Гость
Статьи
Разве это отношения?

Разве это отношения?

Так переживаю сейчас..сейчас лето,жара,встречаюсь с мужчиной,он днем катается на пляж,потом рассказывает что был там со своими друзьями,жены друзей с детьми,вот я слушаю его а у самой мысли почему меня не позвал с собой?и замечаю что днем вообще никуда с ним не выбираемся,если спрашиваю об этом его,начинает все сваливать на работу,мол заказов много,а потом узнаю что между дел гонял загорать на пляж опять же,вот хочу его в среду на день России позвать на гулянья,и как раз посмотреть на реакцию,если будет юлить и опять придумывать отмазки значит скорее всего не считает нас парой и не хочет со мной светится на людях,тогда принимать решение буду,как считаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

А что он с тобой не гуляет? Раньше гуляли же вместе.

#2

Автор, еще 10 лет назад, когда я встречалась со своим мужем, такая же тема была. Да, мне обидно было, но я делала вид что ничего не происходит, и гуляла так же, без него, но не жестила. Потом сам начал звать и все. Если сейчас его спросить почему тогда было так, думаю, ничего вразумительного не ответит 😆У мжч память как у рыбы.

#3

А, автор, и еще убедитесь что он не женат ☝

Автор
#4
Ololo

Автор, еще 10 лет назад, когда я встречалась со своим мужем, такая же тема была. Да, мне обидно было, но я делала вид что ничего не происходит, и гуляла так же, без него, но не жестила. Потом сам начал звать и все. Если сейчас его спросить почему тогда было так, думаю, ничего вразумительного не ответит 😆У мжч память как у рыбы.

Вы тему создавали?

Автор
#5
Ololo

А, автор, и еще убедитесь что он не женат ☝

Не женат точно.у него дома была.живет с мамой.дом на два отсека.но вот просто другая девушка вполне возможно.иначе как объяснить все это?как будто не считает нас парой и не хочет чтобы кто то видел его со мной.насчет внешности у меня все хорошо.

tATY
#6

Автор, по опыту, скажите ему это и все. Претензии. А если не хотите прям шас расставаться, то терпите. Я понимаю, больно спрашивать у парня, почему не обращает внимания.

Автор
#7
Носорог

А что он с тобой не гуляет? Раньше гуляли же вместе.

Не гуляли (виделись вдвоем обычно вечером

Автор
#8
tATY

Автор, по опыту, скажите ему это и все. Претензии. А если не хотите прям шас расставаться, то терпите. Я понимаю, больно спрашивать у парня, почему не обращает внимания.

Ну как то говорить почему ты меня с собой не берешь как то неловко..как собачка прям..а внутри сомнения гложат (

Носорог
#9
Автор

Не гуляли (виделись вдвоем обычно вечером

Сама скажи пошли на пляж, не захочит здесь всё ясно тогда.

tATY
#10
Автор

Ну как то говорить почему ты меня с собой не берешь как то неловко..как собачка прям..а внутри сомнения гложат (

Ну по-другому скажи игривее...не обязательно так, выясни ситуацию. Но только, если припекло, а то выяснишь, а потом рыдать, ну нах. Но все будет хорошо, потом, я проверяла))

Автор
#11
Носорог

Сама скажи пошли на пляж, не захочит здесь всё ясно тогда.

Да тоже верно.спасибо.вот на праздник планирую позвать и посмотреть че будет.если отнекиваться начнет то скорее с кем то еще общается и боится засветиться

#12
Автор

Вы тему создавали?

Нет😆так выразилась тема-ситуация

#13
Автор

Не женат точно.у него дома была.живет с мамой.дом на два отсека.но вот просто другая девушка вполне возможно.иначе как объяснить все это?как будто не считает нас парой и не хочет чтобы кто то видел его со мной.насчет внешности у меня все хорошо.

Не парьтесь так сильно, подождите немного. Что вы сразу о других-то думаете? Если сейчас будете мучать его подозрениями, то точно появится.

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#15

А мужик в курсе, что у вас с ним отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: