Гость
Статьи
Не хочу жить без …

Не хочу жить без бывшего. Сейчас хуже некуда

Не могу разлюбить. Познакомились еще в 2018,полюбила с первого взгляда,с июля не общались толком. Он был женат, но не жил с ней,вернулся в семью после расставания и теперь развелся. В посл.раз я приехала к нему, а там сестра жены. Разговор выдался плохой. Я сказала, что мы друзья,но все же... Пару раз в месяц он то блокирует, то смотрит страницу, то блокирует. Что он только не писал... И угрожал,и орал,чтобы жила,с кем живу и "слушай меня, я тебя забыл,мне всегда было плевать"...Я ему написала, что замуж вышла. Сегодня решила позвонить. Сказала, что скучаю. Он начал говорить, что "я же замужем, как же так,не встретила своё счастье? Поторопись,раз можешь так спокойно выйти замуж после меня. Ты никогда не понимала меня. Ты не подходишь мне. Давишь. Ты мне сделала больно, мне плохо, когда я слышу твой голос. Я не допущу,чтобы наши миры пересеклись, хотя они пересекутся. Ты нарочно напоминаешь,что было хорошо,а я не возвращаюсь ,потому что после было очень больно. И не надо было ляпать тогда при сестре.и я не верю, что ты лежала в больнице с кровотечениями, тебя трижды должны были похоронить , а ты выжила. Это твоя манипуляция (это правда, в роддоме кровотечения 28 дней), не верю, я не поведусь вновь на это, и ты нарочно говоришь,чтобы я ответил ;" и я тоже скучаю", ты всегда знаешь, как прогнуть меня. Нет, я не скучаю!! Я хотел хорошо поговорить, но мне больно,тебе больно! Надо прекращать разговор, пожалуйста! " и все в таком роде... Очень больно после разговора. Это мой самый родной человек, мы понимали друг друга с полуслова,он был рядом всегда, я чувствую его на расстоянии, когда он болеет и т.п,а теперь такие слова... Ему лучше,чтобы я умерла... Как его вернуть? Пройдёт ли эта ненависть когда-то? Без него жить не хочу , очень скучаю #отношения

АСЛ
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нафига он нужен?! Я также переживала, пока другого не встретила

Света
#2

Сколько пафоса копеечного...
Я прям даже прослезилась, ага.

#3

Чем быстрее будет с кем то секс, тем будет лучше)

АСЛ
#4
Оля

Чем быстрее будет с кем то секс, тем будет лучше)

Не помогает

Гость
#5

Автор, лечите голову и поднимайте самооценку.

АСЛ
#6
Гость

Автор, лечите голову и поднимайте самооценку.

Причем самооценка и голова... Ухажкров тьма. Но они и мизинца его не стоят. Он меня понимал,как никто в этом мире

#7
АСЛ

Не помогает

А пробовали?

Гость
#8

Автор,что вы так восхваляет мужика, который изменял жене?
Уже только это говорит много о человеке. Вы его идеализирует. А идеализирует потому что трезво не хотите посмотреть на все его выходки. Создали себе иллюзию и живёте в ней.

#9
АСЛ

Причем самооценка и голова... Ухажкров тьма. Но они и мизинца его не стоят. Он меня понимал,как никто в этом мире

В чем проявлялось понимание? Пару примеров?

Гость
#10

У него дом у океана долларов куча? Нах он нужен, к метро сходи, там таких тысячи за день проходят, денек повертишься и кучу еще лучше найдешь.

Гость
#11

Хочу оттрахать мужика 😈

Гость
#12

Где ты, принц с сосисиной😩

Гость
#13

Фу,как некрасиво навязчивой такой быть. Он вас никогда любить не будет

Гость
#14

Вы ебаанулись

Гость
#15

Мужчины об таких как вы ноги вытирают

Гость
#16

"Встречаюсь с мужчиной, но у него есть другая - та, которую ему привели родители и сказали :"женись,она дочь наших друзей "... https://www.woman.ru/relations/men/thread/5387919/ у вас такая насыщенная личная жизнь

#17

Вы слишком втюрились и действительно его идеализируете. Пытаетесь им манипулировать и он это прекрасно знает. Кто вам сказал,что он в разводе? Вы видели свидетельство о расторжении брака? А то как то странно он себя ведет...заставил вас при сестре жены сказать,что вы просто друзья. Что у него делала сестра жены если он в разводе? Все мужчины поют старые песни о главном "женат,но с ней не живу,не сплю,она стерва,она тяжело больна и т.д." Даже если не женат,то у него может быть другая. По его сообщению понятно,что он хочет от вас отделаться. Вам нужно сесть,спокойно сопоставить все факты,а потом понять для себя,что вы ему не нужны. Дальше работать над собой,своимм чувствами,закопать их глубоко. Поверьте,и такое проходит.

#18

Больные какие-то отношения, ни к чему хорошему не приведут

Гость
#19

Вот читаешь и смотришь в жизни со стороны на такие взаимоотношения как у автора и думаешь: Как хорошо что я одна.

АСЛ
#20
Маша

Вы слишком втюрились и действительно его идеализируете. Пытаетесь им манипулировать и он это прекрасно знает. Кто вам сказал,что он в разводе? Вы видели свидетельство о расторжении брака? А то как то странно он себя ведет...заставил вас при сестре жены сказать,что вы просто друзья. Что у него делала сестра жены если он в разводе? Все мужчины поют старые песни о главном "женат,но с ней не живу,не сплю,она стерва,она тяжело больна и т.д." Даже если не женат,то у него может быть другая. По его сообщению понятно,что он хочет от вас отделаться. Вам нужно сесть,спокойно сопоставить все факты,а потом понять для себя,что вы ему не нужны. Дальше работать над собой,своимм чувствами,закопать их глубоко. Поверьте,и такое проходит.

Да,видела свидетельство о разводе. Его не было дома,она там случайно оказалась. Сама не хотела подстпвлять его ,поэтому сказала,что друзья

АСЛ
#21
Гость

"Встречаюсь с мужчиной, но у него есть другая - та, которую ему привели родители и сказали :"женись,она дочь наших друзей "... https://www.woman.ru/relations/men/thread/5387919/ у вас такая насыщенная личная жизнь

Да,вот после бывшего пробовала встречаться 2 месяца. Поняла,что он не стоит и выеденного яйца

АСЛ
#22
Черный принц

В чем проявлялось понимание? Пару примеров?

Был рядом,когда умерла мама,когда болела, когда увольняли, мог сказать те вещи, которые меня меняли. Заботился еще

Сайлент Хилл
#23
АСЛ

Был рядом,когда умерла мама,когда болела, когда увольняли, мог сказать те вещи, которые меня меняли. Заботился еще

Я б тоже слиняла на его месте , столько у тебя заморочек .Дай ему отдохнуть от тебя

Гостья
#24

Ох, надо уважать себя. Вы же понимаете, что это не любовь а уже какая-то болезненная зависимость? Зачем вы звоните и говорите что скучаете, если мужчина до этого прямо говорил вам что не хочет продолжать общение? Конечно он вас пошлет куда подальше в очередной раз.
Надо спокойно для себя принять, что отношения закончились. Он не единственный мужчина в этом мире. Ещё и проблемный какой-то женат но при этом какие-то другие отношения. Это нормально? Нет конечно.
Выбросьте из своей жизни все что с ним связано и приносит болезненные воспоминания. И начните новую главу, без нервов, красивую и счастливую))

Гостья
#25
АСЛ

Причем самооценка и голова... Ухажкров тьма. Но они и мизинца его не стоят. Он меня понимал,как никто в этом мире

Все мужики п3дуны ещё те, некоторые такие речи сочиняют, что хоть диплом психолога выдавай. Но это слова все. Надо по делам судить, а не по воздушным замкам

Гостья
#26

Больные отношения,женатый, странный мужик с прошлым.Зачем это ярмо на шею, не понятно

Гость
#27

Зависимость. Мозгу все равно, что наркотики, что алкоголь, что вот это. Это зависимость. Вам надо с этим что—то делать. Что значит — жить не могу? Вы дышите, ходите, едите что—то? Значит можете жить. Да больно. Но в жизни много боли и большая часть ее целительна. Через неё мы понимаем, что живые, рана зарастает тоже с болью. Это пройдёт. И оставит опыт. Запомни — жить ты не сможешь лишь без себя. Только это твоё имущество. Все остальное приходяще— уходящее. Да история завершилась. Будет следующая. Какая? Зависит только от тебя. И вот сейчас неплохой повод подумать и поменять свою жизнь. Подумать — почему именно этот человек настолько для тебя значим? Почему ты перестала ценить себя?

Гость
#28
АСЛ

Был рядом,когда умерла мама,когда болела, когда увольняли, мог сказать те вещи, которые меня меняли. Заботился еще

Хороший повод научится самой заботится о себе. И жизнь заиграет. Когда ты можешь все сама, выбираешь тоже только ты, а не тебя и не за тебя.

Гость
#29
Гость

Вот читаешь и смотришь в жизни со стороны на такие взаимоотношения как у автора и думаешь: Как хорошо что я одна.

Нет,одиночество это тоже не есть хорошо

Гость
#30

Автор,простите,а чем он вас так зацепил???????

#31

Что - то заложенное в детстве не позволяет вам разглядеть нелепость таких отношений, может быть вы считаете, что страдать в отношениях нормально, может быть нуждаетесь в том, чтобы они содержали фразы, типа, я не допущу, чтобы наши миры пересеклись, но они пересекутся)
А что по факту, отчего жить не можете, чем он хорош, чем лучше других - ни слова!

#32
АСЛ

Причем самооценка и голова... Ухажкров тьма. Но они и мизинца его не стоят. Он меня понимал,как никто в этом мире

В чем понимал - то? У вас одни сериальные пшик - страдания в тексте, из-за чего создаётся впечатление, что ухажерам просто в голову не приходит так с вами говорить и обращаться в силу их адекватности

#33
АСЛ

Был рядом,когда умерла мама,когда болела, когда увольняли, мог сказать те вещи, которые меня меняли. Заботился еще

А все ваши ухажеры вас мигом побрасали, когда ваша мама умерла и когда увольняли? Почему они все его не стоят?

#34

Сколько мудрых людей на свете. Сколько умных и адекватных советов тут написали. Автор,то что он не женат,вы лукавите. Мало того,что женат,так еще издевается над вами.

АСЛ
#35
Маша

Сколько мудрых людей на свете. Сколько умных и адекватных советов тут написали. Автор,то что он не женат,вы лукавите. Мало того,что женат,так еще издевается над вами.

Не женат!!!

#36
АСЛ

Не женат!!!

Тогда обьясните мне логически что делала у него сестра бывшей жены и почему вы скрывали свои отношения?

#37

Зачем идеализировать того, кому вы не нужны. (я и себя сейчас уговариваю). Тысяча и один вариант все изменить, которым он никогда не воспользуется, потому что не любит или любит только себя.

Гость
#38

Обратитесь к психологу. Вам надо проработать все с детства. Вы так пишите, что есть ощущение зависимости.

Оля
#39

Насильно мил не будешь!!!! Пол года вам будет тяжело, потом забудете. Займите себя чем-нибудь, чаще проводите время с друзьями.

#40

Займитесь собой, отвлекитесь, радуйтесь жизни, найдите увлечения, что здесь ещё можно сделать? Эти отношения уже изжили себя, судя по вашему рассказу

АСЛ
#41
Оля

Насильно мил не будешь!!!! Пол года вам будет тяжело, потом забудете. Займите себя чем-нибудь, чаще проводите время с друзьями.

Уже прошло больше. Ни на один день не забывала...

Гость
#42

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44
АСЛ

Причем самооценка и голова... Ухажкров тьма. Но они и мизинца его не стоят. Он меня понимал,как никто в этом мире

Ой, божечки, все такие сложные. Куда уж понять обычному мужчине.
Корчат из себя хренпоймикого, прям инопланетянка, куда с добром. Ну и сиди, затыкай жоппу пальцем, сложная ты наша.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: