Гость
Статьи
Встречалась с парнем …

Встречалась с парнем почти 3 года

Встречалась с парнем почти 3 года . Все было хорошо , пока он снимал комнату ( он пириезжий учится в городе ) Последние два года снимают сестрой квартиру и живет в 2 . Мы планировали жить вместе после получения диплом и в дальнем строить семью . Но за то время пока он жил сестрой много чего произошло . Мой парень очень добрый , любит выпить , всегда помогает друзьям , разрешает им ночевать и даже жить в трудные времена . Но меня это жутко бесила и я высказывала своё мнение о том что я не хочу так жить . Поскольку он мне сказал что он такой как есть , и врятли изменится . Обдумав все , всю боль , всю обиду которую мне принесла его доброта к друзья . Я приняла решение разорвать отношения, т.к я жить я так не хочу . И его фраза то что он не изменится до конца убедила в расставании с ним . Девочки скажите как вы думайте если шанс что он изменит своё отношение к жизни , попросит прощание и вернётся ко мне . Я понимаю что люди не меняются , но мне хватало бы того если он хотя бы смог признать свои ошибки , и ту боль которая вызвана его безотказностью к друзья .

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой вероятности практически нет. Хорошие парни сейчас на вес золота. Здесь велика вероятность что вы засунете свои решения себе в одно место и приползете обратно.

Гость
#2

Зачем вам алкоголик?

Зайка
#3

Встречалась я с одним таким. Кончится тем что друзья важнее, а вы как-нибудь сами разгребайте свои проблемы. Будьте сильной, если хотите чтобы вернулся, то если он решит попросить прощения, то выдвинете свои условия и следите за их соблюдением. А если он не объявится...то зачем вам парень, которому вы не нужны?

Гость
#5

Бегите от него. Когда у ребёнка у вашего будущего будет температура, а он с бодуна с семью друзьями у вас на диване бухает и за лекарствами сходить не в силах, вам будет не до смеха.

пахом
#6
Гость

Бегите от него. Когда у ребёнка у вашего будущего будет температура, а он с бодуна с семью друзьями у вас на диване бухает и за лекарствами сходить не в силах, вам будет не до смеха.

иди н ахуй со своим еба ным ребенком я его в рот е бал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: