Гость
Статьи
Было ли у вас такое, …

Было ли у вас такое, что чувствовали что человек снова появится

Было ли у вас такое, что чувствовали что человек снова появится в вашей жизни?
Недавно расстались с мужчиной. Поссорились из-за ничего. Но уже ничего вернуть нельзя.
Я пробовала с ним поговорить.
Но он отталкивает меня от себя. Хотя вижу и чувствую, что он заставляет себя это делать. Хоть и говорит, что никаких продолжений не хочет. Приняла его решение, думаю значит это я дура и внушаю себе то, чего не может быть.
Ну ладно, смирилась и отпустила человека.пыталась. (ага, как бы не так)
Был постоянно в мыслях. Пыталась разорвать с ним энергетическую связь. Но вообще ничего не получается!!! Занялась собой, погрузилась в работу, стараюсь больше общаться с друзьями.
Но никак! никак не могу плотностью его выкинуть с головы.
Где-то внутри я чувствую, что этот человек появится в моей жизни.
Через год, через месяц, через 10 лет.. Не знаю.. Но чувствую, что будет продолжение.
Либо же я просто сумасшедшая и мне нужен психолог)))
Может была у кого похожая ситуация?как боролись? И как все закончилось?

Joanna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла н" ах" ер, д" ура т" упая

Гость
#2

Это синдром незавершенного действия, просто вы сами хотите с ним встретиться

Гость
#3

Было такое, не объявился

Гость
#4

было такое и обьявился!через год.поговорили,отпустили ситуацию,попросили прощения друг у друга,пожелали удачи.чувствую что когда нибудь появиться еще раз )))

Гость
#5

Было такое, вернулся после расставания через 3 месяца, снова возобновили отношения. Лучше бы этого не делали, только время потеряла с этим уродом.

Гость
#6

Было, но не появился.

Андрей
#7

Было. Пока не дождался. Но я жду. Уже 6 лет. И всю жизнь прожду если надо будет. А иначе какой в этой жизни смысл?

Интуиция права
#8

Было, всплывал

Гость
#9

Обучение управлению мыслями и чувствами других, исполнению желаний ЧЕРЕЗ СНЫ. Платно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: