Гость
Статьи
почему?

почему?

история такая.встречались год,даже не встречались а сразу стали жить.я его содержала,а он просто жил,оказывается все время горевал о бывшей.гоняли на отдых за границу,отдохнули супер,через полгода захотел семью.забеременела ,поженились.свекровь легла во все,капала ему,что я все не так делаю.с ребенком не помогает,к друзьям ходит спокойно пока я дома сижу.руки порой распускания,если что не по его.и вот я забеременела.снова.он:аборт.у меня истерика.ему не понравилось что я так отреагировала на это.причем не в первый раз аборт от него делала.устроил скандал,с оскорблениями и кровопролитием.позвонил с работы:подумай над своей реакцией,извини за то что ударил.а я не могу смотреть на него.сутки с ним толком не разговаривала.выделило его,что он извинился а я с ним не разговариваю.издеваются морально.ребенок все видит(1,5 года малышу).живем в его квартире.выгоняет.вопрос:почему такая реакция на мою реакцию?он на самом деле такой?мне верить не хочется.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас привел в свою квартиру, за это вы его содержали.
Теперь он не хочет вас видеть в своей квартире. Значит и содержать его не надо.
Езжайте к мамо взад. А от мамо и на алименты подадите.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Вот поверьте. Надо было головой думать. А вы чем?

Гость
#3

Да, он такой! Надо было, чтобы ситуации настолько усугубилась, чтобы до вас дошло. Когда мы не хотим замечать правду, на место первых звоночков приходят удары колокола (ну или в вашем случае кулака). Думайте о себе и малыше, как ему это все видеть и переживать. Съезжайте скорее, подавайте на алименты.

Гость
#4
Мужчина не банкомат, а личность

Вот поверьте. Надо было головой думать. А вы чем?

отвечу.дорого.денег нет.долгов выше крыши.я свои деньги потратила уже на перекрытие залогов.презервативы не любит.у меня до него были мужчины без предохранения.ни одного аборта.да смысл в том,почему такая звериная реакция?мне плохо,разве жену не нужно поддержать?

Гость
#5
Гость

Да, он такой! Надо было, чтобы ситуации настолько усугубилась, чтобы до вас дошло. Когда мы не хотим замечать правду, на место первых звоночков приходят удары колокола (ну или в вашем случае кулака). Думайте о себе и малыше, как ему это все видеть и переживать. Съезжайте скорее, подавайте на алименты.

звоночки были,любила сильно,и как обычно в розовых очках.а ведь хотелось до старости вместе.нет денег:не жалуюсь.не пилю.видимо надо было на распил его

Гость
#6
Гость

Он вас привел в свою квартиру, за это вы его содержали.
Теперь он не хочет вас видеть в своей квартире. Значит и содержать его не надо.
Езжайте к мамо взад. А от мамо и на алименты подадите.

Ну взад можете сами.у родителей весело тоже.папа болен алкоголизмом.

Гость
#7
Гость

Он вас привел в свою квартиру, за это вы его содержали.
Теперь он не хочет вас видеть в своей квартире. Значит и содержать его не надо.
Езжайте к мамо взад. А от мамо и на алименты подадите.

"не я хочу развода,а ты......"причем как в море:уси-пуси...но если ....обидно.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: