Гость
Статьи
Не хочу идти домой.

Не хочу идти домой.

Всем привет! Девочки , не знаю как быть . Мне 28 лет , детей нет . Гражданский брак ( в августе 2 года как вместе) . Последнее время ловлю себя на мысли , что не хочется домой после работы . Вроде …

Таисия
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Тая

Останусь одна . Больно будет смотреть как он строит новые отношения ... что сразу кого то найду - вообще не факт

Обязательно найдёшь.

Мандаринка
#52
Ве 🌴

Если мужчина любит он женится. Конечно это не любовь - это же сожительство. Как мне тут объяснили - "жизнь на черновик". Так живут все кто не любит себя.

Не любил не любил и через 5 лет полюбил и позвал замуж ?

Гость
#53
Мандаринка

Не любил не любил и через 5 лет полюбил и позвал замуж ?

Или так любил, так любил, быстро позвал замуж, и через год разлюбил ? Посмотрите сколько разводов официальных.
За свою жизнь еще ни разу не увидела, чтоб сам по себе брак был показателем любви, уважения и заботы . Вот браков без перечисленного видела превеликое множество.

Гость
#54

Девушка, по теме. Прям сегодня садитесь и смотрите, что интересного для вас происходит в вашем городе вечерами. Выясните, что друзья, подруги делают. Подумайте, чем бы вам хотелось заняться , курсы, мастер классы, встречи по интересам. Не затягивайте. Начинайте ходить вот уже с завтра. Мужчину поставьте в известность , предложите пойти с вами , без настойчивости. Не хочет - не надо.
Поверьте, накуховариться вы в этой жизни еще успеете, а легкость молодости проходит быстро. Не тот у вас возраст , чтоб у плиты его проводить.
И на будущее, всех рассказывающих, что вы что-то там должны по половому признаку сразу шлите лесом.

Гость
#55
Гость

Девушка, по теме. Прям сегодня садитесь и смотрите, что интересного для вас происходит в вашем городе вечерами. Выясните, что друзья, подруги делают. Подумайте, чем бы вам хотелось заняться , курсы, мастер классы, встречи по интересам. Не затягивайте. Начинайте ходить вот уже с завтра. Мужчину поставьте в известность , предложите пойти с вами , без настойчивости. Не хочет - не надо.
Поверьте, накуховариться вы в этой жизни еще успеете, а легкость молодости проходит быстро. Не тот у вас возраст , чтоб у плиты его проводить.
И на будущее, всех рассказывающих, что вы что-то там должны по половому признаку сразу шлите лесом.

Написала и сразу в новой теме увидела, что вы два месяца как расстались.
Ну и правильно сделали. Если конечно все не очередная придумала от нечего делать.

Гость
#56
Тая

Нет , снимаем кв , платит он . Я плачу за продукты . Если уйду, у меня есть где жить .

Уходите

Ве 🌴
#57
Мандаринка

Не любил не любил и через 5 лет полюбил и позвал замуж ?

Привык, или допекла.

#58
Ве 🌴

Вот я очень ответственный человек, но сожительнице относился абсолютно безответственно. Более того, когда до меня дошло что она пускает корни - я её выставил.)

А-а-а-а..............
Так вы еще, "ответственный" вы наш, нормальной девушке, которая согласилась с вами жить и вам прислуживать (по своей глупости, конечно!), голову морочили?? А потом женились на мнимой "девственнице", залезшей к вам в штаны на энном свидании????
.
И в чем выражалось её "пускание корней"? Неужели она забеременела????
То есть, вы обрюхатили девственницу и бросили её???
Я В АУТЕ..... Я СЕЙЧАС ВЕСЬ ФОРУМ ОПОВЕЩУ ОБ ЭТОМ ФАКТЕ!!

#59
Ве 🌴

Именно! Он же взял за неё ответственность на себя, а ну как она загнётся раньше времени.)

Гы...
У нас поголовно в каждой семье по штату домашней прислуги, аки у миллионеров... Гы!.....

#60
Ве 🌴

Женился, конечно, но только когда нашёл родного человека, близкого мне по духу. 20 лет вместе. Золотая свадьба - это сколько лет?) Я не в курсе.)

Золотая свадьба, надолобень ты наш, это когда 50 лет вместе прожили.
Вот ежели ты еще 30 лет вместе со своей благоверной проживёшь, и если не вылезет за это время какой-нибудь компромат на добрачное поведение твоей жены (И ведь вылезет же! Ты глаза "широко закрыл", но "шило" всё равно высунется мешка!!!))), тогда уж с полным правом можешь изрекать это своё "родного человека"!))))
Ха-ха...)

Гость
#61
tanya_april60

Золотая свадьба, надолобень ты наш, это когда 50 лет вместе прожили.
Вот ежели ты еще 30 лет вместе со своей благоверной проживёшь, и если не вылезет за это время какой-нибудь компромат на добрачное поведение твоей жены (И ведь вылезет же! Ты глаза "широко закрыл", но "шило" всё равно высунется мешка!!!))), тогда уж с полным правом можешь изрекать это своё "родного человека"!))))
Ха-ха...)

Жестите

#62
Гость

Жестите

Почему же?)))

Ве 🌴
#63
Гость

Жестите

Да это 80 летняя бабка развлекается.)

Гость
#64
Ве 🌴

Да это 80 летняя бабка развлекается.)

Я вообще не поняла в чем был смысл данного послания, чуть кровь из глаз не полилась, оно и понятно, большая пропасть, мне 27 годиков всего...

Ве 🌴
#65
tanya_april60

А-а-а-а.............. Так вы еще, "ответственный" вы наш, нормальной девушке, которая согласилась с вами жить и вам прислуживать (по своей глупости, конечно!), голову морочили?? А потом женились на мнимой "девственнице", залезшей к вам в штаны на энном свидании???? . И в чем выражалось её "пускание корней"? Неужели она забеременела???? То есть, вы обрюхатили девственницу и бросили её??? Я В АУТЕ..... Я СЕЙЧАС ВЕСЬ ФОРУМ ОПОВЕЩУ ОБ ЭТОМ ФАКТЕ!!

Мне никто не мог отказать. Я предложил остаться на ночь и она осталась ... на месяц. В разговоре стало проскакивать "МЫ". Поэтому пришлось скоропостижно благодарить за оказанную помощь. Обиделась, конечно, очевидно уже рассчитывала на большее. Хотя я там не первый был. Так что никаких жертв ради меня не было. Непонятно на что надеялась. Чисто приятельские отношения. Я так думал. Молодой был. Неопытный. Не знал, что вы всегда и везде "строите отношения". Дeбильное занятие на мой взгляд. Если мужчина увидел в вас свою жену он сразу предлагает руку и сердце. Не надо ничего строить. А если вы не дотягиваете до уровня потенциальной жены, то хоть застройся. Толку не будет.

Ве 🌴
#66
Гость

Я вообще не поняла в чем был смысл данного послания, чуть кровь из глаз не полилась, оно и понятно, большая пропасть, мне 27 годиков всего...

Старые тёрки. Она считает меня глубоко порочным человеком. Но это не мешает ей агитировать за секс до свадьбы. Хотя я считаю это неуместным, и даже вредным занятием.) Это лучший способ избежать уважения мужчин.

Lil
#67

Автор, лучше карьеру стройте, чем к плите. Пойдите на курсы или сертификат по работе получите, чтобы помог карьерному росту. Я была в вашей ситуации, но готовила я 3 раза в неделю, про уборку молку. 2 человека - что там убирать если оба за собой следят. У меня вся уборка 1 час занимала генеральная в неделю, а так просто порядок поддерживали.
У нас с бывшим была вроде любовь-морковь, был штамп, но вот детей он не хотел. Уборка, готовка на мне, он много подработок брал. Ну я и пошла учиться на вечернее, осилила третье образование, получила сертификат. Когда закончила с этим, пошла на курсы иняза осваивать третий язык, в спортзал ходила по 3 раза в неделю. Но вы знаете, мы все равно удалялись. Проблема была в том, что он уходил в 12 дня и приходил домой в 10 вечера. Он ни разу мне ничего не приготовил, даже когда я уходила на работу на 8 утра и из-за колледжа возвращалась в 11. А потом он встретил бывшую любовь и ушел к ней, и ребенок у них был через 9 месяцев. И дом он ей купил, а не мне. Деньги он маме отдавал, оказывается. Как бы печально для меня.

Гость
#68
Lil

Автор, лучше карьеру стройте, чем к плите. Пойдите на курсы или сертификат по работе получите, чтобы помог карьерному росту. Я была в вашей ситуации, но готовила я 3 раза в неделю, про уборку молку. 2 человека - что там убирать если оба за собой следят. У меня вся уборка 1 час занимала генеральная в неделю, а так просто порядок поддерживали.
У нас с бывшим была вроде любовь-морковь, был штамп, но вот детей он не хотел. Уборка, готовка на мне, он много подработок брал. Ну я и пошла учиться на вечернее, осилила третье образование, получила сертификат. Когда закончила с этим, пошла на курсы иняза осваивать третий язык, в спортзал ходила по 3 раза в неделю. Но вы знаете, мы все равно удалялись. Проблема была в том, что он уходил в 12 дня и приходил домой в 10 вечера. Он ни разу мне ничего не приготовил, даже когда я уходила на работу на 8 утра и из-за колледжа возвращалась в 11. А потом он встретил бывшую любовь и ушел к ней, и ребенок у них был через 9 месяцев. И дом он ей купил, а не мне. Деньги он маме отдавал, оказывается. Как бы печально для меня.

Ужс, столько лет живешь с человеком, спишь, думаешь что знаешь его, а на самом деле не знаешь... Вы умничка, правильно делали, на мужчин надеяться-бесполезное занятие.

Lil
#69

Я поняла, что мужчины, это темный лес. Если мужчина не хочет с вами детей или жениться, то, как правило, это не ваш мужчина. Я не говорю про Европы или Америки, у них как только дети вместе - ты считай расписан.

Гость
#70
Lil

Я поняла, что мужчины, это темный лес. Если мужчина не хочет с вами детей или жениться, то, как правило, это не ваш мужчина. Я не говорю про Европы или Америки, у них как только дети вместе - ты считай расписан.

Эх.. А если женщина не хочет? Вот я не хочу и все тут, мне 27,общество конечно за....со своими моралями, учениями, выводами, а я не хочу и все тут, мч мой теперь замкнулся на эту тему, если разговор вдруг заходит, говорит сына хочу... А я ни сына ни дочь.

Гость
#71

Если он у Вас адекватный,и не начнет бунтовать,то можете поговорить с ним,и выяснить,что кому не нравится.
Если любит-значит изменится.
А если нет-значит и не стоит тратить свою жизнь впустую

Гость
#72

Автор, во что вы инвестируете свои усилия и затраты времени по сожительству и быту? В карьеру, в семью, детей, мужа, в свои хотелки, удовольствия и.т.п? Нет, вы занимаетесь благотворительностью. Но она вам не в радость, вы отдаете, но вам этого дико жалко. Чтож, лох-это судьба.

Гость
#73
Ве 🌴

Вы не мужчина. Для мужчины жениться это взять обязательства, повесить себе хомут на шею. На такие жертвы мы идём только ради любимых.)

Какой хомут ????

#75
Ве 🌴

Мне никто не мог отказать. Я предложил остаться на ночь и она осталась ... на месяц. В разговоре стало проскакивать "МЫ". Поэтому пришлось скоропостижно благодарить за оказанную помощь. Обиделась, конечно, очевидно уже рассчитывала на большее. Хотя я там не первый был. Так что никаких жертв ради меня не было. Непонятно на что надеялась. Чисто приятельские отношения. Я так думал. Молодой был. Неопытный. Не знал, что вы всегда и везде "строите отношения". Дeбильное занятие на мой взгляд. Если мужчина увидел в вас свою жену он сразу предлагает руку и сердце. Не надо ничего строить. А если вы не дотягиваете до уровня потенциальной жены, то хоть застройся. Толку не будет.

Э-э-э...
Вот идёт мужчина по городу.
И вдруг видит - "хвэя" навстречу плывёт... Его озарило: ВОТ ОНА!
Он ей - ррраз - кольцо на палец, за волосы схватил - и в ЗАГС!)))
ТАК, ЧТО ЛИ, ***??))
.
Кстати: Как узнали, что вы "не первый там был", а? Крови не было? Девка в обморок не чебурухнулась при виде вашего... гм... ха-ха-ха!))))))))))))
.
Вам бы, Ве, грехи свои уйму лет замаливать перед Богом за своё прелюбодеяние и словоблудие, а вы здесь умничаете!
.
И еще: сколько кастрюль борщей она вам за месяц сварила?
Сколько раз ждала вас, падлу, с работы, переживая?
Сколько километров вашего холостяцкого хлева она вычистила, пытаясь с вами, недочеловеком, человеческие отношения строить??

#81
Ве 🌴

Старые тёрки. Она считает меня глубоко порочным человеком. Но это не мешает ей агитировать за секс до свадьбы. Хотя я считаю это неуместным, и даже вредным занятием.) Это лучший способ избежать уважения мужчин.

Никогда не агитировала за секс до свадьбы. Я всего лишь считаю, что, например, вдова или разведённая имеет полное право повторно выйти замуж и родить детей. И пропащей женщиной, не достойной уважения, её не считаю. Её детей тоже считаю нормальными людьми, а не ублюдками.

Ве 🌴
#82
Гость

Какой хомут ????

Семья это хомут для мужчины. Вы не знали? Обязательства по защите и обеспечению семьи, то бишь жены и детей. Были случаи когда муж за жену в тюрьму даже садился. Брал на себя её вину. А всё потому что мужчина чувствует ответственность за все её действия.

Ве 🌴
#83
tanya_april60

Э-э-э... Вот идёт мужчина по городу. И вдруг видит - "хвэя" навстречу плывёт... Его озарило: ВОТ ОНА! Он ей - ррраз - кольцо на палец, за волосы схватил - и в ЗАГС!))) ТАК, ЧТО ЛИ, ***??)) . Кстати: Как узнали, что вы "не первый там был", а? Крови не было? Девка в обморок не чебурухнулась при виде вашего... гм... ха-ха-ха!)))))))))))) . Вам бы, Ве, грехи свои уйму лет замаливать перед Богом за своё прелюбодеяние и словоблудие, а вы здесь умничаете! . И еще: сколько кастрюль борщей она вам за месяц сварила? Сколько раз ждала вас, падлу, с работы, переживая? Сколько километров вашего холостяцкого хлева она вычистила, пытаясь с вами, недочеловеком, человеческие отношения строить??

1. Ну почти так. Пообщался, решил, что она достойна стать матерью твоим детям и говоришь "Выходи за меня".)
2. Сама сказала. Собственно если бы не сказала, что недевственна, то и секса то никакого бы не было.
3. Кастрюли не считал. Не помню точно что она готовила, но старалась конечно.)
4. С работы не ждала. Я не работоспособен был в тот период.
5. Хлев был не холостяцкий. Я ведь с родителями жил.

#84
Ве 🌴

1. Ну почти так. Пообщался, решил, что она достойна стать матерью твоим детям и говоришь "Выходи за меня".) 2. Сама сказала. Собственно если бы не сказала, что недевственна, то и секса то никакого бы не было. 3. Кастрюли не считал. Не помню точно что она готовила, но старалась конечно.) 4. С работы не ждала. Я не работоспособен был в тот период. 5. Хлев был не холостяцкий. Я ведь с родителями жил.

1. "Пообщался и решил"... Ха-ха!
2. А если бы сказала, что девственна, женился бы? А потом и жил бы с ней, веря, что ты первый у неё?)))
3. Девка старалась, а элементарное "спасибо" где?
4. Неработоспособен? Больной, что ли, был? Тем более: девка, небось, еще ухаживала за больным, а её коленом под зад...)))
5. А-а-а... мама убирала, полы мыла, подносила кушанья, прислуживала... Ах, да! Там же еще девушка старалась, борщи варила... НЕХИЛО ТАК ЖИЛ, ТРОГЛОДИТ!

Ве 🌴
#85
tanya_april60

1. "Пообщался и решил"... Ха-ха! 2. А если бы сказала, что девственна, женился бы? А потом и жил бы с ней, веря, что ты первый у неё?))) 3. Девка старалась, а элементарное "спасибо" где? 4. Неработоспособен? Больной, что ли, был? Тем более: девка, небось, еще ухаживала за больным, а её коленом под зад...))) 5. А-а-а... мама убирала, полы мыла, подносила кушанья, прислуживала... Ах, да! Там же еще девушка старалась, борщи варила... НЕХИЛО ТАК ЖИЛ, ТРОГЛОДИТ!

1.Мужчины в отличие от женщин имеют голову на плечах. И жён мы выбираем по общению пользуясь своим разумом (а не чувствами, как женщины). Так что можешь смеяться дальше.
2.Возможно. Если бы она мне подошла. Но она мне не подходила изначально. Я хотел ей об этом сказать во вторую нашу встречу, но случился форс мажор и я не имел права отказываться от любой помощи.
3 Спасибо было. И не только от меня. А от всей нашей семьи. Но жениться из благодарности я не мог.
4. На нас было совершено разбойное нападение. Переломы и сотрясения мозга были у всей семьи. Я не хочу описывать детали. Извини. Но с тех пор людей готовых ради денег на что угодно - я презираю.
5. Не понимаю твоих эмоций. Я не дворняжка, чтобы жить один. Если у человека есть семья - он должен жить в семье.

#86

Ну, да. Голова на плечах гениальная!))) Пришла тётка в длинном толстом платье на свидание - девственница. Рассудил "разумно".)
Кстати, а чувства где? Почему чувства отрицаешь? Жену выбираешь, как лошадь на базаре - по зубам.

Ве 🌴
#87
tanya_april60

Ну, да. Голова на плечах гениальная!))) Пришла тётка в длинном толстом платье на свидание - девственница. Рассудил "разумно".) Кстати, а чувства где? Почему чувства отрицаешь? Жену выбираешь, как лошадь на базаре - по зубам.

Я узнал что она была девственница через 15 лет семейной жизни. Невнимательно ты меня читаешь.

Ве 🌴
#88

А чувства это зло.

#89
Ве 🌴

Я узнал что она была девственница через 15 лет семейной жизни. Невнимательно ты меня читаешь.

Да внимательно я читаю! Помню я это твоё... ха-ха...))))
Так по каким признакам узнал, что жена была девственницей, да аж через 15 лет?

#90
Ве 🌴

А чувства это зло.

Не-а.
Любовь - святое чувство!

Ве 🌴
#91
tanya_april60

Да внимательно я читаю! Помню я это твоё... ха-ха...)))) Так по каким признакам узнал, что жена была девственницей, да аж через 15 лет?

Ну если помнишь, то должна помнить и то, что я поверил на слово.

Ве 🌴
#92
tanya_april60

Не-а. Любовь - святое чувство!

Любовь не чувство, а знание. ОсоЗНАНИЕ своего единства с другими людьми. А чувства это твоя похоть, которую ты тут превозносишь и всем навязываешь.)

Ли
#93
Тая

Не та ... совсем не та ... но боюсь что без него ещё хуже будет и одиноко

Все, что Вы сказали здесь говорить надо ему У всех абсолютно Никто не умеет жить с женщинами и с мужчинами
Рекомендую прочитать книгу мужчина с марса женщина с венеры
Все что не нравится говорите, только вежливо и доброжелательно

#94
Ве 🌴

Любовь не чувство, а знание. ОсоЗНАНИЕ своего единства с другими людьми. А чувства это твоя похоть, которую ты тут превозносишь и всем навязываешь.)

Не-а, похоть это когда дядька морочит девке, которая "ему не подходит", голову, живя с ней и пользуясь её заботой, добротой, и любовью, а потом вышвыривает её.
Если вдова второй раз выходит замуж, то это вовсе не похоть, а желание снова создать семью.
Похоть ты мне не приписывай, я вышла замуж девушкой и живу 30 лет семейной жизнью с любимым человеком, и у нас до сих пор есть чувства. Ты лучше в своей похоти разберись, похоть твоя принесла тебе заразу, которую ты лечил, о чем и оповестил весь форум!))

#95

Таскаются до брака, а потом, такие "святые до божие", поучают здесь других, как жить, и запрещают вдовам иметь личную жизнь!
Терпеть не могу "умников", святош, ханжей и сектантов всяких мастей!

Ве 🌴
#96
tanya_april60

Не-а, похоть это когда дядька морочит девке, которая "ему не подходит", голову, живя с ней и пользуясь её заботой, добротой, и любовью, а потом вышвыривает её. Если вдова второй раз выходит замуж, то это вовсе не похоть, а желание снова создать семью. Похоть ты мне не приписывай, я вышла замуж девушкой и живу 30 лет семейной жизнью с любимым человеком, и у нас до сих пор есть чувства. Ты лучше в своей похоти разберись, похоть твоя принесла тебе заразу, которую ты лечил, о чем и оповестил весь форум!))

Это не похоть была. А глупое желание отомстить. Откуда же я знал, что у моей бывшей все подруги заразные.

#97
Ве 🌴

Это не похоть была. А глупое желание отомстить. Откуда же я знал, что у моей бывшей все подруги заразные.

Да сколько ж у тебя тех бывших было-то?
Пальцев на руках и ногах, поди, не хватит?))
А еще поучает тут, святошу их себя строит...
Фу, гадость!

Ве 🌴
#98
tanya_april60

Да сколько ж у тебя тех бывших было-то? Пальцев на руках и ногах, поди, не хватит?)) А еще поучает тут, святошу их себя строит... Фу, гадость!

Одна. И я её берёг как зеницу ока. А она потом на пьянке честь потеряла. Так и стала бывшей.

#99
Ве 🌴

Одна. И я её берёг как зеницу ока. А она потом на пьянке честь потеряла. Так и стала бывшей.

А как же та, с которой ты жил-жил, а потом решил, что она тебе не подходит???))) Или она "не считается"?))

#100

1. Первая часть "мармизонского балета".))))))))))))
Дядька Ве сидит на форуме месяцами, годами...
Опасаюсь, что он сидит здесь целое... десятилетие.))) А это уже диагноз!
В весьма специфических темах, как правило, сидит. Во всех темах, касаемых семейных отношений.)) В темах о литературе, поэзии, культуре, искусстве, политике, его, как правило, "днём с огнём не сыщешь"…
То есть, человеку свербит то, что его волнует в первую очередь. Но это естественно, надо признать.
А волнует его девственность жены, в которой он СОМНЕВАЕТСЯ на самом деле! Он, видите ли, "поверил на слово" своей жене... хи-хи.. что она была девственница. До него.) Почему, типа, "поверил на слово"? А потому, что знал, стервец, что у него член с мизинец! И вовсе не потому, что девушка 28 лет пришла на свидание в толстом платье до пят!))))
2. Вторая часть "мармизонского балета".))))))))))))
Почему он сидит на этом форуме в весьма специфических темах, а?
Потому, господа товарищи, что он ни фига своей жене не поверил, и он знает, почему не поверил: у него член с мизинец, и доказательств невинности жены этот самый член добыть не смог! Отсюда мораль: доказать невинность своей жены он не сможет никак! Доказательств невинности НЕ-БЫ-ЛО! А ему иметь доказательства очень хотелось бы... Но не дано-с!
Отсюда: поучения сектантские, прятанье башки в песок типа "плёнка не имеет значения", боязнь потерять комфортную семейную жизнь… Обслугу же в виде покорной жены, исповедующей мантру "муж - глава/кормилец/приниматель решений", в наше время найти проблематичнее, чем, скажем, лет десять назад… Баба если свалит (а свалит - как пить дать!!-дело времени)... кто борщи варить будет и полы драить, а?))) Пушкин??? Он хоть и ас (А.С.Пушкин), но не полный дурак же...)))
..................
НЕСЧАСТНЫЙ ТЫ ДЯДЬКА, ВЕ!)))

Ве 🌴
#101
tanya_april60

А как же та, с которой ты жил-жил, а потом решил, что она тебе не подходит???))) Или она "не считается"?))

Это была случайная знакомая. Мы с ней только познакомились и в этот же вечер на мою семью напали бандиты. Я просто по человечески попросил её помочь (когда она пришла ко мне на следующий день). Она согласилась. Вот и всё. Я не виноват, что ей очень понравился. Хотя может она просто искала на кого переключиться после расставания со своим первым. Тогда мы помогли друг другу.

Ве 🌴
#102
tanya_april60

1. Первая часть "мармизонского балета".)))))))))))) Дядька Ве сидит на форуме месяцами, годами... Опасаюсь, что он сидит здесь целое... десятилетие.))) А это уже диагноз! В весьма специфических темах, как правило, сидит. Во всех темах, касаемых семейных отношений.)) Но это естественно, надо признать. А волнует его девственность жены, в которой он СОМНЕВАЕТСЯ на самом деле! Он, видите ли, "поверил на слово" своей жене... хи-хи.. что она была девственница. До него.) Почему, типа, "поверил на слово"? А потому, что знал, стервец, что у него член с мизинец! И вовсе не потому, что девушка 28 лет пришла на свидание в толстом платье до пят!)))) 2. Вторая часть "мармизонского балета".)))))))))))) Почему он сидит на этом форуме в весьма специфических темах, а? Потому, господа товарищи, что он ни фига своей жене не поверил, и он знает, почему не поверил: у него член с мизинец, и доказательств невинности жены этот самый член добыть не смог! Отсюда мораль: доказать невинность своей жены он не сможет никак! Доказательств невинности НЕ-БЫ-ЛО! А ему иметь доказательства очень хотелось бы... Но не дано-с! Отсюда: поучения сектантские, прятанье башки в песок типа "плёнка не имеет значения", боязнь потерять комфортную семейную жизнь… Обслугу же в виде покорной жены, исповедующей мантру "муж - глава/кормилец/приниматель решений", в наше время найти проблематичнее, чем, скажем, лет десять назад… Баба если свалит (а свалит - как пить дать!!-дело времени)... кто борщи варить будет и полы драить, а?))) Пушкин??? Он хоть и ас (А.С.Пушкин), но не полный дурак же...))) .................. НЕСЧАСТНЫЙ ТЫ ДЯДЬКА, ВЕ!)))

Насмешила.)
Балет марлезонский, а не то что ты написала.)))
Член больше среднего, стандартной красивой формы.)
Появляюсь в темах, где могу помочь людям.
В чести жены не сомневаюсь. За 20 то лет я в ней убедился.)
Я счастливый человек.)

#103
Ве 🌴

Насмешила.) Балет марлезонский, а не то что ты написала.))) Член больше среднего, стандартной красивой формы.) Появляюсь в темах, где могу помочь людям. В чести жены не сомневаюсь. За 20 то лет я в ней убедился.) Я счастливый человек.)

Не верю!
Счастливый человек не будет, как маньяк, годами сидеть в темах про девственность. У вас это "пунктик".)
Жене вы не верите! Говорите, что верите, себя 20 лет пытаетесь убедить, а на самом деле вас гложет червячок сомнения.))
.
И людям вы не помогаете. Вы только еще больше вгоняете их в депрессию, читаете мораль и унижаете. А еще смешите многих.))
.
Ах, да, если вы не заметили: я там поставила кавычки, ну, про балет.))
.

#104
Ве 🌴

Это была случайная знакомая. Мы с ней только познакомились и в этот же вечер на мою семью напали бандиты. Я просто по человечески попросил её помочь (когда она пришла ко мне на следующий день). Она согласилась. Вот и всё. Я не виноват, что ей очень понравился. Хотя может она просто искала на кого переключиться после расставания со своим первым. Тогда мы помогли друг другу.

А, я так и знала! Случайная знакомая "не считается".))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема