Гость
Статьи
Ваш опыт отношений с …

Ваш опыт отношений с психопатом

Знаю, что есть много статей и видео. Но интересно узнать опыт девушек, которые непосредственно имели отношения с такими мужчинами. Как он себя вел в самом начале и к чему это привело в конце. Буду …

Ариша
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Лучше не стоит

Первая любовь
Мечтала быть с ним 5 лет, когда это случилось моя жизнь превратилась в ад
Не сразу, а спустя время
Вначале все было нормально как мне казалось (сейчас понимаю что все с самого начала было очень плохо)
Бил, пил, врал. Пыталась уйти от него, было жалко.
После того как пил пытался глотать таблетки
В итоге когда мне хватило сил уйти и прожить счастливый свободный месяц новой жизни
Он повесился и обвинил меня во всех грехах
С тех пор он мой ночной кошмар и самый большой страх

Не вините себя. Вы его не вешали. Он сам распорядился своей жизнью. Было бы гораздо хуже, если бы он распорядился вашей. Просто молитесь за его душу.Это лучшее, что вы можете сделать.

Гость
#102

Есть не опыт … а есть личный пример в виде первичной психопатии (я выиграла лотерею ) 🤣 мужчины такие же . Сначала вам будет казаться, что все идеально , комплименты , классный …. , вы будете самой «любимой» и «лучшей» … но есть одно НО 😁 мы не умеем любить … нет эмпатии , нет сочувствия, нет ответственности … есть лишь фальшь и маска и есть инструмент и вещь - это вы . Как только найдётся , что то интереснее и лучше вас … вас оставят . Это как смена айфона каждый год . Если же замены не находится , но вы надоедаете (а вещи надоедают весьма быстро ) … то вы увидите истинное лицо : презрение , обесценивание, манипуляции , измены и унижение … бесконечное унижение . 🎭 Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема