Гость
Статьи
Пассивность девушек в …

Пассивность девушек в общении

Мне 29. Сейчас ищу себе девушку для с/о, активно знакомлюсь в интернете и реале. Почти все девушки абсолютно безынициативны во всем. Все общение в духе: спроси - отвечу, позови - может приду, попробуй …

Гость
1 330 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1302

Ну коль не сторонник равноправия, так что ж теперь хочешь?) Вот и получай девушек таких же, всё по-честному. :3 Развлекай принцесс, оплачивай кафе там, не знаю, подарки дари. Кому нужно это равноправие, мы ж не в Европе, хахах)

Гость
#1303

Автор, по моему мнению, русские бабы не любят никого. Русские мужчины их ненавидят, западники тоже шарахаются. Я советую тебе попробовать с азиатками - и сравнить. Думаю, не пожалеешь.

Гость
#1304
Rita

Ну так тут нет никаких противоречий с комментом на который Вы отвечаете. Ваш высокий светловолосый наверняка молод и с хорошими перспективами .Не..ну если ему 35-40 и нет nihuya,кроме голубых глаз нет и не предвидится,то у него не было даже той мыши ,которая рядом с ним

Ерунда мой бывший 40 лет красавчик с голубыми глазами, живший то на съёме то с мамой, нет машины, но не жадный и обаятельный стал встречаться и женился на 18- летней красивой девушке, потом он с её родителями сложился квартиру купили, она ему двоих родила, машины так и нет, живут в районе откуда маршрутки вечно набитые и ничего она терпит, ещё пил раньше,она его строила

Гость
#1305
Гость

Ерунда мой бывший 40 лет красавчик с голубыми глазами, живший то на съёме то с мамой, нет машины, но не жадный и обаятельный стал встречаться и женился на 18- летней красивой девушке, потом он с её родителями сложился квартиру купили, она ему двоих родила, машины так и нет, живут в районе откуда маршрутки вечно набитые и ничего она терпит, ещё пил раньше,она его строила

Похоже на сказку. Так не бывает. На СЗ вон бабьё 30 лет с 2 прицепами_ищет мужика 28-32 года максимум. Что в голове у этого бабья - я не знаю. Очевидно, оно считает, что с 2 прицепами_и в 30 лет оно ничуть не менее пользуется спросом у хороших мужиков, чем еще не рожавшие красивые 20-25 летние девушки.

Rita
#1306
Гость

Автор, по моему мнению, русские бабы не любят никого. Русские мужчины их ненавидят, западники тоже шарахаются. Я советую тебе попробовать с азиатками - и сравнить. Думаю, не пожалеешь.

Тут верно только словосочетание "по моему мнению "
Всё остальное агонистический бред

Rita
#1307
Гость

Ерунда мой бывший 40 лет красавчик с голубыми глазами, живший то на съёме то с мамой, нет машины, но не жадный и обаятельный стал встречаться и женился на 18- летней красивой девушке, потом он с её родителями сложился квартиру купили, она ему двоих родила, машины так и нет, живут в районе откуда маршрутки вечно набитые и ничего она терпит, ещё пил раньше,она его строила

Тут ключевые слова "нежадный " и "сложился ".
Если бы у него не с чего было складываться и быть нежадным,то голубые глаза врядли помогли

Гость
#1308
Гость

Автор, по моему мнению, русские бабы не любят никого. Русские мужчины их ненавидят, западники тоже шарахаются. Я советую тебе попробовать с азиатками - и сравнить. Думаю, не пожалеешь.

----
это тебе в топ тему " почему разведенные мужчины ..."
там дяди сомневаются и белых женщин пока ожидают.
рекламь усиленно.

Гость
#1309
Rita

Тут верно только словосочетание "по моему мнению " Всё остальное агонистический бред

О, подстилки бесятся. А ты, автор, все таки поднакопи денег, подучи англ и слетай на кубу, филы, в бразилию или тай. И ПРОСТО САМ СРАВНИ. Я советую не с потолка. Я думаю, как и миллионы других мужчин, после этого на русских дегенераток и не посмотришь.

Гость
#1310
Гость

Автор, по моему мнению, русские бабы не любят никого. Русские мужчины их ненавидят, западники тоже шарахаются. Я советую тебе попробовать с азиатками - и сравнить. Думаю, не пожалеешь.

Да, азиатки классные, но не всем нравятся.

Гость
#1311
Гость

О, подстилки бесятся. А ты, автор, все таки поднакопи денег, подучи англ и слетай на кубу, филы, в бразилию или тай. И ПРОСТО САМ СРАВНИ. Я советую не с потолка. Я думаю, как и миллионы других мужчин, после этого на русских дегенераток и не посмотришь.

----
миллионы обезьян не думают--просто в джунглях на ветках сношаются
тебе--туда ...ты веткой ошибся.

Сюткинист - баширист.
#1312
Гость

да что вы, блеклые поросята с нулевой энергетикой , сравниваете себя со смуглыми знойными латиносами, от которых прет сексом за версту.

Им местные не дают. Одно утешение - рашконаташки - бесплатные сосуды для спермослива.

Гость
#1313
Злюка-падлюка

Парни пассивные сейчас такие( И сливаются чуть что. Где мужественность и сила???

чуть чо...это если гульнула малость?

Гость
#1314
Гость

Как тут писали, если баба ведет себя пассивно - ты не ее принц.
Гораздо хуже, когда она тебя периодически пингует, пишет что-нибудь раз в полмесяца, это значит что ты записан в запасной аэродром, такую поскорее посылай nakhui.
В общем ищи свою и будет счастье.

Дельно на 100% В первую очередь они ЧСВ свое так чешут, а уже потом аэродромы и т.д Бабец целенаправлено и без малейшей жалости к тебе хочет играть тобой как с бейсбольным мячом битой. Т.е она тебе считает не живым человеком способным чувствовать боль, а ВЕЩЬЮ ! Своей вещью, которую у нее отбирают. Правильным ответом таким может быть только посыл н а х без всяких сожалений.

Гость
#1315

Это точно давно заметил!Мне 52 а молодые носом вертят пока ей интересуешься,а потом когда надоедает отворачиваешься она бегать за тобой начинает и на все согласна...Только плати...!..Это новый тип гомосапиенс за последние 30 лет вывели?...

Гость
#1318

Суть проста. Слишком большой спрос + навязное ЧСВ обществом ( телку нужно добиваться, за все плати, бегай и т.д.). Я на даную тему общался с одной ***, ей за 30, 2 неудачних брака + прицеп. Она честно мне ответила что никогда в жизни не проявляла инициативу или даже намека на знакомство первой( думаю от части от того и ***).
В двух словах, телка вибирает из тех, кто вибрал телку. А телки умеют намного лучше мужчин игнорить и ждать с моря погоди. Потому и телки всегда пасивни, они не видять ценность в мужчинах, что постоянно за ними бегают, пишут первими, и т.д. Честно говоря я сам столкнулся с такой ситуацией, и ничего кроме апатии у меня нету. Скажу так, на сайтах знакомств можешь даже не заходить, бесполезно, а в реале, ну такое, смотря как одет( одеждка для телок важнее чем твое тело).

Горная фиалка
#1319

Ответ прост: эти девушки в Вас не заинтересованы. Есть девушкм, которым на данный момент отношения не нужны совсем. Просто живут для себя, путешествуют, ходят в походы. Это касается в основном совсем молодых 20-26 лет.
Это в 90-х и в 2000-х старшие поколения девушек с ума сходили и по парням да мужикам все бегали, как будто других радостей в жизни не бывает. Как безумные какие-то.
Сейчас девушки уже не такие.
Ищите женщин постарше. Вот это как раз из тех безумных поколений, которые "че это я буду без мужика?"
Но это безумные тупешки, мое мнение.

Горная фиалка
#1320

Кстати, я лично вижу наоборот пассивных мужчин больше. Уже и сама написывала, просто молчат. Значит, не так интересно им было. Ну и пошли они! И Вам советую послать незаинтересованных. Не теряйти с ними время.

Горная фиалка
#1321
Горная фиалка

Кстати, я лично вижу наоборот пассивных мужчин больше. Уже и сама написывала, просто молчат. Значит, не так интересно им было. Ну и пошли они! И Вам советую послать незаинтересованных. Не теряйти с ними время.

"*не теряйте

Горная фиалка
#1322

Про разницу поколений я серьёзно говорю. Все мои сверстницы в период с 13 по 30 с лишним бегают как умалишенные за парнями,конкурировали в школьные годы чуть ли не до драки, как придурочные. Сейчас все поменялось.

Гость
#1323
Справедливая

Женщина прекрасно умеет определять, как ей данного мужчину "применить в хозяйстве". Она знает, кого сразу послать, кого использовать только чтобы за его счет поужинать, а от кого детей рожать. И если ты относишься только к 1й или 2й категории, то дело в тебе. А с женщинами все ок.

Она знает, за кого выходить замуж, чтобы обеспечивал семью и заботился, а от кого рожать детей, будучи замужем.

пофиксил

Гость
#1324
Горная фиалка

Про разницу поколений я серьёзно говорю. Все мои сверстницы в период с 13 по 30 с лишним бегают как умалишенные за парнями,конкурировали в школьные годы чуть ли не до драки, как придурочные. Сейчас все поменялось.

Сейчас-то не бегают. Кроме РСПшек. У всех остальных в 30-40 планка поднята до небес. С 20-летними знакомиться гораздо проще.

Гость
#1325
Гость

а что такое с/о ?

спецоперация)(на самом деле сам хз)

Гость
#1326
Гость

Вы этим девушкам не особо интересны, но и не противны тоже. Из серии есть - ну пусть будет, потерялся ну и ладно. Злиться на девушек проще всего, но продуктивней будет подумать, что не так в вашем поведении и внешности.

кринж навалил\а.Если человека не любят такой какой он есть (обычный чел,не лентяй,н пьяница,не свинья),то не зачем себя в этом винить

Гость
#1327
Анатолий

Ребят вот ЧЕГО ВЫ НОЕТЕ? Вы почитайте хотя бы этот форум. Тут каждая вторая рыдает что нормальные мужики перевелись.Так докажите им обратное. Все просто, пошел и взял твое. Я же говорю вас интересуют не женщины. А потрахушки и развлекушки. Какие то там разговоры)) Отсюда и нытье. У других с ними проблем нет. Приоритеты нужно расставить правильно. Процент потрахушек и бесполезных разговоров в отношениях зашкаливает у вас. Вы не хотите это замечать.Проще все спереть на баб. Я не говорю что они святые. Но вы зря тратите время обвиняя их. Они будут обвинять нас. И ничего с мертвой точки не сдвинется. Имейте мужество это признать.

ок что делать?

Гость
#1328
Гость

С толстым кривоногим телом мужчины бы не знакомились.

СДОХНИ В МУЧЕНИЯХ, ***

Гость
#1329
Гость

Не надо мне больше писать. Я уже пожелала всем недовольным счастливой одинокой жизни:)

ЧТОБ ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЕ ГНИЛИ ЖИВЬЁМ, И ПУСТЬ ТВОИ БЛИЗКИЕ ЗА ЭТИМ СМОТРЯТ. СДОХНИ В АДСКИХ МУКАХ

ЗЛОЙ ДЕМОН
#1330
Гость

Пассивная иньская мущщинка это днище! Хочешь быть женщиной, сиди дома!

ТЫ СУКА *** ГНИТЬ БУДЕШЬ ЖИВЬЁМ, ТВАРЬ

И ТВОИ ДЕТИ ЭТО БУДУТ ВИДЕТЬ, КАК ТЫ ГНИЁШЬ СУКА

ЗА ТО, СУКА, ЧТО ТЫ ТУТ ПИСАЛА

ЗА ЭТО, ТЫ СУКА *** СГНИЁШЬ И БУДЕШЬ СУКА ГОРЕТЬ В АДУ

СДОХНИ В АДСКИХ МУЧЕНИЯХ, ***!!

Гость
#1331
Гость

Ну я как раз такая девушка)) Думаю это оттого, что отношения мне особо не нужны, сижу на сз просто от скуки)

ну и дура ты, что сказать)))

Гость
#1332
Гость

Каких таких неких?)) почти всех. Кто хоть раз оценил разницу между их общением и вашим
Не тянет только тех, у кого культурные, умные, заботливые и симпатичные мужики, коих огромный дефицит. Вот у меня дочка растёт, вы думаете я её за убогого уасю буду отдавать, который книгу в руках не держал и изъясняется междоиметиями вперемешку с матом как отписавшиеся туточки товарищи? Ага щазз

Хахахахаха только не уася тоже будет её просто шпилить и не уважать её)))))))))))))))) просто чисто для приколюх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: