Гость
Статьи
Не хочу жить без него, …

Не хочу жить без него, умираю

Девочки, привет
Просто хочу вашего совета, очень помогут девочки у которых было похожее
Каждая женщина знает ту боль при расставании с любимым мужчиной, значит вы меня поймёте сейчас

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
лена
#151

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Натали
#152

Любопытно очень, как сложилась ваша судьба, как пережили все это и что у вас теперь.. я сейчас в очень похожей ситуации. Быть может, вы расскажете..

Гость
#153
Гость

Девочки, уже 5 день пошёл, место себе не нахожу, дома сижу и не знаю что делать, понимаю как он жизнь сломал мне сильно...
Как с этим справиться ?

Автор как у вас дела ?напишите мне пожалуйста 89033051208🤣

Гость
#154
Гость

18. Гость | 18.04.2019, 11:22:07 [33020594] Молиться православными молитвами. Сходить на исповедь в РПЦ
.
Это годится только для очень верующих, религиозных людей.

Если очень верить , можно стать верующей и постепенно . Господь услышит и поможет .

Гость
#155
Гость

Ооооо. как вспомню такое, так думаю, и чего умирала-то? Только мы вместе 7 лет прожили, и я тоже довела его своими психами. Думала, не переживу... Но прошло три года, я счастливо замужем, и знаете, я оказывается психозы-то устраивала только с тем человеком! С мужем даже предпосылок для какого-то неадекватного поведения нет. Все-таки как влияют на нас близкие люди! Теперь я понимаю, что в тех отношениях все было неправильно - и то, как я в них растворилась, требовала внимания, устраивала истерики... это были отношения в никуда, во вред себе. Сейчас сравниваю и мысленно благодарю того человека за то, что он ушел и освободил место в моей жизни для чего-то лучшего.
Как пережила? Первое время тоже жила у родителей, мама была рядом, старалась отвлечь. Потом завела собаку, хочешь-не хочешь, приходилось каждый день собирать себя в кучку и с ней гулять, очень помогло. Сменила работу, с той меня уволили, т.к первое время я просто на нее не выходила, лежала дома пластом. Чтобы более-менее отпустило, понадобился примерно год. Переболейте, поплачьте, пожалейте себя. Потом тоже поймете, что если в отношениях вы ведете себя как истеричка, то это не ваши отношения и не ваш человек. В любви вы, наоборот, должны расти и становиться лучше. А у вас разве так? Это хорошо, что теперь у вас есть шанс, уже имея такой опыт, двигаться дальше.

Как правильно Вы написали! Хотела бы я, чтобы у меня была такая подруга!!!

#157

Наверное, достали вы его своим нытьем и упреками. Лучше б было, если б он не работал и постоянно сидел возле вас? Ну тогда другая тема тут появилась бы.

Гость
#158
Гость

Он же , ваша подруга,сама его бросила, вот он и понял
А у меня тут другая ситуация, он меня бросил и попросил отстать от него
Вчера дома умоляла и просила дать шанс, но никак, сегодня попросил отстать, все больше никогда не напишу, останется только как то вещи забрать, только больно туда ехать

Бумернг..вы 2 года обманывали человека, не любили..теперь и к вам вернулось все - бросили вас

Гость
#159

У меня сейчас тоже самое. Ситуация как у вас и состояние такоеже только я пробыла в браке пять лет и жили в доме моих родителей.

Гость
#160

Милочка СТОП!!!!!! У меня была такая же ситуация . И всегда была Я виновата. Он прощал, и возвращался....Пока не ушел. Но Я вернула! Тоже без него жить не могу,как он без меня. Если он тебе нужен ...действуй! Понимай его, целуй, на общую тему больше разговаривай, вкусняшку готовь. Спроси как дела на работе. И характер наш ни с кем не уживёться. Если любишь ....будь лисичкой чтобы ему было с тобой как с МАМОЙ!!! И он никогда не уйдет от тебя ! Мужчины они любят ласку и заботу прежде всего!! Удачи тебе!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: