Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с заключённым

Сидела дома ,нефиг было делать ,решила ради прикола зарегистрироваться на сайте знакомст с арестантами .Сразу мне посыпались сообщения от разных мужчин ,но один прям зацепил ..
29 лет ,срок заключения 5 лет ( еще 2 года сидеть ) очень красивый ,высокий ,в этой робе..у меня прям "щелкнуло" ,начали переписываться потом разговаривали в вайбере .Короче завязался интернет роман ,он такой внимательный ,такой ласковый ,у меня 30 июля был др ,и он говорит мне ,купи себе телефон ,а я тебе потом скину деньги типо подарок от меня .Говорит в районе 20 тыс ,ну я пошла и купила ,прислала ему фотку и чек и все...с 31 июля не выходит на связь ((( что думать ? Он меня обдурил? Дело в том что это были последние мои деньги и я не планировала их тратить на тел ,сейчас сижу на воде и хлебе(((((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На будующее: общайся с кем хочешь, только финансово в них не вкладывайся) а комлиментами и вниманием на это их развести можно))) самой нравится когда мужики стелятся

#2

И хорошо что на связь не выходит!

Гость
#3

Разводка надеюсь

молодая красивая девочка
#4

а х уеть
от нечего делать - на сайт с арестантами
я от нечего делать на дильдо большущее сажусь))

Гость
#5
Гость

Разводка надеюсь

Плюсую ! Не бывает таких больных женщин !

#6

Радуйся, что так легко ещё отделалась., и с сайта того удались

#7

Ахаха ору

Гость
#8

Ебанут@я

#9

Вам бы придумать себе другие развлечения на «от нечего делать» 🤦🏻‍♀️

Гость
#10

Простите, а откуда у него взялось бы 20 тысяч?..

#11
Гость

Простите, а откуда у него взялось бы 20 тысяч?..

Не иначе, как в Карты кого то обыграл!))

Гость
#12
Сима

Не иначе, как в Карты кого то обыграл!))

))))

Гость
#13
Гость

Ебанут@я

+100

Гость
#14

Как ты с такими мозгами вообще до своих лет дожила? Признавайся, бабушка за тебя все думала?

Гость
#15

бегите от таких и никогда не связывайтесь. слава богу, что пропал. им там делать нефиг, вот и разводят. боже, бабы, не суйтесь вы в это ховно.

Гость
#16

очень жирная и плоская разводка

не люблю Васьков
#17

не переживай, он на операции - почку продаёт тебе на телефон

Гость
#18
не люблю Васьков

не переживай, он на операции - почку продаёт тебе на телефон

Или анус

не люблю Васьков
#19
Гость

Или анус

тоже вариант, главное верить

Zeta
#20

Ты жди, он точно тебе денег вышлет. И потом у вас будет любоф.

Гость
#21

За мошенничество сидит? )))
Молодец, даже на зоне форму не теряет. Продолжает работать по специальности.
Разводка, конечно, слабая. Но довольно смешная.)

Гость
#22

Ааххааа. Вот курица)))

#23
Гость

За мошенничество сидит? )))
Молодец, даже на зоне форму не теряет. Продолжает работать по специальности.
Разводка, конечно, слабая. Но довольно смешная.)

Ахахахахп)) ===

Гость
#24

Чего только не бывает на белом свете... И такие дурочки как авторша, и еще похуже. Ну, ждите, когда он объявится и расскажет жалобную историю, что он потерял свой телефон, поэтому и не выходит на связь, и авторша очень его выручит, если пришлет ему свой новенький телефон.:-)

Абу-Даби
#25
Автор

Сидела дома ,нефиг было делать ,решила ради прикола зарегистрироваться на сайте знакомст с арестантами .Сразу мне посыпались сообщения от разных мужчин ,но один прям зацепил ..
29 лет ,срок заключения 5 лет ( еще 2 года сидеть ) очень красивый ,высокий ,в этой робе..у меня прям "щелкнуло" ,начали переписываться потом разговаривали в вайбере .Короче завязался интернет роман ,он такой внимательный ,такой ласковый ,у меня 30 июля был др ,и он говорит мне ,купи себе телефон ,а я тебе потом скину деньги типо подарок от меня .Говорит в районе 20 тыс ,ну я пошла и купила ,прислала ему фотку и чек и все...с 31 июля не выходит на связь ((( что думать ? Он меня обдурил? Дело в том что это были последние мои деньги и я не планировала их тратить на тел ,сейчас сижу на воде и хлебе(((((

Нах вам это надо

MARK
#26

Вас не смущает что он спокойно с вами общался находясь на зоне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: