Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам)

Вопрос к мужчинам)

Доброй ночи)Нужен реальный совет...Не кидайтесь тапками)Изменила мужу с хорошим знакомым,часто виделись с ним в общей компании,выпивали,были подкаты,но дальге поцелуев дело не звходило)И тут я изрядно перепила и все случилось...После секса он сказал мне:Кстати,у тебя классная попа и начал собираться домой)Я поняла что это было для него просто нк один раз и старалась выкинуть его из головы)Но он мне написал...И не могу теперь понять,что это значит)Написал что у него вопрос по работе,я работаю в ресторане и его родсьвенник хочет заказать банкет)Все спрашивал,цены и тд)Я отвечала не мгословно)Он распинался,прям поэмы в смс писал)Но самое интересное что ни слово про то что было 2 дня назад..Не пойму зачем он мне писал,если его близкая подруга принимает заказы,админ у нас и по поводу своего ДР он к ней обращался)Мужчины,если тут таковые есть,обьясните?)))И да,он тоже женат...

Инга
14 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Хочет периодически вдувать тебе без обязательств, прощупывает почву.

#2

Хочет повторить)

Гость
#3

Уходиотмужаонтебянедостоин

Гость
#4

Надеется на то что ещё раз дашь. Увидел, что ты была не против и хочет ещё раз слить свои баллоны в тебя. Без обязательств

#5

Мнение о себе не хотите узнать у мужчин? Героически держались прям, только поцелуи. Трахайтесь дальше.Вас как давалку воспринимают. Для него Вы дырка. Кем вы и являетесь собственно. Раз вас коплимент о попе так восхитил, дайте ему в попу, тогда точно вы для него будете значить больше чем простая дырка.

Крис
#6

если секс понравился - просто трахайтесь

Мужчина не банкомат, а личность
#7
Корнет

Мнение о себе не хотите узнать у мужчин? Героически держались прям, только поцелуи. Трахайтесь дальше.Вас как давалку воспринимают. Для него Вы дырка. Кем вы и являетесь собственно. Раз вас коплимент о попе так восхитил, дайте ему в попу, тогда точно вы для него будете значить больше чем простая дырка.

Не в бровь, а в глаз

#8

Уууу даже я столько не пью!

Инга
#9
Корнет

Мнение о себе не хотите узнать у мужчин? Героически держались прям, только поцелуи. Трахайтесь дальше.Вас как давалку воспринимают. Для него Вы дырка. Кем вы и являетесь собственно. Раз вас коплимент о попе так восхитил, дайте ему в попу, тогда точно вы для него будете значить больше чем простая дырка.

Такой бред...Слов нет)Вы прям такие святые)Первый раз поддалась соблазну за 10 лет,все теперь,*** и дырка🤣Комплимент про попу меня не восхитил,это было сказано не как комплимент...Если вы таких слов в свой адрес не слышали,мне вас жаль!

Инга
#10
Bay♥️

Уууу даже я столько не пью!

Я этого хотела...Давно...Оч нравится)Красивый мужчина)

#11
Инга

Я этого хотела...Давно...Оч нравится)Красивый мужчина)

Водка коннектинг пипл))
Ну он явно повторения хочет, так что желаю удачи ))

Гость
#12

Мужчины предпочитают разнообразие, сегодня блондинка, завтра рыженькая
Если активно двигаетесь — то считайте попали в список контактов
Можно обмениваться жидкостями на регулярной основе

Гость
#13
зеркала

Хочет повторить)

Эх раз ещё раз ещё много много раз.

Гость
#14
Bay♥️

Уууу даже я столько не пью!

С мелкой посуды?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: