Гость
Статьи
Свидание в кофейне

Свидание в кофейне

Здраствуйте. Познакомилась на сайте знакомств. Утром пришло уведомление от молодого мужчины 30 лет, он мне понравился! Я ему написала пару слов и прехала на работу. Вечером пообщались, договорились на свидания на выходных! Выбрали маленькое уютное кафе , что бы выпить кофе и познакомится... Обговорили время... Решили встретится уже в самом кафе внутри. Я долго оглядывалась в поисках парня с фото, тут не ожиданно меня кто - то тронул за плечо, я обернулась на вид мужчине было лет 40, но это был человек с фото... При знакомстве, сказал что это студенческие фото на сайте... Зачем, так делают мужчины? #свидание

Алла
32 ответа
Последний — Перейти
#2

Надеюсь вы встали и ушли, автор? Надо было молча встать и уйти. Если вы саму себя уважаете.

ГостИк
#3

Стопицотая тема за сегодня.не надоело?

#4

Завлекалочка))
Надежда и вера что кто то влюбиться в реальность.

#5
ГостИк

Стопицотая тема за сегодня.не надоело?

Судя по возмущению - точно мужик.)

Гость
#6

Старый дед пытаеться впарить себя молодой бабе, классика.

Гость
#7

:))) Это обычнейшая для сайтов знакомств ситуёвина, но в основном подобным грешат женщины - возраст в анкетах уменьшают, наверное 99% баб, фото далекой молодости размещает каждая третья, а жирухи так вообще стараются размещать только такие фото, чтобы на них не было видно их тучные телеса.
Дабы избежать подобных неловких ситуаций, встречаться надо не на месте, а рядом с ним, чтобы, мгновенно оценив новую неприятную обстановку, быстренько убежать, сказав что-нибудь типа "ой, мне только что позвонили из дома...." бла-бла-бла "давай потом встретимся, ладно?"

#8
Гость

Старый дед пытаеться впарить себя молодой бабе, классика.

Женщины должны массово положить этому конец!!!

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Женщины должны массово положить этому конец!!!

Как видите не хотят.

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Женщины должны массово положить этому конец!!!

Конец могут положить только на тебя (вариант - вставить в тебя), но не положат (вариант - не вставят) - такие колхозные курицы с неприятной внешностью не нужны никому. Вообще.

#11
Гость

Как видите не хотят.

Почему не хотят - бомбардировочка тем идет хорошая на форуме. Я поддерживаю, лично!

#12

Все по существу, главное!)

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Почему не хотят - бомбардировочка тем идет хорошая на форуме. Я поддерживаю, лично!

Действуют теми же методами, что и муды, когда затеяли войну против нас.

#14
Гость

Действуют теми же методами, что и муды, когда затеяли войну против нас.

Естественно. Сколько оскорблений мы перенесли. Так еще эти селяне глумились над женщинами десятилетиями. Десятилетиями! Будучи беззубыми, не занимаясь с детьми, предоставляя женщинам плохой и некачественный секс, и охотно пожирая вкусную еду.

#15
Аматерасу-Хатшепсут

Естественно. Сколько оскорблений мы перенесли. Так еще эти селяне глумились над женщинами десятилетиями. Десятилетиями! Будучи беззубыми, не занимаясь с детьми, предоставляя женщинам плохой и некачественный секс, и охотно пожирая вкусную еду.

Это я только про конец СССР рассказываю. То, что я помню.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Естественно. Сколько оскорблений мы перенесли. Так еще эти селяне глумились над женщинами десятилетиями. Десятилетиями! Будучи беззубыми, не занимаясь с детьми, предоставляя женщинам плохой и некачественный секс, и охотно пожирая вкусную еду.

Короны с их плешивых бошек давно посшибать пора.

Гость
#17
Гость

Действуют теми же методами, что и муды, когда затеяли войну против нас.

Да кому ты вссралася чума форумная, воевать с тобой. Ты ж полный неликвид, который сутками здесь базлает во всех темах.

ГостИк
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Судя по возмущению - точно мужик.)

Вы забыли принять таблетки

Гость
#19

Я бы ушла сразу.
Это отвратительно.

#20
Гость

Короны с их плешивых бошек давно посшибать пора.

+++ А главное - не их короны, а уважение и любовь женщин к самим себе!

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

+++ А главное - не их короны, а уважение и любовь женщин к самим себе!

Всё верно.

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Естественно. Сколько оскорблений мы перенесли. Так еще эти селяне глумились над женщинами десятилетиями. Десятилетиями! Будучи беззубыми, не занимаясь с детьми, предоставляя женщинам плохой и некачественный секс, и охотно пожирая вкусную еду.

Возьми себя в руки бабка, откуда тебе знать про мужчин. Ты хоть немцу то дала ?

Static X - Destroyer
#23

Выдумала тему, почитав предыдущие ))

Гость
#24
Гость

Действуют теми же методами, что и муды, когда затеяли войну против нас.

какая тебе война курица, ты ж в подвале будешь отсиживаться на ней

Гость
#26
Static X - Destroyer

Выдумала тему, почитав предыдущие ))

видимо тема больна для нее.. у кого чего болит тот о том и говорит

донна Ослабелла
#27

И чтто было дальше, автор? Мы внимательно вас слушаем.
Он в студенческие годы уже выглядел на 30 лет или в 30 лет кое-как наконец поступил в ВУЗ? Вы у него спросили, зачем он выложил старые фото, на что рассчитывал?

Гость
#28
донна Ослабелла

И чтто было дальше, автор? Мы внимательно вас слушаем.
Он в студенческие годы уже выглядел на 30 лет или в 30 лет кое-как наконец поступил в ВУЗ? Вы у него спросили, зачем он выложил старые фото, на что рассчитывал?

в 39 кореец у меня на первом курсе был в группе. едва выговаривающий по русски

Гость
#29
донна Ослабелла

И чтто было дальше, автор? Мы внимательно вас слушаем.
Он в студенческие годы уже выглядел на 30 лет или в 30 лет кое-как наконец поступил в ВУЗ? Вы у него спросили, зачем он выложил старые фото, на что рассчитывал?

был еще индус за 40 кет.. но он не учился а приходил на лекции посидеть со своей девушкой которая училась в моей группе

Гость
#30
Гость

Старый дед пытаеться впарить себя молодой бабе, классика.

"Пытается". Тебе что-то не нравится? Тебя не оставляет в покое эта тема? Почему? Давай поговорим, размотаем клубок твоих психотравм.

Гость
#31
Гость

"Пытается". Тебе что-то не нравится? Тебя не оставляет в покое эта тема? Почему? Давай поговорим, размотаем клубок твоих психотравм.

Ты дед?

Гость
#32

Ну, видимо, затем же, что женщины ставят фото 20-летней давности и сокращают себе возраст лет на 10 в анкете. Зачем вы это делаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: