Гость
Статьи
Влюбляюсь в женатых

Влюбляюсь в женатых

Здравствуйте, такая проблема, я влюбляюсь в женатых. Нахожу идеального для себя мужчину, который на 5-10 лет старше меня, но они всегда женаты. А я как дурочка влюбляюсь. Уже третий раз. Семьи разрушать не хочу. Вот и что мне делать?

.............
12 ответов
Последний — Перейти
Скучносилнет
#1

Эх) а я бы с удовольствием влюбилась в женатого)

#2

У каждого свой фетиш. Мне например в молодости нравились мужчины по старше(намного старше), которым уже под пятьдесят, с ума по таким сходила. А потом всё наладилось. Вышла замуж за ровесника. И живу, не тужу :)
Поэтому возможно у вас также. Вам почему то нравятся именно женатые мужчины. Думаю, вам нужно разобраться по чему. Может быть женатый мужчина у вас символизирует надёжность? Или «чужой пирог лучше своего»? Попробуйте написать на листике различные варианты. Вам нужно разобраться в себе.

#3

Влюбляться в таких же постарше но свободных, но они как правило со странностями или и вовсе девственники, что означает свирепые тараканы в голове)))

Гость
#4

Да ты просто хочешь готовенького взять, уверенного, обласканного, умеющено обращаться с женщиной...

Лирик
#5
Скучносилнет

Эх) а я бы с удовольствием влюбилась в женатого)

А это разве проблема?))
Откуда Вы, ежели не тайна?
Вот, кстати, почему именно в женатого? Или почему именно влюбилась бы? Просто симпатии мало?

Лирик
#6

Частично соглашусь с предыдущим оратором))
Разверну ситуацию и скажу от себя:
Предпочитаю отношения с замужними. Почему? Говорю, как на духу - без обид, пожалуйста!
С ними мне проще и приятнее:
Лучше знают, чего хотят. Как следствие: нет недомолвок, заморочек, истерик и пр...
Мудрее. Как следствие: с ними интереснее...
И много чего ещё в графе "плюсы", исходя из того, что я сам женат))
Но по молодости (лет в 20 - 23) мне тоже нравились отношения с замужними женщинами. К вышеизложенным пунктам я бы добавил тогда:
Жадность до секса (иначе бы не изменяли мужьям)
Фантазии и бесстыдство !!! Как же это меня заводило тогда!
Но!!!
То, что я изложил не относится к влюбленности! Только к влечению (хотя иногда было, что влюблялся, но это случайно - побочный результат).
А Вы прямо именно влюбляетесь?

...........
#7
Правлю миром

У каждого свой фетиш. Мне например в молодости нравились мужчины по старше(намного старше), которым уже под пятьдесят, с ума по таким сходила. А потом всё наладилось. Вышла замуж за ровесника. И живу, не тужу :)
Поэтому возможно у вас также. Вам почему то нравятся именно женатые мужчины. Думаю, вам нужно разобраться по чему. Может быть женатый мужчина у вас символизирует надёжность? Или «чужой пирог лучше своего»? Попробуйте написать на листике различные варианты. Вам нужно разобраться в себе.

Дело в том, что я много чем увлекаюсь: историей,разными науками, культурой, спортом, а мои ровесники интересуются алкоголем и клубами. Мужчины, которые меня привлекают, разносторонние и образованные. Мне есть о чем с ними поговорить. Я учусь у них. А мои одногодки просто вызывают у меня отвращение.

#8
...........

Дело в том, что я много чем увлекаюсь: историей,разными науками, культурой, спортом, а мои ровесники интересуются алкоголем и клубами. Мужчины, которые меня привлекают, разносторонние и образованные. Мне есть о чем с ними поговорить. Я учусь у них. А мои одногодки просто вызывают у меня отвращение.

Да, да я вас очень хорошо понимаю. Тоже думала, что все нормальные разобраны, а в ровесниках только «мальчики». Вы увлекаетесь науками, историей попробуйте найти «своего» в «своих» кругах. Мало просто сидеть дома или общаться в кафешках с женатыми. Если вы действительно хотите найти «своего» человека, то вам придётся вести более активный и предполагающий регулярную коммуникацию образ жизни. Вы понимаете о чём я?
Найдите те места в вашем городе(или во время путешествий) где будут собраны люди «по интересам».

Скучносилнет
#9
Лирик

А это разве проблема?))
Откуда Вы, ежели не тайна?
Вот, кстати, почему именно в женатого? Или почему именно влюбилась бы? Просто симпатии мало?

Да, влюбиться- это не так легко, как хотелось бы) именно женатого, потому что функции жены не хочу на себя брать, с удовольствием предоставлю их жене и ни коим образом не нарушу ее покой. Мужчина женатый всегда выглядит лучше, опрятней и целеустремленней, чем те, у кого нет жены. Поэтому им и предпочтение. А почему именно влюбиться?всем нам не хватает эмоций) но просто симпатия тоже хорошо)

Лирик
#10
Скучносилнет

Да, влюбиться- это не так легко, как хотелось бы) именно женатого, потому что функции жены не хочу на себя брать, с удовольствием предоставлю их жене и ни коим образом не нарушу ее покой. Мужчина женатый всегда выглядит лучше, опрятней и целеустремленней, чем те, у кого нет жены. Поэтому им и предпочтение. А почему именно влюбиться?всем нам не хватает эмоций) но просто симпатия тоже хорошо)

С тем, чтобы влюбиться, я с Вами согласен. Но я имел в виду найти женатого любовника именно для себя, "под себя". Мы тут, как тут все))
Зайдите в мою тему, почитайте. Думаю, Вам будет, что там сказать))

Скучносилнет
#11
Лирик

С тем, чтобы влюбиться, я с Вами согласен. Но я имел в виду найти женатого любовника именно для себя, "под себя". Мы тут, как тут все))
Зайдите в мою тему, почитайте. Думаю, Вам будет, что там сказать))

Не знаю как зайти в Вашу тему)

Лирик
#12
Скучносилнет

Не знаю как зайти в Вашу тему)

Рубрика "секс", тема "мнение женщин, кто ищет ласки на стороне"))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: