Гость
Статьи
роман с итальянцем

роман с итальянцем

Добрый день. Был ли у кого роман с итальянцем к чему он привел?
Моя история такая, в общем до отпуска прошлым летом познакомилась с итальянцем в интернете и так получилось , что через пару недель я должна была полететь в Италию,
ну конечно мне удалось побывать несколько дней в Риме и встретиться с ним , хотя казалось что-то странное познакомились неделю назад, отпуск в Италию за долго уже был запланирован и конечно мы встретились. Оказался мне очень по душе человек. темы общие, когда он смотрел на меня, я расплывалась в улыбке, когда обнимал у меня земля уходила из под ног ...я никогда не испытывала таких чувств .. страсть зашкаливала, но ничего большего не было,кроме объятий и поцелуев. Может покажется странным , но линии на наших руках на процентов 80 совпадают, еще несколько моментов где мне казалось странным и что такое не может быть, но ладно. Мне так хотелось побыть еще с ним и не уезжать, но отпуск не вечный к сожалению. В итоге я вернулась с отпуска, а забыть друг друга не можем. Предлагала ему несколько раз приехать встретиться еще раз, и понять для себя стоит начинать что-то или нет, но что-то никак ... Прошел уже год, а мы продолжаем общаться и вспоминать те чувства , что мы испытывали, для обоих кажется это очень странным и не знаем что с этим делать. За год много что поменялось, если на тот момент я была свободна и могла себе позволить встречи, прогулки , поцелуи, то сейчас нет , появился молодой человек , вместе пол года..но те чувства что испытывала к итальянцу не уходят... Сейчас он активно пишет ,предлагает встретиться, но я в отношениях и не могу позволить себе это ....но и забыть не могу . Может это просто страсть и химия или все-таки что-то больше ... Эх уж эти итальянцы ... какие вообще они подскажите что-то со стороны. Спасибо .

итальянка
18 ответов
Последний — Перейти
Z
#1

детский сад, будто пишет подросток .. автор, парень не муж ! я б не упускала возможности узнать того итальянца поближе, где гарантия что ваш нынешний парень через пол года не бросит ? вы сейчас еще в том статусе, когда ничего не кому не должны, люди встречаются чтоб узнать друг друга, проверить чувства , а не ставить на себе сразу крест

Z
#2
Z

детский сад, будто пишет подросток .. автор, парень не муж ! я б не упускала возможности узнать того итальянца поближе, где гарантия что ваш нынешний парень через пол года не бросит ? вы сейчас еще в том статусе, когда ничего не кому не должны, люди встречаются чтоб узнать друг друга, проверить чувства , а не ставить на себе сразу крест

p.s. итальянцы ничем не отличаются, такие же могут быть гуляки или примитивные или ленивые, здесь надо человека узнавать, а не зацикливаться на его национальности , единственное что да, маму любят и больше почитают маму, чем русские мужчины.. на опыте встречалась с 3 итальянцами

МИСП
#3

В романе La Superba главный герой находит на одной из генуэзских (Италия) помоек ампутированную ногу в чулке. Приносит её домой и периодически онанирует на неё. В конце - извиняюсь за спойлер - нога оказывается не женской, а трансвеститской.

Гость
#4
Z

детский сад, будто пишет подросток ..

Да разводка очередная. Сейчас будут обсуждать Италию и итальянцев, которых они видели только в кино с Челентано и на Сицилии.

Гость
#5
МИСП

В романе La Superba главный герой находит на одной из генуэзских (Италия) помоек ампутированную ногу в чулке. Приносит её домой и периодически онанирует на неё. В конце - извиняюсь за спойлер - нога оказывается не женской, а трансвеститской.

Нога не может быть трансвеститской. Она или женская, или мужская. Трансвеститской может быть только рожа.

Гость
#6
Гость

Да разводка очередная. Сейчас будут обсуждать Италию и итальянцев, которых они видели только в кино с Челентано и на Сицилии.

Да пусть деффки помечтают, не мешайте ))

Гость
#7
Гость

Да пусть деффки помечтают, не мешайте ))

Ну, если только поржать.

Гость
#8
Гость

Нога не может быть трансвеститской. Она или женская, или мужская. Трансвеститской может быть только рожа.

Ну почему. Если волосатая нога в черном ажурном чулке она уже не совсем мужская )

Гость
#9
Гость

Ну, если только поржать.

Я всегда ржу на таких темах. особенно когда начинают перечислять, со сколькими европейцами они спали. Гордо так. Очень смешно.

Гость
#10
Гость

Ну почему. Если волосатая нога в черном ажурном чулке она уже не совсем мужская )

У женщин ноги тоже волосатые бывают.

Гость
#11
Гость

Я всегда ржу на таких темах. особенно когда начинают перечислять, со сколькими европейцами они спали. Гордо так. Очень смешно.

Даже если бы они переспали с сотней, это никак их не приблизит к пониманию европейцев. Для понимания надо там пожить пару лет, говоря на местном языке. Еще смешно смотреть, когда какая-нибудь Маша Пупкина, проживя год за границей, начинает вещать на Ютубе, что вот оно как жить за границей и что там нет того и этого (Маша просто не знает, где это взять).

МИСП
#12
Гость

У женщин ноги тоже волосатые бывают.

С осени, всю зиму и весну. Вестимо.

Гость
#13
МИСП

В романе La Superba главный герой находит на одной из генуэзских (Италия) помоек ампутированную ногу в чулке. Приносит её домой и периодически онанирует на неё. В конце - извиняюсь за спойлер - нога оказывается не женской, а трансвеститской.

Спасибо, поржала)))
Вы, право, явный почитатель мировой классической литературы))))))
Настроение подняли!

Гость
#14

Блин ну с таким темпом, расписаться он вам предложит, когда на пенсию выйдете видимо, если бы у него ответная страсть возникла он бы давно предложил и встретиться и о будущем говорил, а так итальянцы в Рисе очень избалованные, они там себя чувствуют как аниматоры в Турции, знаете сколько туристок через Рим проезжает и от такой красоты голову кружит, что девушки сами в руки итальянцев падают...хз хотите мтальяна, то лучше не из большого города и со своим жильем...а с этим думаю бессмысленно тк для итальянца ждать год-это вообще не зацепило значит

МИСП
#15
Гость

Спасибо, поржала))) Вы, право, явный почитатель мировой классической литературы)))))) Настроение подняли!

Свет фонарных столбов погас. В улочках, в которые и днём лучи солнца едва проникали, царила теперь тьма, как в Средние века. До дома было недалеко. К тому же я шагал в уверенности, что добраться до него могу хоть на ощупь. "Да, точно, здесь дорога идёт наверх. А это должно быть улица Вико Веджетти". По обе стороны её сдавливали строительные леса. Велись работы по реконструкции. "Именно, Вико Веджетти". – подумал я и едва не споткнулся.
Деревяшка или что-то вроде того. По крайней мере, так показалось. "Как опасно, что подобное бросают посреди улицы!" Я наклонился, чтобы перевернуть виновника моего чуть не свершившегося падения. “На деревяшку не похоже. Слишком холодное и гладкое, чтобы оказаться отпиленным бруском". Прикасаться к предмету было странно и немного даже мерзко. Я достал телефон, чтобы вспышкой осветить находку, но разобрать, что же передо мной - так и не удалось.
Дом был уже совсем рядом, и я принял решение спрятать нечто за контейнерами со строительным мусором, а на следующий день вернуться и изучить. Я сгорал от любопытства. Мне было действительно интересно, что же это была за вещь.

Гость
#16

У него, это итальянца *** был большой? Каков он был в постели? Супер-е-бун или так, средненько?

Гость
#18

Общалась с итальянцем, познакомились на ***. Пустое все- одни слова и слова. В июне будет год как знакомы. Пустое все, Вам забывать его надо. Если изначально не сошлись..дальше пустая трата времени и ваших чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: