Гость
Статьи
Дело во мне?

Дело во мне?

Моего мч постоянно тянет в шумные тусовки. Ему 28 лет. мне 26. Будь то день города, 9 мая, любая тусовка его друзей. Не нагулялся? Мне больше приятно просто посидеть с друзьями, в гостях, на природу выехать. В марте ходили на пиратскую станцию, теперь она в декабре, он меня туда тащит. При этом он там просто стоит как истукан и молчит. Разве это тусовка? Задала вопрос "не пора ли стать посерьезней?". Никто из его друзей уже не посещает такие мероприятия.
Поехали дальше.
Мы вместе не живем, отца и матери у него нет, живет с тетей, копит на квартиру. т.е., видимся мы пару раз в неделю. Каждый год, в июле, он ездит на дачу. и каждый год обещает меня взять с собой, но не берет. находятся отмазки. Самая распространенная "Там нет места где спать". Говорит никого из его друзей там не будет, в прошлом году тоже так говорил. однако там народу было куча и он постоянно тусил.
По отношению ко мне: всегда помогает во всем, и финансово и морально, оплачивает отдых за границей, ходим по кафе/ресторанам, никогда не пропадает. В общем отношение как я и мечтала. Я собиралась брать отпуск в июле, т.к., весь год он лил в уши, что мы поедем вместе. В итоге я решила взять отпуск позже и поехать к родственникам, на что у него появилось возмущение. "Как так? я знаю что там у тебя много знакомых мужиков!". Хотя, на его даче тоже есть девушки и я ни слова не говорила никогда.
По выходным, если куда-то собирается, он сначала обзвонит всех друзей, а потом уже мне звонит. Я уже говорила, что мы и так мало видимся и хотелось бы вдвоем время провести. как об стену горох.
В общем, у меня складывается впечатление, что ему просто со мной не интересно и не берет он меня на дачу, чтоб я ему тусить не мешала.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас просто разное виденье проведения досуга.
Такие, как он, будет тусить и в 30, и в 50.
Поэтому вам либо искать человека по интересам, либо смириться с тем, что отдых у вас будет проходить раздельно.

Гость
#2

Что значит стать серьезней? Судя по выражениям про горох и стену, ты такая же зануда, как твоя мамаша. А тебе ведь всего 26! Не надо так. Если ты такая скучная, не значит, что и молодой парень таким должен быть. Понимаю, если б у вас были дети и вообще, брак. Пока свободен - туси! Тусовка, друзья, это ваш самый ценный капитал, люди. Когда появятся дети, хорошая компания - это самый лучший инструмент воспитания. Вы просто водите ребенка на классные тусовки и он учится выбирать ближний круг, хорошо проводить время, отрываться, веселиться, быть счастливым и заодно еще, в общении с умными и мудрыми друзьями, активно развивается, впитывает в себя успех и хороший вкус.

Гость
#3
Гость

Что значит стать серьезней? Судя по выражениям про горох и стену, ты такая же зануда, как твоя мамаша. А тебе ведь всего 26! Не надо так. Если ты такая скучная, не значит, что и молодой парень таким должен быть. Понимаю, если б у вас были дети и вообще, брак. Пока свободен - туси! Тусовка, друзья, это ваш самый ценный капитал, люди. Когда появятся дети, хорошая компания - это самый лучший инструмент воспитания. Вы просто водите ребенка на классные тусовки и он учится выбирать ближний круг, хорошо проводить время, отрываться, веселиться, быть счастливым и заодно еще, в общении с умными и мудрыми друзьями, активно развивается, впитывает в себя успех и хороший вкус.

Какого ребенка вы приплели? Они не живут даже вместе.

Автор
#4
Гость

У вас просто разное виденье проведения досуга. Такие, как он, будет тусить и в 30, и в 50. Поэтому вам либо искать человека по интересам, либо смириться с тем, что отдых у вас будет проходить раздельно.

Вы правы...
Но пока остается чувство, что я ему отдыхать мешаю и от этого обидно...

Гость
#5
Автор

Вы правы...
Но пока остается чувство, что я ему отдыхать мешаю и от этого обидно...

Так и есть. Вы ему говорите про взросление, вместо того, чтобы вместе радоваться жизни и развлекаться.

Автор
#6
Гость

Так и есть. Вы ему говорите про взросление, вместо того, чтобы вместе радоваться жизни и развлекаться.

Да нагулялась я уже по клубам/барам/дискотекам. Я написала по-русски. Мне интересней просто провести время с друзьями, сходить к ним в гости, выехать с друзьями за город или на природу.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема