Гость
Статьи
Уходили ли вы от …

Уходили ли вы от хорошего мужчины?

Девушки, расставались ли вы по своеему желанию, когда были в хороших отношениях с хорошим мужчиной? Какие у вас были на это причины? Как вы ему объяснили свой уход? Я встречаюсь с парнем три года, он очень заботится обо мне, всё хорошо, но не зовёт замуж :D Это не причина, но обидно, и в душе я чувствую иногда, что может он и не совсем мой человек.

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Серёга
#1

Мужчины умнеют и понимают всё больше и больше, что по российским законам брак им невыгоден

Гость
#2

У меня все были очень классные, всех вспоминаю с теплотой. Но любви настоящей не было с моей стороны. Как было в начале - симпатия, интерес, уважение, даже восхищение отдельными чертами, - так и оставалось на том же уровне "он мне очень нравится", не перерастая в "люблю-не могу". Поэтому уходила.
А мне был нужен именно такой, чтобы "люблю-не могу".
Я такого в итоге нашла. И это оказалось взаимно. Нам повезло.

Гость
#3

Автор, это очень даже нормальная причина, чтобы уйти от хорошего мужчины. (Если только вы озвучили ему свое желание выйти замуж, а он все равно молчит. Попробуйте озвучить для начала :). А то коничися тем, что ваш хороший мужчина уйдет, когда ему будет удобно и женится вскоре на ком-то другом, кто, по его мнению, ему больше подходит в роли жены. Что касается моего опыта, я в свое время ушла от хорошего, заботливого мужчины, потому что так и не стала его по-настоящему хотеть. Секс был мукой - не знаю, почему. Нашла потом не менее хорошего, но и хочу его до дрожи. Так что ни о чем не жалею.

Гость
#4

да, когда озвучил, что хочет загс, строить дом, купить дачу, 2-3 детей, отдых дома без заграницы, жить рядом с его мамой и уволиться (мне) с работы...нафуя такая жизнь?

Гость
#5

а с его "хорошести" проценты не идут, чтобы так переживать

Гость
#6

Так поговорите об этом с парнем, скажите что вам важно.
Может он думает что вам и так норм

#7

Может он боится, потому что думает, что вы не захотите замуж?

Гость
#8

Если бы он был плохим, было проще бросить, конечно)Мне вот не хватило смелости уйти от хорошего, даже вышла за него замуж... И что, думаете счастлива, стерпелось, слюбилось? Не-а, с каждым годом все больше меня раздражает в нем абсолютно все! Секса не бывает месяцами и я очень рада, мне он даже становиться противен, когда пристаёт, хотя он не меняется, такой же добрый, порядочный, заботливый, хороший мужчина... Ну вот тошно! Поэтому рвите сразу, он без вас не пропадёт и у самой будет шанс встретить своего мужчину.

#9

Ушла от парня. Встречались почти 7 лет. Хороший,работящий,но не захотел жениться. Если не хочет,то не считает тебя своей женщиной. Такое у меня мнение. Кстати прошло ещё 8 лет и он не женат до сих пор. А сейчас думаю от мужа уходить. Хороший,работает,не пьет,не курит,не изменяет,но всё время проводит со своими родителями с утра до позднего вечера. Не могу так больше жить. По дому ничего не делает,с ребенком ее помогает. Мы для него пустое место.

Гость
#10
Гость

Если бы он был плохим, было проще бросить, конечно)Мне вот не хватило смелости уйти от хорошего, даже вышла за него замуж... И что, думаете счастлива, стерпелось, слюбилось? Не-а, с каждым годом все больше меня раздражает в нем абсолютно все! Секса не бывает месяцами и я очень рада, мне он даже становиться противен, когда пристаёт, хотя он не меняется, такой же добрый, порядочный, заботливый, хороший мужчина... Ну вот тошно! Поэтому рвите сразу, он без вас не пропадёт и у самой будет шанс встретить своего мужчину.

Зачем вы так мужчину мучаете? он бы давно нашел себе любящую, а в итоге с вами телепается и не поймет, что он делает не так и почему его не любят

Гость
#11

Да, было. Он привык жить с кучей родственников. Сначала я его к себе забрала, он с моими жил, потом купил квартиру, туда сразу наехала куча родственников, потом он купил дом, все комнаты распределил между родней. Все выходные к его маме ездили и там куча народа. Если вдруг отдыхать, то с нами его сестры и братья. К слову, он -русский. Старший сын в многодетной семье, видимо, это в крови уже. А я, наоборот, всегда стремилась одна жить

Гость
#12
Юлия

Ушла от парня. Встречались почти 7 лет. Хороший,работящий,но не захотел жениться. Если не хочет,то не считает тебя своей женщиной. Такое у меня мнение. Кстати прошло ещё 8 лет и он не женат до сих пор. А сейчас думаю от мужа уходить. Хороший,работает,не пьет,не курит,не изменяет,но всё время проводит со своими родителями с утра до позднего вечера. Не могу так больше жить. По дому ничего не делает,с ребенком ее помогает. Мы для него пустое место.

Серьезно? В каком месте ваш мужчина хороший, если и вы, и ребенок для него - никто, и он ничего для вас не делает? Просто интересна ваша логика. :) По мне так, один из неотъемлемых пунктов хорошего мужчины - очень любит детей и отличный отец.

Гость
#13

Если не женится через год- уже надо слать
Молодость у вас не резиновая
Сама ушла от такого, встречались с моего 10-го класса, он был на 1 курсе, так вот после 3,5 лет вставаний я его кинула так как я поняла что он не сможет мне ничего дать, особенно брак, хотя он часто рисовал мне воздушные замки про свадьбу и тд, но на деле я видела что парень уже был на 4-и курсе института и совсем не стремится не заниматься спортом ни подрабатывать (аргументировалось тем что работа отнимет время у нас с ним), но я ему объясняла что без работы не будет ни жилья ни средств к существованию.... усложнялось все тем, что я москвичка а он приезжий студент, в общем моя семья мягко говоря не в восторге была...
По итоге я посудила так, что я лучше сейчас с ним порву чем будут ждать 5-7 лет вместе, когда он там будет делать попытки работать и зарабатывать и «расти»... он мне тогда сказал, что в таком случае раз я такая ‘быстрая’ мне надо выбирать из 30-летних... и спустя год нашего расставания я встретила своего мужа, на 9 лет меня старше у которого все ОК с этим ... он уже в какой-то мере состоялся
А бывший женился на своей коллеге в итоге, когда после нашего расставания пошёл-таки работать...но по деньгам ему до мужа как до китая раком: зп ок 70 т.р.
В общем, правильно я сделала что бросила этого мальчика... так как в итоге бог его знает, может быть я бы ему приелась бы за 5 лет отношений и он бы переключился на ту коллегу (у многих так бывает после долгих отношений), тем более что когда мы были вместе 2,8 года он уже делал «паузу» в наших отношениях чтобы «подумать» любит ли он меня или нет, причём сам уже заглядывался на девку из соседнего подъезда....
Так что ДА я бы снова его бросила подвернись бы такая ситуация в 20 лет. Как тогда. Так как я сделала правильный и верный вывод... из таких «отношений»

Гость
#14
Аня

Девушки, расставались ли вы по своеему желанию, когда были в хороших отношениях с хорошим мужчиной? Какие у вас были на это причины? Как вы ему объяснили свой уход? Я встречаюсь с парнем три года, он очень заботится обо мне, всё хорошо, но не зовёт замуж :D Это не причина, но обидно, и в душе я чувствую иногда, что может он и не совсем мой человек.

Автор, я точно в такой же ситуации, Вас хорошо понимаю. Говорить о браке бесполезно, мужики не дураки все наши хотелки они знают наперед. Если не делает предложения , значит просто не хочет. Вы промежуточный вариант , не рассматривает вас в роли жены. Я пока не ушла, но начала активно осматриваться по сторонам и общаться с другими мужчинами. Как подвернется другой,уйду. Хотя точно знаю ,что если потребую женится тут же . Но я не хочу так , брак по принуждению мне не нужен. Важно что бы он сам этого хотел . А раз сомневается скоро найдется другой.

Гость
#15
Гость

Автор, я точно в такой же ситуации, Вас хорошо понимаю. Говорить о браке бесполезно, мужики не дураки все наши хотелки они знают наперед. Если не делает предложения , значит просто не хочет. Вы промежуточный вариант , не рассматривает вас в роли жены. Я пока не ушла, но начала активно осматриваться по сторонам и общаться с другими мужчинами. Как подвернется другой,уйду. Хотя точно знаю ,что если потребую женится тут же . Но я не хочу так , брак по принуждению мне не нужен. Важно что бы он сам этого хотел . А раз сомневается скоро найдется другой.

«Говорить о браке» пиздет* не мешки ворочать как говорится, у них это любимая «морковка» перед носом девушки....чтобы удержать
Действительно хотящий жениться делает это! А не мешки языком ворочает воображаемые

Гость
#16

В общем, автор, думайте на что и на кого свою молодость сливаете. Я расставила точки над «и» выучила ин.язык второй и свалила из мск в Европу тут мужа нашла, и все это до 23 лет возраста.... а вот так бы сидела сиднем с этим парнем и жизнь была бы не сахар совсем...мб и кинул бы меня ещё «в благодарность» за 5-7 лет отношений. Как они это любят делать.
Знаю такие парочки среди своего окружения, как говорится знаем, плавали. А чем ближе к 30, тем сложнее найти адекватного готового на вас жениться и тд с набором качеств которые вы хотите.
Моя подруга вот в своё время тратила время на всякое фуйло, теперь жалуется что в 32 жизнь не сложилась 😱
Так виновата сама по сути в этом, так как тратила бесценную молодость на фуйло всякое, которое не хотело ни жениться, ни деньжат ей не подкинуло, и вообще «муды» эти не телились и не кукарекали.....только пользовалось ею...

Гость
#17
Гость

Автор, я точно в такой же ситуации, Вас хорошо понимаю. Говорить о браке бесполезно, мужики не дураки все наши хотелки они знают наперед. Если не делает предложения , значит просто не хочет. Вы промежуточный вариант , не рассматривает вас в роли жены. Я пока не ушла, но начала активно осматриваться по сторонам и общаться с другими мужчинами. Как подвернется другой,уйду. Хотя точно знаю ,что если потребую женится тут же . Но я не хочу так , брак по принуждению мне не нужен. Важно что бы он сам этого хотел . А раз сомневается скоро найдется другой.

Полностью согласна. Если отношениям больше года ,а мужчина не двигает отношения не зовет в загс, не предлагает съехаться , не нужно ничего ему намекать. Мужики знают о вашем желании создать семью. Просто пришло время оглядеться по сторонам , либо молча уйти.

#18

Если тебя посещают подобные мысли это не твой человек,освободи место,ты заняла место другой девушки сейчас не она должна искать своего мужчину,сейчас таскать должны тебя,не ее,поэтому уходи не думая ты мешаешь их встречи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: