Гость
Статьи
Мужчины с сайта …

Мужчины с сайта знакомств огрызки?

Здравствуйте!Уже полгода как зарегистрировалась на популярном сайте знакомств и до сих пор там сижу. Потому что выбирать там не из кого. Мужчины мне постоянно пишут .Но я заметила, что там очень …

Ирина
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Инфантильная Лентяйка
#351
Циник

2-3 на 10000 -- не спорю. Проблема в том, что такую статичтику в реальности проверить не возможно.

Как же мне повезло... Мой муж и его лучший друг женаты на женщинах с СЗ. И кстати встречала разведённых с женщинами с СЗ. И ищущих там пару снова. Некоторые даже там считали, что знакомиться на работе не серьезно, и уж тем более стрелять номерочки на улице. Про номерочки согласна! Никогда ничего интересного с такими не выходило. А сайт типа самое то. Может многое за 4 года поменялось, не знаю...

Грушенька
#352

Женщины, создайте новую тему: "щедрые женихи, отзывы". Чтобы тетки писали и делились инфо, в какой стране/класс они нашли щедрых мужчин. Я хочу собирать материал по данной теме и анализировать. Имеет ли смысл искать среди россиян. Мне кажется, в америке больше щедрых.

Гость
#353
Гость

Тоже не могу понять. Я на сайте встретила можно сказать ровню. У многих есть какие-то недостатки. Это надо в себе адекватно воспринимать. Тогда сможешь понять недостатки других. Например, ты с тараканами, и он тоже. Или ты не хозяйственная, а он звёзд с неба не хватает. И т.д

Ну я вот, например, адекватно себя оцениваю. Знаю, что не красотка, ищу ровесника средней внешности и среднего же мат.состояния, а что я вижу среди этих ровесников? Мужичок, побитый жизнью, лет так 45 в половине случаев с детьми от первого брака на съемной хате ищет себе нимфу от 18 до 27, стройную, ухоженную, симпатичную, обеспеченную, без детей с в/о и с ж/п. И такие требования у большинства из них. Заходишь в один профиль, другой, читаешь и офигеваешь. Я когда зарегистрировалась в прошлом году и впервые столкнулась с таким несоответствием, аж печенькой подавилась от изумления, потом привыкла - почти у всех там завышенные требования. А активно написывают в основном женатики и лизуны. В общем, полазив пару дней по сайту, потеряла к нему интерес. Сейчас захожу изредка, поофигеваю с мужчинок и сваливаю снова на месяц. За все время нормально пообщалась пару раз, но в одном случае мальчик был сильно младше, но интересный собеседник, а во втором, как ни смешно - лизун, но тоже забавный, хоть с ч/ю попался. Остальные вообще мрак.

Гость
#354
Грушенька

Женщины, создайте новую тему: "щедрые женихи, отзывы". Чтобы тетки писали и делились инфо, в какой стране/класс они нашли щедрых мужчин. Я хочу собирать материал по данной теме и анализировать. Имеет ли смысл искать среди россиян. Мне кажется, в америке больше щедрых.

ты же старперка, раньше проституцией занималась в франкфурте

Гость
#355
Ромовая Баба

По-моему что женщинам, что мужчинам бывает сложно найти себе подходящего партнёра.. Даже в крупных городах, а в провинции и подавно! А в плане сз - там просто нужно терпение, вы, автор, не торопитесь, ищите, перебирайте анкеты, ходите на свидания, в конце концов, скорее-всего, встретите кого-то более-менее нормального

Ромовая Баба, спасибки! Я тоже так считаю. Это все же весело такие свидания. Я вон читала в Космополитане, что вышла книга " 147 свиданий". Там девушка на 147 сходила и книгу написала. А я еще и на 10 не была. Это мало:)

Инфантильная Лентяйка
#356
Гость

Ну я вот, например, адекватно себя оцениваю. Знаю, что не красотка, ищу ровесника средней внешности и среднего же мат.состояния, а что я вижу среди этих ровесников? Мужичок, побитый жизнью, лет так 45 в половине случаев с детьми от первого брака на съемной хате ищет себе нимфу от 18 до 27, стройную, ухоженную, симпатичную, обеспеченную, без детей с в/о и с ж/п. И такие требования у большинства из них. Заходишь в один профиль, другой, читаешь и офигеваешь. Я когда зарегистрировалась в прошлом году и впервые столкнулась с таким несоответствием, аж печенькой подавилась от изумления, потом привыкла - почти у всех там завышенные требования. А активно написывают в основном женатики и лизуны. В общем, полазив пару дней по сайту, потеряла к нему интерес. Сейчас захожу изредка, поофигеваю с мужчинок и сваливаю снова на месяц. За все время нормально пообщалась пару раз, но в одном случае мальчик был сильно младше, но интересный собеседник, а во втором, как ни смешно - лизун, но тоже забавный, хоть с ч/ю попался. Остальные вообще мрак.

Ну вам 45. Это уже все по другому. Не мне судить, в этом не разбираюсь. Автору 28, мои рекомендации как раз для неё вероятно были бы актуальны. Сама я нашла пару в 27.

Гость
#357

Ирина - автор Я 1 не разведенка 2 без прицепов 3 стройная 4 с высшим образованием 5 знаю английский 6 много путешествую 7 есть хобби Мне зачем : 1 лысые 2 полные 3 с прицепами 4 разведенцы 5 без высшего 6 кто сидит как сыч на одном месте 7 скучные без хобби? Я ищу такого же как я!!!!!!!

Гость
#358

Как 45 летний разведенец с прицепами может мечтать о 28 летней неращведенной и без прицепов?

Инфантильная Лентяйка
#359
Гость

Ирина - автор Я 1 не *** 2 без прицепов 3 стройная 4 с высшим образованием 5 знаю английский 6 много путешествую 7 есть хобби Мне зачем : 1 лысые 2 полные 3 с прицепами 4 разведенцы 5 без высшего 6 кто сидит как сыч на одном месте 7 скучные без хобби? Я ищу такого же как я!!!!!!!

Не уже ли таких как вы там не видели? Я общалась когда там, было много путешественников, карьеристов, с хобби и т.д. Кстати, просматривайте анкеты, пишите им сами. Надеюсь, для вас в этом ничего плохого?

Гость
#360

Ирина- автор. Я же себе найду максимум 35 летнего и без прицепов

Грушенька
#361
Гость

ты же старперка, раньше проституцией занималась в франкфурте

Что за бред?

Гость
#362
Инфантильная Лентяйка

Не уже ли таких как вы там не видели? Я общалась когда там, было много путешественников, карьеристов, с хобби и т.д. Кстати, просматривайте анкеты, пишите им сами. Надеюсь, для вас в этом ничего плохого?

Нет. Я саса ничего не смотрю и тем более не пишу. Вы что? Это же ужас. Навязываться самой....мужчмна должен писать и завоевывать

Инфантильная Лентяйка
#363
Гость

Нет. Я саса ничего не смотрю и тем более не пишу. Вы что? Это же ужас. Навязываться самой....мужчмна должен писать и завоевывать

Уф, как жаль, что большинство тем - троллинг. И это тоже. Фразы выдают. Завоевывать можно как минимум девушку из окружения, которая нравится внешне и немного знакома. Или ту, в которую влюблён. Но вы для них просто фотка, просто кто-то из... Также как и они для вас. Вживую сильно понравитесь и по общению - будет ухаживать и завоёвывать. И потом, ведь это вам нужен «классный мужчина», вы заинтересованны - вот и действуйте. Я писала сама на СЗ. Замужем за любимым и приличным мужчиной.

Максим
#364
Ирина

... Так они в реальности то бедные, то лысые, то разведенцы с прицепами, озлобленные, невоспитанные. А хотят себе красивую и умную и чтобы деньги зарабатывала и выглядела всегда на миллион. А не офигели ли они там? Мне там вообще никто не понравился ни внешне, ни по общению. Откуда у них неадекватная самооценка? Не понимаю....

Ты видать как и все русские девушки выглядишь на миллион как супер модель, сама миллионерша бриллиантовая,с сиськами третьего размера, интересная собеседница, полностью уравновешенная характером, очень воспитана и ужасно образованна. Но сидишь на сайте знакомств и ищешь своего принца в навозе.

А продавщицей работаешь для конспирации, чтобы меркантильные мужики не липли.

Гость
#365
Максим

Ты видать как и все русские девушки выглядишь на миллион как супер модель, сама миллионерша бриллиантовая,с сиськами третьего размера, интересная собеседница, полностью уравновешенная характером, очень воспитана и ужасно образованна. Но сидишь на сайте знакомств и ищешь своего принца в навозе.

А продавщицей работаешь для конспирации, чтобы меркантильные мужики не липли.

Читай внимательно- продавщицей я не работаю! Я написала выше подробно, кто я в жизни и какой мне нужен спутник. А мужчинам нужно адекватнее себя оценивать. Вот мои требования к мужчине : возраст от 30 до 40. Умен, с ч/ ю, харизмой, образован и воспитан. Много интересов. Есть хобби. Любит животных. Без прицепов и богатой биографии в виде бывших жен и связей с беспринципными женщинами легкого поведения. Внешне привлекаиельный рост от 175 ( у меня рост 170). Телосложение среднее. Брюнет с красивыми чертами лица- без носа - картошки, кривых ног и лысин:)

Гость
#366

По специальности можно инженер илт пограммист. Этого достаточно. Не нужен мне олигарх.

Гость
#367

Вполне нормалтные требования. Я тоже образована, рост 170, нос не картошка. Воспитана, не вульгарна, много читаю и путешествую. С ч/ ю. Все норм у меня!

Гость
#368

Разведенный огрызок мне не нуден! Пусть ищет сеье ращведенную тетку с прицепами себе подобную!!! Если мужчине 45, то пусть и ищет 45 летеу разведенку с прицепами!!! Если полный, пусть ищет пышку! Лысый- лысую! Все по - честному!

Гость
#369

И нечего мне тут писать всякое не пойми что. Прочитайте инфу выше и пишите потом!

Максим
#370
Гость

Читай внимательно- продавщицей я не работаю! Я написала выше подробно, кто я в жизни и какой мне нужен спутник. А мужчинам нужно адекватнее себя оценивать. Вот мои требования к мужчине : возраст от 30 до 40. Умен, с ч/ ю, харизмой, образован и воспитан. Много интересов. Есть хобби. Любит животных. Без прицепов и богатой биографии в виде бывших жен и связей с беспринципными женщинами легкого поведения. Внешне привлекаиельный рост от 175 ( у меня рост 170). Телосложение среднее. Брюнет с красивыми чертами лица- без носа - картошки, кривых ног и лысин:)

Ты для семейной жизни и вообще отношений не годишься. Это очевидно. Выбираешь как товары в магазине по списку. Ни спонтанности, ни страсти, ни романтики. Напридумывала себе от нечего делать и одиночества критериев для отмазки, чтобы скрыть собственную непривлекательность. Такому мужчине как ты описываешь ты точно не нужна. Те, что на сайтах как раз твой уровень.

Грушенька
#371
Гость

Разведенный огрызок мне не нуден! Пусть ищет сеье ращведенную тетку с прицепами себе подобную!!! Если мужчине 45, то пусть и ищет 45 летеу разведенку с прицепами!!! Если полный, пусть ищет пышку! Лысый- лысую! Все по - честному!

Полностью согласна. Почему эти огрызки бесятся, когда их просят обратить внимание на ровесниц с детьми? Чай сами не мальчики.

гость
#372
Максим

Ты для семейной жизни и вообще отношений не годишься. Это очевидно. Выбираешь как товары в магазине по списку. Ни спонтанности, ни страсти, ни романтики. Напридумывала себе от нечего делать и одиночества критериев для отмазки, чтобы скрыть собственную непривлекательность. Такому мужчине как ты описываешь ты точно не нужна. Те, что на сайтах как раз твой уровень.

Слушайте, а мужчины как выбирает? Даже, если женщина рчень нравится, то плюсы и минусы не забывают выставлять и, выбирая между Катей и Маней, приятной внешностью, не забудут,что у Кати папа может продвинуть по службе или она дизайнер, и он типа того, можно бизнес вместе замутить. Что-то я не вижу чудес в выборе женщин. Всё предсказуемо. Например, если у женщины после 35 после развода нет жилья, то её шансы найти мужчину( не иностранцев) очень малы. А вот, если с жильём простят многое.

гость
#373
Гость

Вполне нормалтные требования. Я тоже образована, рост 170, нос не картошка. Воспитана, не вульгарна, много читаю и путешествую. С ч/ ю. Все норм у меня!

Требования нормальные, но на сайтах знакомств инженеров и программистов единицы( по крайней мере в нашем городе). При чём, вращаясь в разных компаниях попадаются одинокие инженеры, и даже без детей. А вот на сайтах в большинстве таксисты, охранники, и мужчины, занимающиеся ремонтом( часто из других городов и врущие про семейное положение). Есть там и бизнесмены, сидящие в випах,то есть фотку не увидишь пока не напишешь, но не факт,что нормальные, то есть ухаживать они не хотят, идти куда-то не желают, а вот в гости зовут( в загородный дом).

гость
#374
гость

Требования нормальные, но на сайтах знакомств инженеров и программистов единицы( по крайней мере в нашем городе). При чём, вращаясь в разных компаниях попадаются одинокие инженеры, и даже без детей. А вот на сайтах в большинстве таксисты, охранники, и мужчины, занимающиеся ремонтом( часто из других городов и врущие про семейное положение). Есть там и бизнесмены, сидящие в випах,то есть фотку не увидишь пока не напишешь, но не факт,что нормальные, то есть ухаживать они не хотят, идти куда-то не желают, а вот в гости зовут( в загородный дом).

Фотку не увидишь пока он не напишет

гость
#375
Грушенька

Полностью согласна. Почему эти огрызки бесятся, когда их просят обратить внимание на ровесниц с детьми? Чай сами не мальчики.

А зачем вы с ними в дебаты вступаете? Это ж опасно для психики. Там полно сумасшедших, которые потом будут преследовать с разных страниц. Я, вообще, если в анкете указаны дети могу и не ответить

Грушенька
#376
гость

А зачем вы с ними в дебаты вступаете? Это ж опасно для психики. Там полно сумасшедших, которые потом будут преследовать с разных страниц. Я, вообще, если в анкете указаны дети могу и не ответить

Меня один псих так и преследовал. На учёте состоит.

Ромовая Баба
#377
Гость

Ромовая Баба, спасибки! Я тоже так считаю. Это все же весело такие свидания. Я вон читала в Космополитане, что вышла книга " 147 свиданий". Там девушка на 147 сходила и книгу написала. А я еще и на 10 не была. Это мало:)

Да, знаю ))) у меня кстати есть эта книга, начинала ее читать! На сз , как с поиском работы, надо много вакансий перебрать, чтобы найти чего-то стоящее))) а Тиндер вы не пробовали? Мне кажется, там вполне приличные мужчины сидят

Циник
#378
Гость

По специальности можно инженер илт пограммист. Этого достаточно. Не нужен мне олигарх.

Гость

продавщицей я не работаю!

Гость

возраст от 30 до 40. Умен, с ч/ ю, харизмой, образован и воспитан.

Эта фраза меня срубила :))) Ну в товоём случае и программист – это локальный олигарх. Тут Максим пояснил что твои запросы не для семьи. Такую семью надо было заводить с 18 до 25. Но оставим условности и пройдёмся по твоим претензиям на оригинальность.

тут я заикнулся, что соцстатус женщины не важен , главное, чтобы она покрывала свои расходы , была привлекательна, молода и не искала спонсора и была просто хорошим человеком. Иначе в таком случае ей не отношения нужны, а спонсорская поддержка, а это слегка другое. Вобщем это первое, на что обратит внимание искомый тобой мужчина , как минимум потому, что он умён.

“чтоб не пил , не курил и цветы всегда дарил..” ага. :)) Т е тебе подавай яркую личность. И ты уверена, что за ним очередь не стоит??? Чем ты лучше 18-25-летних для такого мужчины? Но идём дальше...

Циник
#379
Гость

Много интересов. Есть хобби.

Гость

Без прицепов и богатой биографии в виде бывших жен и связей с беспринципными женщинами легкого поведения.

[quot e="Гость" message_id="69189235"]
Любит животных.

Любить он может хоть чужих детей с животными – ухаживать за всем этим – тебе. Он занят. Он программист. И как следствие переходим дальше

Допустим это есть – время на тебя где в этом списке? Где ты вообще в этих требованиях? Его хобби и интересы могут резко отличаться от твоих. Например он любит тихую рыбалку, а ты пляжный отдых. Он любит подводное плаванье , а ты путешествия по разным странам. Он любит компьютерные игрв и не вылазит из-за компа сутками, а ты психуешь и идёшь по подружкам (хорошо как не по друзьям) жаловаться.
Тебе не любовь и человек нужен. Тебе нужен бриллиант, который можно показывать маме и подружкам. И ещё чтобы из-под каблука помявкивал :)))

Там у тебя что-то про внешние признаки ещё было… Логически добираемся до этого пункта – т е кроме тебя, единственной на планете, на этого мужчину никто не обратит внимания?? Ты в это веришь? :))) Любая ножки раздвинет и он – её. Просто без вариантов. А занешь почему? Он ведь бриллиант! :))) Лучший друг девушек… Он будет с таким ЧСВ, что тебе до него будет недопрыгнуть., как и парням не допрыгнуть до одной известной мне заочно девственницы.

Циник
#380
Гость

Разведенный огрызок мне не нуден! Пусть ищет сеье ращведенную тетку с прицепами себе подобную!!!

У разведённого повыростаяют дети , а сам он будет как коньячок с хорошей выдержкой, чего не скажешь о тебе. Я знаю много случаев когда седовато-лысенький дедуся сдевулей лет 18 , а вот когда бабулька с молодым – это практически 1 случай на миллион. И то – если бабулька при бабульках. Вобщем насмешила ты меня здорово. А теперь чучуть реала тебе напишу в понимание.
1. Те кто занят и с хобби – им некогда распаляться на отношения – им разовых перепихончиков хватает.
2. IT-шники иногда расстаются с пподругами , потому как программировать им иногда интересней, чем иметься. Им не до отношений. Девочки требуют внимания, а мальчикам тупо не до них. Извини – правда жизни. :)) Не у всех конечно такое.
3. Как-то проводили опрос в одном учереждении, в котором ребятки на этих IT-шников и учились. Вопрос
1. Нужна ли вам жена – ответ НЕТ!
2. Для чего вам жена – ответ ЧТОБЫ ГОТОВИЛА ЕДУ!
3. нужна ли она вам для секса – ДА! ЕСЛИ ВРЕМЕНИ НА НЕЁ ХВАТИТ!
Разумеется это не для всех и не все варианты вопростов и ответов. Т ч медленно выдыхай и спускайся на Землю.. :)))

Гость
#381
Циник

У разведённого повыростаяют дети , а сам он будет как коньячок с хорошей выдержкой, чего не скажешь о тебе. Я знаю много случаев когда седовато-лысенький дедуся сдевулей лет 18 , а вот когда бабулька с молодым – это практически 1 случай на миллион. И то – если бабулька при бабульках. Вобщем насмешила ты меня здорово. А теперь чучуть реала тебе напишу в понимание. 1. Те кто занят и с хобби – им некогда распаляться на отношения – им разовых перепихончиков хватает. 2. IT-шники иногда расстаются с пподругами , потому как программировать им иногда интересней, чем иметься. Им не до отношений. Девочки требуют внимания, а мальчикам тупо не до них. Извини – правда жизни. :)) Не у всех конечно такое. 3. Как-то проводили опрос в одном учереждении, в котором ребятки на этих IT-шников и учились. Вопрос 1. Нужна ли вам жена – ответ НЕТ! 2. Для чего вам жена – ответ ЧТОБЫ ГОТОВИЛА ЕДУ! 3. нужна ли она вам для секса – ДА! ЕСЛИ ВРЕМЕНИ НА НЕЁ ХВАТИТ! Разумеется это не для всех и не все варианты вопростов и ответов. Т ч медленно выдыхай и спускайся на Землю.. :)))

пиzдес насочинял. Какие дедули с малолетками? да еще и нищие пенсионеры типа тебя. заканчивай свои влажные мечты, не смеши уже

Гость
#382
Циник

У разведённого повыростаяют дети , а сам он будет как коньячок с хорошей выдержкой, чего не скажешь о тебе. Я знаю много случаев когда седовато-лысенький дедуся сдевулей лет 18 , а вот когда бабулька с молодым – это практически 1 случай на миллион. И то – если бабулька при бабульках.

Да вы шутите?! Какой коньячок? о_О Это единицы, и то многие из этих единиц богатые мужики, у которых есть возможность заниматься здоровьем, качественно отдыхать, держать себя в форме, прилично одеваться и т.д. За мной такой один по молодости увивался, правда он был женат, так что пришлось отшить, но там мужик и правда был и богатый, и в отличной форме. Чего не скажешь об остальном подавляющем большинстве, которое больше напоминает прокисший компот. Те кто живет на з/п 30-40 тыщ, побухивает перед телеком в свободное от работы время, сварлив и вечно всем вокруг недоволен, с кучей хронических болячек и лишним весом в свои 40+ и в целом затрахан жизнью по самое нимагу. Так что с девульками таких дедулек вряд ли часто увидишь. А вот тетки с кавалерами младше не редкость и уже давно. В моем окружении таких 4 пары знаю с разницей 8-14 лет.

Циник
#383
Гость

пиzдес насочинял. Какие дедули с малолетками? да еще и нищие пенсионеры типа тебя. заканчивай свои влажные мечты, не смеши уже

У меня нет цели переубеждать кого-то в его персональной религии :))) Я не имею ввиду алкоголиков из двора.

Циник
#384
Гость

Да вы шутите?! Какой коньячок? о_О Это единицы, и то многие из этих единиц богатые мужики, у которых есть возможность заниматься здоровьем, качественно отдыхать, держать себя в форме, прилично одеваться и т.д. За мной такой один по молодости увивался, правда он был женат, так что пришлось отшить, но там мужик и правда был и богатый, и в отличной форме. Чего не скажешь об остальном подавляющем большинстве, которое больше напоминает прокисший компот. Те кто живет на з/п 30-40 тыщ, побухивает перед телеком в свободное от работы время, сварлив и вечно всем вокруг недоволен, с кучей хронических болячек и лишним весом в свои 40+ и в целом затрахан жизнью по самое нимагу. Так что с девульками таких дедулек вряд ли часто увидишь. А вот тетки с кавалерами младше не редкость и уже давно. В моем окружении таких 4 пары знаю с разницей 8-14 лет.

ну значит мир слегка наклонился.. Вот с дедусикакми такое же было и есть.

Гость
#385
Циник

ну значит мир слегка наклонился.. Вот с дедусикакми такое же было и есть.

Ну значит мы с вами в разных мирах живем. Я работаю в частном бизнесе в мужском коллективе и на моих коллег без слез не взглянешь, а некоторым всего-то лет по 35 +/-. Только начальник нашей конторы - огурец, но жена и любовница у него, кстати, не молодые отнюдь. И рядом еще контора с кучей мужиков, каждый день любуюсь, и тоже что-то неале - глазу не за что зацепиться. Где те завидные женишки коньячки-бодрячки? Наверно в высшем обществе где-то.

Алекс
#386
Максим

Ты видать как и все русские девушки выглядишь на миллион как супер модель, сама миллионерша бриллиантовая,с сиськами третьего размера, интересная собеседница, полностью уравновешенная характером, очень воспитана и ужасно образованна. Но сидишь на сайте знакомств и ищешь своего принца в навозе. А продавщицей работаешь для конспирации, чтобы меркантильные мужики не липли.

ахах, вот в точку, на этом сайте собрались все отбракованные нашими мужчинами

Алекс
#387
Гость

Да вы шутите?! Какой коньячок? о_О Это единицы, и то многие из этих единиц богатые мужики, у которых есть возможность заниматься здоровьем, качественно отдыхать, держать себя в форме, прилично одеваться и т.д. За мной такой один по молодости увивался, правда он был женат, так что пришлось отшить, но там мужик и правда был и богатый, и в отличной форме. Чего не скажешь об остальном подавляющем большинстве, которое больше напоминает прокисший компот. Те кто живет на з/п 30-40 тыщ, побухивает перед телеком в свободное от работы время, сварлив и вечно всем вокруг недоволен, с кучей хронических болячек и лишним весом в свои 40+ и в целом затрахан жизнью по самое нимагу. Так что с девульками таких дедулек вряд ли часто увидишь. А вот тетки с кавалерами младше не редкость и уже давно. В моем окружении таких 4 пары знаю с разницей 8-14 лет.

нет таких пар, потому что молодому парню не нужны отвисшие титьки и увдшая ж.о.п.а, если есть все это в упругом виде у ровесниц и тех, кто младше

Гость
#388

IT-шники иногда расстаются с пподругами , потому как программировать им иногда интересней, чем иметься. Им не до отношений. Девочки требуют внимания, а мальчикам тупо не до них. Извини – правда жизни. :)) Не у всех конечно такое.
----
а потом и возникают темы о женах азиаткахюва))--тк тюфяки айти больше никому не нужны к сорока.

Цензор
#389

Мужчин не любите, так найдите себе женщину. Они же все такие замечательные ныне и красивые, и подарки дарят дорогие. А лучше станьте молодой и красивой, тогда и самцы подтянутся. По товару и цена, прЫнцесса блин голубых кровей

Николай
#390
Ирина

Здравствуйте!Уже полгода как зарегистрировалась на популярном сайте знакомств и до сих пор там сижу. Потому что выбирать там не из кого. Мужчины мне постоянно пишут .Но я заметила, что там очень много разведенных с детьми, которые платят алименты, гулящих, лысых или полных и совсем бедных и даже состоящие в браке и отношениях. Фотографии у многих такие страшные- то глаза выпучены, то в плавках, то в ванной. Чем они думали, выкладывая такие фото? Выходит , что все они там с какими- то дефектами эти мужчины с сайта знакомств. Много нервных. Даже культурно вести диалог не в состоянии. Подруга посидела месяц на сайте и удалилась, неовы не выдержали. Ей никто и не понравился. А я все еще сижу.Сходила на несколько свиданий. Так они в реальности то бедные, то лысые, то разведенцы с прицепами, озлобленные, невоспитанные. А хотят себе красивую и умную и чтобы деньги зарабатывала и выглядела всегда на миллион. А не офигели ли они там? Мне там вообще никто не понравился ни внешне, ни по общению. Откуда у них неадекватная самооценка? Не понимаю.... Один принес букет из 3 роз и 2 подвявшие были. И у него текли сопли. А по требованиям хотел женщину суперумную. Расстроился, что я работаю администратором в аптеке, а не фармацевтом. Еще сказал, что с девушками- продавцами вообще на сайте не общается, как только узнает , что она продавец

Задолбали сайты знакомств: большинство проститутки со всякими "мужчина должен", остальные - "приветик, как делишки", не умеющие 2-х слов связать или хотя бы имя своё с большой буквы написать в профиле.

Ольга
#391
Носорог.

Бабы там отстой по большому счёту. Редко нормальная забредёт туда.

А ты один тут окуенный?!

Ольга
#392
Николай

Задолбали сайты знакомств: большинство проститутки со всякими "мужчина должен", остальные - "приветик, как делишки", не умеющие 2-х слов связать или хотя бы имя своё с большой буквы написать в профиле.

А должна сразу давать и бесплатно?
Неудачник!

Ольга
#393
Алекс

нет таких пар, потому что молодому парню не нужны отвисшие титьки и увдшая ж.о.п.а, если есть все это в упругом виде у ровесниц и тех, кто младше

А тебе сколько годков жеребец?
Лет так 40? Под пятьдесят???

Гость
#394

На каком сайте вы сидите? Много там нормальных,надо копаться,я про Баду,просто я замуж не хочу просто общаюсь

Гость
#395

Продавщица в поиске достойного олигарха.

Гость
#396
Николай

Задолбали сайты знакомств: большинство проститутки со всякими "мужчина должен", остальные - "приветик, как делишки", не умеющие 2-х слов связать или хотя бы имя своё с большой буквы написать в профиле.

никому на х не нужен мужик, который не должен. не знал? живи с котом и др0чи

Гость
#397

При чем тут СЗ? Мужики и в реале такие же неадекваты, хотят моложе, красивее, амбициозную, нетребовательную, приходить к ней на все готовое в гости, пoeпывaть ее бесплатно и счастливо скрываться в закат без проблем и обязательств. *** это ***. Оно примерно одинаковое везде. Уже тошнит от этих лживых признаний в чувствах лишь бы дала пoнюxaть сладенькую пиcoчкy. Слишком много пьющих. Прямо наводнение алкашей. Один только попался не пьющий, была любовь с ним. Увы, оказался тираном, абьюзером, жлобом и скорострелом. Блин, вот и выбирай из сортов 💩

Гость
#398
Циник

У разведённого повыростаяют дети , а сам он будет как коньячок с хорошей выдержкой, чего не скажешь о тебе. Я знаю много случаев когда седовато-лысенький дедуся сдевулей лет 18 , а вот когда бабулька с молодым – это практически 1 случай на миллион. И то – если бабулька при бабульках. Вобщем насмешила ты меня здорово. А теперь чучуть реала тебе напишу в понимание.
1. Те кто занят и с хобби – им некогда распаляться на отношения – им разовых перепихончиков хватает.
2. IT-шники иногда расстаются с пподругами , потому как программировать им иногда интересней, чем иметься. Им не до отношений. Девочки требуют внимания, а мальчикам тупо не до них. Извини – правда жизни. :)) Не у всех конечно такое.
3. Как-то проводили опрос в одном учереждении, в котором ребятки на этих IT-шников и учились. Вопрос
1. Нужна ли вам жена – ответ НЕТ!
2. Для чего вам жена – ответ ЧТОБЫ ГОТОВИЛА ЕДУ!
3. нужна ли она вам для секса – ДА! ЕСЛИ ВРЕМЕНИ НА НЕЁ ХВАТИТ!
Разумеется это не для всех и не все варианты вопростов и ответов. Т ч медленно выдыхай и спускайся на Землю.. :)))

Ты хочешь сказать мужчины не способны любить и выбирают только выгодных девушек для секса или непродолжительных отношений?

Гость
#399
Гость

Ну я вот, например, адекватно себя оцениваю. Знаю, что не красотка, ищу ровесника средней внешности и среднего же мат.состояния, а что я вижу среди этих ровесников? Мужичок, побитый жизнью, лет так 45 в половине случаев с детьми от первого брака на съемной хате ищет себе нимфу от 18 до 27, стройную, ухоженную, симпатичную, обеспеченную, без детей с в/о и с ж/п. И такие требования у большинства из них. Заходишь в один профиль, другой, читаешь и офигеваешь. Я когда зарегистрировалась в прошлом году и впервые столкнулась с таким несоответствием, аж печенькой подавилась от изумления, потом привыкла - почти у всех там завышенные требования. А активно написывают в основном женатики и лизуны. В общем, полазив пару дней по сайту, потеряла к нему интерес. Сейчас захожу изредка, поофигеваю с мужчинок и сваливаю снова на месяц. За все время нормально пообщалась пару раз, но в одном случае мальчик был сильно младше, но интересный собеседник, а во втором, как ни смешно - лизун, но тоже забавный, хоть с ч/ю попался. Остальные вообще мрак.

Тогда вам повезло что вы не та самая нимфа от 18 до 27, без детей, без вредных привычек, с жильем, стройная и симпатичная. Особенно противно от мужиков 35+, когда лезут знакомиться.

Гость
#400
Циник

[quot e="Гость" message_id="69189235"]
Любит животных.

Гость

Без прицепов и богатой биографии в виде бывших жен и связей с беспринципными женщинами легкого поведения.

Любить он может хоть чужих детей с животными – ухаживать за всем этим – тебе. Он занят. Он программист. И как следствие переходим дальше

Допустим это есть – время на тебя где в этом списке? Где ты вообще в этих требованиях? Его хобби и интересы могут резко отличаться от твоих. Например он любит тихую рыбалку, а ты пляжный отдых. Он любит подводное плаванье , а ты путешествия по разным странам. Он любит компьютерные игрв и не вылазит из-за компа сутками, а ты психуешь и идёшь по подружкам (хорошо как не по друзьям) жаловаться.
Тебе не любовь и человек нужен. Тебе нужен бриллиант, который можно показывать маме и подружкам. И ещё чтобы из-под каблука помявкивал :)))

Там у тебя что-то про внешние признаки ещё было… Логически добираемся до этого пункта – т е кроме тебя, единственной на планете, на этого мужчину никто не обратит внимания?? Ты в это веришь? :))) Любая ножки раздвинет и он – её. Просто без вариантов. А занешь почему? Он ведь бриллиант! :))) Лучший друг девушек… Он будет с таким ЧСВ, что тебе до него будет недопрыгнуть., как и парням не допрыгнуть до одной известной мне заочно девственницы.
Ты укол что ли в дурке пропустил? Правда считаешь, что на такого мужичонку очередь выстроится? С какого перепугу, собственно? Автор даже про доходы ничего не написала и про обязанность содержать девушку. А без этих пунктов ни о какой очереди даже речи идти не может. Хорошо, если *** какая-нибудь 35+ позарится и то не факт.