Гость
Статьи
Не хочу жить без него, …

Не хочу жить без него, умираю

Девочки, привет
Просто хочу вашего совета, очень помогут девочки у которых было похожее
Каждая женщина знает ту боль при расставании с любимым мужчиной, значит вы меня поймёте сейчас

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья

Автор, если он ушел, он никакой не любимый и не родной. Чужой вам человек, которому на вас плевать. А если реально были скандалы и истерики постоянные - то и вы его не любите нифига. У вас просто сейчас как минимум сексуальная зависимость, а скорее всего - тупо страх изменений и сожаление о потраченном времени и усилиях. Вы себя обманываете про любовь. Как вообще можно убиваться по отношениям со скандалами и истериками? Мужчина ваш более психически здоровый, раз не смог этого выносить. А вам еще взрослеть и взрослеть. И учиться любить, а не истерить, как злой ребенок. Пройдет время и вы это поймете.

Эти истерики были не всегда, в основном была любовь , нежность, вот поймите меня, почему я ещё удивляюсь его уходу, буквально неделю назад он ещё целовал меня, когда я спала , а он на работу уходил, а сегодня говорит я устал от этих отношений...

Гость
#102
Гость

Да,к тому времени мне уже было легче,хотя и злорадствовала и до сих пор порой злюсь,вспоминая все.
Тяжеловато в том плане,я что немного завишу от него по работе.
Легче от того,что у нас за 3,5 года НИЧЕГО не было,хотя любовь с моей стороны(с его не берусь судить),притяжение обоих друг к другу,химия были просто космическими,эти вибрации я не могу описать,постоянно,как на наркоте,а ведь я уже врослая женщина,не ребенок.
Как сказала мне приятельница/астролог,эти отношения--кармические,что то не отработанное с прошлой жизни,в этой встретились и я,циничная до мозга костей, влюбилась с первого взгляда,как девочка,ничего не могла с собой поделать,вот ощущение у обоих,что как вторая семья,тянет безумно,хоть и любовь была просто платонической,но,уж очень изматывающей,так как я так же на три года выпала из жизни,живя мысленно только им одним.
Но,человек женат,там дети....не могу переступить через себя,хотя,чувствую,что все равно люблю этого гада,хоть и не смотрю на него уже,как на Бога.
Не знаю,каким гипнозом все это можно стереть.

А давно вы расстались? И есть кто то сейчас? Или до сих хотите к нему?

Гость
#103

Девочки, милые, как вы думаете, есть хоть 1% надежды что он вернётся? Или вот как он сказал, что ему сейчас тоже не легко, что будет больно нам, но он знает что дальше будет легче нам обоим, и нужно перетерпеть , то это все?! Если что он козерог, ну если кто то увлекается астрологией

Гость
#104
Гость

А давно вы расстались? И есть кто то сейчас? Или до сих хотите к нему?

Расстались три недели назад,после этого я его не видела.
Сейчас и раньше нет никого,потому что испытав ТАКИЕ вибрации,до экстаза,ничего другого больше не хочешь,все пресно,в сравнении с такой химией.
Конечно,я вспоминаю наше трепетное начало,когда меня буквально трясло только от одного его появления,взгляд мельком глаза в глаза и я,такая уверенная по жизни,самодостаточная,скептичная мгновенно превращалась в какую то школьницу,почти мямлю,ловящую каждое его слово.Но,я понимала,что мы работаем вместе и человек женат,нельзя переходить грань,будет больнее именно мне....но,о,Боже,как же я его хотела...вожделела...мечтала обласкать его всего,мне ничего от него не нужно было,ничего,только его энергия,просто присутствие в моей судьбе,которое придавало мне сил жить в этом безумном мире,потому что этот человек был в чем то сильнее меня,я это чувствовала и прогибалась неосознанно.
Я очень похудела,почти осунулась,стала плохо спать,просыпаясь среди ночи и буквально горя в аду,думая постоянно о нем,я ничего не могла делать,была буквально зациклен,одержима им....он видел все это,такое невозможно было скрыть.
Слава Богу,все это прошло,тяжело находиться круглосуточно в таком лихорадочном состоянии.
С одной стороны,мне безумно жаль,что,оказывается,все в этом мире не вечно,с другой,я благодарю Небеса,за то,что мне дали(думаю,заслужила) испытать вот такие Божественные эмоции,при этом подняв незаметно мою духовность,трансформировав меня в нечто более сильное.
Да,а на мужчин,я думаю,еще долго не смогу смотреть.

Гость
#105
Гость

Расстались три недели назад,после этого я его не видела.
Сейчас и раньше нет никого,потому что испытав ТАКИЕ вибрации,до экстаза,ничего другого больше не хочешь,все пресно,в сравнении с такой химией.
Конечно,я вспоминаю наше трепетное начало,когда меня буквально трясло только от одного его появления,взгляд мельком глаза в глаза и я,такая уверенная по жизни,самодостаточная,скептичная мгновенно превращалась в какую то школьницу,почти мямлю,ловящую каждое его слово.Но,я понимала,что мы работаем вместе и человек женат,нельзя переходить грань,будет больнее именно мне....но,о,Боже,как же я его хотела...вожделела...мечтала обласкать его всего,мне ничего от него не нужно было,ничего,только его энергия,просто присутствие в моей судьбе,которое придавало мне сил жить в этом безумном мире,потому что этот человек был в чем то сильнее меня,я это чувствовала и прогибалась неосознанно.
Я очень похудела,почти осунулась,стала плохо спать,просыпаясь среди ночи и буквально горя в аду,думая постоянно о нем,я ничего не могла делать,была буквально зациклен,одержима им....он видел все это,такое невозможно было скрыть.
Слава Богу,все это прошло,тяжело находиться круглосуточно в таком лихорадочном состоянии.
С одной стороны,мне безумно жаль,что,оказывается,все в этом мире не вечно,с другой,я благодарю Небеса,за то,что мне дали(думаю,заслужила) испытать вот такие Божественные эмоции,при этом подняв незаметно мою духовность,трансформировав меня в нечто более сильное.
Да,а на мужчин,я думаю,еще долго не смогу смотреть.

Что то я пропустила, он вас бросил и через 3 недели женился?

Виктория
#106
Гость

Да долго я не смогу на кого-то посмотреть

Многие мужчины очень быстро меняют женщин как перчатки. Для некоторых секс как сходить в туалет. А женщины годами живут в воспоминаниях, переживаниях, лишь бы не решать сложившуюся ситуацию. Посмотрите на плюсы если его нет в вашей жизни. И множество других мужчин. Значит это не ваш мужчина. Я с такими женщинами работаю каждый день. Те которые начинают ценить себя, ищут нового партнёра остаются в +счастливы. А другие годами переживают смотря как их бывшие встречаются, строят семьи, рожают детей забыв о них уже на следующий день. Так что всё в ваших руках.

Гость
#107
Гость

Что то я пропустила, он вас бросил и через 3 недели женился?

Нет,он изначально был женат и там дети.
А я,как дура последняя,влюбилась сильно в него.
Знаете,для меня мужчины --пустое место,я презираю их,мне скучно,неинтересно с ними общаться,у них всех все сводится к животному сексу,всегда считала,мол,нах они нужны,я никогда никого не полюблю.
И тут Небеса так лихо посмеялись надо мной,подстроив вот такую ситуацию.
Так что я усвоила,что НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.
И ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРОХОДИТ,рано или поздно и Ваша хандра пройдет,поверьте.

Виктория
#108

И поймите вы ему не нужны. Те кто любят вас всегда будут рядом.

Гость
#109
Виктория

И поймите вы ему не нужны. Те кто любят вас всегда будут рядом.

Я уже понимаю это,хотя это очень болезненно для психики.

Гость
#110
Виктория

Многие мужчины очень быстро меняют женщин как перчатки. Для некоторых секс как сходить в туалет. А женщины годами живут в воспоминаниях, переживаниях, лишь бы не решать сложившуюся ситуацию. Посмотрите на плюсы если его нет в вашей жизни. И множество других мужчин. Значит это не ваш мужчина. Я с такими женщинами работаю каждый день. Те которые начинают ценить себя, ищут нового партнёра остаются в +счастливы. А другие годами переживают смотря как их бывшие встречаются, строят семьи, рожают детей забыв о них уже на следующий день. Так что всё в ваших руках.

Знаете, у меня сейчас ещё момент с вещами оставшимися , я не знаю что с ними делать, пересилить себя и вернуться туда чтобы их забрать, я пока не могу, а вот потом ..... если он напишет когда же я их заберу , мне кажется моя боль опять станет от этих слов ещё больше и это унизительно будет
Не знаю что делать и как правильно поступить, его трогать и звонить вообще не хочу , пусть думает что меня и нет вовсе

Гость
#111
Гость

Знаете, у меня сейчас ещё момент с вещами оставшимися , я не знаю что с ними делать, пересилить себя и вернуться туда чтобы их забрать, я пока не могу, а вот потом ..... если он напишет когда же я их заберу , мне кажется моя боль опять станет от этих слов ещё больше и это унизительно будет Не знаю что делать и как правильно поступить, его трогать и звонить вообще не хочу , пусть думает что меня и нет вовсе

Вам надо переключиться на что то.
Включать дома саксофонные инструментальные импровизации(мне очень помогает) и занимать себя любой работой,готовить,печь,драить на кухне шкафчики,посуду,гладить и проч.
Очень отвлекает от дум тягостных,заодно Вы сразу видите плоды своих трудов,это приятно.
Не надо обсуждать и мусолить все это с подругами,они вряд ли Вас поймут,а ранить и переспрашивать,при встречах,по тел.,или в ватцапе,мол,как там "этот" будут еще долго,ковыряя вам ранку.
С вещами тоже лучше не затягивать,пересильте себя,съездите,заберите и все,начинайте по маааалюсеньким шажочкам шагать в свою НОВУЮ жизнь.
Если есть возможность,начтите заниматься спортом,хотя бы бегать по вечерам,больше ходите пешком,тоже неплохо мозги восстанавливает.
И постоянно благодарите его мысленно,что он ушел,все к лучшему.
Радуйтесь,что это СЕЙЧАС произошло,а не тогда,когда Вы были бы глубоко замужем и с детьми.
Все к лучшему,моя девочка,поверьте,не стоят они наших слез.

Гость
#112
Гость

Вам надо переключиться на что то.
Включать дома саксофонные инструментальные импровизации(мне очень помогает) и занимать себя любой работой,готовить,печь,драить на кухне шкафчики,посуду,гладить и проч.
Очень отвлекает от дум тягостных,заодно Вы сразу видите плоды своих трудов,это приятно.
Не надо обсуждать и мусолить все это с подругами,они вряд ли Вас поймут,а ранить и переспрашивать,при встречах,по тел.,или в ватцапе,мол,как там "этот" будут еще долго,ковыряя вам ранку.
С вещами тоже лучше не затягивать,пересильте себя,съездите,заберите и все,начинайте по маааалюсеньким шажочкам шагать в свою НОВУЮ жизнь.
Если есть возможность,начтите заниматься спортом,хотя бы бегать по вечерам,больше ходите пешком,тоже неплохо мозги восстанавливает.
И постоянно благодарите его мысленно,что он ушел,все к лучшему.
Радуйтесь,что это СЕЙЧАС произошло,а не тогда,когда Вы были бы глубоко замужем и с детьми.
Все к лучшему,моя девочка,поверьте,не стоят они наших слез.

А как быть с тем чувством, что это мой человек, что я сейчас отпускаю своё ? Ведь говорят же, что всегда чувствуешь, что это твой человек, вот и я чувствую что мое, как с этим то быть ?
Достаточно у меня было расставаний, но никогда я особо не переживала из за человека, который ушёл из моей жизни, знала что будет новый, а тут как кусок оторвали

Гость
#113
Гость

А как быть с тем чувством, что это мой человек, что я сейчас отпускаю своё ? Ведь говорят же, что всегда чувствуешь, что это твой человек, вот и я чувствую что мое, как с этим то быть ? Достаточно у меня было расставаний, но никогда я особо не переживала из за человека, который ушёл из моей жизни, знала что будет новый, а тут как кусок оторвали

Я обожаю русский язык,за то что в нем есть масса поговорок и пословиц,на все случаи жизни.
В нашем с Вами варианте подходит: НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.
КОРОТКО И ЯСНО.
Значит,Вы не его МУЗА,надо смириться.
Пройдет время и Вселенная даст Вам новую душу,для роста,восстанавливайтесь пока.
А этого поблагодарите за все хорошее,что у Вас было и отпустите.
Время лечит.
Хотя,поверьте,у меня было тоже самое,вот тв@рь такая,всю душу мне исковеркал,а забыть тяжело,как говорится,гештальт не завершен.
И мне не 24 года.

Гость
#114
Гость

Я обожаю русский язык,за то что в нем есть масса поговорок и пословиц,на все случаи жизни.
В нашем с Вами варианте подходит: НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.
КОРОТКО И ЯСНО.
Значит,Вы не его МУЗА,надо смириться.
Пройдет время и Вселенная даст Вам новую душу,для роста,восстанавливайтесь пока.
А этого поблагодарите за все хорошее,что у Вас было и отпустите.
Время лечит.
Хотя,поверьте,у меня было тоже самое,вот тв@рь такая,всю душу мне исковеркал,а забыть тяжело,как говорится,гештальт не завершен.
И мне не 24 года.

Спасибо , что откликнулись , у всех наверное есть такие истории
Мне теперь как то не по себе, знаю, у каждого человека своя судьба, у меня подруга, рассталась с парнем 5 лет назад, ей было 21, и до сих пор его помнит и любит и готова вернуться к нему, представляете 5 лет страдает, было много парней , бегали за ней, были и отношения , но думала только о нем, парень это почувствовал и ушёл, был так же хороший человек, к которому она привыкла, но любовь за 2 года отношений так и не появилась, она говорит что так полюбить как того , больше никогда не сможет

Луиза
#115

Всё зависит от того, какой у вас психотип. Я не оправилась и спустя 10 лет. Так и осталась старой девой. Сильнейшая психотравма.

Гость
#116
Гость

Я 18 лет прожила в очень счастливом браке с любимым мужем. Мы даже косо ни разу друг на друга не посмотрели. Все было как в сказке. А потом телефонный звонок. Соболезнуем, авария. тело в морге. Не скрою, у меня были попытки суицида, в психушке побывала. Еще и потеряла трехкомнатную квартиру, из которой незадолго выписалась и которую муж ехал приватизировать. Она отошла государству. Так же от меня отвернулись люди, которых считала своими близкими друзьями. Оказалось, что только мой муж с его связями и возможностями был им выгоден. Его не стало - и обо мне не вспомнили. Причем, это были мои друзья, не его. Лишилась смысла жизни, депрессия затянулась на годы... Но сейчас я снова замужем и в очень счастливом браке с очень состоятельным и любимым человеком. У нас более десятка квартир и домов, да и в разных странах. Вот только в моей жизни больше нет ложных друзей. Предатели, что со временем вспомнили обо мне и пытались возобновить "дружбу" были посланы.

Ага, тётка под палтос вскружила голову алигарху ))).

Гость
#117
Гость

А как быть с тем чувством, что это мой человек, что я сейчас отпускаю своё ? Ведь говорят же, что всегда чувствуешь, что это твой человек, вот и я чувствую что мое, как с этим то быть ? Достаточно у меня было расставаний, но никогда я особо не переживала из за человека, который ушёл из моей жизни, знала что будет новый, а тут как кусок оторвали

Нет никакого понятия "ваш человек". Когда человек красивый, привлекательный, интересный, его хочется себе присвоить. Все хотят успешных и интересных, но никто не хочет лузеров. Так же мужчину бросит красотка, он будет страдать и думать, она же "его человек", а бросит его обычная, он особо страдать не будет.

Гость
#118
Гость

Знаете, у меня сейчас ещё момент с вещами оставшимися , я не знаю что с ними делать, пересилить себя и вернуться туда чтобы их забрать, я пока не могу, а вот потом ..... если он напишет когда же я их заберу , мне кажется моя боль опять станет от этих слов ещё больше и это унизительно будет Не знаю что делать и как правильно поступить, его трогать и звонить вообще не хочу , пусть думает что меня и нет вовсе

Попросите подругу позвонить ему и забрать вещи

Гость
#119
Гость

Да какая зависимость ?! Я просто любила человека, мы строили будущее и мне казалось он тот самый Вы никогда не любила по настоящему ?!

У вас серьёзно любовная зависимость. Вас бросили , вас не любят , у него другая баба сто пудово уже! А вы это все игнорите и все твердите как зомби "он мой человек, у меня кусок оторвали..". Ау! Имкйте самоуважение! Вас выпнули , а вы все думаете , а позовёт ли обратно..даже если и позовёт , вам это уже не нужно! У вас своя счастливая жизнь!

Гость
#120
Гость

Поймите , я не могу взять так сразу все забыть и жить припеваючи Мне плохо, и от этого никуда не деться , какой бы он козел не был

А почему он козел? Нормалтный он. Честно вам все сказал и попросил съехать. Надо уважать чужое желание. Вы не муж и жена , детей нет, каждый имеет право закончить отношения в лббой момент.

Гость
#121
Гость

Спасибо вам огромное Просто сейчас даже и не знаю смогу ли я полюбить и встретить хорошего, достойного человека и теперь боюсь, вдруг тоже, любовь неземная , а через год: прости я устал от этих отношений (это его слова были)

Так не надо растворяться в мужике. Вы ведь тоже можете разлюбить , ну пропадут чувства и все тут, вы же не будете насильно заставлять себя спать с тем, кого не любите. Уйдёте. А другой человек вас за это будет ненавидеть, считать предателем. Не нужно ждать какой то любви на всю жизнь. Надо быть готовым к чему угодно.

Гость
#122
Гость

Я знаю свои ошибки, уже много раз их тут признавала

Просто так не истерят и не ревнуют. Изначально вы были влюблены сильнее , а он рулил отношениями, потому что был заинтересован в них меньше.

Гость
#123
Гость

Да, нужно занять себя, отвлечься , но тяжело В голове только мысли о том как мы строили планы вместе и как так случилось, что он отказался от меня Мне кажется я с ума схожу

Вы прям как маленькая. Как дети , которые лежат на полу , стучат ногами и требуют игрушку. Вы то думали , вы бАгиня и все должно быть как вы хотите , а реальность вас поставила на место - у каждого свои желания. Взрослейте.

Гость
#124

Читайте жж эволюция по тегу аддикция , и там недавно была статья "если вас бросили"

Гость
#125
Гость

Просто так не истерят и не ревнуют. Изначально вы были влюблены сильнее , а он рулил отношениями, потому что был заинтересован в них меньше.

В начале отношений он влюбился сильно, а я нет, я просто тогда отчаялась кого то ещё, а он был красивым, добрым, честным и я потом влюбилась в его отношение ко мне

Гость
#126
Гость

В начале отношений он влюбился сильно, а я нет, я просто тогда отчаялась кого то ещё, а он был красивым, добрым, честным и я потом влюбилась в его отношение ко мне

Отчаялась найти *

Гость
#127
Гость

А почему он козел? Нормалтный он. Честно вам все сказал и попросил съехать. Надо уважать чужое желание. Вы не муж и жена , детей нет, каждый имеет право закончить отношения в лббой момент.

Я уважаю, но считаю это предательством, нельзя так, взять съехаться жить , строить планы, все вместе покупать , думать о будущем а потом раз и оборвать

Гость
#128
Гость

У вас серьёзно любовная зависимость. Вас бросили , вас не любят , у него другая баба сто пудово уже! А вы это все игнорите и все твердите как зомби "он мой человек, у меня кусок оторвали..". Ау! Имкйте самоуважение! Вас выпнули , а вы все думаете , а позовёт ли обратно..даже если и позовёт , вам это уже не нужно! У вас своя счастливая жизнь!

Да я и не претендую , не звоню и не пишу ему , просто пропала для него
Мне просто плохо и тут на форуме, я высказываюсь и мне легче

Гость
#129
Гость

Я уважаю, но считаю это предательством, нельзя так, взять съехаться жить , строить планы, все вместе покупать , думать о будущем а потом раз и оборвать

Ну он же не раб ваш и вам не клялся в загсе. Лучше было бы если бы он был бы несчастен рядом с вами? Вы эгоистка

Гость
#130
Гость

В начале отношений он влюбился сильно, а я нет, я просто тогда отчаялась кого то ещё, а он был красивым, добрым, честным и я потом влюбилась в его отношение ко мне

Да какая уже разница? Езжайте на отдых, запишитесь а спортзал , в автошколу. Что угодно. Отвлекайтесь.

Гостья
#131
Гость

В начале отношений он влюбился сильно, а я нет, я просто тогда отчаялась кого то ещё, а он был красивым, добрым, честным и я потом влюбилась в его отношение ко мне

Такое, кстати, бывает. Тот, кто был влюблен в одностороннем порядке и добивался, со временем уходит, потому что ему тоже хочется это пережить: чтобы его любили с первого взгляда и так же страстно, как и он умеет - а не просто привязывались в ответ на хорошее отношение.

Гость
#132
Гость

Ну он же не раб ваш и вам не клялся в загсе. Лучше было бы если бы он был бы несчастен рядом с вами? Вы эгоистка

Да я не эгоистка, я не заставляю его быть со мной раз он разлюбил
Для меня просто сейчас все оборвалось вот и все

Гость
#133
Гость

Да я не эгоистка, я не заставляю его быть со мной раз он разлюбил Для меня просто сейчас все оборвалось вот и все

Кто виноват, что вы раньше не замечали очевидных вещей? Охлаждение всегда постепенно идёт. В следующий раз внимательнее будете

Гость
#134
Гостья

Такое, кстати, бывает. Тот, кто был влюблен в одностороннем порядке и добивался, со временем уходит, потому что ему тоже хочется это пережить: чтобы его любили с первого взгляда и так же страстно, как и он умеет - а не просто привязывались в ответ на хорошее отношение.

Я думаю он видел как сильно я его полюбила
Он при расставании повторял одни и те же слова «я устал от этих отношений»
Вот и все.....
4 дня прошло, а боль у меня все сильнее с каждым разом, просто не верится, я даже вещи у мамы не раскладываю , надеюсь что он вернётся ....

Гость
#135
Гость

Да какая уже разница? Езжайте на отдых, запишитесь а спортзал , в автошколу. Что угодно. Отвлекайтесь.

Уже и отпуск спланировала и в зал хожу, но не помогает ничего, постоянно думаю о нем и о нашем доме, мне не привычно ехать к маме......хочу домой

Гость
#136

Я люблю его , я хочу вернуть все...
Девочки, помогите

Гость
#137
Гость

Я люблю его , я хочу вернуть все...
Девочки, помогите

Не нужно вам его возвращать.НЕНУЖНО.
сделайте себе установочку на то, что все временно и все это пройдет.
Включите романтическую комедию, купите вкусняшек, сядьте рисовать, или поезжайте кататься на роликах( с фантастической музыкой в наушниках)
Мне помогал бег. Я каждую минуту, что начинала о нем думать просто обрывала и заполняла действием любым. Завела даже собаку😀. В итоге плюсы разрыва: у меня есть замечательная собака, привела тело в форму, научилась рисовать, прочитала несколько интересных книг, а сколько фильмов хороших для себя открыла, сменила сферу деятельности и обрезала волосы)

Гость
#138
Гость

Уже и отпуск спланировала и в зал хожу, но не помогает ничего, постоянно думаю о нем и о нашем доме, мне не привычно ехать к маме......хочу домой

Это его жильё. Быстро вы все присвоили.

Гость
#139
Гость

Это его жильё. Быстро вы все присвоили.

Узко мыслите... очень узко

Гость
#140
Гость

Не нужно вам его возвращать.НЕНУЖНО.
сделайте себе установочку на то, что все временно и все это пройдет.
Включите романтическую комедию, купите вкусняшек, сядьте рисовать, или поезжайте кататься на роликах( с фантастической музыкой в наушниках)
Мне помогал бег. Я каждую минуту, что начинала о нем думать просто обрывала и заполняла действием любым. Завела даже собаку😀. В итоге плюсы разрыва: у меня есть замечательная собака, привела тело в форму, научилась рисовать, прочитала несколько интересных книг, а сколько фильмов хороших для себя открыла, сменила сферу деятельности и обрезала волосы)

Спасибо вам огромное
Стараюсь, сейчас больше работаю, и пытаюсь из дома постоянно сбегать , а то у мамы невыносимо жить

Гость
#141

Тоже такая же ситуация. Но мы не расстались. Боюсь потерять. Просто бывают срывы иногда. От и до досконально проверяю его контакт.
Он нужен, как воздух

Гость
#142
Гость

Тоже такая же ситуация. Но мы не расстались. Боюсь потерять. Просто бывают срывы иногда. От и до досконально проверяю его контакт.
Он нужен, как воздух

Ну вот я такая же была
Не совершайте ошибок, цените что у вас есть

Гость
#143

Авторша = ТРОЛЛЬ-ГРАФОМАН МЕСТНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ))

Гость
#144

Девочки, уже 5 день пошёл, место себе не нахожу, дома сижу и не знаю что делать, понимаю как он жизнь сломал мне сильно...
Как с этим справиться ?

#145
Гость

Скажите мне,как после ТАКОГО вступать в отношения,КАК верить мужчинам?
Я 8 лет никого к себе не подпускаю,боюсь этих существ,презираю,боль тоже сидит саднящей занозой в душЕ.

Пока не могу даже сама себе ответить на этот вопрос... Тяжело довериться. Это должен встретиться такой человек, в которого ты снова сможешь поверить и то не сразу и не скоро....

Мимо проходила
#146

Капец конечно , так долго люди страдают... мне хватило несколько месяцев,а потом собрала себя и все норм, девушка не убивайтесь так! он молодец, что не трус, все сказал как есть. вам же советую забыть его, заняться собой своей жизнью , карьерой , не знаю там заняться спортом... это очень помогает, и для души и тем более для тела! И помните всегда , закрывая эту страницу жизни, вы открываете новую)

Гость
#147

есть канал на ютубе "Максим Вердикт" - он для мужиков в подобных ситуациях но тебе будет полезно.

Гость
#148
Мимо проходила

Капец конечно , так долго люди страдают... мне хватило несколько месяцев,а потом собрала себя и все норм, девушка не убивайтесь так! он молодец, что не трус, все сказал как есть. вам же советую забыть его, заняться собой своей жизнью , карьерой , не знаю там заняться спортом... это очень помогает, и для души и тем более для тела! И помните всегда , закрывая эту страницу жизни, вы открываете новую)

Мне легче было, если бы мы просто встречались, но мы жили в гражданском браке, мы строили планы и я думала это навсегда, у меня жизнь на год вперёд с ним была расписана, а потом раз и все сломать мне, не себе, у него все так же, все вещи в квартире которые мы за год нажили, ремонт , все ему осталось, а я не с чем , у разбитого карата, поэтому мне тяжело

Втойжелодке
#149

Автор, как у вас теперь дела?

Сама на пороге такой ситуации.

Втойжелодке
#150

Как вы?