Гость
Статьи
Поступила с ним, как …

Поступила с ним, как он со мной. Обиделся

Были с ним сексуальные отношения, я хотела встречаться, он хотел свободные, я сказала нет. Через какое-то воемя стал опять подкатывать, но с намеком, что нет девушки и т д. А мне уже отношения не уперлись. Пригласила на секс, прям прямым текстом. Встретились вечером у меня, сексом занимались, спросила «останешься на ночь?» — да. Но я не лезла к нему как раньше с нежностями, обнимашками, поцелуями. Кто первый в душ, говорит? Пошла я. Потом он. Но вернулся и начал собираться домой со словами, завтра рано вставать :) ну, ты это и 15 мин назад знал, но хотел остаться. ехать от меня до него 5 мин, то есть встать на 5 мин раньше всего лишь. Но тут я видите ли не расстелилась перед ним эмоционально — и все, обида. Через пару дней спрашиваю: чего улетел, как ошпаренный?, у меня на тебя были большие планы на ночь )))Может, не хочешь, чтобы я опять влюбилась, чтобы крышу не снесло? Так не волнуйся, я ее прибила к башке надежно. Он в ответ: мне на работу утром надо было, но тебя не волнует, такое потребительское отношение меня не устраивает. Так ты же сам хотел без обязательств? Просто секс. Ну вот он, лови! Или это только с твоей стороны должно быть без обязательств, а я должна гореть любовью и нежностью?
Вопрос мужчинами: это прям осознанный эгоизм? Намеренный? Или человек реально не понимает, что оно так с обеих сторон работает.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

по-моему ему оба раза на вас все равно

Гость
#2
Амели

по-моему ему оба раза на вас все равно

Может и так, хоть, я так и не считаю, по исключительно деталям, коих много. Но допускаю, что я выдаю желаемое за действительное.

Гость
#3

Так он получил своё и слинял, это Вы в проигрыше.

Гость
#4

Я так понимаю, он той ночью уже больше не мог, а вы пристали со своими планами. Зря вы паритесь - он чисто фаллоимитатор на ножках, для другого он не подойдёт. захотели секса - вызвали его как праститутку, удовлетворились, и тут же забыли о его существовании. Выгоняйте сразу после секса.

Жанна
#5

Именно так мужики и понимают секс без обязательств. ) Ты ему - все, он- никому ничего не должен. ))

#6
Гость

Так он получил своё и слинял, это Вы в проигрыше.

По чем ты свою пи**з**д**у продаешь?

Гость
#7
Амели

по-моему ему оба раза на вас все равно

Согласна. Будь автору все равно, выпроводила бы после секса со словами «захлопни дверь с той стороны», и забыла до следующего раза. А она через пару дней все допытывается - ну как тебе? Проняло? И лопается от гордости, как же она его задела, а ему все равно

Гость
#8
Гость

Согласна. Будь автору все равно, выпроводила бы после секса со словами «захлопни дверь с той стороны», и забыла до следующего раза. А она через пару дней все допытывается - ну как тебе? Проняло? И лопается от гордости, как же она его задела, а ему все равно

Причём сама же и пригласила на секс к себе🤣🤣🤣
прям царица, конечно же

Серебряная книга
#9

Мне кажется он ответил автору тем же, а она почему-то удивилась и обиделась.))))) Автор, что не так-то я понять не могу?)))

Серебряная книга
#10

Вы чисто поахались и разбежались. Если вы хотели больше, то надо было соблазнять его и дальше. Зачем в душ-то было нестись? Душ это уже конец программы. Парень очень логично себя проявил в отличие от вас.))

Серебряная книга
#11

Может я не вкурила че, но зачем нужен этот душ был если вы хотели его на всю ночь. Вы что, после каждого раза бежите в душ намываетесь че ли?))))))

Серебряная книга
#12

Обычно люди ахаются, отдыхают, отдыхают, ахаются, ахаются, отдыхают, и повторяют так многократно, до опупения.)) Когда наахались, отваливаются и спят. Утром идут в душ. Откуда вы вылезли-то со своим душем после каждого акта прямо. Дурь какая-то, я считаю, честное слово.))

Гость
#13
Серебряная книга

Может я не вкурила че, но зачем нужен этот душ был если вы хотели его на всю ночь. Вы что, после каждого раза бежите в душ намываетесь че ли?))))))

Ну мне бы умыться перед сном, зубы почистить, не, не знали такого? :) наоборот, дала ему время восстановиться. Видимо, и правда не смог )))

Серебряная книга
#14
Гость

Ну мне бы умыться перед сном, зубы почистить, не, не знали такого? :) наоборот, дала ему время восстановиться. Видимо, и правда не смог )))

Девушка, вы уж определитесь - вы зубы хотели почистить перед сном или в перерывах между актами. Что-то вы говорите разное все.)))

Гость
#15
Гость

Причём сама же и пригласила на секс к себе🤣🤣🤣
прям царица, конечно же

Ну, он сам предложила, я отказалась. Потом я предложила, он согласился, в чем проблема предлагать встречи? Корона падает? ))

Гость
#16
Гость

Согласна. Будь автору все равно, выпроводила бы после секса со словами «захлопни дверь с той стороны», и забыла до следующего раза. А она через пару дней все допытывается - ну как тебе? Проняло? И лопается от гордости, как же она его задела, а ему все равно

Мы с ним общаемся по делам, что теперь, морозиться?

Серебряная книга
#17

Короче вы не выглядите сделавшей мужика. Наоборот, он реально удовлетворился, встал и пошел. За ваш счет, увы.

Гость
#18
Гость

Так он получил своё и слинял, это Вы в проигрыше.

Кончил и свалил, а вы там додумываете, я , мол, отомстила. Вас еще раз поимели, автор.

Гость
#19
Серебряная книга

Девушка, вы уж определитесь - вы зубы хотели почистить перед сном или в перерывах между актами. Что-то вы говорите разное все.)))

Я вижу, что правила гигиены у всех разные, ну ок.

Гость
#20

Так он потраххался и домой пошёл, ему что в первый раз , что сейчас по барабану на вас ) красавчик ) баба думает , что проучила его , а он её просто юзает как раньше )

Гость
#21

Он играется с автором как кошка с мышкой, она уже на таком крючке))))

Гость
#22
Гость

Ну, он сам предложила, я отказалась. Потом я предложила, он согласился, в чем проблема предлагать встречи? Корона падает? ))

Причём тут корона)))
вы как собачка за ним бегаете)))

Гость
#23
Серебряная книга

Короче вы не выглядите сделавшей мужика. Наоборот, он реально удовлетворился, встал и пошел. За ваш счет, увы.

Я смотрю у многих пена аж идет )))) прикольно. Он удовлетворился — да. Я удовлетворилась — да. Причем, на моих условиях, многих.
Я да, он обиделся, это факт, я уже отличаю его эмоции и поведение. А вопрос был в другом, но вы недоперепоняли )))

Серебряная книга
#24
Гость

Я вижу, что правила гигиены у всех разные, ну ок.

Что вам там рут и сут в рот что ли? Даже после минета, зачем чистить зубы между актами. Не, я не понимаю. Зубы вы наверное начищаете по 2-3 раза за ночь, хаха.)) // Парня понимаю, он закончил, почистился и пошел. А вы, автор, смешная.))

Гость
#25
Гость

Я смотрю у многих пена аж идет )))) прикольно. Он удовлетворился — да. Я удовлетворилась — да. Причем, на моих условиях, многих.
Я да, он обиделся, это факт, я уже отличаю его эмоции и поведение. А вопрос был в другом, но вы недоперепоняли )))

Все счастливы, расходимся😀😀😀

Серебряная книга
#26
Гость

Я смотрю у многих пена аж идет )))) прикольно. Он удовлетворился — да. Я удовлетворилась — да. Причем, на моих условиях, многих. Я да, он обиделся, это факт, я уже отличаю его эмоции и поведение. А вопрос был в другом, но вы недоперепоняли )))

Вы способны прореагировать более интересно и умно, чем банальнейшее типа пена идет? Вам люди говорят здесь, не только я, что ваше поведение смешное, а вы вместо того, чтобы научиться себя вести более стильно и грамотно продолжаете реагировать как ребенок.

Гость
#27

Но я поняла, используют только мужчины всегда, меня одурачили, он красавчик. Тема закрыта, всем спасибо.

Серебряная книга
#28

Не знаю, если бы я хотела мужика, я бы его заииппала. Нах мне никакая ванна не нужна, работал бы всю ночь как миленький.)))

Гость
#29
Гость

Но я поняла, используют только мужчины всегда, меня одурачили, он красавчик. Тема закрыта, всем спасибо.

Для чего эта тема?
Ок, вы - царица, использовали мужика, красотка)))

Гость
#30
Гость

Мы с ним общаемся по делам, что теперь, морозиться?

Вопросы «а что так быстро убежал?», «ты думал, я все ещё за тобой бегаю? А я не бегаю! Я теперь не такая!» и тд относятся к делам?

Серебряная книга
#31

Че там поймешь-то от одного раза с новым человеком? Да еще и в душ скорей нестись.)))

Гость
#32
Гость

Вопросы «а что так быстро убежал?», «ты думал, я все ещё за тобой бегаю? А я не бегаю! Я теперь не такая!» и тд относятся к делам?

Да, «я бежала за вами 5 километров, чтобы сказать как мне все равно»😂😂😂

Гость
#33

Ты спермосливная девка, просто дырка! Он и относится к тебе соответствующе! Молодец пацан, уважаю его!

Гость
#34

Он не обиделся, а просто повод нашёл свалить после секса

Гость
#35
Гость

Но я поняла, используют только мужчины всегда, меня одурачили, он красавчик. Тема закрыта, всем спасибо.

Если бы вы его на бабло развели , то использовали бы . А то что вы прямым текстом его попросили слить в себя и он ушёл потом - это сомнительное использование

Гость
#36

Какой-то детский сад.
Если вы не хотели секса без обязательств,то зачем согласились?
А потом женщины удивляются почему их мужчины нелогичными считают.

Гость
#37

По теме: да, обычно все так. Многие мужчины хотят, чтобы их любили, угадывали их желания, окружали нежностью и лаской, а с его стороны чисто секс.

Гость
#39
Гость

По теме: да, обычно все так. Многие мужчины хотят, чтобы их любили, угадывали их желания, окружали нежностью и лаской, а с его стороны чисто секс.

Да все такие. От пола не зависит. Люди вообще хорошего не ценят.

Гость
#40

Автор, вы правильно все поняли. Попали на обычного потребителя, который готов только брать и ничего не давать взамен. Секс, согласна, взаимное удовольствие, вы удовлетворились тоже и опираясь на прошлый опыт выбрали абсолютно правильную линию поведения. А его это не устраивает, нарциссизмом попахивает, видимо хочется ему чтобы по нему убивались.

Юля
#41

Мужчины часто очень туппят. Автор,он думал как,у вас к нему серьезные отношения,а он такой мачо будет вас иметь)))) Обычная мужская логика. Вот туппят они жутко в этом. А вы ему нос утерли. Он разочаровался,как так самочка больше его не боготворит))))
Правильно вы сделали.

Юля
#42

Мужчины ну совсем итиоты,когда касается отношений. На своей какой то тупповатой волне.
У меня был бывшийв ранней молодости,так 3 месяца встречались. Остались больше друзьями. Потом у него семья,у меня семья. Долго не общались, смотрю мелькает в вк. Я ему пишу привет братан,ну ты как вообще?? Стали переписываться,а он мне секс предлагает. У меня аж челюсть отвисла. Говорю,ты больной?? А он говорит,но ты же мне написала,значит хочешь меня очень.
........это просто абздец. Что у мужиках в головах. Иногда такое ощущение,что там пусто)))

Гость
#43
Юля

Мужчины ну совсем итиоты,когда касается отношений. На своей какой то тупповатой волне.
У меня был бывшийв ранней молодости,так 3 месяца встречались. Остались больше друзьями. Потом у него семья,у меня семья. Долго не общались, смотрю мелькает в вк. Я ему пишу привет братан,ну ты как вообще?? Стали переписываться,а он мне секс предлагает. У меня аж челюсть отвисла. Говорю,ты больной?? А он говорит,но ты же мне написала,значит хочешь меня очень.
........это просто абздец. Что у мужиках в головах. Иногда такое ощущение,что там пусто)))

Ахах, главное, вы ему нарочито "братан" в дружеском ключе, а он "хочешь". ))) Убило)

Гость
#44
Гость

Я так понимаю, он той ночью уже больше не мог, а вы пристали со своими планами. Зря вы паритесь - он чисто фаллоимитатор на ножках, для другого он не подойдёт. захотели секса - вызвали его как праститутку, удовлетворились, и тут же забыли о его существовании. Выгоняйте сразу после секса.

Действительно)) Чего простыни мять!

Гость
#45

Реально не понимают. Они все корзиночки, а мы -кактусы.

Гость
#46
Гость

Действительно)) Чего простыни мять!

Вы хотели сказать "сиськи мять")))

Гость
#47
Гость

Так он получил своё и слинял, это Вы в проигрыше.

В каком)) секас автор поимела, а вот получатель своего остался в обидках))

Гость
#49
Автор

Были с ним сексуальные отношения, я хотела встречаться, он хотел свободные, я сказала нет. Через какое-то воемя стал опять подкатывать, но с намеком, что нет девушки и т д. А мне уже отношения не уперлись. Пригласила на секс, прям прямым текстом. Встретились вечером у меня, сексом занимались, спросила «останешься на ночь?» — да. Но я не лезла к нему как раньше с нежностями, обнимашками, поцелуями. Кто первый в душ, говорит? Пошла я. Потом он. Но вернулся и начал собираться домой со словами, завтра рано вставать :) ну, ты это и 15 мин назад знал, но хотел остаться. ехать от меня до него 5 мин, то есть встать на 5 мин раньше всего лишь. Но тут я видите ли не расстелилась перед ним эмоционально — и все, обида. Через пару дней спрашиваю: чего улетел, как ошпаренный?, у меня на тебя были большие планы на ночь )))Может, не хочешь, чтобы я опять влюбилась, чтобы крышу не снесло? Так не волнуйся, я ее прибила к башке надежно. Он в ответ: мне на работу утром надо было, но тебя не волнует, такое потребительское отношение меня не устраивает. Так ты же сам хотел без обязательств? Просто секс. Ну вот он, лови! Или это только с твоей стороны должно быть без обязательств, а я должна гореть любовью и нежностью?
Вопрос мужчинами: это прям осознанный эгоизм? Намеренный? Или человек реально не понимает, что оно так с обеих сторон работает.

Молодец мужик , вас поимел , ушат помоев на вас вылил и пошёл довольный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: