Гость
Статьи
Ставит ультиматум

Ставит ультиматум

Добрый день. Ситуация такая. Живём 3 года с мч. И тут он уезжает домой в отпуск и говорит. "я не знаю, как мы будем дальше с тобой. Как мне делать тебе предложение, если ты не хочешь ехать ко мне, а я к тебе"

А живём мы в другом городе (в третьем) и сначала он мне говорил, что хочет тут остаться я смирилась с этим. Хотя тоже очень хотела домой. И тут такое говорит ещё и на расстоянии.. Напрямую спрашиваю? Ты хочешь расстаться? Нет. Но ты же за мной не поедешь. А дома мне хорошо, тут родственники, друзья...

А живёт он очень далеко.

Говорит типа если родим ребёнка, то его родители внука раз в год будут видеть.. А мои? Нет что ли...
.
Сейчас по сути вопрос ребром встал. Он говорит, что женщина должна за мужчиной идти на край света. А о моих чувствах он не подумал?...
.
Через 2 дня приедет. А у меня внутри все разрывается от боли. Даже курить начала. Хотя никогда не пробовала даже. Ему 29.мне 24
.
Скажите,у кого была такая ситуация? Что из этого вышло... Не любит меня, выходит? Я ведь рассматриваю другой город.. Но хотя бы не так далеко (не за 6т км)

Люда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена должна следовать за мужем. Если вы не следуете за ним, то вы ему в жены не годитесь.

Гость
#2

Если мужчина любит больше свои деньги, родственников и друзей чем вас, то это чужой мужчина. Потеряшка. Вам он не ставит ультиматум. Он вас уже бросил под предлогом "ты же за мной не едешь", то есть хочет скинуть ответственность на вас, виноватить. То есть отношения для него возможны только пока ему удобно, что означает при первых трудностях он вас сразу бросит точно также под любым предлогом.

Сергей
#3

езжай домой.

гость
#4
Гость

Жена должна следовать за мужем. Если вы не следуете за ним, то вы ему в жены не годитесь.

Ага, типа декабристка..Вы в каком веке живете?

Террорист Иванович
#5

Самый лучший вариант сблизиться обоим (хорошие отношения строятся со взаимностью) то есть найдите город который между вами находиться и переедите вместе туда ,это оптимальный вариант .
1)Ни ему ,ни вам не надо будет уезжать так далеко.
2)До родственников и друзей уже тоже не так далеко.
3)Вы быстрее сблизитесь.
4)Надо уметь идти на компромиссы ,(это очень важная часть взаимоотношений между людьми).

Террорист Иванович
#6

Кстати про родители ,внуков раз в год видеть будут ,есть скайп и другие подобные приложения так что хоть и не в живую но видеть будут.

Террорист Иванович
#7

Такие странные ,ей богу, будто вам по 8 лет ...Элементарная проблема ,а к родителям или друзьям можете периодически просто заезжать в гости (на пару дней) и обратно.

Гость
#8

Если ваш человек не уважает ваше желание побыть с родителями ровно так же,каки свое, то подумайте, нужен ли он вам. Нужно делать все так, чтобы никому не было обидно. Поезжайте вместе по очереди к его и своим родителям, вот и все. Если его это не устраивает, видимо он только о себе думает, так как и вам не дал толком поехать - сам же сказал, что тут будете оба, а сам еще и уехал.. ну не знаю. Мне бы такой был не нужен.

Гость
#9
Террорист Иванович

Самый лучший вариант сблизиться обоим (хорошие отношения строятся со взаимностью) то есть найдите город который между вами находиться и переедите вместе туда ,это оптимальный вариант .
1)Ни ему ,ни вам не надо будет уезжать так далеко.
2)До родственников и друзей уже тоже не так далеко.
3)Вы быстрее сблизитесь.
4)Надо уметь идти на компромиссы ,(это очень важная часть взаимоотношений между людьми).

Я так поняла их города на расстоянии 6 тыс км друг от друга, значит город посередине будет 3 тыс км от каждого, хрен редьки не слаще. Лучше найти город, где у них есть перспективы по работе и там строить саою жизнь.

Гость
#10

Автор, напишите названия городов ваших и его родителей. 6 тыс км этозначит где-то в Сибири его город, а ваш в средней полосе России. Выберите город где комфортно жить и есть хорошая работа и перспективы. В Сибирь ехать нечего, там эпидемия ВИЧ сейчас.

Люси
#11

Да. Он говорит, что раз я не хочу с ним ехать значит не люблю. Хотя знает, как для меня важно быть рядом с родителями какая у меня с ними связь. И даже то, что я нахожусь за 1000км от дома для меня большое испытание, но я думала, что это компромисс
Он сначала хотел остаться в этом городе, и я это приняла. Сейчас ставит ультиматум... Типа не хочешь, значит у нас разные цели. ПРИ ЭТОМ говорит, что не представляет как жить без меня будет и что если я соглашусь ехать к нему, то сразу женится... Но не манипуляция ли это?

Люси
#12
Гость

Автор, напишите названия городов ваших и его родителей. 6 тыс км этозначит где-то в Сибири его город, а ваш в средней полосе России. Выберите город где комфортно жить и есть хорошая работа и перспективы. В Сибирь ехать нечего, там эпидемия ВИЧ сейчас.

В Сибири он и я около Москвы. В Москву он не хочет. Сейчас живём в спб

Люси
#13

Помогите

#14

Он так резко об этом заговорил, когда вернулся в родной город. Ему могли там предложить хорошую работу по знакомству или вдруг встретился с бывшей и снова у них что-то вспыхнуло. Короче, он уже решил ехать домой. Вы можете ещё помучиться и потрепыхаться или оборвать все сразу, как приедет. Обстоятельства сильнее вашей любви, так бывает.

Люси
#15

Просто вот *ука почему все мужики такие жестокие.. Как вам верить-то! Можете обманывать всю жизнь, говорить что любите, а потом то же самое в этой же кровати будете говорить уже другой только по-настоящему! *укаааааааа как же больно

Фурия
#16
Террорист Иванович

Самый лучший вариант сблизиться обоим (хорошие отношения строятся со взаимностью) то есть найдите город который между вами находиться и переедите вместе туда ,это оптимальный вариант . 1)Ни ему ,ни вам не надо будет уезжать так далеко. 2)До родственников и друзей уже тоже не так далеко. 3)Вы быстрее сблизитесь. 4)Надо уметь идти на компромиссы ,(это очень важная часть взаимоотношений между людьми).

Во как! Даже в вопросе места проживания и тут появляются пополамщики. Это уже какой-то тренд стал, какое-то поветрие на вумане. Попаламство. И зачинщики этого вуманские мужики, чёрт их дери.

Гость
#17

девочки, звоните Марии, очень добрая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: