Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли восстановить и развить отношения?

Привет, девочки.
Хочу с вами посоветоваться, кто что скажет.
У меня такой случай - встречалась с парнем около 2х лет. Шагов к сближению он не делал, предложений о совместной жизни или замужестве не поступало. В своё время я задала вопрос, как он вообще видит наши отношения в дальнейшем. Он ответил, что не думал ещё об этом. В общем, было всяко, ссоры-перемирия, отношения сложноватые. В конце пошло всё на ухудшение - я нервничала от отсутствия развития, он замыкался от моего напора. В конечном итоге разошлись окончательно. Он сказал, что не чувствует гармонии. Но стал просить дружбы. Я много раз говорила, что мне это тяжело, что если не хочет отношений, то пусть оставит в покое, но он вновь и вновь пишет в сети. Пишет о делах, о себе, интересуется мной. Но никаких встреч, ничего об отношениях. Последнее время я просто не отвечаю уже, объяснив ему, что дружбе не бывать, раз нет отношений. Он пока ещё пописывает. Как вы считаете, здесь есть шанс его переломить в сторону отношений с развитием или он так, от нечего делать пописывает? Или же имеет виды?

Миледи
37 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

Если кто-то может дать совет и заинтересуется нюансами - буду рада ответить на вопросы и благодарна советам. :-)

Василий
#2

переламывательница...

Оставь парня в покое. Пусть встретит хорошую девушку.

Миледи
#3
Василий

переламывательница...

Оставь парня в покое. Пусть встретит хорошую девушку.

В том то и дело, что я его оставила в покое, а вот он то как-раз мне покоя и не даёт.

гормонка
#4

А сколько Вам лет?

Я думаю, раз он пишет, значит шанс есть) Может лучше наоборот не показывать ему, что вам "уж замуж невтерпеж"? Некоторые парни именно на это попадаются и сами начинают нервничать "а почему моя девушка не как все, замуж не просится?")) Но тут уж надо запастись терпением на многие месяцы)

Гость
#5

конечно не светит вам.. от скуки "пописывает". или на вашу реакцию смотрит, игрок. Если раньше не хотел, то и не захочет. а лезет, т.к вы реагируете, дергает за веревочки

Гость
#6

шансов нет.

он вас не слышит.

просто эгоистично удовлетворяет свои потребности.

если и восстановите - всю жизнь придется забивать на себя ис вои желания.

подумайте. нужна ли вам такая жизнь.

может вас бог пощадил и отвел. а вы не понимаете.

Миледи
#7
гормонка

А сколько Вам лет?

Я думаю, раз он пишет, значит шанс есть) Может лучше наоборот не показывать ему, что вам "уж замуж невтерпеж"? Некоторые парни именно на это попадаются и сами начинают нервничать "а почему моя девушка не как все, замуж не просится?")) Но тут уж надо запастись терпением на многие месяцы)

Нам около тридцати с ним. :)

Миледи
#8

Хотя, да, вы правы, скорее всего от скуки пописывает, я ж раньше велась то. А сейчас не отвечаю уже просто и он наверно скоро отстанет.

Я когда тему создала, писала, уже и сама поняла, что скорее всего бежать надо от этого... и так долго надеялась...

Гость
#9
гормонка

А сколько Вам лет?

Я думаю, раз он пишет, значит шанс есть) Может лучше наоборот не показывать ему, что вам "уж замуж невтерпеж"? Некоторые парни именно на это попадаются и сами начинают нервничать "а почему моя девушка не как все, замуж не просится?")) Но тут уж надо запастись терпением на многие месяцы)

Согласна

Скорее всего вы где-то "передавили", это следует из слов "замыкался от моего напора" Теперь попробуйте пойти от обратного.

Из прямого эфира
#10
Миледи

Привет, девочки.Хочу с вами посоветоваться, кто что скажет.У меня такой случай - встречалась с парнем около 2х лет. Шагов к сближению он не делал, предложений о совместной жизни или замужестве не поступало. В своё время я задала вопрос, как он вообще видит наши отношения в дальнейшем. Он ответил, что не думал ещё об этом. В общем, было всяко, ссоры-перемирия, отношения сложноватые. В конце пошло всё на ухудшение - я нервничала от отсутствия развития, он замыкался от моего напора. В конечном итоге разошлись окончательно. Он сказал, что не чувствует гармонии. Но стал просить дружбы. Я много раз говорила, что мне это тяжело, что если не хочет отношений, то пусть оставит в покое, но он вновь и вновь пишет в сети. Пишет о делах, о себе, интересуется мной. Но никаких встреч, ничего об отношениях. Последнее время я просто не отвечаю уже, объяснив ему, что дружбе не бывать, раз нет отношений. Он пока ещё пописывает. Как вы считаете, здесь есть шанс его переломить в сторону отношений с развитием или он так, от нечего делать пописывает? Или же имеет виды?

Автор, если он просто пописывает, но не приглашает на встречи, то что мешает переписываться с ним, но параллельно искать себе парня, способного дать Вам то, что нужно?

Гость
#11

10, плюсуюсь к вашему посту, автор, пописывайте ему тоже от нечего делать=))

Гость
#12
Василий

переламывательница...

Оставь парня в покое. Пусть встретит хорошую девушку.

да автор-то может тоже неплохая, что вы прям =))

Миледи
#13
Гость

10, плюсуюсь к вашему посту, автор, пописывайте ему тоже от нечего делать=))

Я пробовала пописывать... но для меня это болезненно. Мне бы или полностью потеряться с ним или отношения что бы были. Мне сложновато дружить любя... :)

не надо ля-ля
#14
Гость

конечно не светит вам.. от скуки "пописывает". или на вашу реакцию смотрит, игрок. Если раньше не хотел, то и не захочет. а лезет, т.к вы реагируете, дергает за веревочки

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​

не надо ля-ля
#15
Гость

шансов нет.

он вас не слышит.

просто эгоистично удовлетворяет свои потребности.

если и восстановите - всю жизнь придется забивать на себя ис вои желания.



+10000000000000000000000000000000000000000000000000000

подумайте. нужна ли вам такая жизнь.

может вас бог пощадил и отвел. а вы не понимаете.

не надо ля-ля
#16

и еще....УДАЛИТЕ ЕГО ИЗ СОЦСЕТЕЙ.....поставьте игнор, занесите в черный список и т.д....и на этом закончится ваше общение.....и начинайте новую жизнь...не тратьте время на пустое.....вам и так уже к 30-и.

Миледи
#17
не надо ля-ля

и еще....УДАЛИТЕ ЕГО ИЗ СОЦСЕТЕЙ.....поставьте игнор, занесите в черный список и т.д....и на этом закончится ваше общение.....и начинайте новую жизнь...не тратьте время на пустое.....вам и так уже к 30-и.

Да я то давно удалила... но он пишет. Остался ЧС, но я до последнего не думала, что прийдётся так радикально...

Гость
#18
Миледи

Я пробовала пописывать... но для меня это болезненно. Мне бы или полностью потеряться с ним или отношения что бы были. Мне сложновато дружить любя... :)

Поставьте ультиматум, тем более Вам нечего терять: или он сбежит окончательно (и не будет тратить ваше время) или пойдет на Ваши условия =)

Гость
#19

Одна моя подруга смогла после 10 лет таких мутных отношений все-таки выйти замуж за примерно такого же парня, но начинала отношения она в 25 лет, а замуж за него вышла в 35=) Сейчас подруга счастлива и не о чем не жалеет =) У Вас хватит терпения?

Гость
#20
Миледи

Да я то давно удалила... но он пишет. Остался ЧС, но я до последнего не думала, что прийдётся так радикально...

В ЧС не обязательно, а зачем?

Гость
#21

Автор, вы ему прямо говорите: "Что тебе от меня надо? Если ничего серьезного, то не трать моё время." А если хочешь дружить - то я может быть тебе пришлю предложение о дружбе, когда выйду замуж, буду сидеть в декрете и мне будет скучно" =))

Миледи
#22
Гость

Одна моя подруга смогла после 10 лет таких мутных отношений все-таки выйти замуж за примерно такого же парня, но начинала отношения она в 25 лет, а замуж за него вышла в 35=) Сейчас подруга счастлива и не о чем не жалеет =) У Вас хватит терпения?

Ого... долговастенько... :))))))))

Гость
#23
Миледи

Ого... долговастенько... :))))))))

Она говорила, что очень его любит и хочет от него детей, несколько раз расходились, оба заводили романы, но в итоге поженились.

Миледи
#24
Гость

Поставьте ультиматум, тем более Вам нечего терять: или он сбежит окончательно (и не будет тратить ваше время) или пойдет на Ваши условия =)

Я уже ставила. Но он настаивает на своём - жить вместе не будем, но общаться не перестану, типа. Пережидает моменты, когда я ставлю вопрос остро и опять объявляется, как ни в чём не бывало через время со своим общением. Причём общение очень доверительное, близкое и приятное. Но вот именно отношений он не хочет, что-ли... может я ему просто как женщина не нравлюсь? Так а 2 года то что, терпел-мучался? Не понимаю... Совсем запуталась...

Миледи
#25
Гость

Она говорила, что очень его любит и хочет от него детей, несколько раз расходились, оба заводили романы, но в итоге поженились.

Ну тут я её понимаю. Я тоже смотрю на своего и вижу - идеальный для семьи, хороший отец будет... Ну и тянет меня к нему неимоверно, как к родному... несмотря на все обиды и всё прочее... :)))

Гость
#26

У мужчин всё просто: нравится - общаюсь, не нравится - не общаюсь. Это у женщин куча нюансов. Вот и думайте.

Гость
#27
Миледи

Я уже ставила. Но он настаивает на своём - жить вместе не будем, но общаться не перестану, типа. Пережидает моменты, когда я ставлю вопрос остро и опять объявляется, как ни в чём не бывало через время со своим общением. Причём общение очень доверительное, близкое и приятное. Но вот именно отношений он не хочет, что-ли... может я ему просто как женщина не нравлюсь? Так а 2 года то что, терпел-мучался? Не понимаю... Совсем запуталась...

У меня такое было, говорил что не создан для брака, при этом жестко обрубил любое общение, даже в нете.

Миледи
#28
Гость

У мужчин всё просто: нравится - общаюсь, не нравится - не общаюсь. Это у женщин куча нюансов. Вот и думайте.

Нравится общаться, но не нравлюсь как девушка, получается...

Гость
#29

Вам бы, Миледи, в те моменты когда "Пережидает моменты, когда я ставлю вопрос остро" попробовать с кем-то еще познакомиться, а если судьба, то вы со своим мутным все равно будете вместе =)

Гость
#30
Миледи

Нравится общаться, но не нравлюсь как девушка, получается...

Ну это уже Вы сами так предполагаете =) А вообще, раз он просто пишет, но Вам это тяжело и дальше нета дело не движется и кажется что это тупик, а отстать он не хочет, то тренируйте на нём характер, отвечайте через сутки и все такое прочее =)

Миледи
#31
Гость

Вам бы, Миледи, в те моменты когда "Пережидает моменты, когда я ставлю вопрос остро" попробовать с кем-то еще познакомиться, а если судьба, то вы со своим мутным все равно будете вместе =)

Ну, это я пробовала - походить на свидания, посмотреть на мужчинок. :)) Самое интересное, что практически все в восторге от меня, но меня не тянет к ним, а насильно себя я не могу заставлять. И как-то на фоне всех остальных я начинаю понимать, что больше всего мне хочется быть именно с этим "мутным". :)))) Но уже устала гнаться за призрачными отношениями, поэтому уже готова или оборвать связь полностью или полностью наладить отношения. :)

Миледи
#32
Гость

Ну это уже Вы сами так предполагаете =) А вообще, раз он просто пишет, но Вам это тяжело и дальше нета дело не движется и кажется что это тупик, а отстать он не хочет, то тренируйте на нём характер, отвечайте через сутки и все такое прочее =)

:))))))) Я пока совсем не отвечаю. Но он всё пробует, пописывает.

Наверно и правда нечего терять и может поупражнять на нём характер? :-) Хоть и неудобно как-то с ним так. :)))) Но, видать надо. :))

Станислава
#35

Автор, а кто Ваш бывший МЧ по знаку зодиака?

Гость
#36
Миледи

:))))))) Я пока совсем не отвечаю. Но он всё пробует, пописывает.

Наверно и правда нечего терять и может поупражнять на нём характер? :-) Хоть и неудобно как-то с ним так. :)))) Но, видать надо. :))

Так с ним и надо! Такие обычно активизируются после того как на них забиваешь

Гость
#37
Станислава

Автор, а кто Ваш бывший МЧ по знаку зодиака?

похоже на скорпионское поведение "тепло-холодно"

Овёнка
#38
Гость

похоже на скорпионское поведение "тепло-холодно"

Вообще он не Скорп. по Солнцу. А вот по Луне - Скорп, кстати. :)))

Овёнка
#39
Гость

Миледи:))))))) Я пока совсем не отвечаю. Но он всё пробует, пописывает.

Наверно и правда нечего терять и может поупражнять на нём характер? :-) Хоть и неудобно как-то с ним так. :)))) Но, видать надо. :))Так с ним и надо! Такие обычно активизируются после того как на них забиваешь

Просто думаю - если молчать всё время - забьёт в скором времени. Если начать переписываться - опять будет только в сети "дружить", так всё и будет воландаться-шаландаться.... Как бы так, чтоб был толчёк на сближение серьёзное...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: