Гость
Статьи
Парень меня не хочет?

Парень меня не хочет?

Встречаемся 1.5 месяца, до секса дошло, но пока не получается.Парень проявляет инициативу, очень любит прелюдию и всевозможные ласки, а дальше никак.Чувствую, что он возбуждается, член вроде встает и все.Вчера лежали с ним и он мне сказал, что я выгляжу как ребенок и у него странное чувство страха начать со мной полноценный секс.Не могу говорит так просто с тобой это сделать, мне все кажется, что ты как девочка и я тут со своим членом...А еще, сказал, что возбуждается от минета, но я пока не готова и не знаю буду ли готова...
Что это? Отговорка или правда такое может быть? К слову, я очень эмоциональная, возбуждаюсь от одного поцелуя очень сильно, а он будто бы действительно боится..Отношения в целом у нас замечательные, полное взаимопонимание.. Утром сегодня сказал мне, что кончил на мою фотку...обидно...я ведь рядом была
Что это? Он не может ничего или не хочет меня тупо? Есть надежда, что мы пока не так хорошо друг друга изучили и он просто тормозит...но честно, после этой фотки реально задумываюсь продолжать ли?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет и ему?...

#2

Он просто хочет чтобы ты ему отcocaла, это разводка на oтcoc для молодых глупых девушек

#3

Идиотизм , бабу *** не может, а фотку спермой заливает )))))))

Диана
#4

Какой-то фетишист, а не мужик! Автор, уходите от него, неужели нормальных, полноценных парней нет. Намучаетесь с таким, а оно вам надо?

#5
Мадамушка

Идиотизм , бабу *** не может, а фотку спермой заливает )))))))

Так я и говорю, что только для от оса она ему нужна. Tpaxaть не хочет и не может, а когда смотрит на фото, то представляет как она ему делает захват анаконды, поэтому и кончает

cosmo
#6

Не готова к минету? Это прикол?
Ну иди, подготовься. Как будешьь готова, приходи

#7

От минета возбуждается? Так он ***.
А вообше у тебя в описании несиыковки. Если уж у него итак встал, то почему не может начать? Ты ему кажешься дитем? Тогда почему предлагает сосать?

Какой-то "бальной убл-юдак".

#8
cosmo

Не готова к минету? Это прикол?
Ну иди, подготовься. Как будешьь готова, приходи

Иди cocи, ты всегда готов(а)

Лина
#9

У меня есть хорошая гадалка, она подскажет и поможет в этой ситуации. +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#10

Да стесняется он, блин! Неуверенный в себе с кучей комплексов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: