Гость
Статьи
Жадный мужчина или это …

Жадный мужчина или это я много хочу?

Добрый день! Мне 31 хорошо зарабатываю и имею свое жилье и машину, ему 33 он военный тоже не плохо получает, начали жить вместе, мы можем ходить в кино, рестораны он все оплачивает, еду домой покупаем …

Kit
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пан
#101

Одно слово военный это уже совсем другой стереотип )))
Большинство военных на голову не стандартные )))), помню в армии видал офицеров и прочих )))).
А про прапорщиков вообще была такая фраза "Пусть лучше будет семь дочерей ***...ями, чем один сын прапорщиком.".
Кто он по званию?

Гость
#102
Kit

Я не говорю что надо "купил себе бритву-купи мне помаду", это просто пример... НО заходя с ним в магазин я выберу например себе себе туже самую "помаду" он будет стоять рядом и никогда не предложит ее оплатить... Но себе выберет что ему надо и оплатить отдельным чеком от моего...

А ты почему ему бритву не оплатила? А это у тебя первые отношения? 31 год, и давай принцессу строить. Хватай, что есть, Кто на тебя ещё посмотрит.

Гость
#103
жозефина

если с мужла не требовать, то ничего и не будет. женщина должна быть счастливой и заваленной подарками, больше она никому не должна. мне вообще нравятся только состоявшиеся и состоятельные. Ваш мужчина такой?

Потребуй у своих котиков, намажь перед этим писечку сметаной.

Гость
#104
Принцесса-мильонщица

потому что на помаду легко ответить. А отсуствие подарков и сваливание быта на автора это полная жесть, на которую нужно реагировать по ситуации - если отношения реально хорошие или он муж -то скандал, а если отношения и так как у соседей - то уходить и все.

Бросайегоонтибянидастоин. Обычный вуманский совет во всех случаях. Хоть бы поиннтересовались, есть ли у автора кто-нибудь на примете. А то за 30 уже.

Гость
#105
Гость

Автор, очень смешно выглядят все эти ваши возгласы, когда на деле вы терпите небогатого жадноватого мужика. Вы хоть со стороны посмотрите на себя - гонора вагон, а на деле ходите в сожительницах у совсем противоположного экземпляра. Раз такая амбициозная - так вперёд на поиски подходящего. Так нет же, сидите и просите с протянутой ручкой помадку. Беда таких женщин не в том, что они себя как-то не так ставят, а втом, что ухватятся за первого попавшегося мужика и давай из него лепить что-то да возмущаться, что он не соответсвует её ожиданиям.

Уважаемый Гость. Ваши слова надо отлить в гранит, как говорит один большой начальник, и всем вуманским жалобщицам заставить выучить. Ухватятся за того, кто хоть посмотрел в её сторону, и сравнивают с идеалом, нарисованным в моске. Надо сравнивать с предыдущими мужчинами, как Вы верно подметили. А если у тебя в 31 первые отношения, так и нехрен кочевряжиться неликвиду.

Гость
#106
Гость

Потребуй у своих котиков, намажь перед этим писечку сметаной.

Зачем ей мазать писечку? Это тебе надо кулачок навазелинить.

Гость
#107

Будет охуеватть, пиши заяву в ментовку. Другого выхода нет. *** вообще здесь на вуман, очень охуевшее. В реале нет такого. Все адекватные и с подарками и с ухаживаниями. Здесь какие то дро.черы и пидоры сидят.

Гена
#108
Kit

........думала может заранее курьера с цветами перед отъездом оплатит

Хе_ра*се у тебя какие хотелки, курьера тебе подавай. Королевну возомнила из себя. Катись колбаской, он найдет себе другую

Гость
#109

Нахрен халявщица не нужна.пусть радуется-ибо одни убытки от тебя были.

Гость
#110
Kit

Я ему всегда дарю стоящие подарки, на Новый год дорогой фирменный ремень, на 23 февраля Виски которые стоят 8 тыс., с каждой своей поездки (командировки) привожу хоть что-то (футболка, брелок, и тд. мелочь, но ему приятно...День рождения его еще не отмечали вместе, но я то без подарка домой точно не приеду....Да и вообще я не требую дорогие вещи, не подумайте... сам факт подарка-человек про меня помнит...

Вас жизнь ничему не учит. Какие подарки вы собираетесь дарить ему на ДР?

Гость
#111

Жадный, мне тоже обидно, когда подругам дарят деньги на курорты и вещи, все покупают..поэтому решила не общатся с мужчинами

Грушенька
#112

Просто не романтик. Нормальный жених.

Гость
#113
Гость

Жадный, мне тоже обидно, когда подругам дарят деньги на курорты и вещи, все покупают..поэтому решила не общатся с мужчинами

кажется мужчины от этого только выиграли)

Гость
#114

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

АнтиПМСалерт
#115
Kit

Добрый день! Мне 31 хорошо зарабатываю и имею свое жилье и машину, ему 33 он военный тоже не плохо получает, начали жить вместе, мы можем ходить в кино, рестораны он все оплачивает, еду домой покупаем то я то он, а вот никакого дополнительного внимания с его стороны нет, цветы только по праздникам, подарки тоже( хотя подарок был только один и то на новый год), никакой романтики....ни разу помощь свою не предложит и не спросит а есть ли у меня деньги на тот же самый бензин и вообще может мне что-нибудь нужно....У него сейчас небольшие сложности с финансами и он часто мне о них говорит, но при этом он с легкостью может пойти купить себе вещь стоимостью 10 тыс или бритву себе любимому за 8 тыс., а мне при этом даже помаду не предложит купить...На День рождения кроме букета ничего так и не дождалась, сказал что не успел купить подарок., на 8 марта был в командировке поздравил онлайн, думала может заранее курьера с цветами перед отъездом оплатит целый день ждала, но нет, видимо считаем что смс это достаточно он же далеко...... Ни раз ему говорила свои претензии, говорит что поменяется и все будет хорошо, но ничего не менялось... в итоге я собрала вещи и переехала к себе в квартиру, теперь он всячески пытается вернуть обратно, говорит что любит и был не прав, что теперь все будет по другому... Меняются ли мужчины, стоит ли возвращаться?

Дамочка, вы зажрались.

умней чем ты
#116

Меняются, разумеется. Перевоплощаются из баборабов в уважающих себя мужчин. Иного не надо. И будет так.

Гость
#117

«Жадный мужчина» (в пер. с вуманского) - это тот мужчина, который не хочет все до последней копейки спускать на женщину, у которого есть свои цели и планы на деньги, которые он сам заработал.

Обычные манипуляшки жадных женщин. Именно жадных до чужих денег женщин. «Мое - это мое! А твоё - это тоже мое!». Их не волнует даже то, что этот мужчина даже не муж ещё для них. Есть только их хотелки, манипуляшки и правила. А когда мужчина отказывается плясать под их дудку, то он становиться «ненастоящим, жадным, нищебродом, геем».

Женщины, вы реально непонимание почему все больше мужчин готовы жить или уже живут одни, не заводят с вами отношения? 🤔😎

Гость
#118

Еще одна рашнуебищная инвалидка, которой мужик должен помаду и прокладки покупать. Реально уже ахуеааю_ от этого заповедника и понимаю почему холост.

Гость
#119
Принцесса-мильонщица

Что простите? Это у недомужчин все пополам, а мужчины с большой буквы М не позволяют своим женщинам оплачивать походы в рестораны и тд, просто смешно такое слышать

...
конструкции типа "финансовая инвалидка" выдают человека, с которым нет смысла дискутировать, это боты, дальше он будет про равноправие чатиться.Сразу цену свою напиши

попаламщик3.0
#120
Гость

О своей внешности женщина должна заботится на собственные деньги, т.е. одежду, косметику, спа и салоны красоты должна оплачивать сама. Если женщина чтото из этого простит оплатить мужчину, то это выглядит также, как когда мужчина в ресторане предлагает оплатить счёт пополам.

Нет - это как мужчина предлагает купить женщине устройство по увеличению чле на

попаламщик3.0
#121

Автор у вас с экономикой плохо? Откуда у военного деньги? Если он конечно ракеты на местном рынке не толкает

Алисия
#122

мужик однозначно жадный, думает головой а не сердцем. Любимой женщине мужчина последнюю рубашку отдаст, а с нелюбимой - еще и себе стрясет. Мужик настолько жадный, что готов жить с нелюбимой, посторонней теткой, лишь бы не тратить денег на женщину. Вы подумайте, он мог жениться на молоденькой без всякого приданного, но любимой. Но ему это не надо. Ему важнее зад в тепле.
Как вы познакомились? На какой почве сошлись? Это очень важно. Бывает что женятся и на страшненьких и на старше, и бывает что на богатых но по любви. Но это очень зависит как люди нашли друг друга. Одно дело если вы встретились на СЗ и он увидев ваш доход запал на вас. Или вы ходили в один театральный кружок 2 года и на фоне общих интересов сошлись. Я бы вам посоветовала на будущее отслеживать природу интереса мужчины к вам. Если он военный, а вы не повариха в части - у вас интересы с ним вообще из разных планет.

Гость
#123

Зачем ты с ним, а не с щедрым олигархом. И все остальные, кто здесь создает эти чертовы темы (разводки) о том что "не оплатил то, не оплатил се", бросайте их и идите к щедрым олигархам. А среднестатистического Васю со среднестатистической российской зп оставьте в покое.))
Если тетка начинает требовать подарки, надо валить. То есть она уже не стесняется что от тебя ей нужен только кошелек и ничего более. Маски сорваны. Если бы это не была разводка, я бы сказал, какой же твой солдатик аленяка, что пытается вернуть паразитку, но не буду говорить ибо и так щедро накормил тролля)

ЛизаПриморская
#124

Правильно, что вещи собрали. А если их слишком много, то выручит шкафонлайн. А вообще щедрость мужчины - это очень прекрасная черта, остальные черты - это не мужские черты. С другой стороны, расточительной тоже не нужно быть и самой уметь себя обеспечить. Ну короче, автор темы, печально у вас все...если честно

Сложный конструктор
#125
Гость

Если мужчина действительно жадный, тем более в таком возрасте, то к сожалению изменить это вряд ли возможно. В данной ситуации Вы либо соглашаетесь быть с таким мужчиной, либо уходите, но так как Вас эта ситуация беспокоит, значит явно Вы ее принимать не хотите, как женщина я Вас понимаю. Я бы тоже ушла😊

Как хорошо иметь таких понятливых женщин...)))) я просто рад за мужчин...ДА ВАЛИТЕ,,,ВАЛИТЕ, оставьте в покое мужчину который сам берется распределять и тратить свой заработок...

Таня
#126
Кошатница

Если есть любовь и отсутствие подарков единственный недостаток , я бы дала ещё один шанс .

Таких мужчин любовь ни к чему не обязывает, не говоря уже о подарках. Я бы сказала, что он вообще не знает и не хочет знать, что это такое, любовь. Жадность - это диагноз. Вы время свое теряете.

Таня
#127
Гость

Автор, очень смешно выглядят все эти ваши возгласы, когда на деле вы терпите небогатого жадноватого мужика. Вы хоть со стороны посмотрите на себя - гонора вагон, а на деле ходите в сожительницах у совсем противоположного экземпляра. Раз такая амбициозная - так вперёд на поиски подходящего. Так нет же, сидите и просите с протянутой ручкой помадку. Беда таких женщин не в том, что они себя как-то не так ставят, а втом, что ухватятся за первого попавшегося мужика и давай из него лепить что-то да возмущаться, что он не соответсвует её ожиданиям.

Ну какой у автора гонор? Из-за того, что подарок осмелилась попросить?

Алисия
#128
Сложный конструктор

Как хорошо иметь таких понятливых женщин...)))) я просто рад за мужчин...ДА ВАЛИТЕ,,,ВАЛИТЕ, оставьте в покое мужчину который сам берется распределять и тратить свой заработок...

ну вот пусть и тратит в одиночестве и не морочит голову женщине. А то создает видимость семьи, вроде живет с ней - типа по любви, а как подарки дарить - извини дорогая. Женщина и не поймет, что же происходит?

Сложный конструктор
#129
Алисия

ну вот пусть и тратит в одиночестве и не морочит голову женщине. А то создает видимость семьи, вроде живет с ней - типа по любви, а как подарки дарить - извини дорогая. Женщина и не поймет, что же происходит?

Не смешите))) Это когда мужчина был один? Мужчина один, если ему не нужны отношения )))) Это женщина не может найти себе "достойного" )))а у мужчин все проще, если женщина не целомудренна то и цена ей по прейскуранту приближается к нулю, это как колода без тузов и козырей)))) а следовательно нужно эти тузы чем то заменять....если не способны, значит списана в утиль.
А совет... станьте его душой, воздухом... в задницу целуйте, чтоб он понял Вы у него единственная которая так может вдохновить, может быть жертвенной (не эгоистичной) и достойной и вот тогда ждите подарков, внимания и верности... прочитайте из курса физики закон сохранении энергии. (При любых физических взаимодействиях энергия не возникает и не исчезает. Она лишь превращается из одной формы в другую.)- пользуйтесь

Юра
#130

Военные, моряки, в меньшей степени таксисты и водители маршруток немного двинутые на голову, каждый в свою сторону....Так же как и женщины работающие долгое время в бабском коллективе

Юра
#131

И мне интересно, что она ему дарила....а то женщины дарят носки и одеколон, а ждут шубы, яхты, бриллианты, ну или хотя бы букет из 101 розы))

Гость
#132

Я думаю это ненормально. А ещё думаю, что автор не умеет принимать подарки. Всегда приятно дарить, если человек расцвел у него настроение улучшилось. А если пришел с букетом цветов, а девушка недовольна тем что это не 101 роза, и увидел кислое лицо, то зачем все это надо?
А если мне ещё дома разносы устраивают и вообще в ультиматумы переходят из за этого, я бы отправил на все 4 стороны.

Гость
#133

Ну вы наглая. Едите за его счет, в рестораны и кино тоже ходите, и еще его жадным называете! Тем более вы пишете, что хорошо зарабатываете, так купите себе эту помаду сами на те деньги, которые вы экономите, не покупая продукты!

#134

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Макс
#135
Гость

Мне 29 и я не вижу смысла содержать женщину ровесницу если она только не домохозяйка. Обычно если девушка до 25-26 не замужем то она неликвид "психологическая террористка или бытовая)))" в общем если выбирать то лучше из девушек 21-24 года, нет смысла тратить время на женщин 30+

Жёстко но отчасти согласен тоже, особенно в части что после 25 незамужняя это тревожный знак. Можно понять если там скромная с комплексами серая мышка или страшненькая, но если с виду нормальная симпатичная девушка и без хотя бы постоянных отношений то есть повод задуматься! В окружении все знакомые девушки до 25-26 замуж вышли есть пару 27-29 но там серьёзные отношения с постоянными парнями и тоже всё к замужеству идёт! Да и отговорки про то что она типо работает карьеру строит это бред и никак не мешает отношения строить!

Гость
#136

Вы говорите ,что он жадный,а когда он бритву купил за 8 тысяч вам жалко стало его денег.Вы тоже жадноватая.

Гость
#137
Алекс

Вообще-то во всем мире давно пополам, очнитесь! Вы что финансовая инвалидка, чтобы он оплачивал за вас ресторан?

Платит тот кто приглашает.Во всем мире именно так. А приглашают в основном мужчины.А женщина может пригласить только на свой день рождения. Пополам же платят друзья ..коллеги..в общем люди без интимных отношений или видов на них.

Гость
#138
Принцесса-мильонщица

Что простите? Это у недомужчин все пополам, а мужчины с большой буквы М не позволяют своим женщинам оплачивать походы в рестораны и тд, просто смешно такое слышать
...
конструкции типа "финансовая инвалидка" выдают человека, с которым нет смысла дискутировать, это боты, дальше он будет про равноправие чатиться.

Вы серьезно? Вы откуда вообще взялись?) Платить систематически за взрослого человека это полное отсутствие финансовой грамотности. Сейчас эпоха гендерного равенства. Женщина не должна быть финансовым пассивом. Настоящий мужчина с большой буквы М не пойдёт на эту манипуляцию. Не путайте Мужчин с Оленями, именно так называют «мужчин», которые вкладывают деньги в женщин)

Обычный парень, мнение
#139

Автор, для вас главное в отношениях - это получать подарки. Подарок для вас - это как маркер проявления любви. Но представьте себе, далеко не у каждого мужчины подарки стоят на первом месте при проявлении чувств. Для многих вообще подарки не важны. У вас два варианта: либо умерить свой пыл и покупать себе подарки самостоятельно, либо искать другого мужчину, у которого дарение подарков тоже стоит на первом месте при проявлении любви. Только тогда учтите, что и от вас тоже будут ожидать Подарков соответствующего качества и ценового сегмента. Так как проявление чувств - это должен быть процесс обоюдный.
Вы готовы дарить подарки мужчинам? Или вы хотите только получать, ничего не давая взамен?

Гость
#140
Гость

А ВЫ то ему что дарите,расскажите,если он сам себе бритвы покупает?Я вот носками бритвами пенами могу обложиться и обмазаться.Да и это здец полный,у меня было 4 женщины и ни одна мне ничего не подарила,кроме выше перечисленного,стоимостью в 1000 руб максимум.И так любого мужчину спросите.я не жмот,плачу ипотеку в Москве,отец погиб мне 8 было,мать пенсионерка,стараюсь ей помогать,денег понятное дело не много остается,но я деревенский,в нищете рос-поэтому не привередлив,ем обычно тупо гречку с курицей отварной-почти постоянно.Зато есть перспектива работа хорошая,но ипотека денег много отнимает,почти 40 каждый месяц плачу.у меня пока опыта мало-будет опыт можно будет уже получше жить.начал жить с последней девченкой в моей ипотечной квартире.Девушка получала 50,я 80.В принципе за все кроме ипотеки и комуналки платили приблизительно поровну.Иногда и она меня могла в ресторан отвести, когда ей хотелось а я до зарплаты доживал.Прожили месяцев 10 до нового года.Взял себе по офигитительной скидке абонемент в фитнес,всего 12 в год,ну как фитнес-скорее качалка-это я себе на новый год подарил.ей кулон с цепочкой,недорогой,за 7.Она мне кружку свинюшку и набор AXE.Немного поскандалили так как она хотела 3его в ресторан,а денег неь,хотя сама ходит в более "крутой" фитнес и скольео тратит незнаю-это ее деньги.Ладно думаю может случилось что.Настало 23е.До этого случались скандалы,что мои старые боксерские перчатки воняют и чтоб я не вешал их на вешалке на входе(в моей квартире!!!).Думал может догадается купить мне на 23 новые.Но сильно не надеялся.Подарила стандартный набор к 23.А потом мне ссылки на колечки(8е же скоро).После очередного скандала,что я хожу в старом и ей мол стыдно и перчатки эти,и давно меня никуда ни водил...бла бла бла.. выставил вещи.закрылся изнутри.потом замок поменял...щас живу один-.я не райан гослинг-но девушки внимание обращают..только вот почитаешь тут вас и страшно жить с теми кто считает что ты всем должен только простите за дырку между ног.

Знаете, я как женщина Вас понимаю. Но все женщины разные. Есть нормальные. Мне, например, никогда не приходило в голову подарить набор АХЕ, а самой просить колечко. Это ужас! Дарю своему жениху все 4 года отношений очень хорошие подарки - от 3000 рублей. Он мне примерно за столько же , иногда дешевле. Я никогда не прошу чего-то дорогого, если купит кольцо за 1000, сильно не обижусь, критиковать не буду. Любой подарок - это лучше, чем ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: