Гость
Статьи
Я стараюсь, а он не …

Я стараюсь, а он не хочет жениться.

Мы живем два года вместе. Все хорошо. Но полгода назад я заговорила о том, что хорошо бы расписаться. На что он сказал, что не готов. Я обиделась. В итоге он сказал, что мы поженимся, если я буду чаще …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Романтик
#51

Для людей , которые по настоящему любят друг друга штамп не нужен. Или вы хотите его развести на имущество и квартиру в случае развода, прикрываясь и шантажируя детьми? Разрушив их судьбу и психику.

Гость
#54

Какое жениться мать твою?забудь это слово нахрен.
только сожительство.или одна.

Гость
#55
Автор

Да, совершенно верно. Эта ситуация буквально врера произошла. А то, что я описала тут, уже длилось с полгода. Я тоже не подарок. Но так поступать грех.

Дать пинка под зад обнаглевшему животному неуважающему мужчину это не грех а священный долг. Почетная обязанность

Гость
#56
Альберт Евдотьев

Ага я с такой 3 месяца пожил . Потом она начала включать КАРАЛЕВНУ. И я сразу же выпроводил из квартиры с вещами. Видел бы ты ее квадратные глаза. ахахаха.

Тебя п-и-д-ор гнойный, у-е-б-ать в подворотне. Повезло девушке, что избавилась от до-лб-о-е-б-а. Найдет нормального человека. А ты иди к своей мамаше, которая однажды станет старой свекурвой, она тебе кашку сварит))))

Гость
#57
Романтик

Для людей , которые по настоящему любят друг друга штамп не нужен. Или вы хотите его развести на имущество и квартиру в случае развода, прикрываясь и шантажируя детьми? Разрушив их судьбу и психику.

Смени ник, ты не романтик больше :)))

Гость
#58
Автор

тогда почему он со мной?

Этот вопрос так часто задаётся, что уже идёт в разряд с "быть или не быть?".
Потому что удобно и хорошо. Он не хочет ничего менять.
Условия ставит действительно, чтобы не жениться, а не чтобы вы их выполняли.

Гость
#59
Гость

А вам видимо замуж важнее, чем уважающий вас человек рядом.

уважающий женится.

Гость
#60
Гость

уважающий женится.

если он тупой и не понимает что брак-это дамоклов меч.

Гость
#61
Альберт Евдотьев

Ага я с такой 3 месяца пожил . Потом она начала включать КАРАЛЕВНУ. И я сразу же выпроводил из квартиры с вещами. Видел бы ты ее квадратные глаза. ахахаха.

Красавело)
Сам так же делаю-как деморежим выключается-нахрен с хаты.)

Гость
#62
Автор

тогда почему он со мной?

Потому что нужно сперму куда-то сливать, иначе яйца болят. Пока ищет свою любимую-единственную. Ну и быт на тебе. Ты удобная, но не любимая.

Гость
#63
Гость

Красавело)
Сам так же делаю-как деморежим выключается-нахрен с хаты.)

А девушкам тоже удобно, хату снимать не нужно, так и ходят от одного к другому, поживут 3-6-12 мес и к следующему, а сами пока на свою квартиру копят.

Гость
#64
Гость

А девушкам тоже удобно, хату снимать не нужно, так и ходят от одного к другому, поживут 3-6-12 мес и к следующему, а сами пока на свою квартиру копят.

Ну коли так -вообще зашибись-все довольны,как надоело -разошлись.и зачем еще брак какой то устраивать?)

Гость
#65
Гость

Когда любят женятся, а не придумывают каждый день новые отмазки.

..юридическая процедура не может считаться доказательством любви. По-вашему, когда ещё не было никаких ЗАГСов и вообще гос. регистрации отношений, люди, получается, не любили и не заводили семьи?))) Институт брака, который мы сейчас имеем, сформировался 200 лет назад. А до этого не было никаких ваших подписей и прочего, люди просто устраивали свадьбы и после все считали их семьёй.

Гость
#66
Гость

Мужчина красавчик Пользует женскую демо версию на всю катушку Как только тебе надоест и ты выключишь демку он пойдет к другой а та тоже на время включит демо версию ибо это работает у женщин на инстинкте Так короче от теток можно от демки до демки ходить Очень удобно и приятно Многие умные так и поступают

Прежде, чем девушка клюнет, парню или мужчине нужно демо версию включать. За просто так никто не будет стремиться быть с мужчиной, особенно в браке.

Гость
#67
Гость

А девушкам тоже удобно, хату снимать не нужно, так и ходят от одного к другому, поживут 3-6-12 мес и к следующему, а сами пока на свою квартиру копят.

Почему не жить, где до встречи с парнем жила. У родителей, например. Кто мешает ей копить? Родители деньги отбирают?

#68
Гость

А девушкам тоже удобно, хату снимать не нужно, так и ходят от одного к другому, поживут 3-6-12 мес и к следующему, а сами пока на свою квартиру копят.

Согласна! Вот тоже не понимаю, почему кому-то неудобно жить с мужиком? С неудобным то конечно жить не надо. А если он предоставил жильё и еду покупает то уже все свои деньги можно откладывать себе на жильё или там машину, кому что надо

#69
Автор

Мы живем два года вместе. Все хорошо. Но полгода назад я заговорила о том, что хорошо бы расписаться. На что он сказал, что не готов. Я обиделась. В итоге он сказал, что мы поженимся, если я буду чаще за собой следить, не кричать на него, не возмущаться, раньше мы поочередно готовили, теперь только я, и куча ещё всяких условий. Я стараюсь, как могу, но уже и слова нельзя сказать. Это что, нормально?

В данной ситуации автор вообще лохння какая-то. Сделала парню предложение и старается, чтобы он ответил ей «да» , когда это парень должен стараться, носить ей завтрак в постель, делать все прочее для неё, потом сделать предложение и дождаться заветного «я согласна»
А тут все шиворот-навыворот. Даже если поженятся , она будет в две смены пахать, а он с дивана ЦУ выдавать.

Гость
#70
Гость

Прежде, чем девушка клюнет, парню или мужчине нужно демо версию включать. За просто так никто не будет стремиться быть с мужчиной, особенно в браке.

ага.но как правило-это окупается.если демка твоя толкова)

#71

Женщины интеллектуально не способны к импатии. Проще говоря, не способны поставить себя на место другого человека.
В твоей теме одно:"я", "меня", "мне". А ты попробуй с его точки зрения взглянуть на ситуацию. Что он получит поставив штамп? Какие преференции его будут ждать?
Если цель твоей жизни штамп, то надо сразу искать того, с кем сходятся интересы в этом плане. А ты, как и все женщины действуешь по примивному сценарию:
Я покажу ему классный секс
Буду готовить вкусняшки
Буду соглашаться и заглядывать в рот
Продавлю на штамп.
А когда этот грандиозный и, главное, уникальный план даёт сбой, то и возникают темы с вопросами русской интеллигенции:"Кто виноват?" и "Что делать?"

Гость
#72
Самый лучший мужчина

Женщины интеллектуально не способны к импатии. Проще говоря, не способны поставить себя на место другого человека. В твоей теме одно:"я", "меня", "мне". А ты попробуй с его точки зрения взглянуть на ситуацию. Что он получит поставив штамп? Какие преференции его будут ждать? Если цель твоей жизни штамп, то надо сразу искать того, с кем сходятся интересы в этом плане. А ты, как и все женщины действуешь по примивному сценарию: Я покажу ему классный секс Буду готовить вкусняшки Буду соглашаться и заглядывать в рот Продавлю на штамп. А когда этот грандиозный и, главное, уникальный план даёт сбой, то и возникают темы с вопросами русской интеллигенции:"Кто виноват?" и "Что делать?"

Женщины способны к эмоциональной эмпатии,-у них не логическое.а интуитивное мышление.Но поставить себя на место другого-это когнитивная эмпатия,это требует мышления и логических умозаключений.А с этим у женщин туго.Кроме того тут откровенный эгоизм и инстинкт на стяжательство чужих благ-полное наплевательство на интересы других.не то что бы они не понимают-им просто плевать на чужие проблемы-главное что им хорошо.

Гость
#73
Гость

..юридическая процедура не может считаться доказательством любви. По-вашему, когда ещё не было никаких ЗАГСов и вообще гос. регистрации отношений, люди, получается, не любили и не заводили семьи?))) Институт брака, который мы сейчас имеем, сформировался 200 лет назад. А до этого не было никаких ваших подписей и прочего, люди просто устраивали свадьбы и после все считали их семьёй.

Какие 200? ЗАГСы 80 лет назад придумали, как подразделение НКВД СССР

Гость
#74

мужик красава - зажал тебя со всех сторон. сейчас по полной в оборот тебя взял, что б ты шелковая была, и дальше больше, куча новых правил ожидает тебя,только не удивляйся ,если он в итоге не жениться на тебе. совет - уйди от него. да, да . если нужна - будет тебя возвращать, еще и с колечком. а пока -ты просто дура.
п.с. - если мужик не жениться через год после знакомства , то не жениться никогда. все остальное - отмазки. потому что свою женщину мужик всегда застолбит. короче -беги от него. ему с тобой тупо удобно. готовишь, убираешь и трахать даешь себя. еще и сосешь поди после анала, да?

Жиза
#75
Романтик

Для людей , которые по настоящему любят друг друга штамп не нужен. Или вы хотите его развести на имущество и квартиру в случае развода, прикрываясь и шантажируя детьми? Разрушив их судьбу и психику.

они разрушат психику детей ,если родят их в не брака, и будут как тетя с дядей жить. что за тупости ты пишешь.

Жиза
#76
Автор

Нет, я же не собака.

а ставишь себя хуже собаки

Forest Girl
#77
Автор

тогда почему он со мной?

Потому что ему так удобно.

Гость
#78
Жиза

они разрушат психику детей ,если родят их в не брака, и будут как тетя с дядей жить. что за тупости ты пишешь.

Какое дело детям, есть ли у родителей штамп в паспорте?

Гость
#79
Bay♥️

парень должен стараться, носить ей завтрак в постель, делать все прочее для неё

Bay♥️

потом сделать предложение и дождаться заветного «я согласна»

Старается тот, кому надо.

Согласна на что?

Гость
#80
Гость

потому что свою женщину мужик всегда застолбит

Каков механизм столбления? Т.е. какие права получает мужчина на женщину после загса? Какие ограничения накладываются на женщину? Может, СК запрещает женщине заниматься сексом с другими мужчинами? Беременнеть от них? Может, обязывает жить с мужем? Ах, нет... тогда в чём столбление-то?

Гость
#81
Eugene

учитывая российские законы, женится тут может только конченый диот. самое смешное, что многие рассчитывают в браке на секс :D не зная, что в браке секса нет. ахахаха

Это только у тебя его нет) Секса. У меня почему-то есть) Просто лохам даже в браке секса не положено)

Гость
#82

Есть ли жизнь после смерти, есть ли секс после брака...
Чуть более чем все жены практикуют сексуальный шантаж, т.е. отказывают мужу в сексе, если он не лезет под каблук. Оно надо?

Жиза
#83
Гость

Какое дело детям, есть ли у родителей штамп в паспорте?

большое! какими они вырастут и с какими понятиями? о детях надо думать!

Гость
#84
Жиза

большое! какими они вырастут и с какими понятиями? о детях надо думать!

С понятиями, что штамп не нужен.

попаламщик3.0
#85

брак это экономические отношения! Который выгоден только тому кто беднее.
а любовь это эмоциональные отношения.
если вы начнете смешивать экономические отношения и эмоциональные отношения, через некоторое время вы потеряете эмоциональные отношения и остануться только экономические выгодные нищей

Гость
#86

Уходите. На нем жизнь не заканчивается.

Аня
#87
Гость

мужик красава - зажал тебя со всех сторон. сейчас по полной в оборот тебя взял, что б ты шелковая была, и дальше больше, куча новых правил ожидает тебя,только не удивляйся ,если он в итоге не жениться на тебе. совет - уйди от него. да, да . если нужна - будет тебя возвращать, еще и с колечком. а пока -ты просто дура.
п.с. - если мужик не жениться через год после знакомства , то не жениться никогда. все остальное - отмазки. потому что свою женщину мужик всегда застолбит. короче -беги от него. ему с тобой тупо удобно. готовишь, убираешь и трахать даешь себя. еще и сосешь поди после анала, да?

Что значит застолбит? Женщина, что вещь какая? Хочу с мужем сплю, хочу с его другом. Захочу на развод подам. Застолбильщики нашлись ахаха ахахаха
21 век

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: