Гость
Статьи
Почему женщины сажают …

Почему женщины сажают альфонсов себе на шею?

Привет уважаемые форумчане! Одна моя знакомая имеет фирму ,прилично зарабатывает (дается ей это не легко приходится задерживаться на работе часто чуть ли не до ночи) и так много лет. ей 35 лет. Живет с мужиком старше неё и его сыном ...оба не работают. Всё оплачивает она снимает большую комфортную квартиру, содержит их. Муж дома готовит . Муж и его сын, как и полагается всем альфонсам, хорошо выглядит высокий красавец. Вот и задумалась я почему бабы ноют что нет нормальных мужиков. Потому что самооценка ниже плинтуса. Ни одна турчанка к примеру не заведет роман или сожительство потому что симпатичный. Вот поэтому на них женятся а наших пользуют

оля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы за равноправие. Есть женщины содержанки, так пускай и мужчины такие будут.

Проповедник
#2

В той семье все правильно. Самое главное - он готовит, на что неспособна почти каждая женщина, сидящая здесь.

#3

Потому что для неё цель оправдывает средства. Получает она больше, чем тратит. Иначе бы она их не содержала. Должно быть они дают ей смысл существования, семейный уют. А представьте, что она после работы будет возвращаться в пустую квартиру. Так и с катушек съехать недолго.

Гость
#4

мне больше интересно-почему еще не вымерли мужчины что сажают на шеи потреблядей?

Проповедник
#5

Автор и все кто с ней согласен. Читайте ответ в книге - КАРАСЬ-ИДЕАЛИСТ!!!
Про Вас там говорят, автор.
---
И подумайте, ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ВСЕ РАКУШКИ, ПАРДОН, МУЖИКИ СГОВОРИЛИСЬ И ПЕРЕСТАЛИ - ВЕШАТЬ МЕPЗКИХ ХАЛЯВЩИЦ К СЕБЕ НА ШЕЮ.

#6
Проповедник

В той семье все правильно. Самое главное - он готовит, на что неспособна почти каждая женщина, сидящая здесь.

Да он может не только готовит. А всё хозяйство ведёт, плюс оказывает услуги личного массажиста, водителя и т.д.

Гость
#7
оля

Привет уважаемые форумчане! Одна моя знакомая имеет фирму ,прилично зарабатывает (дается ей это не легко приходится задерживаться на работе часто чуть ли не до ночи) и так много лет. ей 35 лет. Живет с мужиком старше неё и его сыном ...оба не работают. Всё оплачивает она снимает большую комфортную квартиру, содержит их. Муж дома готовит . Муж и его сын, как и полагается всем альфонсам, хорошо выглядит высокий красавец. Вот и задумалась я почему бабы ноют что нет нормальных мужиков. Потому что самооценка ниже плинтуса. Ни одна турчанка к примеру не заведет роман или сожительство потому что симпатичный. Вот поэтому на них женятся а наших пользуют

Не знаю как турчанки-но в странах с более развитой экономикой.где меньше нищеты и есть какое-никакое равноправие люди часто сходятся не из шкурного интереса-а потому что человек нравится.А у нас экономика в жепе и повальная нищета-все хотят личных благ прежде всего-и это все портит-слишком все озабочены вопросами собственного существования.

Проповедник
#9

А вообще, автор, Вы завидуете, что мужик смог, а Вы нет. Ищите. Найдете себе спонсора. Может через неделю, а может через двадцать лет.

Старый мужик
#10

А может они оба с сыном ее наперегонки пашут каждый день. За такой кайф можно и содержать их.

Проповедник
#11

Самое главное у автора - постоянно есть какая-то знакомая, сестра, коллега, соседка, начальница, учительница... у которых "не тот" мужик. Прям Ваш персональный ад!
Подкидываю идею - подруга содержит пасынка, пока новый муж лядует.

Проповедник
#12

А пасынок совершеннолетний, живет в ее квартире и требует разносолы каждый день.

Гость
#13

Я домохозяйка, меня альфонсы обходят десятой дорогой крестясь левой пяткой ))))))))

Гость
#14

Автор а вы посчитайте сколько бы она тратила на повара домработницу и т.д. А так приходит все убрано постирано стол накрыт. Красивый мужик ее ужином кормит и секс дает. Так что автор завидуйте молча. Мужик этот для ее удобства и комфорта.

Гость
#15

Меня это не удивляет, точнее можно понять, почему обеспеченные женщины заводят себе таких мужиков-содержантов. Удивляет меня то, что девушки со скромным достатком тянут и обеспечивают мужичару, смотрю на коллегу и не перестаю удивляться...

#16

Это неплохой вариант, она же не вкалывает на заводе, чтобы кормить всю эту шоблу. Она имеет статус, личный капитал, она состоялась, а мужик ее обслуживает. Кстати, если он готовит и весь дом на нем - я б не стала называть его таким уж содержанцем тоже, у него важные функции.

Гость
#17

А что плохого? Тетка хорошо устроилась, ей нравится работать, нравится, когда дома встречают и кормят и обслуживают.

Robert
#18

Я смотрю насколько же русские женщины гнилые создания. Вечно им нужно засунуть свой нос в чужую ж**у, покопаться в чужом грязном белье и перемыть все косточки, кто с кем спит кто у кого сосет, кто сколько зарабатывает, кто сколько тратит. Я даже думаю в основном здесь одни закомплексованные клухи неудачницы, пытающиеся повысить себе самооценку.

Гость
#19

Да автор вы правы на 100 процентов,поэтому турки так любят русских женщин,потому что их можно дарам из без гарантий иметь.

Гость
#20

Я в альфонсе не вижу мужчину, не воспринимаю за особь мужского пола.

оля
#21

очень позабавило что я завидую ей. так я сама содержанка мужики подарки дарят. зачем мне нищее старье?

оля
#22
Гость

Да автор вы правы на 100 процентов,поэтому турки так любят русских женщин,потому что их можно дарам из без гарантий иметь.

была я в Стамбуле. турки говорят: "русские женщины хотят тра хуться . нам не желко ,выипим"

оля
#23
Robert

Я смотрю насколько же русские женщины гнилые создания. Вечно им нужно засунуть свой нос в чужую ж**у, покопаться в чужом грязном белье и перемыть все косточки, кто с кем спит кто у кого сосет, кто сколько зарабатывает, кто сколько тратит. Я даже думаю в основном здесь одни закомплексованные клухи неудачницы, пытающиеся повысить себе самооценку.

Робик тебя в альфонсы не взяли? мордой не вышел Робик?
а вообще форум женский и моя тема для женщин а не для обиженных нищих чурок

Гость
#24

Ну как то же он объясняет ей свою позицию. Типо вот-вот устроюсь. Кстати, автор, далеко не все альфонсы красивые.

Гость
#25

Значит ее это устраивает. Ну содержит, любит значит его. У меня знакомая женщина, постарше, правда, перевезла к себе из другого города мужчину и он на хозяйстве, но красотой этот мужчина не то что не отличается, а откровенно страшный. Тем не менее, она его любит и ее все устраивает. Они общаются, общие интересы и все замечательно. Каждому свое.

Гость
#26

У меня тоже была пара/тройка содержанцев за жизнь. На такие отношения идут женщины, которые не только не хотят зависеть от своего мужчины как либо материально, но еще и сами хотят контролировать всю материальную сторону взаимоотношений. Я считаю любой опыт правильным и важным. У меня были на столько принципиально разные отношения, что я могу привести любой пример из своей жизни. Меня содержали, сама содержала, были на равных. Не пугайтесь вы так, попробуйте сами. Только на своих шишках можно хоть чему-то научиться.

Robert
#27
оля

Робик тебя в альфонсы не взяли? мордой не вышел Робик? а вообще форум женский и моя тема для женщин а не для обиженных нищих ***

Да похоже, что обиженная ты, причем по жизни. Была бы у тебя своя личная жизнь, ты бы не рылась в чужих трусах и не считала бы чужие деньги. У тебя и таких как ты денег не будет никогда

Туториал
#28
оля

Привет уважаемые форумчане! Одна моя знакомая имеет фирму ,прилично зарабатывает (дается ей это не легко приходится задерживаться на работе часто чуть ли не до ночи) и так много лет. ей 35 лет. Живет с мужиком старше неё и его сыном ...оба не работают. Всё оплачивает она снимает большую комфортную квартиру, содержит их. Муж дома готовит . Муж и его сын, как и полагается всем альфонсам, хорошо выглядит высокий красавец. Вот и задумалась я почему бабы ноют что нет нормальных мужиков. Потому что самооценка ниже плинтуса. Ни одна турчанка к примеру не заведет роман или сожительство потому что симпатичный. Вот поэтому на них женятся а наших пользуют

тупая ты паскуда, тебя *** что-ли у кого что за дверями происходит. мб они живут душа в душу, *** ты лезешь своим свиным рылом в калашный ряд, ебануть бы тебе молотком по нему. вот падаль, и ещё желчь свою сюда изливает.

Гость
#29

И в чем проблема. Один зарабатывает, второй домом занимается. Причем красавчик. Я не против

Гость
#30

Альфонс - прелесть! Такое удовольствие наблюдать за любовными порывами уже давно разложившейся личности))) Тебе в уши льют и льют о чувствах) а ты на перёд, на один шаг знаешь, что будет. Кайф, оплатить и использовать мужика, как просституутку)) Подъиграю и не врублюсь, не поведусь на уловки)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: