Гость
Статьи
Как Вы поняли для себя …

Как Вы поняли для себя что мужчина не рассматривает вас всерьез?

Вот Вы познакомились,обоюдная симпатия,как потом в процессе встреч и уже начинающихся отношений поняли что мужчина несерьезен к вам и не рассматривает вас для будущего?
Я например заметила что …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не расстраивайтесь. Надо Вам что ли этого человека учить жить по-новому или быть для него средством успокоения после расставания? Почему Вас обидела фраза насчет бывшей? Он решил манипулировать Вами таким образом.

Однажды познакомилась с МЧ. Ох, как он мне нравился, ...но был инфантилен слегка, хотя умел создавать необычные сладкие моменты. Я поняла, что он застрял в подростковом возрасте одной ногой: стремлений никаких, живёт одним днём, работа на тот момент была, но ничего не обещающая в перспективе, круг интересов довольно узок. Однако, заботу обо мне проявлял, очень трепетно относился. Когда сказал, что хочет измениться для меня, я исчезла. Мне такие жертвы не нужны. Пусть будет счастлив с той, которую он таким как есть устроит.
И Вам того же желаю. Это Ваш опыт, помните, не берите на себя чужие проблемы и не наступайте на те же грабли.

Гость
#52
Автор

34 года.мне 28

Вы бескорыстный и жертвенный человек. Я не могу ничего Вам посоветовать, но пока Вы не начнёте жить для себя, такие и будут к Вам липнуть

Автор
#53
Гость

Вы собачка, которую кто выгуливает, того она и любит?
Сначала сексятся без чувств, потом жалуются, что чувств нету.

Ну вот откуда Вы знаете через сколько я легла с ним в постель?
Тем более помню по самой молодости был у меня парень.долго длился кофетный период без секса.я влюбилась.и когда дело дошло до секса то там простите в штанах был корнишон.поэтому тут как еще подумать че лучше сразу секс или через месяц два..

Гость
#54

Обычно в первый месяц два уже все понятно. Если не приглашает никуда, с друзьями , семьёй не знакомит, в постель. Сразу тащит, каждый день нет общения хотя бы виртуально и регулярных выпечь хотя бы раз в неделю (при огромной загруженности и жизни в большом городе вдали друг от друга ), то ни на что серьёзное лучше не расчитывать

Автор
#55
Гость

Обычно в первый месяц два уже все понятно. Если не приглашает никуда, с друзьями , семьёй не знакомит, в постель. Сразу тащит, каждый день нет общения хотя бы виртуально и регулярных выпечь хотя бы раз в неделю (при огромной загруженности и жизни в большом городе вдали друг от друга ), то ни на что серьёзное лучше не расчитывать

Он часто говорил надо тебя с мамой познакомить.и все.все на словах..один его друг знает про нас.остальные нет.до расставания последний раз звонил мне в прошлую среду на день России.предлагал снова к нему домой.уже вечер был под 10 вечера.. (а днем якобы был занят чтоб погулять на празднике со мной).я сказала что нет.не пойду к нему.хватит.так больше продолжаться не может и что это не отношения.это чисто трах..и мне стыдно за себя..на что он сказал мол ну ты вечно преувеличиваешь..ээ и все?весь ответ?просто челу сказать в свое оправдание нечего.и постоянно повторяет одни и те жи заученные фразы в одно предложение.

Гость
#56

Ну не влюбился он в вас. Бывает. Расстались и ладно. Ищите другого и не думайте о том. Вы ему уже скащали о расставании и он согласился? Или молчанка?

ScalaGirl
#57
Гость

Не понимаю. Когда мужчина заботится и содержит это как раз серьезное отношение. Мужчины сами бесплатных не ценят. Осознайте уже. Речь не о деньгах за секс, а о том что о вас надо заботиться, вам материально помогать как своей девушке.

Заботиться деньгами? :D автор вы аккуратнее тут видимо в борделе выходной, пару шлюпок зашли в вашу тему, насоветуют вам так, что вы не то что мужика не найдете, еще и остатки достоинства растеряете. Представьте, что вам мужчина говорит, плати мне за секс... вы его будете считать человеком или вещью, которую купили? И не замените ли вы его, когда увидите в другом магазине товар получше или прайс пониже...

Абу-Даби
#58
Автор

Девочки не судите строго!я распрощалась с этим человеком!понимаю что сама на все это соглашалась!сама виновата.что продолжала идти к нему.

Автор, очень вас понимаю. Сейчас похожая ситуация. Очень противно от себя и от него. Короче, хватит.

Автор
#59
Абу-Даби

Автор, очень вас понимаю. Сейчас похожая ситуация. Очень противно от себя и от него. Короче, хватит.

У вас что ?

Гость
#60
Автор

Я хотела с этим мужчиной серьезного.а не брать с него деньги за секс.понимаете?

Дело не в деньгах просто с приятным человеком хочется пройтись вместе, посидеть не природе, погулять в другом городе.Не поверите, но я недавно разбежалась не с парнем, с приятельницей, она меня в гости звала, но никогда никуда не ходили, типа она не любит ходить на мероприятия и на природу, а я недавно увидела её ***, там постоянные фотки с мероприятий, короче в результате я её позвала на одно, она сказала, что не сможет, и через полчаса она уже была там))). Я сделала вывод,что нужна её только выслушивать её жалобы и больше с ней общаться не хочу. Так вот и мужчины и женщины заносят друг друга в какие-то ячейки и если уже вас занесли, то сложно с этим бороться, надо не соглашаться сразу.У меня это чисто интуитивно с мужчинами было, никто не учил этому, но если мужчина не хотел выходить куда-то ( не обязательно в кафе просто погулять, у меня было впечатление,что он не хочет,чтоб нас увидели.) И для меня это было как ведро холодной воды.Я, правда не думала,что с приятельницами так бывает.Теперь знаю

Нюша
#61
Автор

Вот Вы познакомились,обоюдная симпатия,как потом в процессе встреч и уже начинающихся отношений поняли что мужчина несерьезен к вам и не рассматривает вас для будущего?
Я например заметила что мужчина никуда со мной не выходит.мы никуда не ходим как только раз в неделю к нему домой!!там выпивка.еда.кино и секс..потом я на такси домой.так продолжалось полгода!после чего я поняла что ничего не изменится!меня просто не любят!чувствовала себя какой то использованной..когда женщина чувствует что ее не любят она становится раздражительной и недовольной.и у нас пошли ссоры..а его все устраивало..я решила все прекратить пока окончательно к нему не привязалась..до сих пор переживаю..обидно.неприятно.а как у вас милые девочки?

Мы начали вместе жить, и я обнаружила в холодильнике начатую баночку с икрой, которая была хитроумно замаскирована, чтобы я ее не нашла :))))))))) Я поняла, что мужик, получающий 5 тысяч долларов и жрущий при этом икру в одну харю - абсолютно точно не рассматривает меня всерьез и съехала на следующий день.

Абу-Даби
#62
Автор

У вас что ?

Еще хуже. Вечно ноет как скучает, типа нравлюсь и тд. А встречи вообще раз в месяц. Вот уже не виделись 1,5 месяца. Он домой ещё летал на две недели к родителям. Ну вот уже неделю тут , но так не и предложил, только ноет как скучает, а других то еба ть время есть. Короче сказала ему что все. Тоже никуда не ходили. Но при этом типа относился как к девушке. Очень хорошо относился. Но все таки надоело это унижение. Больше не могу.

Автор
#63
Гость

Дело не в деньгах просто с приятным человеком хочется пройтись вместе, посидеть не природе, погулять в другом городе.Не поверите, но я недавно разбежалась не с парнем, с приятельницей, она меня в гости звала, но никогда никуда не ходили, типа она не любит ходить на мероприятия и на природу, а я недавно увидела её ***, там постоянные фотки с мероприятий, короче в результате я её позвала на одно, она сказала, что не сможет, и через полчаса она уже была там))). Я сделала вывод,что нужна её только выслушивать её жалобы и больше с ней общаться не хочу. Так вот и мужчины и женщины заносят друг друга в какие-то ячейки и если уже вас занесли, то сложно с этим бороться, надо не соглашаться сразу.У меня это чисто интуитивно с мужчинами было, никто не учил этому, но если мужчина не хотел выходить куда-то ( не обязательно в кафе просто погулять, у меня было впечатление,что он не хочет,чтоб нас увидели.) И для меня это было как ведро холодной воды.Я, правда не думала,что с приятельницами так бывает.Теперь знаю

Да да.Вы правы..не выходит в свет потому что не хочет чтоб нас видели.либо еще с кем то общается и боится засветится.все так и есть

Абу-Даби
#64
Автор

Да да.Вы правы..не выходит в свет потому что не хочет чтоб нас видели.либо еще с кем то общается и боится засветится.все так и есть

вот это самое унизительное для меня

Автор
#65
Абу-Даби

Еще хуже. Вечно ноет как скучает, типа нравлюсь и тд. А встречи вообще раз в месяц. Вот уже не виделись 1,5 месяца. Он домой ещё летал на две недели к родителям. Ну вот уже неделю тут , но так не и предложил, только ноет как скучает, а других то еба ть время есть. Короче сказала ему что все. Тоже никуда не ходили. Но при этом типа относился как к девушке. Очень хорошо относился. Но все таки надоело это унижение. Больше не могу.

А Вы сами куда то его звали?что он вам отвечал?деньгами помогал?
Я как в среду с ним поругалась.так и все.не общаемся с 12 числа..Ну и ладно.если не суждено с ним быть то хоть разбейся с ним не будешь.тем более когда такое отношение.или помню как то поехал в жару на пляж с другом и даже не позвал.хотя знает что я люблю загарать

Грушенька
#66

Да легко. Сразу начинается про "секс", шуточки ниже пояса, на вопросы о перспективах уходит, постоянно про "секс". Ясно как божий день. Могут водить в кабаки, но ничего не дарят.
Мне такие не интересны, не общаюсь, сразу всё понимаю.

Абу-Даби
#67
Автор

А Вы сами куда то его звали?что он вам отвечал?деньгами помогал?
Я как в среду с ним поругалась.так и все.не общаемся с 12 числа..Ну и ладно.если не суждено с ним быть то хоть разбейся с ним не будешь.тем более когда такое отношение.или помню как то поехал в жару на пляж с другом и даже не позвал.хотя знает что я люблю загарать

Ну помогал, хотя я тоже не прошу. Ну я не звала никуда. Знаю что скажет что занят как всегда. А с друзьями везде тусит, всегда куда-то ходит, и баб водит.

Абу-Даби
#68
Абу-Даби

Ну помогал, хотя я тоже не прошу. Ну я не звала никуда. Знаю что скажет что занят как всегда. А с друзьями везде тусит, всегда куда-то ходит, и баб водит.

К себе домой, я нашла пучок ресниц в кровати. И отпечаток помады на полотенце. Короче уже все. Слишком противно. А он ещё что-то заливает. Типа не могу без тебя, скучаю. Не хочу тебя потерять и прочая дичь

Гостья
#69
Гость

Удивительная ддура

Это смотря какой мужик. Не надо думать, что вы вся такая ушлая и пронырливая - как говорится, на каждую чего-то там бывает ...ну, вы поняли.
Люди не дураки. А тот, кто считает себя умнее других сам оказывается в дураках.

Гость
#70
Автор

Знаю что сама виновата.но я ни раз говорила еще до секса что пошли погуляем.в кино и кафе.он вроде говорил да сходим.но так и не сходили.правда за все это время было пару раз кафе-суши вечером и все.

Я думаю у вас рано все к сексу перешло, у него не было смысла вас добиваться, вы очень быстро стали для него открытой книгой, так и стал вас воспринимать чисто для свиданий с сексом.

Гость
#71
Автор

И вообще я спрашивала у кого какие ситуации были..а все в итоге обсуждают только мою историю..расскажите про себя)

Автор, счас про себя расскажу)
Никогда не связывалась с такими М, считаю это пустой тратой времени и сил. Сразу ведь понятно отношение, вопрос только - согласны вы на это или нет. У меня ради бешеного невероятно крутого секса был такой опыт в юности, но я не затягивала, недели 3 и все, достаточно, тк прекрасно понимала что к чему, использованной себя не считала, серьеза не придумывала себе там, где только классный секс. Чего вы ждали полгода ?я не представляю. С первых же свиданий ясно, кто на что настроен. Все выдает - дарит ли цветы, куда приглашает изначально, о чем разговоры... Не знаю, как можно спутать серьез и встречи для секса???

Автор
#72
Гость

Автор, счас про себя расскажу)
Никогда не связывалась с такими М, считаю это пустой тратой времени и сил. Сразу ведь понятно отношение, вопрос только - согласны вы на это или нет. У меня ради бешеного невероятно крутого секса был такой опыт в юности, но я не затягивала, недели 3 и все, достаточно, тк прекрасно понимала что к чему, использованной себя не считала, серьеза не придумывала себе там, где только классный секс. Чего вы ждали полгода ?я не представляю. С первых же свиданий ясно, кто на что настроен. Все выдает - дарит ли цветы, куда приглашает изначально, о чем разговоры... Не знаю, как можно спутать серьез и встречи для секса???

Да вы правы..я сама себе сделала плохо.ведь можно было к нему не идти.а я пошла..это было ошибкой!

Гость
#73

Хренею с баб. Сами сидят одинокие (ну понятно, что на словах то их содержат миллионеры) и учат других как сделать так, чтобы их бросили. *** не уважают и замуж не берут. На расходы давал по требованию? Деньги сами просили? Как только деньги попросили, считай все пропало.

Гость
#74

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#75
Автор

Я хотела с этим мужчиной серьезного.а не брать с него деньги за секс.понимаете?

Так в серьезных отношениях мужчина обеспечивает.

Гость
#76
Гость

Так в серьезных отношениях мужчина обеспечивает.

А женщина по хозяйству все делает?

Гость
#77
Гость

А женщина по хозяйству все делает?

Это за дополнительную плату.

Гость
#78
Гость

Это за дополнительную плату.

Тогда может она внешне супермодель и непревзойдённая любовница?

Гость
#79
Гость

Тогда может она внешне супермодель и непревзойдённая любовница?

Если мужчина ее захотел, значит она именно для него привлекательная.

Ledi
#80
Автор

И вообще я спрашивала у кого какие ситуации были..а все в итоге обсуждают только мою историю..расскажите про себя)

А я к бывшему парню ездила 2.5 года назад из-за того,что любила,а он этим пользовался.И как я могла тогда так себя не уважать....

Гость
#81
Гость

Если мужчина ее захотел, значит она именно для него привлекательная.

Привлекательных много. Да и внешность женщины может измениться со временем. Что тогда?

Гость
#82

Ой, автор, больная тема для меня. Меня мужики тоже не выводили никуда, кроме того, с кем отношения были 4 года. Все остальные - как то по углам, дома и тд.
Для меня это не то чтобы "ах, на меня не тратят денег", больше угнетает то, что мужчина как будто стесняется меня и не хочет чтобы нас видели вместе на людях.
Ужасное чувство.
Автор, вы все правильно сделали, что прекратили эти недоотношения. Не позволяйте больше с собой так обращаться.

Гость
#83
Абу-Даби

К себе домой, я нашла пучок ресниц в кровати. И отпечаток помады на полотенце. Короче уже все. Слишком противно. А он ещё что-то заливает. Типа не могу без тебя, скучаю. Не хочу тебя потерять и прочая дичь

Ужас представляю, как вам было плохо(((

Гость
#84
Гость

Толстозадая - ты удивительная ддура

мужлу вроде нравятся большие по-пы

Автор
#85
Гость

Ой, автор, больная тема для меня. Меня мужики тоже не выводили никуда, кроме того, с кем отношения были 4 года. Все остальные - как то по углам, дома и тд.
Для меня это не то чтобы "ах, на меня не тратят денег", больше угнетает то, что мужчина как будто стесняется меня и не хочет чтобы нас видели вместе на людях.
Ужасное чувство.
Автор, вы все правильно сделали, что прекратили эти недоотношения. Не позволяйте больше с собой так обращаться.

Я больше склоняюсь к тому что он с кем то еще общался и тайком виделся поэтому палевно было меня днём куда то выводить.а что еще?с внешностью все ок.часто говорил что я красивая и стройная фотомодель.поэтому остается только другая девушка.больше объяснений не нахожу.да сейчас не приятно и рана осталась в душе.но нужно перетереть этот момент.спасибо девочки!

Гость
#86
Автор

Я больше склоняюсь к тому что он с кем то еще общался и тайком виделся поэтому палевно было меня днём куда то выводить.а что еще?с внешностью все ок.часто говорил что я красивая и стройная фотомодель.поэтому остается только другая девушка.больше объяснений не нахожу.да сейчас не приятно и рана осталась в душе.но нужно перетереть этот момент.спасибо девочки!

Вы теперь в новых отношениях не теряйтесь - сразу по телефону спрашивайте "куда мы идем на нашем первом свидании?"
Приемлемые ответы: кафе, рест, кинотеатр, театр и пр затратные развлекат.общест. места. Никаких прогулок по паркам (вы же на каблуках и в платье👸🏻), тем более домой, отелей или в машине покататься! Только четко сразу озвучиваете, как вам удобно, а иначе - свободен. Удачи!)

Гость
#87

Расскажу свою историю. Познакомилась с мужчиной, встречались исключительно у него дома, никуда не звал, даже просто прогуляться по улице. Не знакомил ни с друзьями, ни с родственниками, естессно. На 8 Марта пришла к нему, а у него на столе букет мимозы, ну все, думаю, для меня. Фиг мне, когда уходила, так извинялся, что без подарка он, даже вот букет не успел купить. Так и не подарил ничего. Последней каплей стало когда притащил альбом с фотками с бывшими бабами, в том числе с бж, и давай это показывать. Послала его на х'уй по вотсапу. Это *** до сих пор названивает и ноет, чем же' я плох' (его слова). Редкостный у р о д, пишущий с ошибками. Хоккеист, м л я

Автор
#88
Гость

Расскажу свою историю. Познакомилась с мужчиной, встречались исключительно у него дома, никуда не звал, даже просто прогуляться по улице. Не знакомил ни с друзьями, ни с родственниками, естессно. На 8 Марта пришла к нему, а у него на столе букет мимозы, ну все, думаю, для меня. Фиг мне, когда уходила, так извинялся, что без подарка он, даже вот букет не успел купить. Так и не подарил ничего. Последней каплей стало когда притащил альбом с фотками с бывшими бабами, в том числе с бж, и давай это показывать. Послала его на х'уй по вотсапу. Это *** до сих пор названивает и ноет, чем же' я плох' (его слова). Редкостный у р о д, пишущий с ошибками. Хоккеист, м л я

Почему хоккеист?

Гость
#89
Автор

Почему хоккеист?

Тупой до ужаса. Не чуткий, не внимательный, неотесанный. Зареклась связываться с подобными.

Гость
#90
Гость

Тупой до ужаса. Не чуткий, не внимательный, неотесанный. Зареклась связываться с подобными.

Вообще хоккеисты обычно неглупые в отличие от футболистов.

Автор
#91
Гость

Тупой до ужаса. Не чуткий, не внимательный, неотесанный. Зареклась связываться с подобными.

Скорее футболист)))Да уж..у кого что как говорится
Но мне он больше со среды так и не звонил.скорее всего уже с кем то встречается.вроде и не отношения это были а ломка все таки есть.ведь по сути с ним ничего и не видела.ни гуляний с закатами и рассветами..ни выходов на природу на барбекю,ничего..вот приходили к нему часов в 10 вечера стабильно по времени.покупал он роллы,шампанское,пиво,смотрели футбол или новостное что то,потом секс,просил у него остаться на ночь,но так как жил он с мамой я уезжала на такси одна,он проводил тока один раз меня,даже таксист удивлялся мол как так вас девушку ночью отпускает одну до дома,и все,и так до следующих выходных (((ужас.кошмар (((хочется плакать

Автор
#92

Девочки ведь он такой до поры до времени..пока не встретит и не по любит,думаю так..ведь если он меня не любил то конечно и стараться ради меня ему не хотелось,и поэтому и знакомить меня с кем то тоже видимо не видел ризона, а как влюбится в кого думаю в корне изменится его поведение,любовь меняет все,людей и их поступки!

Гость
#93
Автор

Девочки ведь он такой до поры до времени..пока не встретит и не по любит,думаю так..ведь если он меня не любил то конечно и стараться ради меня ему не хотелось,и поэтому и знакомить меня с кем то тоже видимо не видел ризона, а как влюбится в кого думаю в корне изменится его поведение,любовь меняет все,людей и их поступки!

И что? Вы ведь тоже отшивали простых парней , игнорили их или общались от скуки. А в этого влюбились.

Гость
#94

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#95

Девушка, раньше и я была такая же дура как Вы . Мудрость она наверное с годами приходит. Если мужчина настроен серьезно это видно сразу, невооруженным глазом. Пока в этом не убедитесь , не ложитесь в постель. Цените себя и уважайте. И не слушайте местных завсегдатых. Здесь процентов 90 озлобленных неудачников, которые только позларадствуют. Просто впредь будьте умней, удачи! Все у вас будет хорошо.

Автор
#96
Гость

Девушка, раньше и я была такая же дура как Вы . Мудрость она наверное с годами приходит. Если мужчина настроен серьезно это видно сразу, невооруженным глазом. Пока в этом не убедитесь , не ложитесь в постель. Цените себя и уважайте. И не слушайте местных завсегдатых. Здесь процентов 90 озлобленных неудачников, которые только позларадствуют. Просто впредь будьте умней, удачи! Все у вас будет хорошо.

Спасибо Вам)

Пёхарь
#97

Пробует, хвалит, замуж не берёт )))) Ха-ха-ха.

Нирвана
#98
Автор

Если честно я ему как то также сказала что это все ненормально и это не отношения.что я как шлю для тебя.он стал говорить что я все напридумывала.как всегда ему этой ерундой мозг выношу и я не права)он давал немного денег если только я сама просила.периодически цветы дарил.на 14 февраля и д.р. Что самое забавное когда я ему предлагала днем в выходные погулять он находил причины чтоб не идти.работа.заказы.дела..а как с другом поехать на пляж на полдня так не вопрос!и дел сразу нет!

Не хочет,чтобы его с вами видели.Может,женат или имеется другая женщина,на которой собирается жениться.Может,просто глухой эмоционально.

Гость
#99
Гость

Я с мужчиной, который меня не выводит и в постель не лягу

Молодец, изучи породы котов )

Гость
#100
Автор

И вообще я спрашивала у кого какие ситуации были..а все в итоге обсуждают только мою историю..расскажите про себя)

У меня точно такая же ситуация. Но меня пока все устраивает. Мне так хорошо рядом с ним. Я знаю что все временно. Но я счастлива, что он на данный момент в моей жизни