Гость
Статьи
чувствую что он моя …

чувствую что он моя судьба

девочки, встречалась с парнем около двух месяце. он работает до 12, виделись только ночью, он приезжал ко мне домой, само собой и секс был. на тот момент не придавала ему особого значения, была небольшая симпатия и все, хотя красавчик и при деньгах, но меня это не особо волнует, и я рассталась с ним. и вот, спустя пару месяцев я начинаю думать о нем, причем постоянно и чувство такое, что вот он—тот самый. парень очень хороший, образованный, целеустремлённый, много работает. у меня даже видения какие-то появляются, как будто в паспорте моем я с его фамилией. и такие чувства непонятные, как будто там внутри что-то загорелось, давно такого не испытывала, а может вообще никогда. как у вас было с вашими мужьями? или может просто выскажите свое мнение, либо поделитесь историей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на гормональную бурю. Бывает. Это проходит. Переключите внимание на что-то другое.

Гость
#2
Гость

Похоже на гормональную бурю. Бывает. Это проходит. Переключите внимание на что-то другое.

Зачем же ей переключаться? Любовь - это прекрасно...!

Гость
#3

Ты *** или прикидываешься?

Гость
#4

С видениями это к врачу.

Гость
#5

Было. Но кончилось ничем.

Гость
#6

У меня было чувство что он - "тот самый" несколько раз к разным. ничего это не обозначает абсолютно. Это лишь наши мысли и надумывания, никаких "суженых" не существует. все это бред и шизотерика

Гость
#7

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: