Гость
Статьи
не знаю о чем говорить …

не знаю о чем говорить с парнем во время прогулок

Встречаемся с парнем год. Видимся редко, т.к. учеба. Сейчас лето и все равно видимся редко. Не видимся потому что играет на пк.. Гулять его зову я, уже как то обидно. А когда гуляем почти молчим, иногда это неловко, а поговорить хочется, но не знаешь иногда о чем, чуть чуть и все =( что делать в этой ситуации? О чем говорить, и стоит ли? и как на него можно "повлиять" чтобы звал сам гулять..?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Повлиять никак нельзя. Возможно он не заинтересован во встречах и разговорах. Начните рассказ с себя, как прошел день, что было интересного, какие смешные видео видели, какую шутку прочли и тд. Если парню с вами интересно, он поддержит любую тему. Спросите чес он занимается, во что играет, как успехи. Вы же знаете, что ему нравится, об этом можно говорить.

Гость
#2

Спрашивайте, во что играет. Как там у него успехи: какие уровни прошел и как, какой лут добыл. Это его точно заинтересует. :) Вместе попробуйте поиграть. Когда не можете что-то победить - возглавляйте!

Валентин
#3

Повлиять никак. Может он сам ленив, не любит прогулки. Может ему с вами скучно т.к вы постоянно молчите и ничего интересного не говорите. Узнайте его интересы, может у вас есть общие. Найдите себе интересное хобби, чтобы было о чем рассказать. Моделизм например. Тут есть что показать и рассказать.

Гость
#4

Вам, по ходу, по 16 лет.

#5

Чорд. Почему задротов гамерских девушки зовут гулять а меня нет. Чем он тебя тогла зацепил если говорить не о чем? Внешностью?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: