Гость
Статьи
Мужчины с сайта …

Мужчины с сайта знакомств огрызки?

Здравствуйте!Уже полгода как зарегистрировалась на популярном сайте знакомств и до сих пор там сижу. Потому что выбирать там не из кого. Мужчины мне постоянно пишут .Но я заметила, что там очень …

Ирина
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Барби
#951
Гость

А вы типа думали там олигархи прячутся? Или может футболисты и рестораторы? Ну надо же, а там простые мужики никому не нужные. И как они посмели там сидеть?

Там мужчины озабоченные женатики, приезжие, которым жить негде, и те кто имеют проблемы с головой или потенцией!!! Не тратьте время!!!!

Салют
#952

На сайтах полный треш. Мужчин нет с которыми встретиться хотелось бы! Лжецы и прочее не пойми что.

Гость
#953
Гость

Я даже знаю, где все эти массы за рубежом трудозаняты...и по какому тарифу.

Torino, via Ormea. 50€

Гость
#954
Гость

проводила эксперимент. На российском сайте указала свой возраст, поставила фотки никакого фотошопа. Но добавила американское гражданство и американское образование. Мне писали валом, тысячами. всех возрастов, хорошей внешности, образования и прочего, не кобенясь, что я не фитоняшка и внешности средней. так что мужчины в массе гораздо более продажней женщин.

Всё верно. У многих женщин яиц больше в разы, чем у всяких красавчиков на стероидах.
Многие смазливые мужички являются тяжёлыми психопатами без принципипов. Готовы и в рот брать и очко подставить ради должности

Гость
#955
Гость

Ну, вас же не смущает ваш обвисший импотентный член и синеватые яйца. Что естественно - то не безобразно, жертва порнографии.

😂

Александра
#956

Класс сохраню тему в избранном чисто чтоб заходить читать и ржать 🤣 так вголос и как лошадь 🤣🙈

Гость
#957

Потому что он пришел за бесплатным сексом. В перспективе пристроиьтся приживалкой. Вдруг вы денежный мешочек.

Виктория
#958

На сайтах много альфонсов. Ищут богатых женщин, а сами ничего из себя не представляют. С алиментами, кредитами. Много неудачников. Есть мужчины с 5-6 детьми, работают на одни алименты. Много отцов-одиночек, такие никому не нужны, ищут няньку своим детям. А есть мужчины, которым 50 лет, а они детей хотят, у таких с головой беда совсем.

#959

Едритоювою колоть иж прынц какой нашелся с соплями и вялыми розами продавщицы ему не рангу. Я тоже там сижу и все страшные. Одному даже не выдержала так и написала, что он урод и блок кинула, еще он был искренне удивлён, что ему не отвечаю. Пусть знают что раз страшный не фиг яйца свои катить.

Гость
#960

Это *** девки, полный ***... Ну а вы ,о чем тоже думаете? вот ген. директрор сидит и Машу с аптеки выискивает. Ну мозги то включайте иногда.

Гость
#961
Гость

Мне лысые не нравятся. Они как огрызки- как будто их погрызли!

Внешность не главное, лишь бы пузаине было

Гость
#962
Гость

Познакомилась в конце мая на СЗ с мужчиной, встретились, попили кофе, погуляли.Понравились друг другу.Две недели общались каждый день с утра (смс, звонки,соц.сети), потом он забанил меня, удалил из друзей и подписчиков вк, перестарл звонить и писать.И все это на пустом месте, даже не ссорились.Не знаю, огрызок или нет - он разведен, есть ребенок, квартиру купил в ипотеку, ему под сорок лет, недорогая машина, внешность обычная, не олигарх.Что мужчины на СЗ думают о себе, просто интересно)))

Это был нарцисс

Николай
#963
Гость

И фото у меня приличные и нет прошлого- детей и лысины. Я не из их категории точно

Может быть такой прикол. Если у вас фото определенного типажа(аля инстасамки) то будут от вас свапать парни автоматически (те что умеют в анализ и возможно даже при деньгах), подсознательно думая что вы или эскортница или вам просто нужны деньги. А вот этот стереотип(если это стереотип потому что у меня такая же установка в голове) будет очень сложно побороть. В итоге к вам липнут только мужчины которые не способны на критическое мышление)). ЕДИНСТВЕННЫЙ способ врубить альфача и писать первой к тем парням которых считаете интересными для себя.

#964
Проповедник

Но он считает себя королем. Там почти все такие.
Приличные люди ищут среди окружения.

Так в том то и дело что продавщице из ашана не нравятся охранники из ашана, вот она и негодует.

Гость
#965
Гость

Собственно, нормальных баб разбирают замуж в 23 года. А всё, что остаётся после - никому не нужный шлак.

А потом разведенные с детьми и сидят на сайтах, что мужчины что женщины

Гость
#966
Салют

На сайтах полный треш. Мужчин нет с которыми встретиться хотелось бы! Лжецы и прочее не пойми что.

***-ха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: