Гость
Статьи
Парень расстроился …

Парень расстроился из-за моего маленького обмана

Добрый день! Были с парнем в ссоре недавно, не общались около 2 недель. Знакомая мне тогда рассказала, что он купил машину, но попросила не говорить, что я об этом знаю. Через дня два парень приехал мириться к моему дому, долго с ним разговаривали, помирились, а когда он мне показал машину, то как будто бы удивилась. Ну не могла я сказать, что знаю уже, даже не из-за того, что знакомая попросила, а потому что я видела, что он очень хотел удивить и ждал моей реакции(он же мне до этого долго не говорил, получается, и во время встречи часа 2, пока гуляли около моего дома тоже, только когда уже к машине подвёл, сказал). Но через 3 дня мой отец проболтался ему, что я знала о машине ещё до того. Парень ужасно расстроился, что я его обманула. Часа 2 обсуждали это, я извинилась, объяснила, что хотела как лучше, и когда прощались, вроде бы он сказал, что все хорошо, но теперь как-то тревожно на душе. Стоит ли беспокоиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Нет. Это все мелочи.

Гость
#2

Вы поссорились и он на радостях поехал купил машину, прикольно

Серебряная книга
#3

Автор, стоит беспокоиться, что вы не хотите быть умной и взрослой. Вот это критично. А все остальное - ерунда. // Где маленькая ложь - там и большая, автор. Еще это может говорить о гнилой и безразличной натуре - я в целом. Еще это может говорить о том, что вами манипулируют, и развести вас можно с полпинка. Еще это может говорить о том, что ваш отец простак, да и вы простушка. Короче лечение одно, автор - отнестись к этому сознательно и умнеть-умнеть-умнеть в жизни. Это критически важно, если хотите достойную жизнь прожить. Успехов!))

Гость
#4

*** какая то инфантильная

Гость
#5

Даже измену прощают когда любят, а не такую ерунду

Гость
#6

Х-ер у него такого же размера, как твой обман?

Гость
#7
Гость

*** какая то инфантильная

Аха. Тва типила - это сила!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: