Гость
Статьи
Гостевые отношения: а …

Гостевые отношения: а мужчины не приемлют

Ну и вот, нам за 30. Дети, брак в прошлом, работа, устоявшийся и счастливо спокойный быт. Вереница "бойфрендов", для удовольствия и выбора ради. Не вызывают ли подозрение у вас мужчины, к-е рвутся в семью после совместно проведенных выходных? Сразу ведут разговоры о нужности половинки рядом, есть вместе, спать вместе и т.д. о нет, думаете вы, ну чем плохи встречи по выходным?
Я думаю, быстро рвутся к совместной жизни мужчины, к-е хотят к тебе подселиться? Иначе зачем счастливо живущему человеку резко хотеть с кем-то жить? Как думаете?
Речь идет о мужчинах 40-44 лет, если что.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
антонио
#1

"Вереница "бойфрендов", для удовольствия и выгоды ради"

вот так правильно

Мышильда
#2

Да, так я и думаю. Даже тему тут как-то создавала аналогичную вашей. Мужики хотят если не подселиться, то быт свалить на женщину. А оно ей надо? Больше уборки, стирки, готовки- зачем? А уж если ребенок есть, то тем более ни к чему ему жить с чужим мужиком, который будет пытаться его воспитывать.

#3

Если категорически против загса, то и так понятно: хотят, чтобы всегда секс был под боком, обеды- ужины, в квартире чистенько. Если у женщины своя квартира, а у него нет, то тем более экономия на съеме.

#4

Моя сестра с таким примаком живет. Работают одинаково, а порой и она больше, но вся готовка (она много готовит), уборка на ней. О чем думают такие бабы, я не понимаю. Его сын о первого брака такой же. После обеда они не удосуживаются тарелку за собой убрать. Так ее примак еще и "подшучивает" иногда: "Зачем я дурень на свою голову женился")

гостья
#5

[quote="Мышильда"]Да, так я и думаю. Даже тему тут как-то создавала аналогичную вашей. Мужики хотят если не подселиться, то быт свалить на женщину. А оно ей надо? Больше уборки, стирки, готовки- зачем? А уж если ребенок есть, то тем более ни к чему ему жить с чужим мужиком, который будет пытаться его воспитывать. [/quot++

Гость
#6

Да. Хотят жениться или жить вместе нищие. Обеспеченный мужчина имеет хобби друзей поездки карьеру. И женщина по сути ему мешать будет. Она нужна только для детей. Если дети есть у негл . То женщина только для развлечений в свободное время. А о семье поют нищие разведенцы

Гость
#7

По моему гостевые отношения супер.-не нужно никого содержать и человек так не надоедает-тебе какие то закоренелые стереотипные семьянины попадались или маменькины сынки что сами себе пожрать не сделают.

Гость
#8
Гость

Да. Хотят жениться или жить вместе нищие. Обеспеченный мужчина имеет хобби друзей поездки карьеру. И женщина по сути ему мешать будет. Она нужна только для детей. Если дети есть у негл . То женщина только для развлечений в свободное время. А о семье поют нищие разведенцы

именно!Они прывыкли жить с бабой в доме,что без нее не умеют.женское мать его воспитание.

Гость
#9
Гость

По моему гостевые отношения супер.-не нужно никого содержать и человек так не надоедает-тебе какие то закоренелые стереотипные семьянины попадались или маменькины сынки что сами себе пожрать не сделают.

Вопрос в стоимости. И будет ли баба привечать женатика

Ручной привод
#10

Вообще не понимаю зачем сейчас нужно пыжится,тратить свое время на какие то свидания,и время провождения? Темболие в 30+когда женщина рыхлая и не возбуждает особо.включил порнуху,передёрнул,и все окей,и проблем нет.

Гость
#11
Ручной привод

Вообще не понимаю зачем сейчас нужно пыжится,тратить свое время на какие то свидания,и время провождения? Темболие в 30+когда женщина рыхлая и не возбуждает особо.включил порнуху,передёрнул,и все окей,и проблем нет.

А потом,когда появится женщина,то уже и не работает *МКПП*,только домкрад.

Гость
#12

Бгг, спасибо за ответы, они шикарные)))
Ну а думаете, идейных староверов-семьянинов не осталось? Конечно, все мужчины после 40 хотят, чтобы их в старости кто-то обхаживал.но готовы ли мы на это?

Гость
#13
Гость

Конечно, все мужчины после 40 хотят, чтобы их в старости кто-то обхаживал.но готовы ли мы на это?

Блин, моему в этом году 40, мы 6 лет в гостевых отношениях. И что же мне готовится к тому, что он начнет иметь мой мозг на тему совместной жизни? Очень бы не хотелось и я надеюсь, что мне попался отдельный экземпляр здравомыслящего мужчины...

Гость
#14
Гость

Бгг, спасибо за ответы, они шикарные)))
Ну а думаете, идейных староверов-семьянинов не осталось? Конечно, все мужчины после 40 хотят, чтобы их в старости кто-то обхаживал.но готовы ли мы на это?

Да какие идейные семьянины? В возрасте за 40 мужчины хотят удобства для себя и жить хотят не с любой, а которая хорошая хозяйка и материально и жильем обеспечена. Короче говоря, хотят получать, а отдавать по минимуму.

Гость
#15
Гость

Блин, моему в этом году 40, мы 6 лет в гостевых отношениях. И что же мне готовится к тому, что он начнет иметь мой мозг на тему совместной жизни? Очень бы не хотелось и я надеюсь, что мне попался отдельный экземпляр здравомыслящего мужчины...

Как Вы так долго его мурыжили, надо учиться приближать, отфутболивая)))

АвторКА
#16
Гость

Как Вы так долго его мурыжили, надо учиться приближать, отфутболивая)))

Так они после пары встреч заявляют "хочу любви, трепета и заботы". Интересненькое дельце, очнулись

АвторКА
#17
антонио

"Вереница "бойфрендов", для удовольствия и выгоды ради"

вот так правильно

А что ж вы, для убытка что ли созданы?) Только выгода, только хардкор) но нормальный человек выгоду эмоционально-психологическую в зрелом возрасте жаждет) а не то, что Вы подумали

гость
#18
Гость

Да какие идейные семьянины? В возрасте за 40 мужчины хотят удобства для себя и жить хотят не с любой, а которая хорошая хозяйка и материально и жильем обеспечена. Короче говоря, хотят получать, а отдавать по минимуму.

Так и есть. В молодости женщине нужен муж для того, чтобы было сильное плечо рядом. Ну и чтобы было от кого родить детей. А вот мужикам брак нах не нужен. Зато после 45-50ти лет всё меняется с точностью до наоборот: женщины обретают финансовую и социальную независимость, дети уже выросли, и ей муж становится не особо нужен. А вот мужик, ранее скакавший из постели в постель, вдруг начинает задумываться о семье. Точнее, няньку себе подыскивает для старости. Особенно если маменька уже померла и некому за ним ухаживать.

Гость
#19
Гость

Блин, моему в этом году 40, мы 6 лет в гостевых отношениях. И что же мне готовится к тому, что он начнет иметь мой мозг на тему совместной жизни? Очень бы не хотелось и я надеюсь, что мне попался отдельный экземпляр здравомыслящего мужчины...

Спиливай рога, дуррра ты гостевая))

Гость
#20

да. хотят подселиться.
Особенно разведёнцы, живущие в доме родителей. Естественно им хочется жить с женщиной, с которой он ебется... а не с родителями, которые свои порядки в своем доме наводят. Туда к ним даже женщину не приведешь, а сами себе жилье обеспечить не могут - аренда дорогая, ипотека неподъемная.
Так что очень делают стойку на женщину с личной жилплощадью и очень быстро становятся готовы к серьезным отношениям, с переездом к ней с чемоданами.

Rita
#21

Стада никому не нужных Аленей скачут по стране в поисках выгодной бабы.Так и есть

Гость
#22

По моим наблюдениям, хотят жить с женщиной (даже на штам согласны), те у кого ничего нет (квартира, машина), зп маленькая, кредиты, либо уже плохо выглядящие (морщины, лысина, толстые). Знаю одну пару, там мужчине 46, выглядит супер, средний стабильный доход, квартира, машина, спортом занимается. Так его женщина с боем на себе женила, а так он просто встречаться хотел гостевым. Вобщем все зависит от уровня жизни мужчины и внешности.

+
#23

Это те мужчины, у кого было мало женщин... им кажется, что нужно жить правильно, то есть вместе...Эти мужчины ещё думают, что другие женщины принципиально отличаются от его бывшей... Ну вот когда он переберёт хотя бы сотню любовниц...тогда очнётся... "теорема" жизни уложится в его голове... и станет он уже шарахаться от любой, как партизан от гестапо...

Светлана
#24

Напиши этой даме, она поможет и расценок у неё нет mailto:ovsiannickowapomosh@yandex.ru
Не разводит

Гость
#25

Хоссспиидддя! Чушь-то какая!! Куеттааа! Какой-то гостевой брак придумали нынешние бабени, опупевшие в атаке)) Вроде как и статус "взамужем" и делать /вкладываться нихрена не надо ленивой гавносамке, можно и поиспользовать Аленя для исполнения бабских хотелок, а если окочурится, надорвавшись, опять профит: наследница первой очереди..)) Лепота, млятьь!

Гость
#26

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Дим
#27
Гость

Да какие идейные семьянины? В возрасте за 40 мужчины хотят удобства для себя и жить хотят не с любой, а которая хорошая хозяйка и материально и жильем обеспечена. Короче говоря, хотят получать, а отдавать по минимуму.

поздновато некоторые умнеют)))
для финансовой выгоды и карьеры смолоду надо встречаться

Гость
#28

Общаюсь с мужчиной, чуть за 50,, который радует за гостевые отношения. Как правило, это самодостаточные мужчины - интроверты, хорошо пожившие в браке, имеющие детей, неплохой устойчивый доход и имущество, которое бы не хотели пилить, в случае сего..Им подходят такие же женщины, как говорится - РОВНЯ..

АвторКА
#29
Гость

Хоссспиидддя! Чушь-то какая!! Куеттааа! Какой-то гостевой брак придумали нынешние бабени, опупевшие в атаке)) Вроде как и статус "взамужем" и делать /вкладываться нихрена не надо ленивой гавносамке, можно и поиспользовать Аленя для исполнения бабских хотелок, а если окочурится, надорвавшись, опять профит: наследница первой очереди..)) Лепота, млятьь!

Да кому вы нужны со своим завещанием))

Гость
#30

Еще удобно в гостевых отношениях иметь несколько мужчин одновременно. Один в пастели хорош, второй спонсирует, по ресторанам водит. И каждый уверен что он единственный. Хорошо я это вовремя поняла, а то изначально то дура замуж за своего рвалась. Если бы поженились так второй бы и не появился. А теперь есть с чем сравнивать. На примете уже третий мужичек, у того все при нем.

Гость
#31
АвторКА

Да кому вы нужны со своим завещанием))

Как показывает ОФИЦ. СТАТИСТИКА в нынешнем обществе матриархальной деградации - ЕЩЁ КАК НУЖНЫ! Гавносамки в подавляющем большинстве случаев (ср. прод. жизни в эРэФии : М =67, Ж = 81 ) переживают Аленей и наследуют их имущество, статус "жена" позволяет стать наследником 1 очереди с правом min на 50%наследственной массы. Так что, не воняйте тут не по делу))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: