Гость
Статьи
Ревность к прошлому …

Ревность к прошлому мужчины

Девочки,сразу говорю,мимо все неодыкваты.
Мы с моим мужчиной вместе почти год. У нас все чудесно,мы любим друг друга,он с меня пылинки сдувает,вообщем все замечательно.
Меня на протяжении всего этого года до дикой тряски воротит его прошлое. До меня он был бабником,ведь он красивый,успешный мужчина. Но меня воротят не сами девушки,а больше какая-то тактильность,что он тоже с кем занимался сексом в машине или обнимал кого-то по ночам в домашней обстановке или говорил какие то слова,как мне.
Я красивая,уверенная в себе девушка. Сама модель,есть хороший заработок,езжу на съёмки,итд.
Знаю,знаю что он со мной,никто кроме меня не нужен ему,и знаю что любит,пылинки сдувает.
Но просто не могу,как представлю иногда до слез и тряски доходит. Я думаю что я дикая собственница,либо совсем с головой не дружу. Думаю сходить к психологу,иначе это только все испортит,но я ничего поделать не могу
Мне так больно думать,что он мог делать с кем-то то или чувствовать то,что происходит между нами
Или представлять сколько девушек он имел
Что делать? Это действительно все серьёзно
Даже когда могу работать,или быть в зале,да просто заниматься делом,не могу,просто не могу(((

Арина1994
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так и иди к психологу. У тебя тоже мог быть кто-то до него, трогала кого-то, то что дальше? Не прикасалась бы больше ни к кому и не говорила никому о том, что любишь?

Zombie Cat
#2
Молодой Фройляйн

Ну так и иди к психологу. У тебя тоже мог быть кто-то до него, трогала кого-то, то что дальше? Не прикасалась бы больше ни к кому и не говорила никому о том, что любишь?

Эй ты, неодЫкват, вообщем мимо проходи да...

й
#3

Это адекватно, неадекватно не ревновать, мужик ненадежный отсюда корни ревности все.Проходила это все. Причина в нем,не может дать тебя надежность.

Гость
#4
й

Это адекватно, неадекватно не ревновать, мужик ненадежный отсюда корни ревности все.Проходила это все. Причина в нем,не может дать тебя надежность.

Ты такая же больнушка, как и авторша-пизьдюшка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: