Гость
Статьи
Флирт с несвободным …

Флирт с несвободным мужчиной

Сначала Мужчина с меня не сводил глаз , потом улыбки, дальше познакомились !
но дела случая узнала что он не свободен ! И что теперь делать ? Ходить другими дорогами и переехать в другой район ?так как нас случи и судьба все время сталкивает ! Не хочется чтобы получилось как в том фильме ” зимняя вишня ” или отпустить и пусть все идёт как идёт ?! Особо ничего не произошло ни встреч ни разговоров ни телефонов . Но может же , а может и нет !

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Он вам ничего не предлагает, даже кофе попить, телефонами не обменялись, а вы уже судьбу притянули, собрались переезжать, как будто там многолетняя роковая страсть ...

#2

А свободных , тебе мало ?

Гость
#3

Такое впечатление, что это вам только от него чего то надо.

#4
Андрей Гаврилюк

А свободных , тебе мало ?

Я то никого и не трогаю . Я же не виновата что красивая родилась и на меня обращают внимания

#5
Каменный Гость

Он вам ничего не предлагает, даже кофе попить, телефонами не обменялись, а вы уже судьбу притянули, собрались переезжать, как будто там многолетняя роковая страсть ...

Я с вами согласна! Вот и хочу чтобы не предложил !

Садко
#6
Автор

Сначала Мужчина с меня не сводил глаз , потом улыбки, дальше познакомились !
но дела случая узнала что он не свободен ! И что теперь делать ? Ходить другими дорогами и переехать в другой район ?так как нас случи и судьба все время сталкивает ! Не хочется чтобы получилось как в том фильме ” зимняя вишня ” или отпустить и пусть все идёт как идёт ?! Особо ничего не произошло ни встреч ни разговоров ни телефонов . Но может же , а может и нет !

А зачем вам несвободные мужчины - разрушить чужую семью?

Гость
#8

Для чего? Потешить своё самолюбие? Так знайте, женатые мужчины могут вскружить голову так, что потом будут слезки. А он все равно будет с супругой.

Гость
#10

Вы о ком? Дайте подсказку, пожалуйста.

#12
Садко

А зачем вам несвободные мужчины - разрушить чужую семью?

Наоборот не разрушить ! Я не хочу чтобы что-то произошло !

#13
Гость

Такое впечатление, что это вам только от него чего то надо.

Нет от него мне ничего не надо ! Как сделать чтобы и им от меня ничего не надо было ?

Гость
#14

Пусть все идет как и шло раньше,здрасте и до-свиданья.

#15
Гость

Для чего? Потешить своё самолюбие? Так знайте, женатые мужчины могут вскружить голову так, что потом будут слезки. А он все равно будет с супругой.

Я это знаю! И мне хочется чтобы меня тоже не трогали и в окна мои не заглядывали

#16
Гость

Вы о ком? Дайте подсказку, пожалуйста.

Пол Москвы сбежится ))))

Гость
#17
Rosa

Я это знаю! И мне хочется чтобы меня тоже не трогали и в окна мои не заглядывали

***🤣🤣🤣
я прям представляю как мужик лезет в окно

Гость
#19
Rosa

Я это знаю! И мне хочется чтобы меня тоже не трогали и в окна мои не заглядывали

Значит Вы ему улыбаетесь. Если бы ходили кирпичом, он бы не надеялся на взаимность.

#20
Гость

Значит Вы ему улыбаетесь. Если бы ходили кирпичом, он бы не надеялся на взаимность.

А улыбка -это сразу ведёт к отношениям ?! Когда здороваются со мной я всегда улыбаюсь приветливо ! И рада видеть людей кто находится со мной в одном здании . Но у нас вот сразу оскорбляют люди ! Я же написала , как не довести до мало ли что ... исчезнуть с глаз или оставить как есть

Гость
#21
Rosa

Пол Москвы сбежится ))))

Ого

Гость
#22
Rosa

А улыбка -это сразу ведёт к отношениям ?! Когда здороваются со мной я всегда улыбаюсь приветливо ! И рада видеть людей кто находится со мной в одном здании . Но у нас вот сразу оскорбляют люди ! Я же написала , как не довести до мало ли что ... исчезнуть с глаз или оставить как есть

Каков Ваш возраст?

Гость
#23
Rosa

Я то никого и не трогаю . Я же не виновата что красивая родилась и на меня обращают внимания

Ну так переключите внимание на свободных! Это Вам не нужен, забудьте, тем более нечего не было!

Гость
#24
Гость

Каков Ваш возраст?

29 лет

Гость
#25
Гость

Ну так переключите внимание на свободных! Это Вам не нужен, забудьте, тем более нечего не было!

Забыла уже! Спасибо

Гость
#26
Гость

29 лет

Вся жизнь впереди. Обходите стороной, иногда улыбчивость выходит боком.

Гость
#27
Автор

И что теперь делать ? так как нас случи и судьба все время сталкивает !

Вас судьба все время на случи сталкивает. Или на случку, по- нашему. По простецки.

Гость
#29
Rosa

А улыбка -это сразу ведёт к отношениям ?! Когда здороваются со мной я всегда улыбаюсь приветливо ! И рада видеть людей кто находится со мной в одном здании . Но у нас вот сразу оскорбляют люди ! Я же написала , как не довести до мало ли что ... исчезнуть с глаз или оставить как есть

Да какая разница уже?))
Все равно рано или поздно трусы снимете

Гость
#31

Джентельмен не станет лишать даму приятных иллюзий

Майсин
#32
Автор

Сначала Мужчина с меня не сводил глаз , потом улыбки, дальше познакомились !
но дела случая узнала что он не свободен ! И что теперь делать ? Ходить другими дорогами и переехать в другой район ?так как нас случи и судьба все время сталкивает ! Не хочется чтобы получилось как в том фильме ” зимняя вишня ” или отпустить и пусть все идёт как идёт ?! Особо ничего не произошло ни встреч ни разговоров ни телефонов . Но может же , а может и нет !

А что может-то?
Мужик подлец однозначно. Порядочный так себя не ведет, глазки не строит, будучи женатым, и авансов не делает. И что может быть с подлецом, не догадываетесь?

Майсин
#33
Rosa

Я то никого и не трогаю . Я же не виновата что красивая родилась и на меня обращают внимания

На Вас обратил внимание, похоже, один-единственный, и то женатый ;))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: