Гость
Статьи
Знакомство на сз после …

Знакомство на сз после 40 лет

Всем доброго дня! Мне 40+, несколько лет уже живу одна, дети выросли, в принципе живу одна неплохо, все у меня есть, всем обеспечена, но как-то не уютно быть одинокой , очень хочу встретить надежного мужчину , поэтому решила начать действовать . Около года назад зарегистрировалась на сз, но вот пока никто не зацепил. Есть неплохие мужчины, но то одно мне не нравится, то другое, и взвесив все, понимаю, что ни с одним из них не хочу я встречать старость, лучше одной. И сейчас вот вроде очень порядочный мужчина встретился. Не женат, серьезно настроен, встретились один раз, минус существенный пока вижу один- мы живем в разных концах Москвы, и работаем так же. Он потом уехал на несколько дней ( праздники ж, все распланировано у многих). И вот теперь каждое утро одно и то же- «доброе утро», вечером «спокойной ночи», днем какой нибудь цветочек- фото с клумбы. Ну позвонил пару раз- а я пока не знаю,захочу с ним продолжать отношения или нет, эти дежурные фразы меня раздражают.. или надо уметь и так пробовать развивать отношения, на расстоянии? Поделитесь мыслями, опытом, себе напоминаю героя фильма «влюблен по собственному желанию»))

Марго
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи кота и не парься

Гость
#3

жди пенсию

Гость
#4

Ух, дело это небыстрое... Сойтись с кем то во взрослом возрасте почти невозможно, слишком много отягощений у всех. Скорее всего ещё два десятка таких же придется перебрать...

Гость
#5

Пригласите его на отдых "каждый платит за себя" там и разберетесь

Stella
#6

Вы так смело уверены в его серьезных намерениях)сомневаетесь в правильности Вашего выбора))) Я это к чему....Вы уверены,автор,что этому мужчине, интересно ваше с ним совместное будущее,на полном серьезе?
Общаетесь и общайтесь,без напряга для души.Да и верно говорят и пишут здесь,что в зрелом возрасте трудно будет сходится.

Гость
#7
Stella

Вы так смело уверены в его серьезных намерениях)сомневаетесь в правильности Вашего выбора))) Я это к чему....Вы уверены,автор,что этому мужчине, интересно ваше с ним совместное будущее,на полном серьезе?
Общаетесь и общайтесь,без напряга для души.Да и верно говорят и пишут здесь,что в зрелом возрасте трудно будет сходится.

Нет-нет, я неясно выразилась) его серьёзные намерения это не в отношении меня, конечно, просто он так позиционирует свой поиск, а я просто в его вкусе ( на первый взгляд). Вряд ли он просто ловелас, и ищет приключений, во всяком случае мне так показалось

Гость
#8
Гость

Ух, дело это небыстрое... Сойтись с кем то во взрослом возрасте почти невозможно, слишком много отягощений у всех. Скорее всего ещё два десятка таких же придется перебрать...

Соглашусь, что с ходу маловероятно. За год никого вот подходящего не нашла, но еще раз 20(плюс минус)- так не хочу, да и не смогу так наверное, надоедает мне эта канитель, все одно и тоже...

Stella
#9
Гость

Нет-нет, я неясно выразилась) его серьёзные намерения это не в отношении меня, конечно, просто он так позиционирует свой поиск, а я просто в его вкусе ( на первый взгляд). Вряд ли он просто ловелас, и ищет приключений, во всяком случае мне так показалось

Тогда общайтесь,без напряга,выноса мозга.А там будь,что будет.Лучше узнаете человека,станет яснее.Сразу не отталкивайте.

Алиса
#10

Моим подругам 45+. Пишут 39)). Женихов полно. Одна уже живеь год с одним ему 50 ей 49. Но он думает ей 39))). Когда он себя плохо ведет она говорит ему ищу ровесницу. Он говорит не хочу ровесницу))))

Гость
#11
Алиса

Моим подругам 45+. Пишут 39)). Женихов полно. Одна уже живеь год с одним ему 50 ей 49. Но он думает ей 39))). Когда он себя плохо ведет она говорит ему ищу ровесницу. Он говорит не хочу ровесницу))))

какая молодец подруга у вас)) Но это ведь никуда не поехать , паспорт везде надо прятать.. Но конечно надо выбирать, что ближе по натуре)

Поля
#12

Нам с подругой за сорок. Обе зарегались на СЗ. Знаете, были бы моложе, легко бы сошлись с кем-то, правда)) Тогда еще гормоны играют и влюбчивость зашкаливает. А сейчас мы здраво мыслим) Нам уже то не так, это не так, мы уже не хотим ломать свои привычки ради кого-то, подстраиваться под чужого человека. Критично относимся ко всем претендентам. Честно сказать, подруга разочаровалась в СЗ на столько, что удалилась с него. А я сижу там, но даже на сообщения не отвечаю, если внешне неприятен мне. Короче, проблема уже в нашем возрасте сойтись.

Алиса
#13
Гость

какая молодец подруга у вас)) Но это ведь никуда не поехать , паспорт везде надо прятать.. Но конечно надо выбирать, что ближе по натуре)

Не поверите ездит))). Он ее содержит за последние свои копейки типо молодую отхватил. А она свою зарплату откладывает и ездит с подругами))). А с ним по местному на море. А паспорт он не спрашивает. Так еще и работает она 2 раза в неделю и ходит по свиданиям на шашлыки в кафе

Филин
#14

Марго, в Твоём монологе есть одна заковырка. Ты собралась встречать старость. Мне 50. Как думаешь, собрался ли я встречать старость?
Ты извлеки из сознания слова и мысли паразитического характера, программа твоего будущего изменит себя, а за ней Твой Волшебный Клубочек укажет Верную Тропинку.
Быть Добру ( :

Света
#15

Знаете и в 40 может снести крышу. Главное отпустить себя. Не ищите отношений, не ждите старость. Просто кайфуйте. От себя, от жизни, от общения. Я на сз искала лёгкие отношения, параллельно встречалась и общалась со множеством мужчин. Само собой получилось, что притянулись с одним. Он уже хочет отношений, мы очень близки, бабочки и все такое, а я замужем. Не понимаю как я вляпалась.... И он моложе на 12 лет

Ядовитый жабоид
#16

Это реально ржака. Никому нахуй_и даром не нужная 40+ летняя кАрАлевна жалуется на то, что на СЗ все её не устраивают ))))))))))))) Бабья неадекватность поистине давно уже имеет космический масштаб

Гость
#17
Ядовитый жабоид

Это реально ржака. Никому нахуй_и даром не нужная 40+ летняя кАрАлевна жалуется на то, что на СЗ все её не устраивают ))))))))))))) Бабья неадекватность поистине давно уже имеет космический масштаб

Страшные пузаны плешивые...
--с седой щетиной и голопузыми фото..
--с унылыми рожами и говвновозкой за спиной..
вот---- КАРАЛИ--

Гость
#19

Автор, думайте не о том кто вас зацепил или нет, а о том как самой кого-то зацепить и станет веселее. Учитесь общаться с людьми и выстраивать дружеские отношения для начала. Из дружбы может вырасти любовь или нет. Но в этом случае вы ничего не теряете и не будете одиноки. Просто смотрите на людей с пониманием и добротой. Не зацикливайтесь на себе.

Гость
#20

Чем старше знакомишься тем сложнее познакомиться. Намного критичнее относишься к кандидатам на руку и сердце, делаешься менее терпимым + жизненный багаж в виде детей избранника (избранницы), всевозможных скелетов в шкафу, бывших мужей-жен и тд все это мешает. Это во первых. Во вторых, автор собралась встречать старость в свои 40 плюс - 50. В этом возрасте многие мужчины рожают еще детей, добиваются успеха в социуме, активны. Такая психологическая установка как у вас отражается и на внешности и на энергетике. Т.е вы априори не интересны ни одному вменяемому, состоявшемуся мужчине ровеснику.

Марго
#21
Гость

Чем старше знакомишься тем сложнее познакомиться. Намного критичнее относишься к кандидатам на руку и сердце, делаешься менее терпимым + жизненный багаж в виде детей избранника (избранницы), всевозможных скелетов в шкафу, бывших мужей-жен и тд все это мешает. Это во первых. Во вторых, автор собралась встречать старость в свои 40 плюс - 50. В этом возрасте многие мужчины рожают еще детей, добиваются успеха в социуме, активны. Такая психологическая установка как у вас отражается и на внешности и на энергетике. Т.е вы априори не интересны ни одному вменяемому, состоявшемуся мужчине ровеснику.

Ну так буквально не стоит воспринимать слова!)) встретить старость не означает, что я готова к примеру сидеть на грядках, я вполне активна, про внешность не буду писать, ибо не поверите; и , конечно, наверняка есть те, кому я не подошла, но 95% мужчин , с которыми я встретилась, готовы были продолжить общение , а я не готова. изначально в мои требования входит отсутствие несовершеннолетних детей и пункт « не хочу совместных детей». Круг сужается, но есть такие мужчины все же, но не мои они.

Guest
#22
Марго

Ну так буквально не стоит воспринимать слова!)) встретить старость не означает, что я готова к примеру сидеть на грядках, я вполне активна, про внешность не буду писать, ибо не поверите; и , конечно, наверняка есть те, кому я не подошла, но 95% мужчин , с которыми я встретилась, готовы были продолжить общение , а я не готова. изначально в мои требования входит отсутствие несовершеннолетних детей и пункт « не хочу совместных детей». Круг сужается, но есть такие мужчины все же, но не мои они.

Не пойму, если вы не готовы зачем все это надо?

Гость
#23
Guest

Не пойму, если вы не готовы зачем все это надо?

а просто ей хочется своё ЧСВ потешить, ибо ржавая корона натерла голову престарелой неадекватке))
Авторша, а вы уверены, что от вас не пованивает старушатинкой?

Гость
#24
Алиса

Моим подругам 45+. Пишут 39)). Женихов полно. Одна уже живеь год с одним ему 50 ей 49. Но он думает ей 39))). Когда он себя плохо ведет она говорит ему ищу ровесницу. Он говорит не хочу ровесницу))))

Ему наверно 55 или 60, а подруга думает 50))) на сз все любят приукрасить, а мч и подавно

Гость
#25
Ядовитый жабоид

Это реально ржака. Никому нахуй_и даром не нужная 40+ летняя кАрАлевна жалуется на то, что на СЗ все её не устраивают ))))))))))))) Бабья неадекватность поистине давно уже имеет космический масштаб

Значит ты старый бобыль, жаловаться можешь, а другие нет? У женщин уж жалоб побольше, потому что *** в процентном соотношении намного больше шлакового, чем женщин

Гость
#26
Гость

Значит ты старый бобыль, жаловаться можешь, а другие нет? У женщин уж жалоб побольше, потому что *** в процентном соотношении намного больше шлакового, чем женщин

Его ЦА это и есть дамы 40+, а оно не поймёт никак))

Аноним
#27

Вы на чем собираетесь базировать ваши отношения? Секс? Совместные походы в театры? Хотите полную семью со всеми вытекающими бытовыми нюансами? Короче, когда ответите на этот вопрос, тогда и тестируйте товарища по этому пункту. Не теряйте время. Если что, мне тоже 40+. Я решилась на новую семью и даже с совместным ребёнком. Познакомились на сз. В нашем возрасте некогда долго размышлять. Действуйте.

Марго
#28
Аноним

Вы на чем собираетесь базировать ваши отношения? Секс? Совместные походы в театры? Хотите полную семью со всеми вытекающими бытовыми нюансами? Короче, когда ответите на этот вопрос, тогда и тестируйте товарища по этому пункту. Не теряйте время. Если что, мне тоже 40+. Я решилась на новую семью и даже с совместным ребёнком. Познакомились на сз. В нашем возрасте некогда долго размышлять. Действуйте.

Хороший совет) спасибо))

#29
Аноним

Вы на чем собираетесь базировать ваши отношения? Секс? Совместные походы в театры? Хотите полную семью со всеми вытекающими бытовыми нюансами? Короче, когда ответите на этот вопрос, тогда и тестируйте товарища по этому пункту. Не теряйте время. Если что, мне тоже 40+. Я решилась на новую семью и даже с совместным ребёнком. Познакомились на сз. В нашем возрасте некогда долго размышлять. Действуйте.

Цитата: "В нашем возрасте некогда долго размышлять".
Речь о 40+ .
Вот и вся ваша сущность. Вы ищете себе товарища, потому что дряхлеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: