Гость
Статьи
Как девушки в 18-22 …

Как девушки в 18-22 выбирают парней?

Добрый день вуман, подскажите как девушки в 18-22 будучи еще студентами выбирают себе парней? На что обращают внимание? Например в 30 понятно важен уже статус и положение, плюс дальнейшие перспективы, наличие квартиры машины и т.д. Но в 18-22 этого нет - на что обращаете внимание? Внешность? Чувство юмора? Смелость? решительность? Ум? Рассудительность?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

в первую очередь на внешность, потом - умение общаться. Но и достаток (родителей парня) тоже важен, статусные вещи, машина-квартира и проч.

антонио
#2

что, не дают?

Гость
#3

Все зависит от девочки. Очень важна внешность, одежда и запах

лика
#4

симпатия, чувство юмора, ум, да и вообще хороший ли человек и комфортно ли с ним

Гость
#5

А если мне 23, то нельзя уже писать своё мнение?

Future
#6
Гость

А если мне 23, то нельзя уже писать своё мнение?

Cъебывaй, старуха

Гость
#7

А девушки с мозгами, а не мыслящие хотелками, в этом возрасте о парнях не думают. Они занимаются образованием ( учатся в ВУЗе), всесторонне развивают себя ( изучение иностранных языков, основ психологии, экономики, юриспруденции, медицины, философии .). Чтобы как раз к 25 годам подойти к институту брака подготовленной и готовой нести ответственность.

Алла
#8

исходя из высокопримативности парня, путая высокую примативность с высокоранговостью, становятся Гнилыми *** (разведенками с прицепом). Потом ищут аленя, кто будет кормить наебышей

Иван
#9
инженер

в первую очередь на внешность, потом - умение общаться. Но и достаток (родителей парня) тоже важен, статусные вещи, машина-квартира и проч.

а если у меня две квартиры, каждая по 100 метров в элитных жк но авто нет, то я не ликвид да?

#10

В 18 выбирала по внешности.)

Гость
#11
Иван

а если у меня две квартиры, каждая по 100 метров в элитных жк но авто нет, то я не ликвид да?

Да

Гость
#12
Иван

а если у меня две квартиры, каждая по 100 метров в элитных жк но авто нет, то я не ликвид да?

все зависит от того, где ты живешь. если живешь в коттедже или особянке, то уровень твоего благосостояния определяется твоим домом и ухоженность прилегающей к нему территории, сбережениями. жить в коттедже и иметь сбережения в виде квартир - это очень статусно. живущий в квартире, обязательно должно доказывать окружающим свою статусность, свое благосостояние, которое определяется у жителя барачного гетто наличие статусных вещей, предметов роскоши, праздным образом жизни (путешествиями, ресторанами), демонстративным расточительным потреблением.

Гость
#13

если ты живешь в бараке, у тебя обязательно должна быть дорогая иномарка (не дешевле 3 млн рублей), ты обязательно должен много путешествовать, обязательно должен посещать рестораны и доказательства своего успеха, своей статусности, ты должен выставлять на показ, на всеообщее обозрение, чтобы заслужить от других жителей барачного гетто одобрения и похвалы. так же ты должен обладать последней маркой айфона и вещами, которые модны в этом сезоны. если у тебя всего этого нет, значит ты неудачник, лузер, ничтожество и ты не достоин внимания со стороны противположного пола.

Гость
#14
Гость

А девушки с мозгами, а не мыслящие хотелками, в этом возрасте о парнях не думают. Они занимаются образованием ( учатся в ВУЗе), всесторонне развивают себя ( изучение иностранных языков, основ психологии, экономики, юриспруденции, медицины, философии .). Чтобы как раз к 25 годам подойти к институту брака подготовленной и готовой нести ответственность.

Забавно, что единственный нормальный комментарий дизлайкнули сразу три ТП.

Гость
#15
Гость

если ты живешь в бараке, у тебя обязательно должна быть дорогая иномарка (не дешевле 3 млн рублей), ты обязательно должен много путешествовать, обязательно должен посещать рестораны и доказательства своего успеха, своей статусности, ты должен выставлять на показ, на всеообщее обозрение, чтобы заслужить от других жителей барачного гетто одобрения и похвалы. так же ты должен обладать последней маркой айфона и вещами, которые модны в этом сезоны. если у тебя всего этого нет, значит ты неудачник, лузер, ничтожество и ты не достоин внимания со стороны противположного пола.

Житель барачного гетто достоен внимания от жительниц барачного гетто.
Они будут плодиться аки кролики и жить на детские пособия

#16

Я выбрала мч за его ум,эрудицию и умению работать,ну ещё он обаятельный.всегда выбирала по этим критериям

Гость
#17

Я не выбирала никогда. Просто "торкает" на определенного человека и все. Это природа.

Иван
#18

короче бабы на авто не ведитесь, главное квартира. у моего парня квартира в краснодаре за 8.5 млн 110 кв м. авто вообще нет. у подруги парень на ауди а5. квартиры вообще нет, нищеброд, все на авто тратит

Гость
#19

В таком возрасте женщина еще не обладает сравнительной базой. Она выбирает больше то, что ей кажется безопасным и правильным. Она еще находится под сильным влиянием родителей, стереотипов, живет вместе с ними или недавно переехала и часто общается. Поэтому первые бойфренды такие зануды))) Пользуйся, неискушенность тебе на руку.
Бабы в этом возрасте выбирают из рук вон плохо, стесняются на каждом углу, чаще всего нарываются на придурков, невротиков, неликвид и сброд. Потому что не умеют выбирать, выбирают от головы, стараются. А голова тут не решает.

Гость
#20

плевать на внешность совершенно, ухоженный и того достаточно. главное, чтобы адекватный был, а таких сейчас единицы, если вообще существуют.

Гость
#21
Иван

короче бабы на авто не ведитесь, главное квартира. у моего парня квартира в краснодаре за 8.5 млн 110 кв м. авто вообще нет. у подруги парень на ауди а5. квартиры вообще нет, нищеброд, все на авто тратит

приму ваш совет к сведению, Иван

Автор
#22
Иван

короче бабы на авто не ведитесь, главное квартира. у моего парня квартира в краснодаре за 8.5 млн 110 кв м. авто вообще нет. у подруги парень на ауди а5. квартиры вообще нет, нищеброд, все на авто тратит

Ваня Ваня как же ты до этого дошел?

#23
Гость

В таком возрасте женщина еще не обладает сравнительной базой. Она выбирает больше то, что ей кажется безопасным и правильным. Она еще находится под сильным влиянием родителей, стереотипов, живет вместе с ними или недавно переехала и часто общается. Поэтому первые бойфренды такие зануды))) Пользуйся, неискушенность тебе на руку.
Бабы в этом возрасте выбирают из рук вон плохо, стесняются на каждом углу, чаще всего нарываются на придурков, невротиков, неликвид и сброд. Потому что не умеют выбирать, выбирают от головы, стараются. А голова тут не решает.

Ну вагиной выбирать себе парня это тоже такое себе 🤐🤐😬

Гость
#24

Мне скоро 18) Ну вот ко мне один недавно подкатывал, так я как раз поняла что мне в нём не хватает. Это ум, его развитие, ерудированость чтобы нам было о чём поговорить, поррасуждать, возможно даже поспорить, чтобы были общие интересесующие темы, и ты открывали друг другу что-то новое, я люблю простоту, чтобы он был весёлый (мне с такими людьми очень комфортно) и конечно же чувство юмора, это прям наверное 40% от общей картины, вообщем лично мне это важно, ну а на внешность вообще всё равно, из внешнего вида наверное приемлема ухоженость, хотя-бы чтобы купался, чистил зубы, имел свой вкус в одежде, был чистым и смотрел за собой

попаламщик3.0
#25

как коровы, на кого течка того и выбирают

попаламщик3.0
#26

да и в 30 так же ))

Софа
#27

Мне 23. никогда не обращала внимание на внешность, для меня важнее кругозор, эрудиция, чувство юмора и его отношение ко мне. Он для меня в первую очередь должен быть другом. А лет в 16 была первая любовь, которая мне постоянно выносила мозг ревностью и манипуляциями. Только позже я поняла, что это не любовь вовсе, а называется болезнь.

Гость
#28
Софа

Мне 23. никогда не обращала внимание на внешность, для меня важнее кругозор, эрудиция, чувство юмора и его отношение ко мне. Он для меня в первую очередь должен быть другом. А лет в 16 была первая любовь, которая мне постоянно выносила мозг ревностью и манипуляциями. Только позже я поняла, что это не любовь вовсе, а называется болезнь.

То есть, если он с жирными волосами, с жёлтыми зубами, плохо пахнет, но зато эрудирован, то Вы легко могли влюбиться?
Нет, я при знакомстве всегда обращала внимание на внешность. Мне и в юности она была важна, и сейчас. А уже после знакомства, там уже на остальные качества.

никГость
#29

выбрала коллегу, стал моим рыцарем) Нас воспринимают за брата и сестру, т.к. очень похожи лицом. Обратила внимание на заботу обо мне, на перспективность и ответственность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: