Гость
Статьи
Не хочу жить без него

Не хочу жить без него

Не знаю, что делать дальше. Мне очень понравился год назад молодой человек, ну я взяла инициативу в свои руки, познакомилась поближе. Общих интересов у нас практически не было, я в основном рассказывала - он слушал. Должны были разойтись, но как-то внезапно я поняла что он очень привязывается к словам я тебя люблю, и я со всем своим актерским мастерством и слезами периодически ему говорила об этом. Так и укрепились наши отношения, но на душе у меня всегда была пустота и чувствовала досаду из-за того что мне казалось, что я навязываюсь.
Я у него спрашивала, не надоедаю ли я, он говорил что ему наоборот нравится, когда девушка проявляет больше внимания, чем он. И вот под Новый год мы сильно поссорились, он заболел а я устроила ссору в этот момент, мне не хватало внимания. Он обиделся и заблокировал меня, я подумала что он поставил точку в отношениях и сделала то же самое.
Проходит 2 месяца, я плакала все время, думала о нем каждый день, но меня постепенно «отпускало». И вот вроде бы все хорошо, прихожу в вуз (мы учимся в одном, он последний год и выпускается) и встречаюсь с ним взглядом..
Сердце билось страшно, перехватило дыхание. Первое время не могла ничего сказать, он подошел, поздоровался. Мы поговорили пол часа, в начале ни о чем, потом вернулись к нашим отношениям. Он сказал, что позже хотел разблокировать, но не стал. Сказал, что нам нужно все обдумать. Пришла домой - после этого он так и не написал, из чс не убрал.
Теперь я стала с ним чаще встречаться, каждый раз он делает вид что ничего не было между нами. Как только забуду его - обязательно встретимся. Плачу на парах постоянно, не могу его отпустить. Жизнь похожа на сплошной кошмар, не могу ни на что отвлечься, хотя новые хобби нашла итд Не знаю, что делать. Он как будто дает шанс на отношения и сразу забирает, я устала.
Он ещё сказал, что не знает возобновим ли мы отношения, «так много поменялось за два месяца»

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"из-за того что мне казалось, что я навязываюсь"

Тебе не казалось. Ты липла, он разрешал. А потом вдруг начала условия ставить. Он тебя послал.

Cвета
#2

Вас, наверное, на курсе считают сумасшедшей - сидит на каждой лекции и рыдает в три ручья.
Не отмажетесь от такого отношения однокурсников никогда.
Я бы вообще боялась к вам подходить - еще укусите, кхе-кхе...

Гость
#3

Ниче автор. Скоро всей страной будем сосать х@й без соли. Сразу вам не до страданий будет.

Ну че вам сказать? По возраста вам нормально такой круглой заниматься.

Это ок что тяжело. Так всегда. Даже когда с уродами общаешься. Привязываешь привыкаешь и все. Трудно отпускать.

С годами спокойнее к этому относишься. Потому что знаешь че к чему. Но все равно больно от расставаний. Это жызнь

Гость
#4

Автор, ну ВЫ САМИ навязались к нему, он вас НЕ ЛЮБИЛ И НЕ ЛЮБИТ И НЕ ПОЛЮБИТ, у него не горит глаз на вас, вы сами придумали себе эти отношения и поэтому так плохо, можно сделать первый шаг, но когда видишь, что двери открыты, а вы постучались изначально в закрытую дверь. Все уходите от него с концами, вы себя измучаете, не ваш это человек!!!!

Гость
#5
Гость

Ниче автор. Скоро всей страной будем сосать х@й без соли. Сразу вам не до страданий будет.

Ну че вам сказать? По возраста вам нормально такой круглой заниматься.

Это ок что тяжело. Так всегда. Даже когда с уродами общаешься. Привязываешь привыкаешь и все. Трудно отпускать.

С годами спокойнее к этому относишься. Потому что знаешь че к чему. Но все равно больно от расставаний. Это жызнь

Треш, че столько ошибок то…

Ерундой вам нормально заниматься…

Человеку вообще свойственно себе создавать условия интересные. В том числе влезать во всякий бред, типа таких отношений.

Хотя очевидно, что он не готов ради вас на что то адекватное. Перетерпеть. Оканчить вуз. Побудьте годик одна. Отчиститесь от глупостей и ищите с трезвой головой нового парня.

Это абсолютно естественный процесс. Мало кому сразу везёт. А то вы слепили из того что было, а потом что было то полюбили. А оно воняет и не хочет играть по вашим правилам.

Что закономерно. Он вас не любит не потому что вы плохая или некрасивая. Так бывает. Не тот человек и все. Может вы лучше чем он может себе позволить. Это частая История

Гостья
#7

Автор, вы реально слишком много инициировали в начале. Кстати, я не думаю что это плохо или что девушка не может признаться в любви. Ситуации по разному складываются. Но это чересчур. Вы начали отношения, вы признались, вы это все толкали. Посмотреть его глазами - привлекательная девушка вот это все делает, ему льстит. И он тоже разумно подошел к вопросу - она в меня влюбилась, я дам отношениям шанс, возможно и у меня щелкнет. Но у него не щелкнуло, автор. Он приближает вас к себе иногда, понимая, что у вас чувства есть. Но сам к вам не бежит, у него нет потребности в вас, желания быть вместе. Не возникло это в нем. Надо это принять. Пусть переболит, потом отпустит. Но это действительно - не ваш человек. И это не его вина. Просто так получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: