Гость
Статьи
Он охладел ко мне, …

Он охладел ко мне, очень охладел

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой.. мы с парнем встречается больше года, раньше он меня обожал, делал все, чтобы я была счастлива. Хоть мы и живем в разнах городах и видимся очень редко, он все равно мог уделить столько времени, что больше и не надо. Всего хватало. Только вот не любила я его, просто не лежала душа, но я понимала, что он замечательный человек. А сейчас, спустя год, я поняла, что полюбила, по-настоящему, искренне.. да так, что уже на 100% готова выйти замуж, но есть одно большое но... он охладел ко мне, очень охладел. Он перестал звонить по утрам, он перестал писать мне пожелания по утрам (хотя раньше это было каждый день, и не только по утрам, но и на ночь), мы стали часто ссориться, так как не хватает мне его.
Он говорит, что любит меня, но я ведь не дура, я вижу, что отношения не такие, какие были раньше. Теперь не знаю, что мне делать. Мне так плохо.. я плачу каждый день, нервничаю до головных болей.
Помогите мне советом, я прошу, мне так это нужно.. совета мне спросить не у кого

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Вам пора заканчивать отношения на расстоянии, расстояние часто убивает любовь. Выходите за него, или хотя бы переезжайте в его город, или он в ваш. А ещё советую не привязываться сильно ни к кому, всегда иметь ввиду возможность предательства или охлаждения. Люди изменчивы, не знаешь, что от них ждать.

#2

Конечно он охладеет. Расстояние плюс холод с вашей стороны (сказали, что не любили его) сделали своё дело, человек понял, что не на помойке себя нашёл и начал жить для себя.

Али-баба
#3

"Не лежала душа"...Парень морально истощился вкладываться в нележащую душу. Вдруг, манекен ожил, глазами захлопал...страшно стало...а вдруг- это временно?

#4

Так он потому и охладел, что вы полюбили. Закон сохранения энергии. Попробуйте отстраниться от него, вести себя сдержаннее, не навязываться. И да, постарайтесь не привязываться к нему. И вообще ни к кому.

Гость
#5

отношений на расстоянии не бывает. Вы не любите его, скорее всего привыкли к нему, стали зависимой к его заботе и вниманию. И как только лишились этого внимания, вас стало "ломать".

Екатерина
#8
Ksb

Конечно он охладеет. Расстояние плюс холод с вашей стороны (сказали, что не любили его) сделали своё дело, человек понял, что не на помойке себя нашёл и начал жить для себя.

Так я делала все, чтобы он чувствовал себя любимым. Я его искренне обнимала, заботилась и помогала во всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: