Гость
Статьи
Парень стал обращаться …

Парень стал обращаться ко мне иначе

ни с того ни с сего назвал однажды «Катюха» в веселом формате, потом еще раз назвал, я сказала, что не нравится, сразу исправился на «Катюша», потом в переписке снова так, как мне не нравится, но ниже снова себя поправил. Я спросила почему так называет, сказал, что просто «Катя» не хочет. Как он относится ко мне? Раньше ему точно нравилась, откуда такое грубое название меня

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Я Орел,а вы кто?
#1

А что такого? Тебе не нравится лаское обращение к тебе? Катюха это грубо?

Катя
#2
Я Орел,а вы кто?

А что такого? Тебе не нравится лаское обращение к тебе? Катюха это грубо?

а что разве Катюха это ласково?

Я Орел,а вы кто?
#3
Катя

а что разве Катюха это ласково?

Ну да вроде:D ты его как называешь, только чесно?

Я Орел,а вы кто?
#4
Катя

а что разве Катюха это ласково?

Если это говорится в хорошем контексте, то это полюбому ласковое отношение:))

Автор
#5
Я Орел,а вы кто?

Если это говорится в хорошем контексте, то это полюбому ласковое отношение:))

я его просто по имени) а Вы мужчина? Парень может так симпатичную ему девушку называть?

Я Орел,а вы кто?
#6
Автор

я его просто по имени) а Вы мужчина? Парень может так симпатичную ему девушку называть?

Конечно, я тоже так делал:)) Катюха, Иринка, Люська, Мариныч и.т.д

Бумеранг
#7

У вас ассоциация с катышками или чем хуже, а у него с дружбаном скорее всего. Вы ведёте себя или позиционируете как равная ему или пацанка. Может он просто у вас немного гопник ещё.

Катя
#8
Бумеранг

У вас ассоциация с катышками или чем хуже, а у него с дружбаном скорее всего. Вы ведёте себя или позиционируете как равная ему или пацанка. Может он просто у вас немного гопник ещё.

он не гопник, а я не пацанка, в том то и дело, мы вообще коллеги, и я точно была ему симпатична, сейчас уже сомневаюсь

Я Орел,а вы кто?
#9
Катя

он не гопник, а я не пацанка, в том то и дело, мы вообще коллеги, и я точно была ему симпатична, сейчас уже сомневаюсь

Пытается отвечать симпатией, хоть и криво, но это так.

Я Орел,а вы кто?
#10
Катя

он не гопник, а я не пацанка, в том то и дело, мы вообще коллеги, и я точно была ему симпатична, сейчас уже сомневаюсь

Я мог бы еще Екатериночкой назвать;))) прости если что не так:))

#11

Меня Катенька называет, тоже коллега. И вообще бесконечно произносит моё имя, тоже не знаю, что это, один раз сказал, что это за имя у тебя такое, дворовое, и вообще Катями козочек всяких зовут, а сам к месту и не к месту имя моё повторяет. Да же в смс, постоянно имя моё вставляет.

Я Орел,а вы кто?
#12
Котёнок

Меня Катенька называет, тоже коллега. И вообще бесконечно произносит моё имя, тоже не знаю, что это, один раз сказал, что это за имя у тебя такое, дворовое, и вообще Катями козочек всяких зовут, а сам к месту и не к месту имя моё повторяет. Да же в смс, постоянно имя моё вставляет.

Ааа подкаты такие подкаты;))) или просто подкалывает по доброму😂

Гость
#13

так обычно называю свою в доску подругу.типо как пацанка.свой парень уже.

Гость
#14

Меня зовут Алёна,но когда мы дурачимся с моим и я его достаю, он смеётся и говорит: Алёшка, хватит, вот разбесилась.
И знаете, автор, ничего милее я не слышала ^^ он таким голосом говорит, что я таю просто)
Хотя он постоянно меня ласковыми словами зовёт: Солнышко, любимая и пр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: