Гость
Статьи
Любовь или мгновение

Любовь или мгновение

Здравствуйте все ,кто читает это!Мне 22 года и я замужем.Вышла я замуж в 19 лет, но до замужества ,я дружила с другом мужа, который на 10 лет старше меня .Я люблю своего мужа,но с головы он не выходит!Мы просто общались.Я познакомилась с ним ,когда мне было 16.Мы хорошо общались,но однажды он сделал мне больно(начал встречаться с моей знакомой),и понеслась,очередная другая и так далее.Прошло много времени,но мне больно видеть его с кем-то,я привыкла ,что он находится в одиночестве.Буквально 5 дней назад я приехала в Томск с мужем,чтобы мы встретились как старые добрые знакомые.Я мечтала его увидеть!Посмотреть как он ,все ли с ним в порядке?Мы встретились вчера.Он в отношениях с коллегой по работе,уже как полгода,Представляете,она косая!Ну а потом был следующий удар,через 2недели они уезжают знакомиться с её ролителями!Для меня это был шок,грубо говоря я увидела его,но все равно не могу забыть!грубо говоря моя мечта сбылась,,мне нужно как-то жить дальше,но прошлое догоняет меня.как с этим быть?

Минона
20 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

В смысле,-"косая"? Она кривоногая, у нее подергивание башки, у нее растет горб?
Как ему такая косая обезьяна приглянулась? Мож он сам нездоров?

Минона
#2
Принцесса Эльза

В смысле,-"косая"? Она кривоногая, у нее подергивание башки, у нее растет горб?
Как ему такая косая обезьяна приглянулась? Мож он сам нездоров?

В прямом,у неё глаза косят.Ну и не я супер красотка,но он опустился в моих глазах

#3

Господяяя,автор,вам-то какое дело до того,какая у него девушка и кого он выбрал?Вы замужем,угомонитесь.Вас просто цепляет,что он не сдох в одиночестве или не вскрыл себе вены,когда вы вышли замуж.Синдром принцессы прям какой-то:как он мог устроить личную жизнь без меня?Любая выбранная девушка будет естественно хуже вас.😅

Принцесса Эльза
#4
Минона

В прямом,у неё глаза косят.Ну и не я супер красотка,но он опустился в моих глазах

Мда...Нормальный парень, если у него все в порядке, не стал бы дружить с косоглазиной...Представляю, как она смешно выглядит...

#5

Цените, что у Вас есть. А именно - своего мужа. Что вам это прошлое? Вы даже не встречались с тем мужчиной, а просто общались. Если тот друг начал встречаться с вашей знакомой, а не с вами когда-то, то возможно, что у вас это чувство и задето, вы в шоке от того, что у него девушки, он их знакомит с родителями и тд. Порадуйтесь за него и отпустите. Был бы ваш мужчина - с вами уже давно был.

Минона
#6
Тина

Господяяя,автор,вам-то какое дело до того,какая у него девушка и кого он выбрал?Вы замужем,угомонитесь.Вас просто цепляет,что он не сдох в одиночестве или не вскрыл себе вены,когда вы вышли замуж.Синдром принцессы прям какой-то:как он мог устроить личную жизнь без меня?Любая выбранная девушка будет естественно хуже вас.😅

Согласна 🤣но только,я никогда не представляла нас вместе ,как семью

Гость
#7

Ну и что что косая. Что за ограниченность мышления. Может она человек прекрасный , любит его. Радуйтесь что вы с таким хламом в голове вообще замуж вышли хоть за кого-то. Бедный ваш муж, у вас явная ограниченность ума. Ещё и по другому мужику сохните годами.

Минона
#8
Принцесса Эльза

Мда...Нормальный парень, если у него все в порядке, не стал бы дружить с косоглазиной...Представляю, как она смешно выглядит...

Это не так заметно,но когда общаешься,видишь,что левый глаз убегает

#9
Минона

Это не так заметно,но когда общаешься,видишь,что левый глаз убегает

И что? Теперь всем людям с видимыми недостатками быть одинокими и несчастливыми?
Уверяю вас, автор, вы как и все ассиметричны. Но это же не помешало вам выйти замуж.

Минона
#10
Гость

Ну и что что косая. Что за ограниченность мышления. Может она человек прекрасный , любит его. Радуйтесь что вы с таким хламом в голове вообще замуж вышли хоть за кого-то. Бедный ваш муж, у вас явная ограниченность ума. Ещё и по другому мужику сохните годами.

Есть косяк, не сомневайтесь!Но и ВЫ не божий одуванчик

Минона
#11
Virgo

Цените, что у Вас есть. А именно - своего мужа. Что вам это прошлое? Вы даже не встречались с тем мужчиной, а просто общались. Если тот друг начал встречаться с вашей знакомой, а не с вами когда-то, то возможно, что у вас это чувство и задето, вы в шоке от того, что у него девушки, он их знакомит с родителями и тд. Порадуйтесь за него и отпустите. Был бы ваш мужчина - с вами уже давно был.

Я полностью с вами согласна 😉

Минона
#12
Ezheni

И что? Теперь всем людям с видимыми недостатками быть одинокими и несчастливыми?
Уверяю вас, автор, вы как и все ассиметричны. Но это же не помешало вам выйти замуж.

У каждого свой хлам в голове, и даже у вас😉 И вы же как-то живете,выходите замуж,плодитесь и так далее.И я такая не одна,не нужно выставлять меня белой вороной

#13
Минона

У каждого свой хлам в голове, и даже у вас😉 И вы же как-то живете,выходите замуж,плодитесь и так далее.И я такая не одна,не нужно выставлять меня белой вороной

Типичное поведение человека стрелочника. «А вы, а у вас» 🤬
Тему создала не я и незачем обо мне говорить.
Автор, повзрослей.

Минона
#14
Ezheni

Типичное поведение человека стрелочника. «А вы, а у вас» 🤬
Тему создала не я и незачем обо мне говорить.
Автор, повзрослей.

Ну так вы ж заинтересовались моей темой,зашли,прочитали,и на худой конец высказали своё мнение.Я ценю ,что у каждого есть своё мнение обо мне ,о моей теме!Пускай даже и так , я не прошу совета что делать ,я хотела послушать мнения других людей о моей ПРОБЛЕМЕ! Если это все ваше мнение обо мне о моей проблеме, то видимо это все

#15
Минона

Ну так вы ж заинтересовались моей темой,зашли,прочитали,и на худой конец высказали своё мнение.Я ценю ,что у каждого есть своё мнение обо мне ,о моей теме!Пускай даже и так , я не прошу совета что делать ,я хотела послушать мнения других людей о моей ПРОБЛЕМЕ! Если это все ваше мнение обо мне о моей проблеме, то видимо это все

Вы спросили, цитирую: «как с этим быть?», так вот мой вам ответ - проблема не в парне, не в его девушке и не в вашем муже.
Проблема в вас! Вы маленькая девочка которая не нагулялась но поспешила жить. Вам обидно что тот парень когда то выбрал не вас и в итоге у такого гулящего парня состоялись отношения с девушкой у которой косит глаз.
А вы вся такая принцесса его не заинтересовали.
Так вот на внешность смотрят конечно, но адекватные взрослые люди ценят ещё и человеческие качества.
По этому моё мнение, вам нужно повзрослеть, поумнеть, научится приоритеты расставлять. И в конце концов, не забивайте свою голову xuetoй.

Минона
#16
Ezheni

Вы спросили, цитирую: «как с этим быть?», так вот мой вам ответ - проблема не в парне, не в его девушке и не в вашем муже.
Проблема в вас! Вы маленькая девочка которая не нагулялась но поспешила жить. Вам обидно что тот парень когда то выбрал не вас и в итоге у такого гулящего парня состоялись отношения с девушкой у которой косит глаз.
А вы вся такая принцесса его не заинтересовали.
Так вот на внешность смотрят конечно, но адекватные взрослые люди ценят ещё и человеческие качества.
По этому моё мнение, вам нужно повзрослеть, поумнеть, научится приоритеты расставлять. И в конце концов, не забивайте свою голову xuetoй.

Жёстко,но верно подмечено 😉Слава Богу,что у вас все хорошо

цветочек
#17

а что такого что она косая? правда интересно что имела в виду автор..

Розалинда
#18

Автор, у меня друг - очень интересный, очень красивый, обаятельный... женился на оочень страшной девушке.
А знаете почему? Потому что он ее ЛЮБИТ!

Не вас любит, - потому что никогда вас не любил, вас это задевает, - это понятно...

Не врите себе, он не мог упасть в ваших глазах, потому что он выбрал некрасивую девушку. Он же сам не алкаш, не наркоман, а вполне себе приличный человек.

Любите мужа и концентрируйтесь на нем

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#20

Он в завязке)дело в том ,что его вредная привычка давала сбои в отношениях с абсолютно любой девушкой.Как бы ни было его все устраивало.Но пол года назад он встретил её и завязал.Мне обидно от того ,что в наших отношениях он не старался.Это абсолютно понятно,что сейчас могут многие написать, что я не права и тд.Как бы ни было я люблю своего мужа.И абсолютно любая баба может вспоминать как ей было хорошо с тем,с кем нам так и не суждено быть,а потом плакать в подушку,что вроде все хорошо,но только душа болит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: