Гость
Статьи
Я что, многого хочу?

Я что, многого хочу?

Всем привет. Итак, давно ищу нормального подходящего мужчину, но что-то они не встречаются. Скажите, я что, так много хочу? Неужели у меня сильно завышена планка? А хочу я следующего: мужчина, старше меня, лет 45-50, с хорошей потенцией, симпатичный, внешне что-то среднее между Аланом Рикманом, Киану Ривзом, Ричардом Гиром и Бэном Аффлеком, с сединой, не худой, но и не сильно полный, не перекачаный, но и не задохлик, в меру с жирком и в меру с мышцами, член должен быть не очень длинный, средний, около 17-18см и чуть более среднего толщины 4,5-5см, среднего роста от 175-178 до 190. Сам он интересный, милый, добрый, с чувством юмора, но не жестким, с манерами, воспитанный, тактичный и учтивый, а еще оочень умный, начитанный, и увлеченный, работой, искусством, и вообще многим, многогранная личность. Может сходить со мной и в кино, и в клуб, и в третьяковку и на выставку. Щедрый, внимательный, у него не нужно выпрашивать что-либо вообще и так уже догадывается что я хочу, т к наблюдателен и очень хорошо знает меня, мои привычки и вкусы, и обожает меня радовать. Секс каждый день, несколько раз. А относится ко мне с нежностью, заботой, любовью, всегда поддержит, поймет, выслушает, и сам открыт, можно доверить ему любую тайну, слушать и говорить с ним одно удовольствие. Спонтанности которые я говорю считает милыми и наивными, и игривое поведение и дурачество не является для него минусом и какой-то несерьезностью, наоборот, умиляется. Секс бывает и нежный, и страстный, и исполнение наших фантазий самых разных. Очень любит угощать едой, и готовить, следит за моим здоровьем и переживает за меня, заботится. В общем, очень близкий человек. Для него я его маленькая милая принцесса. Вот. Что думаете? Не спешите кидаться помидорами😸

Ложка, нет блин вилка
22 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

А зачем такому деду ты? 🤣

Гость
#2

А ты ему что? Дырку свою ? 🤣

Гость
#3
Static X - Destroyer

А зачем такому деду ты? 🤣

Ничего сверхьестественного она не перечислила.
Нормальные требования.
А вы что считаете что девушку достоин только алкаш или инвалид ходящий под себя ?) А обычный развитый, воспитанный , щедрый мужчина по отношению к женщине которая ему нравится-это что сверьтребования?)Это норма таким быть,это не подвиг)

Гость
#4

Нахрен ты такому нужна ) Такой уже давно вместе с дамой неописуемой красоты и интеллектом )

Static X - Destroyer
#5
Гость

Ничего сверхьестественного она не перечислила.
Нормальные требования.
А вы что считаете что девушку достоин только алкаш или инвалид ходящий под себя ?) А обычный развитый, воспитанный , щедрый мужчина по отношению к женщине которая ему нравится-это что сверьтребования?)Это норма таким быть,это не подвиг)

Что за набор слов? 🤣

Гость
#6
Гость

Нахрен ты такому нужна ) Такой уже давно вместе с дамой неописуемой красоты и интеллектом )

Обычного мужчину она описала.Обычные нормальные требования)

Гость
#7
Static X - Destroyer

Что за набор слов? 🤣

Ты просто умственно-отсталый ,вот и не понимаешь)

Static X - Destroyer
#8
Гость

Ты просто умственно-отсталый ,вот и не понимаешь)

У тебя проблемы с формулировкой мыслей, так что отсталая тут похоже ты. 🤣

Гость
#9
Static X - Destroyer

У тебя проблемы с формулировкой мыслей, так что отсталая тут похоже ты. 🤣

У тебя проблемы с акью,вот ты и бесишься и тупишь, по слогам читаешь с трудом)

Static X - Destroyer
#10
Гость

У тебя проблемы с акью,вот ты и бесишься и тупишь, по слогам читаешь с трудом)

Кажись бабуля взорвалась. 😀

Ложка, нет блин вилка
#11
Static X - Destroyer

А зачем такому деду ты? 🤣

Ну как зачем, я молодая, красивая, стройная, образованная, интересная, есть свой стиль, по сути все то, что описала, присуще и мне, но плюс еще легкий летящий характер)

Ложка, нет блин вилка
#12
Гость

Нахрен ты такому нужна ) Такой уже давно вместе с дамой неописуемой красоты и интеллектом )

Так а я кто?)

Гость
#13
Ложка, нет блин вилка

Ну как зачем, я молодая, красивая, стройная, образованная, интересная, есть свой стиль, по сути все то, что описала, присуще и мне, но плюс еще легкий летящий характер)

И таких девушек еще миллион. По себе скажу меня такие "просто хорошые" вообще не цепляют.
Должно быть в тебе что-то, что зацепит конткретно этого мужчину.
К примеру меня как-то зацепила девушка которая увлекалась машинами.
А такая, просто хорошая, на месяц - два и хватит...

Ложка, нет блин вилка
#14
Гость

И таких девушек еще миллион. По себе скажу меня такие "просто хорошые" вообще не цепляют.
Должно быть в тебе что-то, что зацепит конткретно этого мужчину.
К примеру меня как-то зацепила девушка которая увлекалась машинами.
А такая, просто хорошая, на месяц - два и хватит...

Вам просто захотелось так представить, что я "просто хорошая", а я необычная во многом, я бы сказала идеальная)) на счет вас, ну и многих в принципе, сомневаюсь что прямо подходят полностью, т к всегда что-то не так в 45-50, то потенция ужасная, то пол литра водки на ночь "чтоб уснуть", то какая-то тупость хотя казалось бы времени много было чтоб поумнеть, то грубость, то вообще никаких интересов только завалиться на диван и пялиться в экран, либо профессионально никаких достижений и главное не желание ничего достигать, то отмороженные, т е все эмоции просто иссякли, либо еще женатые, тоже не вариант, или чаще всего внешне совсем не нравятся, или вообще комбо)

Static X - Destroyer
#15
Ложка, нет блин вилка

Ну как зачем, я молодая, красивая, стройная, образованная, интересная, есть свой стиль, по сути все то, что описала, присуще и мне, но плюс еще легкий летящий характер)

Куда летящий? 🤣

🦇
#16

Так это, если платите вы-нивапрос
А если все это за его счет, то анриал
Там совсем другой типаж мущщин😏

Ложка, нет блин вилка
#17
🦇

Так это, если платите вы-нивапрос
А если все это за его счет, то анриал
Там совсем другой типаж мущщин😏

Нет, платит он, естественно. Но на деньгах я бы не заостряла внимание. А с чего вы решили что знаете какая я?) Или заранее всех какого-то типажа представляете, чтобы не испытывать дискомфорт и чувствовать себя уверенно за этот счет?)))

Ложка, нет блин вилка
#18
Static X - Destroyer

Куда летящий? 🤣

Отдыхайте, полезно для восстановления когнитивных функций)

Гость
#19

Я правильно понимаю, что в нынешнее время, с точки зрения общества, высоким считается мужчина от 190 см?

Ложка, нет блин вилка
#20
Гость

Я правильно понимаю, что в нынешнее время, с точки зрения общества, высоким считается мужчина от 190 см?

не, до 190) и 178 и 185 и т д

Гость
#21
Ложка, нет блин вилка

не, до 190) и 178 и 185 и т д

Спасибо за ответ)

Ещё хотелось поинтересоваться: где «нижняя граница» высокого роста, средняя, и, собственно, высокий рост? Правильно ли понимаю, что при 178-179 см можно уже считать мужчину относительно высоким? Какой рост тогда будет оптимальным/идеальным: 183 см (6ft, «стандарт» в Штатах), 185 см или выше, около 190?

Арина
#22

Мне кажется все женщины этого хотят, чтобы и заботливый, и в постели удовлетворил, и не жадный был. Но как правило 2 из 3. У меня как раз такой случай. Муж умничка, заботливый, но либидо у нас разное. Мне всегда хочется, а ему хватает и раза в неделю. Пришлось поговорить с ним на эту тему, выслушал и начал меры принимать. решили на крайние меры не идти и попробовать что-то из стимуляторов, как например Эффекс Силденафил. Могу сказать, что он действенный. Чувствительность повысилась, стали чаще время вдвоём проводить. Конечно, у нас всякое бывает. И либидо у него по-прежнему низкое, но он хотя бы старается. Даже спортом стал заниматься, чтобы ещё и выносливость повысить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: