Гость
Статьи
Жадный мужчина или это …

Жадный мужчина или это я много хочу?

Добрый день! Мне 31 хорошо зарабатываю и имею свое жилье и машину, ему 33 он военный тоже не плохо получает, начали жить вместе, мы можем ходить в кино, рестораны он все оплачивает, еду домой покупаем …

Kit
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

О своей внешности женщина должна заботится на собственные деньги, т.е. одежду, косметику, спа и салоны красоты должна оплачивать сама. Если женщина чтото из этого простит оплатить мужчину, то это выглядит также, как когда мужчина в ресторане предлагает оплатить счёт пополам.

Да при чём тут должна. Она и так это делает. Но разве это не красивый жест, какую-то ерундовую помаду купить, хотя она и сама собиралась это сделать?
Я поэтому в такие магазины без мужа стараюсь заходить, чтоб не тратился) но если оказия - это же так приятно обоим. Так круто, уметь делать подарки и позволять их делать другим) Иначе превращается как раз в это - должен подарить на др, а я должна ему на 23 февраля.

Kit
#55
Ящерка

Чего его жалко? Себя пожалейте.

Да ломать просто как-то все не хочется, хочется "поверить" что он действительно поменяется.... Хотя это навряд ли...

Ящерка
#56
Гость

Да при чём тут должна. Она и так это делает. Но разве это не красивый жест, какую-то ерундовую помаду купить, хотя она и сама собиралась это сделать? Я поэтому в такие магазины без мужа стараюсь заходить, чтоб не тратился) но если оказия - это же так приятно обоим. Так круто, уметь делать подарки и позволять их делать другим) Иначе превращается как раз в это - должен подарить на др, а я должна ему на 23 февраля.

Я заметила: прицепятся к ерунде и 100 комментов наваяют. Чего прицепились к помаде? Отсутствие подарка на ДР, цветов на 8 марта, покупка продуктов практически всегда только автором - этого мало???

Гость
#57

Девушка, ну если есть у него деньги на подарки себе и нет денег на подарки вам, то мужчина жадноват. Но видно что он все же не запущенный вариант. Попробуйте повоспитывать) Ну не получится-увольняйте))

Ящерка
#58
Kit

Да ломать просто как-то все не хочется, хочется "поверить" что он действительно поменяется.... Хотя это навряд ли...

А есть что ломать? Вы уверены? Вы же недолго вместе? Вы не в браке, детей тоже нет. Что ломать? Или вам нравится мужика кормить, подарки ему дарить и довольствоваться его "я не успел"? Вы сломаете свою жизнь, вернувшись к нему. Чего вас мать не научила себя уважать...

#59
Гость

О своей внешности женщина должна заботится на собственные деньги, т.е. одежду, косметику, спа и салоны красоты должна оплачивать сама. Если женщина чтото из этого простит оплатить мужчину, то это выглядит также, как когда мужчина в ресторане предлагает оплатить счёт пополам.

не совсем, простите, "ему нравятся ухоженные красотки - пусть платит" это скорее логика"женщинам нравятся богатые мужики на красивых тачках - так пусть она даст мне денег и купит тачку".
Но это опять относится к требованиям, требования это путь провала, потому что на самом деле никто никому не должен, и они только напрягают.

Kit
#60
Гость

О своей внешности женщина должна заботится на собственные деньги, т.е. одежду, косметику, спа и салоны красоты должна оплачивать сама. Если женщина чтото из этого простит оплатить мужчину, то это выглядит также, как когда мужчина в ресторане предлагает оплатить счёт пополам.

Что за бред??? Тоесть вы мужчины хотите что бы ваша женщина выглядела хорошо и вам с ней не стыдно было но при этом она должна сама себе это все оплачивать... А тогда нахрена вы ей нужны, носки ваши стирать??? Ну тогда и ходите с дояркой ей точно ничего не надо и ваши копеечки целы останутся

#61
Ящерка

Я заметила: прицепятся к ерунде и 100 комментов наваяют. Чего прицепились к помаде? Отсутствие подарка на ДР, цветов на 8 марта, покупка продуктов практически всегда только автором - этого мало???

потому что на помаду легко ответить.
А отсуствие подарков и сваливание быта на автора это полная жесть, на которую нужно реагировать по ситуации - если отношения реально хорошие или он муж -то скандал, а если отношения и так как у соседей - то уходить и все.

Гость
#62
Ящерка

Я заметила: прицепятся к ерунде и 100 комментов наваяют. Чего прицепились к помаде? Отсутствие подарка на ДР, цветов на 8 марта, покупка продуктов практически всегда только автором - этого мало???

Я автору уже ответила на этот счёт, и с вашим мнением я полностью согласна) просто ведь лучше, чтобы все эти подарки и покупки делались по желанию, а не по счётчику, кто должен. Тут мужчина так жаден, что приходится считать. И в этом ничего хорошего

Гость
#63
Kit

Что за бред??? Тоесть вы мужчины хотите что бы ваша женщина выглядела хорошо и вам с ней не стыдно было но при этом она должна сама себе это все оплачивать... А тогда нахрена вы ей нужны, носки ваши стирать??? Ну тогда и ходите с дояркой ей точно ничего не надо и ваши копеечки целы останутся

Толстозадая - мне внешность девушки важна в тот момент когда я ее иппу или она общается со мной .
В другое время пофиг и платить за то что мне пофиг я не собираюсь

Гость
#64
Kit

Что за бред??? Тоесть вы мужчины хотите что бы ваша женщина выглядела хорошо и вам с ней не стыдно было но при этом она должна сама себе это все оплачивать... А тогда нахрена вы ей нужны, носки ваши стирать??? Ну тогда и ходите с дояркой ей точно ничего не надо и ваши копеечки целы останутся

"Ваша женщина"- довольно громкая фраза, да ещё и наполненная сексизмом. Женщина это отдельный человек и принадлежать мужчине не может, поэтому и быть женщиной мужчины она тоже не может.
В лучшем случае с женщиной можно создать семью, но там нет понятия "твоё/моё", в семье всё общее.

#65
Kit

Что за бред??? Тоесть вы мужчины хотите что бы ваша женщина выглядела хорошо и вам с ней не стыдно было но при этом она должна сама себе это все оплачивать... А тогда нахрена вы ей нужны, носки ваши стирать??? Ну тогда и ходите с дояркой ей точно ничего не надо и ваши копеечки целы останутся

не, внешность она сама должна оплачивать, конечно. Чтоб растить свою позицию, вы должны делать то, что мужчину возбуждает и стимулирует.
Мужик не хочет платить за удаление целлюлита с вашего зада, шоркание ваших желтых сухих пяток, наращивание ресниц и волос, потому что у вас своих нет, и инъекции в ваши морщины.
Но - вы, делая все это на свои и будучи перед ним красивой принцессой, ждете от него подарков и жилья, и что еще вам нужно.
Суть в том, чтобы быть призом и не давать без усилий и вложений. А не в том, чтоб из горгульи делать подобие нормальной бабы за 100 тыщ в месяц, еще и выбивая это скалкой))

Гость
#66
Гость

Я автору уже ответила на этот счёт, и с вашим мнением я полностью согласна) просто ведь лучше, чтобы все эти подарки и покупки делались по желанию, а не по счётчику, кто должен. Тут мужчина так жаден, что приходится считать. И в этом ничего хорошего

Толстозалая желание дарить подарки возникает после минетов а не выноса мозга

Гость
#67
Гость

"Ваша женщина"- довольно громкая фраза, да ещё и наполненная сексизмом. Женщина это отдельный человек и принадлежать мужчине не может, поэтому и быть женщиной мужчины она тоже не может. В лучшем случае с женщиной можно создать семью, но там нет понятия "твоё/моё", в семье всё общее.

Толстозадая - если она не моя женщина , то пусть и одевается и кормится не за мой счет.
Я кормлю только СВОИХ

#68
Гость

"Ваша женщина"- довольно громкая фраза, да ещё и наполненная сексизмом. Женщина это отдельный человек и принадлежать мужчине не может, поэтому и быть женщиной мужчины она тоже не может. В лучшем случае с женщиной можно создать семью, но там нет понятия "твоё/моё", в семье всё общее.

дядь. жизнь вообще наполнена сексизмом, и если ты отстриг себе яйца, то у остальных гормоны нормально работают, и мужик это сааавсем не то же, что и баба.

Гость
#69
Принцесса-мильонщица

не, внешность она сама должна оплачивать, конечно. Чтоб растить свою позицию, вы должны делать то, что мужчину возбуждает и стимулирует. Мужик не хочет платить за удаление целлюлита с вашего зада, шоркание ваших желтых сухих пяток, наращивание ресниц и волос, потому что у вас своих нет, и инъекции в ваши морщины. Но - вы, делая все это на свои и будучи перед ним красивой принцессой, ждете от него подарков и жилья, и что еще вам нужно. Суть в том, чтобы быть призом и не давать без усилий и вложений. А не в том, чтоб из горгульи делать подобие нормальной бабы за 100 тыщ в месяц, еще и выбивая это скалкой))

абсолютно согласен

Гость
#70

господи кошмар какой - и это не про него а про вас, от такой бежать надо роняя тапки

#71
Гость

Толстозалая желание дарить подарки возникает после минетов а не выноса мозга

и кто кому минет делает?

Гость
#72
Принцесса-мильонщица

и кто кому минет делает?

Ты вроде бы умная женщина,
но непонятно к чему твой вопрос

Гость
#73
Принцесса-мильонщица

дядь. жизнь вообще наполнена сексизмом, и если ты отстриг себе яйца, то у остальных гормоны нормально работают, и мужик это сааавсем не то же, что и баба.

Довольно странно такое читать от бабы, которая отрастила себе яйца и заявляет " я человек и имею право поступать так, как хочу".
И да мужчины и женщины мало чем отличаются, что те, что другие занимаются жополизанием начальнику или двухметровому амбалу, в надежде получить от этого выгоду, или как минимум не получить по морде.

Ящерка
#74

Автор, я бывшие вам дарили подарки?
Почему вы не сравниваете в этом плане своего вояку с предыдущими?
Это когда первый мужчина, тогда можно и не понять, жадный или нормально.
Или у вас из мужчины к мужчине все такие "щедрые"?
Может, дело в том, что вы себя ставите так?

Гость
#75
Ящерка

Он себе покупает, значит, деньги есть. И не предложить денег на помаду, а сделать любимой приятную мелочь - оплатить ее покупку.

Вы что вместе по косметическим магазинам ходите? Или шопитесь? Я вот честно, не могу себе такую ситуацию представить. Ну в 20 лет мне мужики подкидывали денежек на дорогу и обед-помаду. Но сейчас это просто тупо. Сразу видно, что либо у вас совсем денег нет и не было, что вы даже не представляете, как это у нормальных состоявшихся людей происходит. Мысли на уровне студентки "девушке приятно будет, если ей дадут восемьсот рублей за шампунь, который она купила". Я вас уверяю, никто нормальным взрослым женщинам не оплачивает помаду или проездной на метро. Отпуск, жильё, подарки хорошие к праздникам или просто по велению сердца - да. Но вот этот бред копеечный, не смешите людей.

Ящерка
#76
Гость

господи кошмар какой - и это не про него а про вас, от такой бежать надо роняя тапки

Поясните

Ящерка
#77
Гость

Вы что вместе по косметическим магазинам ходите? Или шопитесь? Я вот честно, не могу себе такую ситуацию представить. Ну в 20 лет мне мужики подкидывали денежек на дорогу и обед-помаду. Но сейчас это просто тупо. Сразу видно, что либо у вас совсем денег нет и не было, что вы даже не представляете, как это у нормальных состоявшихся людей происходит. Мысли на уровне студентки "девушке приятно будет, если ей дадут восемьсот рублей за шампунь, который она купила". Я вас уверяю, никто нормальным взрослым женщинам не оплачивает помаду или проездной на метро. Отпуск, жильё, подарки хорошие к праздникам или просто по велению сердца - да. Но вот этот бред копеечный, не смешите людей.

Я не автор. По магазинам до брака с парнем не ходила, только когда мне подарок на ДР выбирали. Естественно, помаду я с парнем не выбирала, в мыслях не было. Я думаю, автор тоже косметику при мужчине не закупает. Случилось так, что зашли, он себе купил, ей помада приглянулась. Что страшного, если он все оплатит?
На будущее: читайте внимательнее.

Гость
#78
Гость

О своей внешности женщина должна заботится на собственные деньги, т.е. одежду, косметику, спа и салоны красоты должна оплачивать сама. Если женщина чтото из этого простит оплатить мужчину, то это выглядит также, как когда мужчина в ресторане предлагает оплатить счёт пополам.

Конечно она оплачивает все сама. Со своих собственных денег, которые ей даёт мужчина который её любит.
Если же не любит, соответственно, он денег не даёт. Тогда у женщины есть выбор, быть ли ей рядом с нелюбящим. И уж здесь мы конечно, навязывать своё мнение не в праве.
Только она будет решать, быть или не быть, в униженном положении.
Ведь сегодня , многие женщины, чего уж греха таить, берут на себя мужскую роль, что мне кажется, очень унизительно для женщины. И именно она кормит и тянет на себе обузу, в виде мужчины. Она и сама понимает, что эти иллюзии «У меня есть мужчина», разрушают её, как и такой убогий рядом. 😥

Гость
#79
Kit

Что за бред??? Тоесть вы мужчины хотите что бы ваша женщина выглядела хорошо и вам с ней не стыдно было но при этом она должна сама себе это все оплачивать... А тогда нахрена вы ей нужны, носки ваши стирать??? Ну тогда и ходите с дояркой ей точно ничего не надо и ваши копеечки целы останутся

Автор, очень смешно выглядят все эти ваши возгласы, когда на деле вы терпите небогатого жадноватого мужика. Вы хоть со стороны посмотрите на себя - гонора вагон, а на деле ходите в сожительницах у совсем противоположного экземпляра. Раз такая амбициозная - так вперёд на поиски подходящего. Так нет же, сидите и просите с протянутой ручкой помадку. Беда таких женщин не в том, что они себя как-то не так ставят, а втом, что ухватятся за первого попавшегося мужика и давай из него лепить что-то да возмущаться, что он не соответсвует её ожиданиям.

Гость
#80
Ящерка

Я не автор. По магазинам до брака с парнем не ходила, только когда мне подарок на ДР выбирали. Естественно, помаду я с парнем не выбирала, в мыслях не было. Я думаю, автор тоже косметику при мужчине не закупает. Случилось так, что зашли, он себе купил, ей помада приглянулась. Что страшного, если он все оплатит? На будущее: читайте внимательнее.

Где у неё это написано в посте? Написано, что автор считает, что если мужчина на себя денег потратил, то и ей непременно должен. Огосподи, одежду себе мужик купил. Это ж просто нищежадность калькуляторная какая-то. Представляю, мужчина надел новые трусы, а она тут же мину кислую на три дня скорчила. Он же должен ей все свои деньги отдавать, как он смеет есть и одеваться.

Ящерка
#81
Гость

Автор, очень смешно выглядят все эти ваши возгласы, когда на деле вы терпите небогатого жадноватого мужика. Вы хоть со стороны посмотрите на себя - гонора вагон, а на деле ходите в сожительницах у совсем противоположного экземпляра. Раз такая амбициозная - так вперёд на поиски подходящего. Так нет же, сидите и просите с протянутой ручкой помадку. Беда таких женщин не в том, что они себя как-то не так ставят, а втом, что ухватятся за первого попавшегося мужика и давай из него лепить что-то да возмущаться, что он не соответсвует её ожиданиям.

Вот я соглашусь, на миллион процентов.
С каждым словом.

Гость
#82

Иногда обстоятельства вынуждают меня , делать неприятные вещи. Например, лицемерить. Что абсолютно претит моему характеру. Приходится вынужденно делать комплименты женщинам, которые мне абсолютно не нравятся внешне. Это не есть хорошо. Это оставляет осадок.
Но.
Когда дама , пребывающая от себя в абсолютном восторге, спрашивает :" Ну как?" И обводит свой силуэт руками, невозможно же начать перечислять все её недостатки, которых обычно полно у каждой. Так ведь? Если здесь хорошо, то там косяк, и наоборот. И комплимента вроде не жалко. Для той, которая других не обсуждает в ракурсе внешности.
А вот для той, которая себя считает эталоном и начинает поносить и ту и эту, так и чешется язык , сказать честно то что видишь в действительности.))))))
Но ***, это лишние проблемы, а их и так полно. ... В другом месте, при других обстоятельствах, запросто бы.... интересно бы посмотреть на реакцию.....😁

Гость
#83
Kit

Что за бред??? Тоесть вы мужчины хотите что бы ваша женщина выглядела хорошо и вам с ней не стыдно было но при этом она должна сама себе это все оплачивать... А тогда нахрена вы ей нужны, носки ваши стирать??? Ну тогда и ходите с дояркой ей точно ничего не надо и ваши копеечки целы останутся

Девушка природной красоты не нуждается в касметике , а уродину сколько не крась утром уродина, поэтому логично не оплачивать женскую красоту, это как ржавую машину шпаклевать..

Гость
#84
Гость

Автор, очень смешно выглядят все эти ваши возгласы, когда на деле вы терпите небогатого жадноватого мужика. Вы хоть со стороны посмотрите на себя - гонора вагон, а на деле ходите в сожительницах у совсем противоположного экземпляра. Раз такая амбициозная - так вперёд на поиски подходящего. Так нет же, сидите и просите с протянутой ручкой помадку. Беда таких женщин не в том, что они себя как-то не так ставят, а втом, что ухватятся за первого попавшегося мужика и давай из него лепить что-то да возмущаться, что он не соответсвует её ожиданиям.

Мужиков таких полно. Просто каждый второй.
Женится, вроде не слепой был, видел на ком. А потом начинает тыкать ей в мукл инстаграмных своим пальчиком, который из носа вытащил, мол, вишшь какая. А что мешает такую закадрить?
Собственная неликвидность? Так ото ж. 😁 😂😁

Гость
#85
Гость

Девушка природной красоты не нуждается в касметике , а уродину сколько не крась утром уродина, поэтому логично не оплачивать женскую красоту, это как ржавую машину шпаклевать..

Красота вообще понятие очень относительно и эфемерно. Наблюдали ли Вы когда нибудь красавца, либо красавицу, которые спустя небольшое количество времени, вдруг превращались в некрасивых до безобразия? Я да. Стоишь в шоке и думаешь, господи, куда все делось?!!!! Как будто и не было никогда привлекательности.
А бывает наоборот, смотришь, женился на дурнушке, а она и расцвела через года. Хороший муж старался. Холил, лелеял. Вот и расцвела. А та, красивая была, да с дурнем и завяла быстро. Можно спорить до усрачки, но правда жизни ею и останется. Некому лелеять, не разменивайся . Зачахнешь быстро. Люби и лелей себя сама. От паразитов подальше. 👧

#86

Вы еще жадных не видели, а этот нормальный, в кино водит за свой счет, еду покупает. Не олигарх чтоб бриллианты дарить и цветы каждый день посылать.Можно совместный бюджет сделать с общим банковским счетом, и обсуждать каждую покупку, тогда все встанет на свои места и планы будут не такими приземленными.

Гость
#87

Никто не меняется. Вообще никто.
А уж бывший, который вас не устраивал, это вообще старая выкаканная какашка. Зачем вам эта какашка? Расколупать и убедиться, что воняет как и прежде? 👎

Ящерка
#88
Sarrah Ladyy

Вы еще жадных не видели, а этот нормальный, в кино водит за свой счет, еду покупает. Не олигарх чтоб бриллианты дарить и цветы каждый день посылать.Можно совместный бюджет сделать с общим банковским счетом, и обсуждать каждую покупку, тогда все встанет на свои места и планы будут не такими приземленными.

А в теме было про бриллианты и цветы каждый день?
Пора к окулисту, я такого не нашла))

Гость
#89
Принцесса-мильонщица

не совсем, простите, "ему нравятся ухоженные красотки - пусть платит" это скорее логика"женщинам нравятся богатые мужики на красивых тачках - так пусть она даст мне денег и купит тачку".
Но это опять относится к требованиям, требования это путь провала, потому что на самом деле никто никому не должен, и они только напрягают.

Не должен тот, кто ходит мимо по улице.

#90
Ящерка

А в теме было про бриллианты и цветы каждый день? Пора к окулисту, я такого не нашла))

Это так, в фигуральном смысле. Как в сказке о рыбаке и рыбке.

Гость
#91
Гость

Вы что вместе по косметическим магазинам ходите? Или шопитесь? Я вот честно, не могу себе такую ситуацию представить. Ну в 20 лет мне мужики подкидывали денежек на дорогу и обед-помаду. Но сейчас это просто тупо. Сразу видно, что либо у вас совсем денег нет и не было, что вы даже не представляете, как это у нормальных состоявшихся людей происходит. Мысли на уровне студентки "девушке приятно будет, если ей дадут восемьсот рублей за шампунь, который она купила". Я вас уверяю, никто нормальным взрослым женщинам не оплачивает помаду или проездной на метро. Отпуск, жильё, подарки хорошие к праздникам или просто по велению сердца - да. Но вот этот бред копеечный, не смешите людей.

Теть, нормальные женщины, если работают, вообще свои деньги в отношениях не тратят. Просто тебе с мужиками не везло

Гость
#92

А ВЫ то ему что дарите,расскажите,если он сам себе бритвы покупает?Я вот носками бритвами пенами могу обложиться и обмазаться.Да и это здец полный,у меня было 4 женщины и ни одна мне ничего не подарила,кроме выше перечисленного,стоимостью в 1000 руб максимум.И так любого мужчину спросите.я не жмот,плачу ипотеку в Москве,отец погиб мне 8 было,мать пенсионерка,стараюсь ей помогать,денег понятное дело не много остается,но я деревенский,в нищете рос-поэтому не привередлив,ем обычно тупо гречку с курицей отварной-почти постоянно.Зато есть перспектива работа хорошая,но ипотека денег много отнимает,почти 40 каждый месяц плачу.у меня пока опыта мало-будет опыт можно будет уже получше жить.начал жить с последней девченкой в моей ипотечной квартире.Девушка получала 50,я 80.В принципе за все кроме ипотеки и комуналки платили приблизительно поровну.Иногда и она меня могла в ресторан отвести, когда ей хотелось а я до зарплаты доживал.Прожили месяцев 10 до нового года.Взял себе по офигитительной скидке абонемент в фитнес,всего 12 в год,ну как фитнес-скорее качалка-это я себе на новый год подарил.ей кулон с цепочкой,недорогой,за 7.Она мне кружку свинюшку и набор AXE.Немного поскандалили так как она хотела 3его в ресторан,а денег неь,хотя сама ходит в более "крутой" фитнес и скольео тратит незнаю-это ее деньги.Ладно думаю может случилось что.Настало 23е.До этого случались скандалы,что мои старые боксерские перчатки воняют и чтоб я не вешал их на вешалке на входе(в моей квартире!!!).Думал может догадается купить мне на 23 новые.Но сильно не надеялся.Подарила стандартный набор к 23.А потом мне ссылки на колечки(8е же скоро).После очередного скандала,что я хожу в старом и ей мол стыдно и перчатки эти,и давно меня никуда ни водил...бла бла бла.. выставил вещи.закрылся изнутри.потом замок поменял...щас живу один-.я не райан гослинг-но девушки внимание обращают..только вот почитаешь тут вас и страшно жить с теми кто считает что ты всем должен только простите за дырку между ног.

Гость
#93

Обмен сексуальной энергией между мужчиной и женщиной

Откуда же берётся сексуальная энергия?

Мужская и женская энергия накапливается в определенных местах и органах человека.

У женщин «резервуаром» сексуальной энергии является матка и органы малого таза. Она черпает эту энергию из Земли. Именно Земля на материальном уровне благотворно влияет на здоровье женщины.

Мужчина же черпает свою сексуальную энергию из космоса.

Получается, что у мужчины накопление энергии происходит сверху вниз, а у женщины — снизу вверх

Это находит отражение в телосложении: у мужчины «треугольник» направлен вверх, широкие плечи и сужение идет к тазу.

А у женщины, наоборот, воронка расширяется книзу, и поэтому идет энергия с Земли.

Накопление энергии у женщины происходит, когда мужчина отдает что-то на материальном уровне: зарабатывает деньги, защищает её, предоставляет ей дом и уют.

Женщина, в свою очередь, тоже отдает мужчине свою энергию и способствует его успехам в делах. Она обеспечивает уют, наводит порядок в доме, готовит пищу. Таким образом женщина передаёт мужчине энергию, необходимую для построения бизнеса или успешной карьеры.
Именно так на материальном уровне и происходит взаимообмен.

Гость
#94
Гость

Я в свои 30 тоже норм зарабатываю, девушка взрослая. Не могу себе представить, чтобы мне мужчина предложил денег на бензин или помаду, типа у меня может нет - серьёзно? Я бы подумала, что он идиот. А вот то, что на праздник ограничился букетом или только смс - полный провал. И с чего вы взяли, что у него есть деньги вообще? Да и он точно такой вот человек, не дождётесь от него ничего. Вам решать.

Единственный адекватный коммент. Не важно разводка или нет. Странное у людей восприятие отношений.

281826
#95
Селена

Нормально вы так требуете с него. Он вам не муж никто, с какого перепуга он о своей сожительнице будет переживать об ее бензине? Да даже мужья о таком не думают! И подарки по праздникам это норма, а требовать просто так (да ещё по вашему тексту явно не шоколадку, а что-то дорогое), то я бы вас выгнала нафиг. В России есть много достойных красавиц первой свежести, которые о стабильном мужчине мечтают! А вам видите ли курьер 101 розу не привёз! Ведёте себя как прошманде**! А вы ЧТО для него делаете, чтобы он вас одаривал подарками? Регулярный мин*т по утрам делаете? Готовите ему его любимые блюда? Ухаживаете за ним?
А сидеть королевишной и удивляться сх*рали он ничего не дарит это очень умно. Начните с себя!

Мужик писал,выдает фраза про борщи,минеты и а что ты ему и даешь,и коронная фраза: ты ему никто.Или бабеха неудачница писала.Нормальные мужчины переживают,дарят,не оплачивают себе отдельно чек ?стоя рядом,но тебе тупоголовке это не понять,вошкайся дальше с быдлом.

Гость
#96

Самое любопытное, что сами лезут, а потом начинают верещать про дырку. )))) Женщине если твои мудья не нужны, она тебя вообще не трогает. Даже более того.)))) Все он в мечтах кого-то из своей квартиры выставляет и замки меняет. Мама дороххая, и Петросян не нужен.
Девушки на тебя смотрят, пока не узнали, что ты за чудо в перьях. Сиди бобылем и не напрягайся.

Гость
#97

Женщины, Забудьте про эту мышиную возню, которая сексом называется и живите спокойно. Мужики, Сегодня секс, это товар. Заплатил—получил. И только от тех женщин, которые работают в этом направлении. К другим не лезьте, они Вам ничего не должны. Ваши хотелки, это только ваши хотелки. Тошно читать, что здесь строчит престарелая тушка педерастической направленности.

Гость
#98

Впрочем, сколько людей, столько и мнений . Но все же видимо тяжковато сегодня такую дуру найти, которая бы херром довольствовалась.)))))

Гость
#99
Гость

Где у неё это написано в посте? Написано, что автор считает, что если мужчина на себя денег потратил, то и ей непременно должен. Огосподи, одежду себе мужик купил. Это ж просто нищежадность калькуляторная какая-то. Представляю, мужчина надел новые трусы, а она тут же мину кислую на три дня скорчила. Он же должен ей все свои деньги отдавать, как он смеет есть и одеваться.

Женщина не должна секса никому. И смешно, что мужик с какой-то стати ждет его. Если у женщины есть сладкая ягода под юбкой, это не значит, что она будет кормить ею первого встречного чужака, только потому, что он этого захотел.
Это тоже самое, что пообщавшись с мужиком, пару тройку раз, полезть возбуждено, К нему в кошелек , а если он возмутился, сказать, ты чего? мы же с тобой в отношениях.)))))

Гость
#100

А Вы автор на что свои денежки копите? Вы ему чтото покупаете?, мужчинам тоже приятно. Он на свои будет все содержать, а вы потом милионер.

Пан
#101

Одно слово военный это уже совсем другой стереотип )))
Большинство военных на голову не стандартные )))), помню в армии видал офицеров и прочих )))).
А про прапорщиков вообще была такая фраза "Пусть лучше будет семь дочерей ***...ями, чем один сын прапорщиком.".
Кто он по званию?

Гость
#102
Kit

Я не говорю что надо "купил себе бритву-купи мне помаду", это просто пример... НО заходя с ним в магазин я выберу например себе себе туже самую "помаду" он будет стоять рядом и никогда не предложит ее оплатить... Но себе выберет что ему надо и оплатить отдельным чеком от моего...

А ты почему ему бритву не оплатила? А это у тебя первые отношения? 31 год, и давай принцессу строить. Хватай, что есть, Кто на тебя ещё посмотрит.

Гость
#103
жозефина

если с мужла не требовать, то ничего и не будет. женщина должна быть счастливой и заваленной подарками, больше она никому не должна. мне вообще нравятся только состоявшиеся и состоятельные. Ваш мужчина такой?

Потребуй у своих котиков, намажь перед этим писечку сметаной.