологам хирургам дежурить??? Они к другой специфики относятся,только удаление зубов ну и операции по анамальным прикусам,там хватит дежурного обхода днём

Гость
#28
Автор

Зачем стоматологам хирургам дежурить??? Они к другой специфики относятся,только удаление зубов ну и операции по анамальным прикусам,там хватит дежурного обхода днём

Серьёзно ?
Так себе вы медсестра значит.
Существуют такие диагнозы как остеомиелит челюсти, флегмона дна полости рта, перелом челюсти и ещё множество всяких разных.
Ну и дежуря в ночь они в бригаде ходят на операции ассистировать ответственному дежурному хирургу.
В общем от медицины вы видимо далеки.

Гость
#29
Автор

Зачем стоматологам хирургам дежурить??? Они к другой специфики относятся,только удаление зубов ну и операции по анамальным прикусам,там хватит дежурного обхода днём

Удаление зубов и аномальные прикусы это контингент обычных стоматологов.

Но уж никак не челюстно - лицевых хирургов.

Автор
#30
Гость

Серьёзно ?
Так себе вы медсестра значит.
Существуют такие диагнозы как остеомиелит челюсти, флегмона дна полости рта, перелом челюсти и ещё множество всяких разных.
Ну и дежуря в ночь они в бригаде ходят на операции ассистировать ответственному дежурному хирургу.
В общем от медицины вы видимо далеки.

Да, я работала в частной клиники медсестрой у врача терапевта (дантистар).
Да, не хотела бы я измен,но хочется верить в лучшее

Носорог
#31

Не бреши толстая. Это твоя фантазия разбушевалась.

Гость
#32

Да что ее уговаривать. Пускай идёт работать с ним. Ещё не факт что он посмотрит в ее сторону. А если она так уверена в своей неотразимости. Пусть сооблазняет его. Через неделю убедиться, что он бабник и у него таких дурочек вагон и маленькая тележка.

Гость
#33
Гость

Серьёзно ?
Так себе вы медсестра значит.
Существуют такие диагнозы как остеомиелит челюсти, флегмона дна полости рта, перелом челюсти и ещё множество всяких разных.
Ну и дежуря в ночь они в бригаде ходят на операции ассистировать ответственному дежурному хирургу.
В общем от медицины вы видимо далеки.

Какая она медсестра, если даже не умеет уколы делать. Как она вообще собирается туда на работу устраиваться, да ещё и врачей соблазнять. Если только санитаркой, но врач не опуститься до санитарки, у него врачих хватает молодых.

Гость
#34

Конечно вы можете верить в лучшее, у вас на это полное право, может и есть редкие исключения среди врачей.
Просто я описала ситуацию, как я её знаю изнутри так сказать

Автор
#35
Гость

Да что ее уговаривать. Пускай идёт работать с ним. Ещё не факт что он посмотрит в ее сторону. А если она так уверена в своей неотразимости. Пусть сооблазняет его. Через неделю убедиться, что он бабник и у него таких дурочек вагон и маленькая тележка.

Каким таким ещё образом я должна убедиться???Брехню тут не собирайте,сами не можете делать что хотители бы-так сразу напускаете пыль и туман, чтобы придать мне сомнения . Да,я уверена что доктор влюбится в меня, и если так будет,то мне ничто не помешает быть рядом с ним .
Да могу похвалится своей уверенностью в отличии от других

Автор
#36
Носорог

Не бреши толстая. Это твоя фантазия разбушевалась.

А что толстые девушки не люди чтоли....?

Автор
#37
Гость

Конечно вы можете верить в лучшее, у вас на это полное право, может и есть редкие исключения среди врачей.
Просто я описала ситуацию, как я её знаю изнутри так сказать

Вот спасибо ,хоть кто-то нормальный оказался

Носорог
#38
Автор

А что толстые девушки не люди чтоли....?

Людей в заблуждение вводить своими фантазиями не надо. Оно же видно что сочинение.

Гость
#39
Автор

Вот спасибо ,хоть кто-то нормальный оказался

Да просто сама с врачем сплю)
Но более серьёзного ничего не хочу и не рассчитываю, потому что ну вот такие они все)
Даже если будет пытаться убедить меня, не поверю, уж насмотрелась.

Автор
#40
Гость

Да просто сама с врачем сплю)
Но более серьёзного ничего не хочу и не рассчитываю, потому что ну вот такие они все)
Даже если будет пытаться убедить меня, не поверю, уж насмотрелась.

А вы с каким спите??? понимаете ли вы,что все врачи не отличаются такой тягой,а хирурги как другой мир . У вас так же?
Вот с детства была такая мечта-замуж за хирурга,сейчас думаю осуществлю,почему бы нет

Гость
#41
Автор

А вы с каким спите??? понимаете ли вы,что все врачи не отличаются такой тягой,а хирурги как другой мир . У вас так же?
Вот с детства была такая мечта-замуж за хирурга,сейчас думаю осуществлю,почему бы нет

Ну у нас роман начался за пределами работы, но познакомились на работе конечно же.
Но я точно помню что сразу его заприметила, как только увидела.
Т.к. работаю в хирургии, то вокруг все хирурги, в основном женатые.
Бабники все.
Но с женатыми я сразу решила что дел иметь не буду.

Автор
#42
Носорог

Людей в заблуждение вводить своими фантазиями не надо. Оно же видно что сочинение.

Людей вводить в заблуждение нехорошо,согласна. Тяга к нему сильнее будет ваших заблуждений,к сожалению.

Автор
#43
Гость

Ну у нас роман начался за пределами работы, но познакомились на работе конечно же.
Но я точно помню что сразу его заприметила, как только увидела.
Т.к. работаю в хирургии, то вокруг все хирурги, в основном женатые.
Бабники все.
Но с женатыми я сразу решила что дел иметь не буду.

А кем работаете там? Как бы мне у вас перенять опыт знакомства с ним,а?

Гость
#44
Автор

А кем работаете там? Как бы мне у вас перенять опыт знакомства с ним,а?

Я медсестрой в хирургическом стационаре.
Но кстати к слову, я его никаких образом не соблазняла и вообще не думала что между нами может что - либо произойти, ну просто засматривалась на него, но более, как симпатичного коллегу не воспринимала.

Гость
#45

Автор, купи букварь. Жесть, какая безграмотная.

#46

То есть что он за человек, какие у него личностные качества, хобби и прочее не имеет значения, лишь бы врач?!

Гость
#47

Я стоматолог и не пропускаю ни одной юбки. Переспал бы с каждой первой. Этим не горжусь но сделать ничего не могу.

рио
#48

Шутки шутками, а мой двоюродный брат хирург реально бабник и любитель потусить. Жена его тоже врач. Ревнует ужасно, часто ссоры, ребенок страдает - поздно начал разговаривать. Так себе отношения короче

#49
Автор

Но этот видно не такой,как вы говорите,да и не все такие ,это всего лишь стереотипы. Я знаю ,как расположить к себе мужика,чтобы он не ушёл к другой бабе.

А он и не уйдёт, просто будет изменять. Работаю в больнице врачом. 99% коллег мужского пола спят с коллегами/сёстрами/ординаторами женского пола. Плюс чтобы заработать более-менее прилично батрачат по 15 суток на двух работах.

Автор
#50
Лика

То есть что он за человек, какие у него личностные качества, хобби и прочее не имеет значения, лишь бы врач?!

Да ,сразу влюбляюсь в это другое второстепенно,по-моему это очевидно. Это же говорит о многом,что он врач