Гость
Статьи
Ушла в отпуск.

Ушла в отпуск.

Ушла в отпуск.Хотела уехать а мой не отпускает и сам свалил в командировку. А я сиди тухни. Как быть то

Лелик
5 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

О, я тоже сегодня выиграла крупное дело, теперь тоже могу немножко отдохнуть (наверное). Правда не знаю когда, но стало полегче психологически. Быть надо нормально, автор, радоваться, много спать, хорошо есть, читать книги, смотреть фильмы. Короче, даже в ваших стесненных условиях - наслаждаться!)))

Гость
#2

Если Ваш, это муж. То, значит виноваты сами, такие взаимоотношения выстроили. Если "Ваш" это нЕкто, уехавший в командировку, спокойно покупаете путевку и уезжаете. Потому что, Ваш - это совсем не Ваш

Гость
#3

Что значит "не отпускает"? Вы сейчас сидите привязанная к батарее? Автор, но у вас же есть интернет. Вызывайте полицию.

Гость
#4

Ваш муж очень разумный человек. Если вы хотите гулять пока ваш избранник работает, то вы его просто не любите. Он о вас беспокоится, а вы этого не цените. Неужели вы настлько никчёмный человек что не можете себе дело найти.

Гость
#5
Лелик

Ушла в отпуск.Хотела уехать а мой не отпускает и сам свалил в командировку. А я сиди тухни. Как быть то

"Мой" - это муж или мч?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема