Гость
Статьи
Мч пофиг на меня, да и …

Мч пофиг на меня, да и вообще на все

С мч вместе 3,5 года, нам по 25. Живем у него. Он сам по себе, немного пофигист что ли. Последний месяц он не работает, сидит дома и бессмысленно проводит время. В последние дней 5 все резко ухудшилось. Долго не получалось у него узнать что происходит, потому что он ничего вразумительного не отвечал. На всякие попытки с моей стороны поговорить, обнять, позвать погулять и тп. говорил не мешай или не хочу. В итоге все таки удалось с ним поговорить. Сказал что устал от всего, его многое стало раздражать. На мой вопрос мне его не трогать или переехать от него, он ответил, что зная меня первое невозможно. Но потом добавил что пока котенок здесь все рано выбора нет, потому что он не хочет за ним ухаживать (нам мой знакомый оставил котенка пока уехал). В итоге пока я у него и мы не общаемся.
Помогите, что мне делать? Смотреть и видеть равнодушие не могу, слезы наворачиваются. Я трачу время и нервы с человеком которому я не нужна, но если это все же не так?
Я очень плохо переношу одиночество боюсь что если перееду мне будет еще хуже.
В теории котенка я просто могу взять с собой, не знаю почему он сказал не переезжать мне пока что из-за него.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он предложил вам расстаться, вы расстались. Пока что вы живете вместе так как у него нет яиц сказать вам об этом прямо.

Гость
#2

От вас отказались, можете переезжать.

#3
Анна

Я очень плохо переношу одиночество боюсь что если перееду мне будет еще хуже.

Вы плохо переносите общество самой себя. Вот этим и займитесь. Собой, своей жизнью. Чтобы с собой было интересно. Иначе всю жизнь так и будете прилипалой.

#4

Вам же парень ответил что делать. Он вами уже попользовался, стало неинтересно.

Гость
#5

Вы парню надоели. Он от Вас смертельно устал. Но прекрасно понимает, что если Вы свалите. то кормить-ублажать его будет некому. В противном случае давно дал бы Вам пендаля...Если у Вас есть чувство собственного достоинства, то уйдете сама. Если его нет, а есть любовная одержимость, то оставайтесь с ним на положении дворняжки, пока терпит.

Гость
#6
Бухие бухи

Вы плохо переносите общество самой себя. Вот этим и займитесь. Собой, своей жизнью. Чтобы с собой было интересно. Иначе всю жизнь так и будете прилипалой.

+1

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: