Гость
Статьи
Мужчина решает …

Мужчина решает проблемы враньем...

Беспокоюсь насчет характера избранника.
Есть у него такие черты: может с работы утащить что-то по мелочи (ругались, вроде понял меня), чтобы добиться желаемого легко привирает - на прошлой работе врал, что подрабатывает (сам сидел дома и играл), потом пошел на стажировку в компанию и сбежал посреди дня, так как ему там не понравилось (соврал про потоп дома и про то, что перезвонит, вроде так этого и не сделал). Ну и еще одна ситуация - хотел выходные в конкретное время (работа посменная), но при этом чтобы договориться соврал, что занимается в эти дни здоровьем и никак не может. Еще долго планировал, чего бы такого правдоподобного сказать, чтобы не вычислили... Как-то все исподтишка, окольными путями.
Вопрос: это может вылиться в серьезные проблемы? Меня все больше беспокоит такое поведение.

Яра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ООО да, это уже тревожные звоночки. Зайдите на психологические сайты и почитайте там.

Труляля и триляля
#2

Клинический лжец. Это явный перебор. У меня был такой начальник, они грязные дела поворачивали и врали постоянно с директором, все всех устраивало в гнилой конторке. Им повезло, что прятали от налоговой свои дела хорошо, уже и обыски были и суды. Все остальные с подобным поведением уже с условными сроками и увольнениями за воровство. Н а х р е н шлите.

Гость
#3

Правило тройной лжи почитайте.

Гость
#4

Ахахаха п*здеть не смешки ворочать, он прям как девочка себя ведёт, что-то не нравится - надо обмануть чтобы сделать по другому. Нормальный мужчина сказал бы прямо - и сделал бы как ему надо.

Гость
#5

Модель поведения сложившаяся уже есть. Человек гнилой, а решать вам, искать другого или не искать.

Гость
#6

Да все так врут, нет тут ничего криминального.

Гость
#7

Автор, у меня тоже похожая ситуация... Очень переживаю по поводу периодического вранья моего парня. Но он врёт, чтобы меня не расстраивать. Хотя получается у него это плохо и его вранье практически всегда раскрывается.. А я никак не могу донести до него, что таким поведением он меня расстраивает ещё больше, лучше бы правду говорил...

Гость
#9
Гость

😂😂😂вспомнил одного дружбана далекой молодости.Тоже все время чего то лапшу вешал.Однажды сидим,он говорит"надоело уже врать всем,задолбало".Говорю ,а что случилось?Ну вот мол вру всем подряд,а потом не помню кому где и как соврал.😂
Его уже ловили не раз на этом.
Вообще такой человек несерьезный,дела вести какие то я бы не стал с таким.С ним только поугарать нормально,за что я его и любил,ну люблю поржать что сделаешь.

Надеюсь в кардан его не таранил?

Гость
#10

Конечно! Он таким и останется. На работе таких не любят. Он и тебя будет обманывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: