Гость
Статьи
Расстались с мужчиной …

Расстались с мужчиной из-за его долгов

Я рассказывала в прошлой теме, что мужчина признался в наличии долгов. Я все обдумала и назначила ему разговор.
Долгов у него на 700 тыс, и отдавать он не намерен, говорит, от банка не убудет. И что все его знакомые нормально к этому относятся и говорят, что "я-КРАСАВЧИК, Банк кинул". А я какая-то не такая, честная и старомодная.
Я сказала, что человек с такими долгами не может заводить новую семью. Он:может еще как, ВСЕ заводят и норм живут, пол страны в долгах.
-Мне непонятно, как можно имея такой долг купить телефон за 80к.
-Захотел и купил!
-А если семья, то за квартиру и ребенка тоже платить, а ты на свои игрушки будешь тратить.
-Ну за квартиру-то найду!
Меняться ради меня не собирается,и еще припомнил, что он из-за меня уже 3 месяца не пил пиво.И еще что долго и красиво ухаживал, а меня отпугнул такой "пустяк", как огромные долги, которые в браке меня не коснутся.
Он гордится собой и считает, что ему ничего не будет. Ок.
Я сказала, что не могу быть честной наполовину, что я буду бояться за его жизнь, а также и за свою и детей,если так. Плевать. "Мне ничего не будет, пол страны так живут." ВСЁ.
Как мне писали, таких только могила исправит.
Все, мы поняли, что наши взгляды на жизнь совершенно разные и разошлись, надеюсь мирно. Он знает где я живу и работаю, беспокоюсь об этом.
Как мне теперь быстрее справиться с болью из-за расставания с любимым человеком?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас слишком разные ценности. Так бы и собачились постоянно. Так что не надо жалеть.

Гость
#2

Начало хорошее пока не прочитала "с любимым человеком"... Полюбили-то за что?

Гость
#3

Правильно и сделала, что расталась. Прострелят ему башку в один прекрасный день за его долги!

Гость
#4

Он просто не создан для семьи

Гость
#5
Гостинка1996

Как мне теперь быстрее справиться с болью из-за расставания с любимым человеком?

Я вам так скажу, если бы вы сейчас не расстались, а продолжили, вопроса как справиться с болью у вас бы не стояло. Вы бы рады были, что ноги унесли и квартира ещё у вас.
Предполагаю, что это не конец. Он ещё не раз о вас вспомнит. Готовьтесь держать оборону.

Мужчина
#6

Очередная разводка, но отвечу - длинное вступление не имеет никакого отношения к утрате, с ней вы будете бороться как и с любой другой независимо от причин.

В.
#7

Долги - тема кармическая. Появляются с прошлых воплощений из-за своих ошибок, отрабатывает карму рода, либо нарабатывает новую карму. В этой жизни нужно отдавать долги, т.к. это плохо и они вернутся ему в виде энергий - денег, здоровья, достатка, связей, конечно же чего-то будет не хватать. В общем, зря он так)

Гость
#8

О автор помню Вас много коментов вчера писала
ну пусть как хочет

В.
#9

С такими суммами, кстати, легко стать банкротом. Если человек юридически подкован, такую сумму могут списать

Гость
#10

То, что пока его никто из банка не ищет, не означает, что в один прекрасный момент, не начнутся звонки от коллекторов, а потом придут судебные приставы, арестуют зп. Раз он так привык, может набрать еще кредитов и не отдавать, а в браке ведь долги общие.

Гость
#11

Автор, это совершенно безответственный и ни о ком не думающий человек, из тех, что создают проблемы, но решать их должен кто-то другой. Возможно, вы повелись на внешность и какие-то красивые слова, но человек-то по сути гнилой, способный на предательство, подлость, подставу. А по его долгу уже было судебное решение?

Гость
#12

Ну вообще то действительно полстраны так живёт , сейчас до трети кредитов - проблемные . А сумма долга меньше миллиона - совсем небольшая , банк просто спишет и все , коллекторы позвонят какое то время и отстанут . А выплачивать смысла нет уже - сначала спишут просрочку , штрафы всякие , он может годами платить а долг не уменьшится . Единственный реальный вариант - накопить втихаря тысяч 400-500 наличными и предложить банку мировое соглашение.
Ну то есть в принципе если прям любовь то можно было и не расставаться , не спешить регистрировать брак просто пока . Хотя покупка телефона за 80 тысяч человеком без сбережений и стабильного дохода - более тревожный симптом, чем просроченный кредит )))

хахаха
#13

Вы думаете не о муже, а о деньгах от него. Вам жизнь будет посылать ответы на ваши запросы. Думаете о человеке через свои желания достатка и семьи,орудие вашего благополучия - получите КАК АШКУ на палочке. Наслаждайтесь. Вы стоите такого бомжа и придурка. Потом будут дети такие же.

Гость
#14
Гость

Ну вообще то действительно полстраны так живёт , сейчас до трети кредитов - проблемные . А сумма долга меньше миллиона - совсем небольшая , банк просто спишет и все , коллекторы позвонят какое то время и отстанут . А выплачивать смысла нет уже - сначала спишут просрочку , штрафы всякие , он может годами платить а долг не уменьшится . Единственный реальный вариант - накопить втихаря тысяч 400-500 наличными и предложить банку мировое соглашение.
Ну то есть в принципе если прям любовь то можно было и не расставаться , не спешить регистрировать брак просто пока . Хотя покупка телефона за 80 тысяч человеком без сбережений и стабильного дохода - более тревожный симптом, чем просроченный кредит )))

ну не автора проблема

Фурия
#15
Гость

Ну вообще то действительно полстраны так живёт , сейчас до трети кредитов - проблемные . А сумма долга меньше миллиона - совсем небольшая , банк просто спишет и все , коллекторы позвонят какое то время и отстанут . А выплачивать смысла нет уже - сначала спишут просрочку , штрафы всякие , он может годами платить а долг не уменьшится . Единственный реальный вариант - накопить втихаря тысяч 400-500 наличными и предложить банку мировое соглашение. Ну то есть в принципе если прям любовь то можно было и не расставаться , не спешить регистрировать брак просто пока . Хотя покупка телефона за 80 тысяч человеком без сбережений и стабильного дохода - более тревожный симптом, чем просроченный кредит )))

Во-первых не полстраны кидают банки и должны им большие бабки. И далеко не всем это сходит с рук. А во-вторых мне похрен как там эти полстраны живут. Полстраны бросится с крыши и я должна? Многие воруют и на зон сидят и я должна)?! Да пошли вы нахрен со своим дебильным и небезопасным советом! Сами бросайтесь с крыши коли муд@ки. Я не хочу иметь долги и не имею их. И ко мне не придёт никакая п@дла требовать долги. Всех пошлю на....! Автор ушла эт козла вонючего, должника беспросветного и правильно! Жить с таким и трястись, что его замочат или инвалидом-колясочником сделают и возить его всю жизнь. Или меня. Да нахрена мне такая жизнь, нахрена такая "любовь"?????? Ну это всё в транду!

Динамо-машина
#16
В.

Долги - тема кармическая. Появляются с прошлых воплощений из-за своих ошибок, отрабатывает карму рода, либо нарабатывает новую карму. В этой жизни нужно отдавать долги, т.к. это плохо и они вернутся ему в виде энергий - денег, здоровья, достатка, связей, конечно же чего-то будет не хватать. В общем, зря он так)

А если вообще нет долгов и никогда не берешь-это карма?

#17
Фурия

Во-первых не полстраны кидают банки и должны им большие бабки. И далеко не всем это сходит с рук. А во-вторых мне похрен как там эти полстраны живут. Полстраны бросится с крыши и я должна? Многие воруют и на зон сидят и я должна)?! Да пошли вы нахрен со своим дебильным и небезопасным советом! Сами бросайтесь с крыши коли муд@ки. Я не хочу иметь долги и не имею их. И ко мне не придёт никакая п@дла требовать долги. Всех пошлю на....! Автор ушла эт козла вонючего, должника беспросветного и правильно! Жить с таким и трястись, что его замочат или инвалидом-колясочником сделают и возить его всю жизнь. Или меня. Да нахрена мне такая жизнь, нахрена такая "любовь"?????? Ну это всё в транду!

спасибо вам за такие слова. мне сейчас как раз нужна такая промывка мозгов. я тоже так считаю и обдумывала про все это, когда представляла, что вот у нас завтра семья, и я сижу боюсь, что в один прекрасный день за ним придут или за мной. а он считает, что всем плевать! эх.

#18
Фурия

Во-первых не полстраны кидают банки и должны им большие бабки. И далеко не всем это сходит с рук. А во-вторых мне похрен как там эти полстраны живут. Полстраны бросится с крыши и я должна? Многие воруют и на зон сидят и я должна)?! Да пошли вы нахрен со своим дебильным и небезопасным советом! Сами бросайтесь с крыши коли муд@ки. Я не хочу иметь долги и не имею их. И ко мне не придёт никакая п@дла требовать долги. Всех пошлю на....! Автор ушла эт козла вонючего, должника беспросветного и правильно! Жить с таким и трястись, что его замочат или инвалидом-колясочником сделают и возить его всю жизнь. Или меня. Да нахрена мне такая жизнь, нахрена такая "любовь"?????? Ну это всё в транду!

меня тоже убил аргумент "все так живут". да какая разница, на себя надо смотреть. ты живешь нечестно, и точка.
если бы я сейчас это приняла, я бы согласилась, что украсть деньги - норма... и договорилась бы уже со своей совестью, какой ужааааас. блин. мне страшно за следующих его девушек, он молчать будет до свадьбы теперь....

#19
Гость

Автор, это совершенно безответственный и ни о ком не думающий человек, из тех, что создают проблемы, но решать их должен кто-то другой. Возможно, вы повелись на внешность и какие-то красивые слова, но человек-то по сути гнилой, способный на предательство, подлость, подставу. А по его долгу уже было судебное решение?

Было судебное решение по долгам за коммуналку сгоревшей родительской квартиры. Остальное ничего. Он звонки от незнакомых номеров не принимает, и наверное поэтому считает, что его не ищет банк. Но через несколько лет все будет хуже...хорошо, что уже не со мной.

#21
Гость

Автор, это совершенно безответственный и ни о ком не думающий человек, из тех, что создают проблемы, но решать их должен кто-то другой. Возможно, вы повелись на внешность и какие-то красивые слова, но человек-то по сути гнилой, способный на предательство, подлость, подставу. А по его долгу уже было судебное решение?

Красиво ухаживал, но сейчас даже припомнил, как много он в меня вложил времени и денег. Как представила, что у нас семья, что он будет на смарт-часы тратить огромные деньги, а дети будут носить одежду, взятую на авито Отдам даром

#22
Гость

О автор помню Вас много коментов вчера писала ну пусть как хочет

да, пусть. обидно просто. перестать думать про то, о чем думала в последнее время, будущее с ним. я правда детей хотела.

#23
Гость

То, что пока его никто из банка не ищет, не означает, что в один прекрасный момент, не начнутся звонки от коллекторов, а потом придут судебные приставы, арестуют зп. Раз он так привык, может набрать еще кредитов и не отдавать, а в браке ведь долги общие.

вы написали мысли здравого человека. но ему параллельно. он еще у своего знакомого миллионера хотел взять деньги на покупку квартиры. когда у "своих" берешь, еще хуже: тут точно начнут преследовать, и пахала бы я как миленькая на этот долг..........но все эти аргументы для него ничто. это не лечится любовью похоже.

#24
Гость

Я вам так скажу, если бы вы сейчас не расстались, а продолжили, вопроса как справиться с болью у вас бы не стояло. Вы бы рады были, что ноги унесли и квартира ещё у вас. Предполагаю, что это не конец. Он ещё не раз о вас вспомнит. Готовьтесь держать оборону.

Да, я тоже думаю , что вспомнит.. не чужие были , уже было много воспоминаний, хороших. жаль только, что это было временно, чтобы добиться моего расположения. вы думаете., будут попытки вернуться или что-то другое?

#25
Гость

Начало хорошее пока не прочитала "с любимым человеком"... Полюбили-то за что?

Наверное за то, каким он был со мной. Мне было плевать, какой он на работе и с друзьями, Главное - со мной такой, как ни с кем. Что готов был меняться в мелочах, перестал пить свое пиво, я видела, что хорошо на него влияю. Он ненадолго его хватило. Не смог притворяться. Хорошо, что хоть сказал заранее. И то случайно.

Гость
#26

Автор! Респект! Правильно, что расстались. Оправитесь Вы быстро. Потому что нельзя любить непорядочного человека, который достоин презрения и вызывает негодование.

Гость
#27

Молодец , автор , что слили его! Держитесь!

Мерзавец
#28

Полюбишь мужчину - полюбишь и его долги☝🏻

Гость
#29

Вот поэтому в России такие лошадиные проценты и по кредитам и по ипотеке. Все взаимосвязано. Добропорядочные заёмщики расплачиваются переплачивая бешеные суммы. Нет действенного инструмента взыскания, раз "все так делают"

Гость
#30

Автор, не переживайте! Вы все правильно сделали. А насчёт долгов, то все ему аукнется в будущем. Сейчас электронное государство, информацию не скроешь. Работает неофициально - нет пенсии, не платит по долгам - выезд перекроют, найдут меру воздействия. Такой человек уже не поднимется.

#31
Гость

Автор! Респект! Правильно, что расстались. Оправитесь Вы быстро. Потому что нельзя любить непорядочного человека, который достоин презрения и вызывает негодование.

Спасибо за поддержку, Вот да, внутри полное противоречие, и согласившись, я бы пошла на дно...

#32
Гость

Автор, не переживайте! Вы все правильно сделали. А насчёт долгов, то все ему аукнется в будущем. Сейчас электронное государство, информацию не скроешь. Работает неофициально - нет пенсии, не платит по долгам - выезд перекроют, найдут меру воздействия. Такой человек уже не поднимется.

честно, мне становится страшно от осознания, с кем встречалась. это не тот человек, с кем можно стареть даже, у него реально пенсии не будет даже, а сбережений никогда нет и не будет, потому что меняться не собирается. эту стену было не пробить. спасибо за поддержку

#33
Мерзавец

Полюбишь мужчину - полюбишь и его долги☝🏻

да, наверное он так и думает, и раз я отказала, будет всем рассказывать, что я его не любила, маме там и родственникам. мы реально собирались пожениться. ну да ладно. надеюсь не встретимся больше.

Мерзавец
#35
Гостинка1996

Красиво ухаживал, но сейчас даже припомнил, как много он в меня вложил времени и денег. Как представила, что у нас семья, что он будет на смарт-часы тратить огромные деньги, а дети будут носить одежду, взятую на авито Отдам даром

Фу, какая ты меркантильная бабёнка!

Камила
#36

И у меня ситуация один в один. Только с некоторыми нюансами. Может это один и тот же человек?

Гость
#38

Да он мошенник, кидала . По нему статья плачет. Ему в долг нельзя давать ни в коем случае. Обязательно не отдаст.кинет и скажет " Без лоха и жизнь плоха. "

Гость
#39

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#40

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: