Гость
Статьи
я ему не интересна или …

я ему не интересна или как?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста
Познакомила с парнем, я была инициатором
Мы с ним как-то раз поговорили по телефону и он предложил сходить в кино
Через какое-то время мы сходили в кино, попили кофе. Было все хорошо
Он довёз меня до дома, попрощалось нормально, но второй раз не предложил встретиться
Я думала что он потом сам напишет, потому что в ходе нашего диалога были предпосылки на будущую переписку
Он не пишет день, два
В итоге я не выдержала и написала, точнее задала определенный вопрос (этот вопрос связан с нашим разговорим в ходе встречи)
Он написал сразу и начал сообщение со слов «привет, как раз хотел тебе написать и узнать...»
Мы с ним немного переписывались не о чем и он опять молчит
Это значит, что он не очень хочет со мной разговаривать, я ему не интересна или как?

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Думаю да, он не заинтересован. Или какой-то прием.

#2

Это значит, что у него есть более интересные занятия чем вы. Когда будет скучно, он вам напишет. Вы не на первом месте в списке его интересов.

Гость
#3
Ве

Это значит, что у него есть более интересные занятия чем вы. Когда будет скучно, он вам напишет. Вы не на первом месте в списке его интересов.

Как можно исправить такое положение?
Или лучше ничего не трогать

гость
#4

Лучше не трогать, и не навязывать себя. Один раз сами написали, и хватит.

Гость
#5
гость

Лучше не трогать, и не навязывать себя. Один раз сами написали, и хватит.

Значит это не тот человек?
Просто он мне очень сильно нравится
Я даже чуть ли не готова ему звонить и рассказать все

#6

Наберитесь терпения. Вы со своей стороны все сделали. Дальше - его дело. Если он и вправду Ваша судьба, то никуда от вас не денется.

#7
Гость

Как можно исправить такое положение? Или лучше ничего не трогать

Вы же себя не можете исправить? Стать интересной для него.
Какие у него интересы? Вы могли бы интересоваться ими?
Допустим он преуспевающий трейдер. Вы хотите с ним сблизиться. И просите помочь вам разобраться. Но нужен искренний интерес. Иначе всё будет шито белыми нитками.)

#8
Гость

Значит это не тот человек? Просто он мне очень сильно нравится Я даже чуть ли не готова ему звонить и рассказать все

Что именно вам нравится?

Гость
#9

Ну видите, как его прозрачненькие манипуляции работают - вы создали тему на форуме, люди вам отвечают.
Вам ответят «забудь» - вы не послушаете и дальше будете его теребонькать. Следуя советам книжек про пикап он добьётся своего, и вы полетите в помойку. Вперёд))

Гена
#10
Гость

Значит это не тот человек? Просто он мне очень сильно нравится Я даже чуть ли не готова ему звонить и рассказать все

Нравится-звони. Нет ничего постыдного в том, что девушка звонит первой. Не слушай местных королевен, они тут пожизненно сплетни плетут. Ну а если ты ему не интересна окажешься, ну так сложилось. Во всяком случае свой шанс надо использовать. Мож он просто стесняется

Гость
#11

Если вы были бы человеку интересны, он бы нашел сотню способов с вами встретится, поговорить! А так это все не серьезно... Вы проявляете инициативу, навязываетесь, стелитесь перед ним... Нафиг его пошли, не пиши и не звони.

Гость
#12

Вот чем заканчивается женская инициатива в знакомствах. Парень может ответить из вежливости, воспользоваться ситуацией, но об его истинных чувствах к вам вы больше никогда не узнаете.

Guest
#13

Ты не можешь быть постоянно инициатором общения, тем более ты и так ясно дала ему понять в своей заинтересованности. Есть вариант общаться как друзья, каждое утро желать картинками хорошего дня и при случае пробовать разговорить и наладить опять контакт.

Гость
#14

Вы его не заинтересовали. А то что «хотел позвонить» и не позвонил, так это лишь отмаза с его стороны, не захотел Вас обидеть. Женщина не должна звонить первой малоизвестному мужчине ни при каких обстоятельствах. Если вдруг перезвонит, то ведите себя сдержанно, не бегите к ноге хозяина , как покорная собачка, по первому щелчку.

#15
Гость

Вы его не заинтересовали. А то что «хотел позвонить» и не позвонил, так это лишь отмаза с его стороны, не захотел Вас обидеть. Женщина не должна звонить первой малоизвестному мужчине ни при каких обстоятельствах. Если вдруг перезвонит, то ведите себя сдержанно, не бегите к ноге хозяина , как покорная собачка, по первому щелчку.

Все правильно, пусть и дальше сидит дома с кошкой👍 ни в коем случае не надо писать и звонить)

Гость
#16

Отвлекитесь, не думайте о нем. Займитесь чем-нибудь, вокруг столько всего интересного) объявиться- хорошо, не объявиться- хорошо)

Гость
#18

>> Это значит, что он не очень хочет со мной разговаривать, я ему не интересна или как?

Увы. Именно так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: