Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с заключённым

Меня зовут Наталья. Познакомилась с мужчиной, мой ровесник. 25 лет. Внешне хорош собой, сильный, большой, общался со мной очень нежно и мило. Дочь мою принял. Повышал всячески мою самооценку и ценность.чувствовала себя что наконец-то я под защитой. Я очень закомплексована, полная, проблемы с гармонами и поэтому тяжело уходит вес, из-за этого считаю себя страшной и никому не нужной, #общение

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Грустный короткоствол
#1

Ну удачи 🤣

Гость
#2

На первого попавшегося получается ?

Гость
#3

Еще и детей тянут в это зековское дно. А потом сводки смотрим про убитых и изнасилованных девочек. Тьфу, грязища. Бедный ребенок.

Гость
#4

Вы понимаете свою проблему, это отлично.
Что мешает начать меняться?

Сейчас много возможностей есть, начиная от книг по психологии, вебинары психологов.
Поднимайте самооценку, узнавайте себя, любите, опору ищите в себе, а не в мужике.
Тогда не будет и мыслей цепляться за таких мужиков.

Гость
#5

по ходу не на тебя запал. а на дочурку. Угробишь дитя

Гость
#6
Гость

Еще и детей тянут в это зековское дно. А потом сводки смотрим про убитых и изнасилованных девочек. Тьфу, грязища. Бедный ребенок.

А щэки и ребенок тут причем? У большенства арестантов есть свои дети...

Гость
#7

Ну и в чем проблема? Он вам нравится? Ну и заводите отношения, тем более все сидевшие очень обоятельные и харизматичные с ними очень интересно, а хулиганы всегда нравились девочкам-пай. Только смотрите чтобы наркоманом не был, а то там уже не вас любить будет а иглу

Гость
#8
Гость

Вы понимаете свою проблему, это отлично.
Что мешает начать меняться?

Сейчас много возможностей есть, начиная от книг по психологии, вебинары психологов.
Поднимайте самооценку, узнавайте себя, любите, опору ищите в себе, а не в мужике.
Тогда не будет и мыслей цепляться за таких мужиков.

А с чего вы взяли что у нее с самооценкой плохо??

Гость
#9
Гость

Ну и в чем проблема? Он вам нравится? Ну и заводите отношения, тем более все сидевшие очень обоятельные и харизматичные с ними очень интересно, а хулиганы всегда нравились девочкам-пай. Только смотрите чтобы наркоманом не был, а то там уже не вас любить будет а иглу

Правда? Все сидевшие очень обаятельные? Вы бывали в тюрьме? Будете искать мужа там?

Гость
#10
Гость

Правда? Все сидевшие очень обаятельные? Вы бывали в тюрьме? Будете искать мужа там?

Я в тюрьме не бывала, но такие знакомые мужчины есть, и они очень привлекательные, они очень прошаренные в плане жизни и ничего не боятся) к ним всегда тянутся хорошие тихие девочки, это еще со школы было замечено, когда пацаны хулиганы встречались с отличницами)

Гость
#11

Стесняюсь спросить, а где вы с заключённым познакомились? И сколько ему ещё сидеть?

Гость
#12

Он на зоне что-ли? По какой статье чалится?

Гость
#13
Гость

Стесняюсь спросить, а где вы с заключённым познакомились? И сколько ему ещё сидеть?

А может он уже на свободе у автора, с чего вы взяли, что он сидит? Я не автор, но приходилось с такими мужчинами на работах знакомиться как раз, обычно блатных из криниминальных кругов скажем так на хорошие работы пропихивают по блату.. ))

Гость
#14
Гость

А может он уже на свободе у автора, с чего вы взяли, что он сидит? Я не автор, но приходилось с такими мужчинами на работах знакомиться как раз, обычно блатных из криниминальных кругов скажем так на хорошие работы пропихивают по блату.. ))

Заключённый - значит сидит. Разве нет?

Гость
#15
Гость

Заключённый - значит сидит. Разве нет?

Не обязательной, он может быть еще и бывшим заключенным, слово "заключенный" Это образно, можно так же назвать: "из криминала/арестант/зк" Да так угодно, кому как нравится. Сейчас далеко не все колонии "черные" Т.е. не везде арестанты имеют возможность пользоваться телефонами и интернетом неофициально, есть, но сейчас не так уж и часто уже

Анна
#16

и в чем вопрос? типо никто не захотел отношений с вами и вы решили с ним начать? или что? вам всего-то 25 лет, вы еще молодая, отношения строить лучше на любви и уважении, а не от безысходности

Гость
#17
Анна

и в чем вопрос? типо никто не захотел отношений с вами и вы решили с ним начать? или что? вам всего-то 25 лет, вы еще молодая, отношения строить лучше на любви и уважении, а не от безысходности

Я не увидела у автора что она с кем то от безысходности

Гость
#18
Гость

Правда? Все сидевшие очень обаятельные? Вы бывали в тюрьме? Будете искать мужа там?

Вы не поняли, она про обОятельных пишет. Представляете вообще весь окружающий контингент?

Гость
#19
Гость

Я в тюрьме не бывала, но такие знакомые мужчины есть, и они очень привлекательные, они очень прошаренные в плане жизни и ничего не боятся) к ним всегда тянутся хорошие тихие девочки, это еще со школы было замечено, когда пацаны хулиганы встречались с отличницами)

Неблагополучный регион?

Гость
#20
Гость

Неблагополучный регион?

Ну как неблагополучный город Москва))), а на работе зам директора был с судимостями, Москвич сам, где он только не сидел, мошенничества там у них были на очень кпупные суммы по фирмам. Москва для вас неблагополучный регион?)))

Гость
#21
Гость

Вы не поняли, она про обОятельных пишет. Представляете вообще весь окружающий контингент?

Они вам в подметки не годятся, на таких авто ездиют, вам и не снилось, вот и думайте про контингент...а это благодаря их харизме, может и у автора такой же блатной)

Гость
#22
Гость

Они вам в подметки не годятся, на таких авто ездиют, вам и не снилось, вот и думайте про контингент...а это благодаря их харизме, может и у автора такой же блатной)

Ну если ездиют, то, конечно... Пусть ездиют.

Гость
#23
Гость

Ну если ездиют, то, конечно... Пусть ездиют.

Может и у автора такой же влиятельный бывший арестант? Арестант арестанту тоже рознь!)

Bomber
#24

Классика российской действительности. Иди в группы типа ждули, золотая свобода или как там, в них твои единомышленницы зависают.

Гость
#25
Bomber

Классика российской действительности. Иди в группы типа ждули, золотая свобода или как там, в них твои единомышленницы зависают.

Я думаю он у нее далеко не простой, а в группы...зачем они ей? Если ее заключенный давно на свободе)

Гость
#26
Гость

Может и у автора такой же влиятельный бывший арестант? Арестант арестанту тоже рознь!)

- Вы за что отсидел и?
- За убийство жены.
- Ну слава Богу, холостой!

Гость
#27
Гость

- Вы за что отсидел и?
- За убийство жены.
- Ну слава Богу, холостой!

Я не сидела, я как раз та самая хорошая девочка отличница, закон не нарушаю, но знаю таких которые нарушают и лучше нас живут)

Гость
#28
Гость

- Вы за что отсидел и?
- За убийство жены.
- Ну слава Богу, холостой!

А я не о вас пишу)), а о таких, кто тащит в семью к своему ребёнку непонятных мужиков.

Гость
#29
Гость

Я не сидела, я как раз та самая хорошая девочка отличница, закон не нарушаю, но знаю таких которые нарушают и лучше нас живут)

Не туда ответила, не о вас пишу.

Гость
#30
Гость

А я не о вас пишу)), а о таких, кто тащит в семью к своему ребёнку непонятных мужиков.

Ну да, непонятных тащить конечно не надо, надо ко всему подходить с умом! Давайте будем надеяться что автор именно так и делает) и что ей повезло с тем, с кем она сейчас, он у не не наркоман, не пьяница. Будет наоборот ей помогать во всем

Гость
#31
Гость

Они вам в подметки не годятся, на таких авто ездиют, вам и не снилось, вот и думайте про контингент...а это благодаря их харизме, может и у автора такой же блатной)

ЕздИЮТ- сразу видно коренную москвичку.((((

Гость
#32
Гость

ЕздИЮТ- сразу видно коренную москвичку.((((

Что же вы так плохо то о себе?)

Гость
#33

Дочка уже знает, что придется у него отсасывать?

Лаура
#34
Гость

Я в тюрьме не бывала, но такие знакомые мужчины есть, и они очень привлекательные, они очень прошаренные в плане жизни и ничего не боятся) к ним всегда тянутся хорошие тихие девочки, это еще со школы было замечено, когда пацаны хулиганы встречались с отличницами)

Я была, в общем, адекватные люди в тюрьмы попадают редко, многих там захочется убить. Большинство - маргиналы, то есть, наркоманы, алкоголики, неблагополучное детство; люди с низким интеллектом, считающие себя умнее следователей; психически неуравновешенные, склонные к физической агрессии. У меня одноклассница вышла замуж за школьного хулигана, который в тюрьме был ещё несовершеннолетним и регулярно пил уже тогда. Уже вдова, алкоголь своё дело сделал, а она уставшая от жизни и никому ненужная. Связываются с такими хулиганами девушки с психическими отклонениями (из неблагополучных семей и подобного) или ведущие такой же образ жизни.

Гость
#35
Гость

Я не сидела, я как раз та самая хорошая девочка отличница, закон не нарушаю, но знаю таких которые нарушают и лучше нас живут)

Слушай, хватит писать бред. Всё, успокойся. Все уже поняли что тебе нравятся зэки. Но не нужно свою точку зрения выдавать за общественную. Девочки пай сами разберутся кто им нравится. А ты редкий экземпляр, и не факт что женского рода.

Гость
#37
Гость

А с чего вы взяли что у нее с самооценкой плохо??

У девушки с нормальной самооценкой не будет цепляться за такого парня. Не будет.

Адель Красивая
#38

Во-первых, Вам нужно понять, что Вас уже выбрали. Расслабьтесь. Вы нужны ребенку, мужчине и Вы есть у себя. Радуйте себя почаще мелочами всякими. Маски, спа, цветы живые. Если нет времени ездить, купите Нафтадерм эмульсию. Она не только благоприятно влияет на кожу, но и на настроение. Аромат просто волшебный, хоть и немного специфический. Своеобразное СПА дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: